Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 1435
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 44003Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#221
Цитата
julsy пишет:
да нет я не обижаюсь...я слышала про переименование, но не знала что закрыли школы, близких знакомых нет в этой сфере...всё как то больше архитекторы, да дизайнеры

ясно,у вас как в саратове холодно, у нас да бррр...минус 20
Рисунок

Oresama
#222
Оксана, а в каком районе Энгельса ты живёшь, если не секрет?)
у нас температура в принципе не отличается...мы же всего через мост от вас)))
и моём понимании это как бы даже один город, я их не разделяю вообще)))да, согласна ехать через мост не быстро, но всё же не очень далеко, всего 30 минут и там)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#223
Цитата
julsy пишет:
Оксана, а в каком районе Энгельса ты живёшь, если не секрет?)

В центре
Цитата
julsy пишет:
у нас температура в принципе не отличается...мы же всего через мост от вас)))

Ну кто знает,часто у вас дождь а у нас нет,иль наооборот.
Цитата
julsy пишет:
и моём понимании это как бы даже один город, я их не разделяю вообще)))да, согласна ехать через мост не быстро, но всё же не очень далеко, всего 30 минут и там)

ну да,хотя я заметила у вас очь много зданий.
Рисунок

Oresama
#224
Цитата
Софи пишет:
Оксана, а в каком районе Энгельса ты живёшь, если не секрет?)
В центре

ну тебе тогда реально не далеко до Саратова)
а давно ты живёшь в Энгельсе?!
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#225
Цитата
julsy пишет:
ну тебе тогда реально не далеко до Саратова)
а давно ты живёшь в Энгельсе?!

Всю жизнь, а к чему такой вопрос?

Забыла сказать что я еще увлекаюсь фотошопом,и как я такое могла забыть smile:D
Отредактировано: Софи 02.12.2010 16:55:17
Рисунок

Oresama
#226
Цитата
Софи пишет:
Всю жизнь, а к чему такой вопрос?

нуу..как бы объяснить, мне просто не очень привычно, что живя в энгельсе, можно редко ездить в Саратов...хотя, с другой стороны если ты не учишься/работаешь здесь, то в принципе у вас там тоже щас всё есть)))
я когда там жила, там было туго с цивилизацией)))практически всё можно было купить только в Саратове, на кружки всякие я тоже ездила сюда...но щас всё по другому)не бери в голову,надеюсь ты меня поняла)
про фотошоп)))как ты могла забыть про такое ценное умение Рисунок
..я пока знаю только азы, надо взяться за него посерьёзней, а то с дипломом туго придётся...
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#227
Цитата
julsy пишет:
я когда там жила, там было туго с цивилизацией)))практически всё можно было купить только в Саратове, на кружки всякие я тоже ездила сюда...но щас всё по другому)не бери в голову,надеюсь ты меня поняла)

не у нас щас тут всего полно,хотя из учебных заведений(которые после школы)мало.(нормальных)
Цитата
julsy пишет:
про фотошоп)))как ты могла забыть про такое ценное умение..я пока знаю только азы, надо взяться за него посерьёзней, а то с дипломом туго придётся...

о да щас без фотошопа никуда! точнее без знаний компьютера
Рисунок

Oresama
#228
Цитата
Софи пишет:
о да щас без фотошопа никуда! точнее без знаний компьютера

полностью с тобой согласнаsmile;)))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#229
Привет, Юля! Как настроение? У меня -супер! Россия проведет Чемпионат мира по футболу в 2018 году!
#230
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Привет, Юля! Как настроение? У меня -супер! Россия проведет Чемпионат мира по футболу в 2018 году!

это точно очень круто!!!у меня друг болельщик вне себя от радости, у него была тема диплома Стадион для этого чемпионата...жаль что в Саратове не будет(..но будет в Самаре..а это близкоsmile;)))
доделываю свои задания по зачету..надоело..(
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#231
Цитата
julsy пишет:
да нет я не обижаюсь...я слышала про переименование, но не знала что закрыли школы, близких знакомых нет в этой сфере...всё как то больше архитекторы, да дизайнерыРисунок
Юля, я закончила СЮИ МВД РФ, она же школа милиции. И да, ее закрывают, к моему великому сожалению. А я разве не говорила?
#232
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Юля, я закончила СЮИ МВД РФ, она же школа милиции. И да, ее закрывают, к моему великому сожалению. А я разве не говорила?

нет не говорила...(
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#233
Цитата
julsy пишет:
будет(..но будет в Самаре..а это близкоsmile;)))
Это очень круто!!! smile:dance: smile:dance: smile:dance: Лично я Обязательно поеду! У меня вся семья-болельщики! (кроме мужа). Завидую Самарским...
#234
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Это очень круто!!! Лично я Обязательно поеду! У меня вся семья-болельщики! (кроме мужа). Завидую Самарским...

забавно так что муж не болельщик...)
у нас болельщиков нет в семье ЛЧ не фанат, но чувствую волна всеобщего единства возьмёт своё..и смотреть часть матчев буду... Рисунок
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#235
Цитата
julsy пишет:
нет не говорила...(
Блин, ну зачем его закрывать! smile:cry: Институту почти 90 лет! Там такая огромная территория, подземный переход даже есть, неужели очередной торговый центр построят?
#236
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Институту почти 90 лет! Там такая огромная территория, подземный переход даже есть, неужели очередной торговый центр построят?

Рисунок
ничего себе!!!насколько я помню, где он находится...место не очень удобное для торгового центра...хотя..может я ошибаюсь...
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#237
Цитата
julsy пишет:
де он находится...место не очень удобное для торгового центра...хотя..может я ошибаюсь...
Там столько места, что стадион построить можно! Если едешь мимо, то видно только главны корпус, а их там 5 и еще 1 через дорогу за Гор. ГАИ. Меня очень интересует, что же там будет?
#238
ну...в инете я не могу найти...но то что её закрывают, не значит что её снесут полностью, просто будет другое назначение зданиям...может будет частично музей...
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#239
и ещё у них на сайте в рубрике вопрос/ответ, про набор студентов никакой паники...
Цитата
Жорик
[2010-11-29]

Здравствуйте скажите пожалуйста что там с закрытием вуза?? не хочется чтобы закрывали(((
Будет набор в следующем году7

Ответ: Пока работа в институте идет обычным порядком.

это оттуда...
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#240
У меня очень хорошие отношения с моей бывшей методисткой, она мне тоже говорила, что его не закрывают. они просто не хотят сеять панику. А вот мой бывший одногруппник, который остался работать в институте слухи подтверждает. в этом году, по его словам, набрали 18 человек. Они их просто всех потом переведут в другие города.
Сообщения 221 - 240 из 1435
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0