Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 1435
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 43968Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#161
Цитата
julsy пишет:
ооо!!!вот это взгляд))красавица)
ну, я же говорила, что мы с тобой похожи! Мы так и не решили, куда мы конкретно пойдем?
#162
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
ну, я же говорила, что мы с тобой похожи! Мы так и не решили, куда мы конкретно пойдем?

ну на сколько я помню...я посмотрела расписание фильмов на декабрь, и там пока ничего определённого нет(((решили что выберем фильм ближе к встрече...
но с большей вероятностью в рождественские каникулы будут семейные комедии....давайте правда по ситуации действовать...будет хотеться чего то милого... пойдем, будет хотеться экшена постараемся найти его..нет, придумаем ещё что-то))))
главное встретиться...посмотрев фотки со встречи девочек в москве, немного им позавидовала...
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#163
Цитата
julsy пишет:
ну на сколько я помню...я посмотрела расписание фильмов на декабрь, и там пока ничего определённого нет(((решили что выберем фильм ближе к встрече... но с большей вероятностью в рождественские каникулы будут семейные комедии....давайте правда по ситуации действовать...будет хотеться чего то милого... пойдем, будет хотеться экшена постараемся найти его..нет, придумаем ещё что-то)))) главное встретиться...посмотрев фотки со встречи девочек в москве, немного им позавидовала...
Я имею ввиду в какой именно кинотеатр? с первым днем зимы всех! По возможности не выходите на улицу, дубильник!!!
Отредактировано: КСЕНИЯ РЫНДИНА 01.12.2010 11:27:00
#164
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Я имею ввиду в какой именно кинотеатр? с первым днем зимы всех! По возможности не выходите на улицу, дубильник!!!

думаю выбор кинотеатра так же получится оставить на попозже)в любом случае у нас только 2 варианта:Пионер и Родина), Дом кино можно рассматривать лишь как запасной вариант, и если будет холодно...не вариант, внутри ОЧЕНЬ холодно!)))
и черт...выйти из дома всё-таки пришлось(и самое обидное, где обещанные 10 градусов?!!!20!минус 20!ужас(
и ДА! с первым днём зимы...)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#165
Цитата
julsy пишет:
думаю выбор кинотеатра так же получится оставить на попозже)в любом случае у нас только 2 варианта:Пионер и Родина),
А Победа?
#166
блин!я перепутала...Победа а не Родина...(
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#167
Цитата
julsy пишет:
блин!я перепутала...Победа а не Родина...(
А ты не в курсе по поводу нового ТЦ. Там тоже кинозалы должны были открыться?
#168
ой точно!!в планах у них открытие на декабрь, но я не знаю откроются ли конизалы...если да...то думаю стоит опробовать так сказать новое местоsmile;))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#169
Цитата
julsy пишет:
.если да...то думаю стоит опробовать так сказать новое местоsmile;)
Думаю, никто не будет против! Кстати, а где ВСЕ?
#170
Хаааай!!!!! Я пришла!!!! smile:D Напоминаю меня зовут Оксана smile8) smile:D smile:D smile:D
Рисунок

Oresama
#171
вот меня тоже мучает этот вопрос...может все решили впасть в спячку...до весны, в связи с морозами?вот у меня такая мысль появилась...хотя я наверное ограничусь минимальным вылезанием из дома, пока температура не нормализуется...
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#172
Цитата
Софи пишет:
Хаааай!!!!! Я пришла!!!! Напоминаю меня зовут Оксана

привет)неловко спрашивать..но кажется у тебя написано Софи...это одно и тоже или чтото является псевдонимом?)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#173
Цитата
julsy пишет:
привет)неловко спрашивать..но кажется у тебя написано Софи...это одно и тоже или чтото является псевдонимом?)

Псевдоним,первое в голову пришло smile:D
На улице так хоооолодно....бррр.... А я как "умный" чел хожу в кроссовках и без колготок smile:D все удивляются:"как ты так ходишь? Не холодно?" Незнаю,я просто не мерзлячка....сама удивляюсь поч мне не холодно?!?
Рисунок

Oresama
#174
Цитата
Софи пишет:
На улице так хоооолодно....бррр.... А я как "умный" чел хожу в кроссовках и без колготок smile:D все удивляются:"как ты так ходишь? Не холодно?" Незнаю,я просто не мерзлячка....сама удивляюсь поч мне не холодно?!?
Везет тебе Оксана! А я холод вообще не переношу! Лучше пусть жара будет!
#175
Оксан, мы тут совместную прогулку планируем, ты с нами?
#176
Цитата
Софи пишет:
Псевдоним,первое в голову пришло
На улице так хоооолодно....бррр.... А я как "умный" чел хожу в кроссовках и без колготок все удивляются:"как ты так ходишь? Не холодно?" Незнаю,я просто не мерзлячка....сама удивляюсь поч мне не холодно?!?

значит, Оксана)))
ну ты даёшь...вот это ты морозоустойчивая)))и я Ксюша не переношу..брр(
а где ты учишься, чем занимаешься ещё?!)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#177
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Оксан, мы тут совместную прогулку планируем, ты с нами?

Оу....... Вы ведь в Саратове живете? Я из Энгельса
Рисунок

Oresama
#178
Цитата
julsy пишет:
а где ты учишься, чем занимаешься ещё?!)

В энгельсе,в 11 классе,чем занимаюсь? Лежу на диване smile:D ,а вообще я еще аниме люблю smile:love: ,но я так поняла на этом сайте никто этим не увлекается smile:cry: smile:( smile:( smile:(
Отредактировано: Софи 01.12.2010 19:52:31
Рисунок

Oresama
#179
Цитата
Софи пишет:
Оу....... Вы ведь в Саратове живете? Я из Энгельса

а в чем проблема?мы точно не наметив встречу на глубокий вечер, я вот в Юбилейном живу...и тоже поздно сложно добираться...
напомни, сколько тебе лет...тебя не пустят одну?
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#180
Цитата
Софи пишет:
В энгельсе,в 11 классе,чем занимаюсь? Лежу на диване ,а вообще я еще аниме люблю ,но я так поняла на этом сайте никто этим не увлекается

да..я вот тоже не ярый фанат аниме...нравилось наверное пара мультиков, когда младше была....)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
Сообщения 161 - 180 из 1435
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0