Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 1435
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 43972Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#81
Жорж Дюруа, сын зажиточных крестьян, содержателей кабачка, по прихоти природы наделен счастливой наружностью. Он очень нравится женщинам, и он в Париже. Но у него в кармане три франка, а жалованье будет только через два дня. Ему жарко, ему хочется пива… Дюруа шляется по Парижу и ждет случая, который ведь должен же представиться? Случай — это, скорее всего, женщина. Так и будет. Все его случаи произойдут от женщин…

Его карьера теперь зависит от обольстительной внешности и обворожительных манер. Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей карьеры.

когда будет, обязательно пойду smile:)
#82
Цитата
Маша) пишет:
Жорж Дюруа, сын зажиточных крестьян, содержателей кабачка, по прихоти природы наделен счастливой наружностью. Он очень нравится женщинам, и он в Париже. Но у него в кармане три франка, а жалованье будет только через два дня. Ему жарко, ему хочется пива… Дюруа шляется по Парижу и ждет случая, который ведь должен же представиться? Случай — это, скорее всего, женщина. Так и будет. Все его случаи произойдут от женщин…

Его карьера теперь зависит от обольстительной внешности и обворожительных манер. Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей карьеры.

когда будет, обязательно пойду smile:)
Забыла добавить кто в главной роли!
#83
Ммм..надо будет сходить..
Цитата
Забыла добавить кто в главной роли!

А в главной роли Роберт Паттинсон))!Куда ж без него smile:love:
#84
Цитата
Tausichka Cullen пишет:
Ммм..надо будет сходить..
Цитата Забыла добавить кто в главной роли!
А в главной роли Роберт Паттинсон))!Куда ж без него

ага smile:) smile:love:
#85
а я книгу прочитала...)))интересно будет посмотреть на Роба в ТАКОМ образе)))

PS: хотя сам сюжет не очень понравился(
Отредактировано: julsy 04.10.2010 21:29:01
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#86
Цитата
Вообще было бы прикольно а где?

вот ...это самый сложный вопрос(((потому что если праздновать в какомнибудь общественном месте боюсь что могут возникнуть проблемы в согласовании места/времени...на улице холодно....
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#87
Цитата
julsy пишет:
Цитата Вообще было бы прикольно а где?
вот ...это самый сложный вопрос(((потому что если праздновать в какомнибудь общественном месте боюсь что могут возникнуть проблемы в согласовании места/времени...на улице холодно....

это да... у меня еще у подруги 31 день рождения, и меня пригласили...
#88
Цитата
julsy пишет:
кстати мы говорили про встречу)и вот я подсмотрела в Нижнем Новгороде,кажется, девочки хотят организовать свою встречу на Хэллуин...типо и тематика наша...что думаете?
Эх, девчонки! Была бы свободна - хоть на край света с вами! Идея отличная, обязательно сходите куда-нибудь!!!!
#89
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Эх, девчонки! Была бы свободна - хоть на край света с вами! Идея отличная, обязательно сходите куда-нибудь!!!!

А ты? smile:(
#90
ладно...будем думать ещё)))как бы нам ВСЕМ встртиться)))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#91
Цитата
julsy пишет:
ладно...будем думать ещё)))как бы нам ВСЕМ встртиться)))

да, надо собраться так, чтобы прям всем вместе...
#92
Цитата
Маша) пишет:
А ты? smile:(
А я , мама двух детей и выбраться куда-нибудь для меня-предел мечтаний!
Цитата
Маша) пишет:
да, надо собраться так, чтобы прям всем вместе...
Ну, всегда будет кто-то, кто не сможет. Так что семеро одного не ждут!
#93
ужасно хочется в кино...и учитывая что в бижайщее время ничего мистического не намечается, может сходим хоть на чтонибудь хотябы весёлое...комедию ....?)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#94
Цитата
julsy пишет:
ужасно хочется в кино...и учитывая что в бижайщее время ничего мистического не намечается, может сходим хоть на чтонибудь хотябы весёлое...комедию ....?)
Ну, не смогу я вырваться никуда в ближайшие 2 месяца.... smile:cry: Только на новогодние каникулы, когда дети уедут к бабушке!
#95
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Цитата Маша) пишет:
я тут)) ух ты! Нас трое smile:) Привет, Маша! Как твои дела?

Все хорошо smile:) а у тебя?
Цитата
julsy пишет:
ужасно хочется в кино...и учитывая что в бижайщее время ничего мистического не намечается, может сходим хоть на чтонибудь хотябы весёлое...комедию ....?)

Ага, и я в кино хочу, только вот на что?
#96
Цитата
Ну, не смогу я вырваться никуда в ближайшие 2 месяца.... Только на новогодние каникулы, когда дети уедут к бабушке!

не переживай!!!на каникулах мы точно встретимся!!!)
Цитата
Только не каждый день мы вместе на сайте собираемся, не хочется терять момент!

это да!!!)
на днях ввиду отключения инета решила пересмотреть Сумерки...все три части...залпом...))))вот это у меня настроение поднялось...!!класс!!!последний раз пересматривала в июне!!!
кто когда смотрел последний раз?!)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#97
Цитата
Ага, и я в кино хочу, только вот на что?

моё предложение, если комедия:Жизнь как она есть, завтра))или Океаны в доме кино...завтра)))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#98
Цитата
а летом хочу угооврить родителей поехать в Италию (уже 3 раз) и все-таки посетить Вольтерру

ммммм...посетить Вольтерру....здорово!!!!жду фотоотчет!!!)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#99
Цитата
julsy пишет:
Цитата а летом хочу угооврить родителей поехать в Италию (уже 3 раз) и все-таки посетить Вольтерру
ммммм...посетить Вольтерру....здорово!!!!жду фотоотчет!!!)

А я - лета smile:) мы когда были в Италии, были в Риме, Венеции, Флоренции, Милане, в Агридженто, в Неаполе и на Сицилии. Больше всего понравился Рим, там все-таки очень красиво. Особенно площадь Святого Петра и собор.(на фотке)
а ты вообще как, любишь путешествовать? куда ездила?
#100
Цитата
Маша) пишет:
А я - лета мы когда были в Италии, были в Риме, Венеции, Флоренции, Милане, в Агридженто, в Неаполе и на Сицилии. Больше всего понравился Рим, там все-таки очень красиво. Особенно площадь Святого Петра и собор.(на фотке)

а ты вообще как, любишь путешествовать? куда ездила?

люблю путешествовать, но заграницей не была((((всё больше по России: Москва (как же без неё), Питер, Нижний Новгород, Самара, Краснодар, Сочи, Геледжик))список пока невелик...надеюсь расширить в будущем)))
а ещё я родилась в Украине, поэтому была в Днепропетровске, Кривом Роге и Запорожье)))но это к сожалению было давно, но говорят, что детские воспоминания самые яркие...))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
Сообщения 81 - 100 из 1435
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0