Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 1435
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 43999Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#261
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Мне интересна информация про ГЭЛ, т.е. 12 школу. я дочку туда вожу. Может слышала что-нибудь про нее?

к сожалению не могу помочь, знаю только про ВЭЛ и ЛГН)там друзья учились...
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#262
я тут прочитала сообщения прошлые, вы че мерзните при минус 20ти??? Какже вы тогда ходили в прошлом году при минус 30ти??!! Говорят что эта зима будет еще холоднее чем прошлая.
Рисунок

Oresama
#263
Цитата
Софи пишет:
вы че мерзните при минус 20ти???
-20 не страшно, но когда ветер-ужасно! Лично я пока еще не мерзну.
#264
Цитата
Софи пишет:
я тут прочитала сообщения прошлые, вы че мерзните при минус 20ти??? Какже вы тогда ходили в прошлом году при минус 30ти??!! Говорят что эта зима будет еще холоднее чем прошлая.

Сонь, а мы в -30 не учимся smile:)
#265
всем привет! я практически закончила с зачетами, остался 1!)))
Цитата
Софи пишет:
я тут прочитала сообщения прошлые, вы че мерзните при минус 20ти??? Какже вы тогда ходили в прошлом году при минус 30ти??!! Говорят что эта зима будет еще холоднее чем прошлая.

я ОЧЕНЬ мёрзла)и ходила как капуста одетая...самое ужасное было в универе, потому что там жарко было, контраст температур постоянный...одеваешься раздеваешься, а ещё постоянное ожидание автобуса...брр(
а в эту зиму в универ я практически не буду ездить....а это очень хорошо)
Отредактировано: julsy 04.12.2010 13:31:39
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#266
Цитата
julsy пишет:
всем привет! я практически закончила с зачетами, остался 1!)))
Здорово, скоро будешь ПОЧТИ свободна? Кстати, до нашей встречи остался 1 месяц!!! smile:)
#267
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Здорово, скоро будешь ПОЧТИ свободна? Кстати, до нашей встречи остался 1 месяц!!!

ооо...точно)))
ну да...почти))нужно будет переделывать преддиплом..но чет меня это уже не так волнует..делать там не много...и защищаться во второй раз уже не так страшно)
чем занимаешься?)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#268
Цитата
julsy пишет:
чем занимаешься?)
Ничем, все уже сделала. Голова ужасно болит, наверное из-за погоды. Когда этот ветер закончится? Отвратительное настроение и самочувсвтие. Скорее бы Новый год... кстати, у соседей в окне уже гирлянда мигает. Скорее бы елки начали продавать, сразу же куплю ради настроения.
#269
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Ничем, все уже сделала. Голова ужасно болит, наверное из-за погоды. Когда этот ветер закончится? Отвратительное настроение и самочувсвтие. Скорее бы Новый год... кстати, у соседей в окне уже гирлянда мигает. Скорее бы елки начали продавать, сразу же куплю ради настроения.

вот ты молодец, что уже всё сделала)))у нас ветра на горе нет...хотя скорее всего он просто мне щас не дует в окна Рисунок

а ещё, так вышло, что уже второй год у меня проблемы с ёлкой, то нет времени поставить...то не хочется..а в этом году ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ!и наконец будет время её нарядить)))но мы ставим искусственную, так что думаю уже совсем скоро будем наряжать её)))

PS:вот как ещё люди в мире мерзнут или радуются снегу)))http://www.etoday.ru/2010/12/da-budet-sneg-chast--1.php
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#270
Цитата
julsy пишет:
PS:вот как ещё люди в мире мерзнут или радуются снегу
У них хотя бы снег есть, а у нас пыль до сих пор. Люблю, когда снег идет, и теплеет сразу. А по поводу елки у меня и выбора нет, детям не объяснишь ее отсутствие, а так же отсутствие подарков под ней!
#271
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
У них хотя бы снег есть, а у нас пыль до сих пор. Люблю, когда снег идет, и теплеет сразу. А по поводу елки у меня и выбора нет, детям не объяснишь ее отсутствие, а так же отсутствие подарков под ней!

даа...подарки...скоро буду решать эти вопросы.
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#272
Люблю дарить подарки! Юль, я ушла, голова ужасно болит. До завтра! smile:kiss::
#273
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Люблю дарить подарки! Юль, я ушла, голова ужасно болит. До завтра!

поправляйся!надеюсь ветер утихнет..и голова болеть не будет) Рисунок
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#274
Цитата
Maria Cullen пишет:
Сонь, а мы в -30 не учимся

А мы учились smile:cry:
Рисунок

Oresama
#275
Цитата
Софи пишет:
Цитата Maria Cullen пишет:
Сонь, а мы в -30 не учимся
А мы учились

Ну, Оксана, старшие классы учатся почти при любой температуре)))так же как и студентыsmile;)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#276
Привет, что новенького?
#277
привет)
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Привет, что новенького?

смотрю "запоем" дополнительные материалы к Затмению.....супер!!!не могу оторваться...))))
а ещё сегодня покупала подарок папе на ДР)
и у нас в Юбилейном ТУМАН....раздражают эти температурные перепады(((
а у тебя, Ксюша?)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#278
Цитата
julsy пишет:
Ну, Оксана, старшие классы учатся почти при любой температуре)))так же как и студенты

эх,знаю...поэтому не люблю старшие классы smile:cry: smile:cry: smile:cry: хочу каникулы!!!!
Рисунок

Oresama
#279
Цитата
Софи пишет:
эх,знаю...поэтому не люблю старшие классы хочу каникулы!!!!

я понимаю тебя...но могу только расстроить...следующие 5лет будут не легче)вот у меня первые нормальные каникулы...за 7 лет)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#280
Цитата
julsy пишет:
а у тебя, Ксюша?)
Цитата
julsy пишет:
смотрю "запоем" дополнительные материалы к Затмению.....супер!!!не могу оторваться...))))
я тем же занималась сегодня.
Цитата
julsy пишет:
раздражают эти температурные перепады(((
Они не просто раздражают, они с ума сводят уже!
Сообщения 261 - 280 из 1435
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0