Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 1435
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 44000Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#241
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
У меня очень хорошие отношения с моей бывшей методисткой, она мне тоже говорила, что его не закрывают. они просто не хотят сеять панику. А вот мой бывший одногруппник, который остался работать в институте слухи подтверждает. в этом году, по его словам, набрали 18 человек. Они их просто всех потом переведут в другие города.

вот это стресс наверное будет...если поступают люди из Саратова...хотя может я преувеличиваю
вот любят в НАШЕМ ГОРОДЕ панику разводить по поводу и без!smile;)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#242
Приветик smile:) чего-то я отстала от жизни smile:cry: у нас новенькие?
#243
Цитата
Maria Cullen пишет:
Приветик чего-то я отстала от жизни у нас новенькие?

ну как бы не совсем новенькие...Оксана ещё на первой странице писала...)))а потом не заходила долго)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#244
Привет, Маша! Ты сегодня училась? Или в вашей школе тоже занятий не было?
#245
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Привет, Маша! Ты сегодня училась? Или в вашей школе тоже занятий не было?

сначала удивилась...а потом поняла..школы то закрывают при минус 20))))))вот универ...зачем?мы сдавали экзамены при минус 30!)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#246
Цитата
julsy пишет:
ну как бы не совсем новенькие...Оксана ещё на первой странице писала...)))а потом не заходила долго)

понятно... ну вы что-нибудь решили, тут оставаться или переходить куда-то?
#247
Цитата
julsy пишет:
.школы то закрывают при минус 20))))))
А я не знала, что сегодня отменили занятия и повела дочку на подготовку. Учительница была в шоке, когда вся группа заявилась на занятия. smile:D А мне кажется, что не так уж и холодно.
#248
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
А я не знала, что сегодня отменили занятия и повела дочку на подготовку. Учительница была в шоке, когда вся группа заявилась на занятия. А мне кажется, что не так уж и холодно.

будет у тебя закалённая)))
нет...вообще холодно!очень...я еле дошла до поликлиники (а это 20 минут идти)...думала замёрзну по пути(
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#249
Цитата
Maria Cullen пишет:
ну вы что-нибудь решили, тут оставаться или переходить куда-то?
Маш, а куда идти то? На одноклассники что ли? smile:D Нам и здесь нравится, мы стараемся поддерживать тему города как видишь. smile;)
#250
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Маш, а куда идти то? На одноклассники что ли? Нам и здесь нравится, мы стараемся поддерживать тему города как видишь.

Ну в общем да... smile:)
насчет холода я стараюсь передвигаться мелкими перебежками и все равно мерзну
#251
Цитата
Maria Cullen пишет:
понятно... ну вы что-нибудь решили, тут оставаться или переходить куда-то?

ниче мы не решили....мне кажется все пишут здесь , надеясь что нашу болтовню не отнесут к категории флуда...)тем более пока мы ведем разговор в рамках темы...)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#252
Цитата
Maria Cullen пишет:
насчет холода я стараюсь передвигаться мелкими перебежками и все равно мерзну
На выходные плюсовую температуру обещают. Так что держись! А когда елку на Театралке наряжать будут? Меня доча замучила уже...
#253
Маш, в 22:30 по ОРТ Энгельс показывать будут, правда в криминальной передаче...
#254
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
На выходные плюсовую температуру обещают. Так что держись! А когда елку на Театралке наряжать будут? Меня доча замучила уже...

Не знаю, честно говоря... но думаю, что где-то в середине месяца...
#255
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
На выходные плюсовую температуру обещают. Так что держись! А когда елку на Театралке наряжать будут? Меня доча замучила уже...

я давно не была в центре(думала там всё наряженое уже...
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#256
Цитата
julsy пишет:
я давно не была в центре(думала там всё наряженое уже...
Ага, все коммерческие организации уже нарядили елки, а самой главной елочки еще нет.
#257
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Ага, все коммерческие организации уже нарядили елки, а самой главной елочки еще нет.

да..странно это(
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#258
Юль, а ты в какой школе училась?
#259
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Юль, а ты в какой школе училась?

в Юбилейном, в Гимназии №7, а что?)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#260
Цитата
julsy пишет:
в Юбилейном, в Гимназии №7, а что?)
Мне интересна информация про ГЭЛ, т.е. 12 школу. я дочку туда вожу. Может слышала что-нибудь про нее?
Сообщения 241 - 260 из 1435
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0