Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 1435
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 43964Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#201
Цитата
julsy пишет:
мне 22, заканчиваю в этом году универ.

круто
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Нет, Самая маленькая Маша.

сколько ей?

Лан меня выгоняют я пошла,завтра зайду,а может после завтра,как получится,пока! smile:bay:
Рисунок

Oresama
#202
пока, Оксана)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#203
ну вот..как хорошо...нас стало ещё чуть чуть больше)
Отредактировано: julsy 01.12.2010 21:14:06
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#204
жаль,что так долго ждать до встречи...почти месяц(
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#205
Цитата
julsy пишет:
жаль,что так долго ждать до встречи...почти месяц(

было бы время,а то нас так загружают,как будто на всемирную олимпиаду готовимся
Рисунок

Oresama
#206
Цитата
Софи пишет:
было бы время,а то нас так загружают,как будто на всемирную олимпиаду готовимся

ну да у вас троих (тебя Таи и Маши)щас учеба, у Ксюши детишки...так что поэтому мы и выбрали время каникульное, как наиболее удобное для встречи)))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#207
Цитата
julsy пишет:
ну да у вас троих (тебя Таи и Маши)щас учеба, у Ксюши детишки...так что поэтому мы и выбрали время каникульное, как наиболее удобное для встречи)))

я так устала учиться,хочу свое день рождение и новый год!
Рисунок

Oresama
#208
Цитата
Софи пишет:
я так устала учиться,хочу свое день рождение и новый год!

ну у тебя они близко...так что сразу праздничная пора начнётся))хорошо!
очень хочется скорее Новый год!
ты где будешь, с кем ещё не думала?
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#209
Цитата
julsy пишет:
ты где будешь, с кем ещё не думала?

Как всегда с семьей... а ты как будешь?
Рисунок

Oresama
#210
Цитата
Софи пишет:
Как всегда с семьей... а ты как будешь?

нууу..честно ещё точно не решила)либо с друзьями, либо с родителями...
всё как всегда определится в последний момент Рисунок

хотелось бы опять куда нибудь в другой город рвануть на НГ, но в этом году не получится к сожалению(
Отредактировано: julsy 02.12.2010 16:15:55
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#211
Цитата
julsy пишет:
нууу..честно ещё точно не решила)либо с друзьями, либо с родителями...
всё как всегда определится в последний момент

ясно,блииин,так скучно.... а ты чем еще увлекаешься кроме сумерек?(ты ведь все еще ими увлекаешься?)
Рисунок

Oresama
#212
Цитата
Софи пишет:
ясно,блииин,так скучно.... а ты чем еще увлекаешься кроме сумерек?(ты ведь все еще ими увлекаешься?)

о да..увлекаюсь...у меня вторая волна восторга:перечитывала 2ой раз сегодня до 4 утра Рассвет... Рисунок

ещё...я учусь, а так как профессия творческая,она у меня и хобби и работа)))
и ещё очень люблю кино..разное, очень разное)
а ты?куда будешь поступать?)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#213
Цитата
julsy пишет:
о да..увлекаюсь...у меня вторая волна восторга:перечитывала 2ой раз сегодня до 4 утра Рассвет...
ещё...я учусь, а так как профессия творческая,она у меня и хобби и работа)))
и ещё очень люблю кино..разное, очень разное)
а ты?куда будешь поступать?)

Ну кроме сумерек еще аниме обожаю,если чесно то аниме у меня на 1м месте чем сумерки,еще люблю рисовать,хотя получается не очень,но с каждым разом все лучше smile:flov: а вобщем больше ничем не увлекаюсь
Куда поступать незнаю,я хочу или на юриста или в политех(СГТУ)
Рисунок

Oresama
#214
Цитата
Софи пишет:
Ну кроме сумерек еще аниме обожаю,если чесно то аниме у меня на 1м месте чем сумерки,еще люблю рисовать,хотя получается не очень,но с каждым разом все лучше а вобщем больше ничем не увлекаюсь
Куда поступать незнаю,я хочу или на юриста или в политех(СГТУ)

а куда в СГТУ?!)
я как почти отучившаяся там, могу тебе советовать туда не поступать, если есть другие варианты...у меня к сожалению не было...(
а что ты рисуешь?..
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#215
Цитата
julsy пишет:
а куда в СГТУ?!)

к вам в саратов smile;)
Цитата
julsy пишет:
я как почти отучившаяся там, могу тебе советовать туда не поступать, если есть другие варианты...у меня к сожалению не было...(

если чесно фиг его знает куда поступать,я вообще в милицию хотела,но как раз в этом году все закрыли smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
julsy пишет:
а что ты рисуешь?..

анимешных персонажей smile:love:
Рисунок

Oresama
#216
я тут до этого сообщения почитала смотрю вас(ну или уже нас)почистили,мда...
Рисунок

Oresama
#217
Цитата
Софи пишет:
к вам в саратов

это я поняла, имела в виду специальность..
Цитата
Софи пишет:
если чесно фиг его знает куда поступать,я вообще в милицию хотела,но как раз в этом году все закрыли

в смысле закрыли?...школу милиции закрыли?
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#218
Цитата
Софи пишет:
я тут до этого сообщения почитала смотрю вас(ну или уже нас)почистили,мда...

да уж...и теперь мы пишем, надеясь, что это не отнесут к категории флуда....было около 40 стр, так обидно(
но мы же щас говорим об УНИВЕРСИТЕТАХ....ГОРОДА САРАТОВА!так что думаю норм...всё)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#219
Цитата
julsy пишет:
имела в виду специальность..

а...да я чет непомню,но щас это не важно все равно там везде физика нужна,потом еще раз посмотрю и решу
Цитата
julsy пишет:
в смысле закрыли?...школу милиции закрыли?

ты че не слышала? по-моему уже все знают(необижайся) везде по россии закрыли школу милиции,оставили в трех городах,говорят милицию в дальнейшем будут переделывать в полицию
Рисунок

Oresama
#220
Цитата
Софи пишет:
ты че не слышала? по-моему уже все знают(необижайся) везде по россии закрыли школу милиции,оставили в трех городах,говорят милицию в дальнейшем будут переделывать в полицию

да нет я не обижаюсь...я слышала про переименование, но не знала что закрыли школы, близких знакомых нет в этой сфере...всё как то больше архитекторы, да дизайнеры Рисунок
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
Сообщения 201 - 220 из 1435
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0