Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 641 - 660 из 744
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 34475Тема: «Отзывы о фильме "Затмение", Осторожно! Спойлеры!» в форуме: "Затмение" - экранизация третьего романа Сумеречной саги
#641
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
Больше всего меня расстроило в Затмении,так это то, что не сняли момент когда Крис рыдает и переживает на счет Джейка,а Эдвард все мужественно выносит и поддерживает ее-это ведь еще больше раскрывает Эдварда как персонаж и его неземную любовь к Белле!!!


Да, я тоже ждала этого момента. smile:(
#642
Я книгу не читала до выхода фильма и поэтому ничего не ждала, а просто смотрела, и той сцены где Белла с Джейком целуется, а потом спрашивает у Эда: А что это было? мне вполне хватило, смотреть как Белла ревет из-за Джейка при Эдварде у меня бы просто не хватило нервов. Я люблю Эда и смотреть как Белла играет его чувствами у меня нет сил.
#643
Вчера я ездила на "Затмение",время пролетело как пять минут и фильм мне очень понравился,но жаль что многие сцены удалили...
#644
Фильм оч понравился..
Конечн в книге много разных сцен которых почему то не берут в фильм..( smile:( Жалко конечн..
Но все равно фильм-супер))
#645
весь фильм на одном дыхание)) оч понравились волки, такие пушистики)
и ещё мне понравилось как они сражались с новорожденными)))
281x211.jpg (31.7 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
#646
Цитата
Liana )) пишет:
весь фильм на одном дыхание)) оч понравились волки, такие пушистики)
и ещё мне понравилось как они сражались с новорожденными)))


Это был из лучших и любимых моих моментов в фильме smile:)
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#647
Цитата
Лено4ка пишет:
Это был из лучших и любимых моих моментов в фильме


А мой самый-самый любимый момент в фильме, когда Джас тренирует Элис...я просто растеклась в блаженной улыбке smile:oops: smile:)
#648
Таня Яромчук,
Танюшь,почитай!Поверь мне,эта сцена стоит огромного!!! smile:be
#649
Один из самых классных фильмов. Очень понравилось. Очень много внимания уделено Джейку. Из-за этого фильма, впрочем, я и прочитала все книги.
Рисунок
#650
Я правда не очень люблю фильмы по любимым книгам. Когда уже всю книгу выучил наизусть и имеешь о ней полное представление то любой недочет кажется грубой ошибкой. Я в принципе больше люблю книги, но ЗАТМЕНИЕ!!! Этот фильм во мне ВСЕ ИЗМЕНИЛ!!! Не знаю как другие но Затмение я буду пересматривать и пересматривать!!!
#651
Цитата
Я правда не очень люблю фильмы по любимым книгам. Когда уже всю книгу выучил наизусть и имеешь о ней полное представление то любой недочет кажется грубой ошибкой. Я в принципе больше люблю книги, но ЗАТМЕНИЕ!!! Этот фильм во мне ВСЕ ИЗМЕНИЛ!!! Не знаю как другие но Затмение я буду пересматривать и пересматривать!!!

Я с тобой полностью согласна. Когда прочитываешь книгу, в фильме разочаровываешься, но в Затмение наоборот)) smile:)
Рисунок
#652
Недавно и в нашем маленьком городке начали показывать Затмение))))на фразу Эдварда "Этот опыт может убить тебя...", когда они вместе с Беллой у Калленов в доме, в зале истеричный хохот был smile:lol: какая-то девушка не выдержала=))))а вообще мы много смеялись)))с юмором экранизация вышла=))))
#653
Цитата
Лена Twi-Hard пишет:
Недавно и в нашем маленьком городке начали показывать Затмение
А у нас,оказывается,"Затмение"до сих пор показывают.С 30 июня.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#654
Цитата
Leno4k@ пишет:
Я правда не очень люблю фильмы по любимым книгам. Когда уже всю книгу выучил наизусть и имеешь о ней полное представление то любой недочет кажется грубой ошибкой. Я в принципе больше люблю книги, но ЗАТМЕНИЕ!!! Этот фильм во мне ВСЕ ИЗМЕНИЛ!!! Не знаю как другие но Затмение я буду пересматривать и пересматривать!!!
А я наоборот разочаровалась smile:cry: ,книга мне больше понравилась!
#655
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
А я наоборот разочаровалась,книга мне больше понравилась!

книга все равно ярче получилась, но я давно убедилась в том, что не стоит сравнивать книгу и фильм, потому что всегда получается не так, как хотелось бы, как представляла.. поэтому мне и фильм Затмение нравится
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#656
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
книга все равно ярче получилась, но я давно убедилась в том, что не стоит сравнивать книгу и фильм, потому что всегда получается не так, как хотелось бы, как представляла.. поэтому мне и фильм Затмение нравится
Я пожалела,что книги читала,сначала надо фильм смотреть,а потом уже читать и домысливать.Вот от первых двух впечатление было больше,т.к.книги еще не читала! smile:) А так конечно фильм ничего получился!Все равно я их люблю! smile:love:
#657
такое ощущение, что в фильме показали просто события, которые происходят. а само настроение книги не передали..
Почему я не смог просто уйти? Ах,да, я же идиот.

Нет границ, есть лишь препятствия.

-Каждая история имеет счастливый конец. -Только не моя. -Значит это еще не конец твоей истории.
#658
Цитата
Moon child пишет:
А у нас,оказывается,"Затмение"до сих пор показывают.С 30 июня.

везет же, у нас уже не идет, а так хотелось еще разок сходить((((
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
книга все равно ярче получилась, но я давно убедилась в том, что не стоит сравнивать книгу и фильм, потому что всегда получается не так, как хотелось бы, как представляла.. поэтому мне и фильм Затмение нравится

вообще чаще всего книги ярче чем экранизации....
я с тобой согласна, не стоит сравнивать, кино это кино, книга это книга!!!!
Лично мне кино очень понравилось!!!!!!!!!
#659
Цитата
Olga Sasonova пишет:
везет же, у нас уже не идет, а так хотелось еще разок сходить((((

Приезжай к нам у нас еще показывают)))))))))))))))))
Цитата
Olga Sasonova пишет:
я с тобой согласна, не стоит сравнивать, кино это кино, книга это книга!!!! Лично мне кино очень понравилось!!!!!!!!!

В точку!
Затмение моя любимая книга, и я даже мысли не допускала что мне экранизация может не понравится)))))) Хотя некоторые моменты я бы хотела видеть по другому, но это абсолютно не мешает мне наслаждаться Затмением smile:)
#660
хоть я и читала книги мне все равно понравился фильм, я с таким нетерпением ждала его. хотя многих сцен и не было там, каких я ждала все равно фильм получился просто суперским, я смотрела его как на одном дыхании.
Сообщения 641 - 660 из 744
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0