Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 1435
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 43976Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#61
Цитата
У меня на этот вопрос ответ один: не могу спокойно относиться к проектам, которые под шумок решили срубить денег на чужой репутации. Вообще, весь мир помешался на вампирах.

аналогичная реакция!!!прямо злая дрожь меня берёт иногда...обожаю Даёшь Молоджь...но после их пародии на Сумерки...ВСЁ они меня разозлили((((
Цитата
Я удивилась что родители смотрят такие фильмы

мама со мной сидела смотрела первую часть...потому что вечер воскресенья)))и почему бы не посмотреть...)))а продолжениие то есть Новолуние, слушала от меня (вернее пришлось выслушать, так как эмоций было слишком много)...
Цитата
Но зато моя лучшая подруга тож тащиться по ним и дневникам вампиров как и я))

моя подруга пытается смотрит и пытается подсадить на Дневники именя))но я пока держусь)))потому что скорее всего затянет...а у меня диплом))))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#62
КСТАТИ!!!начался октябрь..и как ХОЛОДНО!!!я вот два дня просидела дома, и тучи на небе не располагают к прогулкам...эх...
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#63
Цитата
julsy пишет:
и как ХОЛОДНО!!!я вот два дня просидела дома, и тучи на небе не располагают к прогулкам...эх...

Лично я в такую погоду больше всего хочу лежать в кровати и смотреть Сумерки smile:popcorn:
#64
Цитата
Лично я в такую погоду больше всего хочу лежать в кровати и смотреть Сумерки

хм...отличная идея!!!всё..я пошла)))все три части..ждите меня)))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#65
Вот в моей голове родилась идейка :idea:
А что если как то взяться и собраться нам все вместе..? smile:)
#66
Цитата
А что если как то взяться и собраться нам все вместе..?

идея отличная...тоже возникала в моей голове, но в моём представлении она была бы идеальной на просмотре фильма, с нашими любимыми актёрами и последующим обсуждение увиденного гденибудь в тёплом месте)))но увы кажется ничего в кино ближайшее время не появится(((
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#67
Цитата
Tausichka Cullen пишет:
Вот в моей голове родилась идейка
А что если как то взяться и собраться нам все вместе..?

Возможно... надо только подождать какой-нибудь фильм хороший smile:)
#68
Цитата
Tausichka Cullen пишет:
Вот в моей голове родилась идейка
А что если как то взяться и собраться нам все вместе..?

Возможно... надо только подождать какой-нибудь фильм хороший

фильм вообще...то есть любой?или ты о том как я предлагала?)))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#69
Цитата
julsy пишет:
Цитата Tausichka Cullen пишет:
Вот в моей голове родилась идейка
А что если как то взяться и собраться нам все вместе..?

Возможно... надо только подождать какой-нибудь фильм хороший

фильм вообще...то есть любой?или ты о том как я предлагала?)))

не поняла... smile:)
#70
Цитата
не поняла...

Маша....читай выше)))или прелагай фильм)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#71
Цитата
Tausichka Cullen пишет:
А что если как то взяться и собраться нам все вместе..? smile:)
Я за! Нужно следить за афишами и выбрать что-нибудь близкое к нашей теме.
#72
Цитата
Я за! Нужно следить за афишами и выбрать что-нибудь близкое к нашей теме.

вот и я о том!!!)))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#73
в кино близкое...похожее на нашу тему, но очень относительно)))есть Цветок Дьявола...хотя я воспринимаю как недодянутый плагиат...и вообще трэш...но сходить массово поиздеваться...можно...хотя мне на такой трэш денег жалко(((надо ещё подождать....наверное)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#74
Цитата
julsy пишет:
в кино близкое...похожее на нашу тему, но очень относительно)))есть Цветок Дьявола...хотя я воспринимаю как недодянутый плагиат...и вообще трэш...но сходить массово поиздеваться...можно...хотя мне на такой трэш денег жалко(((надо ещё подождать....наверное)

я думала: идти или не идти. Вообще как вариант возможно. Мне кажется, там все-таки по-другому. smile:)
#75
те кто ходил сказал, что самое интересное оказалось в трейлере)))))
Отредактировано: julsy 03.10.2010 21:22:24
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#76
Цитата
julsy пишет:
те кто ходил сказал, что самое интересное оказалось в трейлере)))))

ну тогда не пойдем)))
#77
Ну вот!!! А когда Милый друг будут показывать?
#78
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Ну вот!!! А когда Милый друг будут показывать?

не знаю... не слышала. надо в Интернете посмотреть smile:)
написано, что еще только в 2011
Отредактировано: Маша) 04.10.2010 13:56:39
#79
Цитата
Ну вот!!! А когда Милый друг будут показывать?

я слышала что только осенью на каком-то кинофестивале....значит точно не скоро к нам дойдёт(
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#80
А "Милый друг" там о чем..?
Сообщения 61 - 80 из 1435
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0