Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 541 - 560 из 744
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 34473Тема: «Отзывы о фильме "Затмение", Осторожно! Спойлеры!» в форуме: "Затмение" - экранизация третьего романа Сумеречной саги
#541
Фильм не по радовал... smile:( Хотелось чего-то более...полного чтоли...
Перед премьерой фильма перечитала любимые отрывки "Затмения", решила что буду сравнивать. Ну так вот.
То что не понравилось: Эдвард легко отпустил Бэллу к Джейку. Не точные ракурсы (прическа беллы в одном ракурсе такая, а в другом иная). Музыка в фильме не понравилась совсем (В "Новолунии" лучше). Изобилие сцен поцелуев Эдика и Бэллы. ЧЕРЕЗ чур много ! Надоели...
ТО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ: Сцена поцелуя Джейкоба и Бэллы (я растаяла smile:kiss:: ). Сцена попытки поцелуя Бэллы и Джейка (сломала руку smile:be ). Тэйлор Лотнер-отлично сыграл! Единственное украшение фильма! Юмор. Хоть в фильме по сути и нет смешных моментов, но большая толпа народа все время что-то придумывала и смеялись все!
Кто-то говорит что книги и фильмы не сравнивают...А как иначе?
Если бы книгу не читала, то фильм бы ошеломил...Но...
Ставлю фильму 6 из 10 (3 балла за кино, и 3 за Джейка)
Живи этот день так, как хочешь ты. А если кто-то помешает, скажи: "Я на своей территории! И делаю то, что хочу!"
#542
Цитата
Хоть в фильме по сути и нет смешных моментов,

Не соглашусь. Чарли своими редкими выпадами в сторону Эдварда рвал кинозал на части. Думаю особенно смеялись те кто в теме. Тобишь те кто читали книги или внимательно смотрели первые части.
Отредактировано: Why so serious? ... 13.07.2010 14:45:33
#543
Цитата
Why so serious? ... пишет:
Поцелуи Виктории и того новенького парня.

Извини, но тогда браковать надо все поцелуи. И Эда+Белла и Джейк+Белла и даже Элис+Джаспер. По-моему ничего пошлого в поцелуе Вики нету.
Рисунок
#544
Цитата
Извини, но тогда браковать надо все поцелуи.

Зачем?
#545
Цитата Why so serious? ... пишет:

они мало того что пафосные, так ещё и юнцы прям моего возраста (18 лет), к тому же надменность и пафос в смешку с гламуром это не лучший коктейль

вообще им не по 18 давно[/QUOTE]


Как я знаю, Дакоте Фаннинг например всего 15 (или 16, не больше). smile;)
Живи этот день так, как хочешь ты. А если кто-то помешает, скажи: "Я на своей территории! И делаю то, что хочу!"
#546
Цитата
Why so serious? ... пишет:
Цитата Хоть в фильме по сути и нет смешных моментов,

Не соглашусь. Чарли своими редкими выпадами в сторону Эдварда рвал кинозал на части. Думаю особенно смеялись те к в теме. Тобишь те кто читали книги или внимательно смотрели первые части.

А , ну да точно! smile:D Вообще этот актер прикольный! с такой внешностью рыболова...
Живи этот день так, как хочешь ты. А если кто-то помешает, скажи: "Я на своей территории! И делаю то, что хочу!"
#547
Цитата
Why so serious? ... пишет:
Цитата Извини, но тогда браковать надо все поцелуи.
Зачем?

Потому что по "пошлости" они одинаковые.
Рисунок
#548
Цитата
Как я знаю, Дакоте Фаннинг например всего 15 (или 16, не больше).

Я думаю она имела ввиду их книжные возрасты, а не настоящие. Ведь после того как они становятся вампирами они не стареют. и тут она нам какбэ намекает что им уже по нескольку сотен лет и они мудрее чем кажутся.
#549
Цитата
viva04 пишет:
Хоть в фильме по сути и нет смешных моментов,

да там полно смешных моментов... действительно смешных и действительно много smile;)
Цитата
Why so serious? ... пишет:
Вы просто защищаете своего любимчика. Это естественно.

мужчина?! Точно без комментариев smile;) smile:D
Цитата
Why so serious? ... пишет:
Поцелуи Виктории и того новенького парня.

и что там пошлого?! Очень страстно, но пошло????!!!!!!
#550
Цитата
с такой внешностью рыболова...

В точку. Да он и по книге рыбу постоянно ловить уезжает. smile:)
#551
Цитата
Очень страстно, но пошло????!!!!!!

Страстно? Может быть. Но только может. Она ведь его за нос водила. Это у него страсть была, а она лишь использовала его. Такие поцелую мне никогда не нравились. Другое дело Джаспер с Элис.
#552
Я тут подумала и решила что в кино сцена в палатке мне понравилась намного больше чем в книге. Даже трудно объяснить почему, просто некоторые вещи надо видеть....
в книге я этот момент не очень любила, нервничала, переживала, какой то он слишком жестокий (психологически), а вот в кино он вышел умным, красивым, порой даже смешным)))) конечно благодаря игре Роберта и Тейлора, они тут не пожадничали талантом своим)))))
#553
Цитата
Why so serious? ... пишет:
Цитата Очень страстно, но пошло????!!!!!!
Страстно? Может быть. Но только может. Она ведь его за нос водила. Это у него страсть была, а она лишь использовала его. Такие поцелую мне никогда не нравились. Другое дело Джаспер с Элис.

Слушай, но ведь на то она и злодейка. Было бы странно если бы она не продумывала каждый свой шаг и слепо отдавалась страсти
Рисунок
#554
Этого фильма ни где нет онлайн smile:cry: Хотелось бы пересмотреть определенные моменты...
Живи этот день так, как хочешь ты. А если кто-то помешает, скажи: "Я на своей территории! И делаю то, что хочу!"
#555
Цитата
Было бы странно если бы она не продумывала каждый свой шаг и слепо отдавалась страсти

Дык я и не призываю её отдаваться страсти. Просто мне эти поцелуи их разваратные не понравились. это всего лишь моё скромное мнение. smile:)

Цитата
сцена в палатке

Ох, как я ржал над этой сценой! Давно так не смеялся. и не я один, кстати smile:D smile:D
#556
Цитата
Этого фильма ни где нет онлайн smile:cry: Хотелось бы пересмотреть определенные моменты...

Потом скачаешь, как DVD Rip выйдет.
#557
Why so serious? ...,
Ну да... На вкус и цвет...
Рисунок
#558
Кстати, вы заметили, что поцелуи Роба и Тэя не много разные...(когда они целуют Кристен)
Живи этот день так, как хочешь ты. А если кто-то помешает, скажи: "Я на своей территории! И делаю то, что хочу!"
#559
Кстати, только сейчас вспомнила. Мне еще не понравилось что на протяжении всего фильма у Калленов менялся цвет глаз, от золотистого до прямо таки кровавого, я конечно пониамю что жажда и все такое, но оттенок красного был явно лишним
Рисунок
#560
viva04,
Заметила, и это не удивительно smile:)
Рисунок
Сообщения 541 - 560 из 744
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0