Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 1435
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 43975Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#181
Цитата
julsy пишет:
мы точно не наметив встречу на глубокий вечер, я вот в Юбилейном живу...и тоже поздно сложно добираться..

Так я чет не поняла,вы где живете?(и ты именно где) В саратове иль энгельс?
Мне 15,отпустят конешн одну,простоя в Саратове пару раз была....я там фиг че знаю...
Рисунок

Oresama
#182
Цитата
Софи пишет:
Оу....... Вы ведь в Саратове живете? Я из Энгельса
Ничего страшного. Маша тоже из Энгельса и она младше тебя.
#183
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Ничего страшного. Маша тоже из Энгельса и она младше тебя.

Может ты тогда к нам приедешь?(и кто такая МАша???)
Рисунок

Oresama
#184
Цитата
Софи пишет:
Так я чет не поняла,вы где живете?(и ты именно где) В саратове иль энгельс?
Мы с Юлей и Таей живем в Саратове. Договорились примерно на 4 января.
#185
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Мы с Юлей и Таей живем в Саратове. Договорились примерно на 4 января.

ооооо....даааа.... вобщем я не против....но еще раз говорю я фиг его знает как туда ехать....я там вообще не орентируюсь! я никаких остановок незнаю...
Рисунок

Oresama
#186
Цитата
Софи пишет:
Может ты тогда к нам приедешь?(и кто такая МАша???)
Неа, нас больше, так что уж лучше вы к нам. smile:D Маша, она же Maria Cullen, обычно в это время здесь, но наверно учебой занята сейчас.
#187
Цитата
Софи пишет:
.но еще раз говорю я фиг его знает как туда ехать....я там вообще не орентируюсь! я никаких остановок незнаю...
Садишься на 284 автобус и спрашиваешь кондуктора нужную остановку, а мы тебя встречаем.
#188
Цитата
Софи пишет:
Так я чет не поняла,вы где живете?(и ты именно где) В саратове иль энгельс?
Мне 15,отпустят конешн одну,простоя в Саратове пару раз была....я там фиг че знаю...

я понимаю почему произошла путаница))в Энгельсе и Саратове есть районы Юбилейные)))
я живу в Саратове)
и ещё, заблудиться щас где либо практически невозможно, есть же инет, и гуглмэпsmile;) тем более, ты была в цирке, в Саратове?)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#189
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Маша, она же Maria Cullen, обычно в это время здесь, но наверно учебой занята сейчас.

мда,не то что мы уроки не делаем....Так а ты сама в школе учишься?или в институте уже?
Рисунок

Oresama
#190
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Садишься на 284 автобус и спрашиваешь кондуктора нужную остановку, а мы тебя встречаем.

вот именно проблем никаких)
а я не знала..или забыла, что Маша из Энгельса...)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#191
Цитата
julsy пишет:
тем более, ты была в цирке, в Саратове?)

была в 3м классе последний раз smile:D
Рисунок

Oresama
#192
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Садишься на 284 автобус и спрашиваешь кондуктора нужную остановку, а мы тебя встречаем.

ну тогда я согласна,только потом когда время придет скажите название остановки
Рисунок

Oresama
#193
Цитата
Софи пишет:
мда,не то что мы уроки не делаем....Так а ты сама в школе учишься?или в институте уже?

почему это ты уроки не делаешь?)это типо я спрашиваю с назидательным видом))))я в 11 классе очень мало спала и постоянно делала дополнительные задания по русскому, что репетитор давала...ух...страшное но интересное время)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#194
Цитата
Софи пишет:
ну тогда я согласна,только потом когда время придет скажите название остановки

конечно Рисунок
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#195
Цитата
julsy пишет:
почему это ты уроки не делаешь?)

просто я их уже сделала
Цитата
julsy пишет:
я в 11 классе очень мало спала и постоянно делала дополнительные задания по русскому, что репетитор давала...ух...страшное но интересное время)

ооо да.. А я ни почему не парюсь,и никогда не волнуюсь,буду волноваться после экзамена.
Рисунок

Oresama
#196
Цитата
julsy пишет:
конечно

ну откуда я знаю мало ли забудите,а тебе сколько лет? и вам всем сколько вообще?
Рисунок

Oresama
#197
Цитата
Софи пишет:
.Так а ты сама в школе учишься?или в институте уже?
я уже все это прошла. Мне 24.
#198
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
я уже все это прошла. Мне 24.

мдооооо,я че самая малява буду?
Рисунок

Oresama
#199
Цитата
Софи пишет:
ну откуда я знаю мало ли забудите,а тебе сколько лет? и вам всем сколько вообще?

мне 22, заканчиваю в этом году универ.
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#200
Цитата
Софи пишет:
мдооооо,я че самая малява буду?
Нет, Самая маленькая Маша.
Сообщения 181 - 200 из 1435
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0