Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 1435
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 43974Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#141
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Мне все равно, где переписываться! Лишь бы вы все там были. Девочки, ну вы же хорошо знаете сайт! Решайте сами, где будет лучше?

Вот я тоже так думаю... лучше всего здесь, конечно... правда, как во флуде не знаю. я там не была
#142
Просто тогда надо собираться в одно время..=)
Чем занимаешься то?
#143
Цитата
Вот я тоже так думаю... лучше всего здесь, конечно... правда, как во флуде не знаю. я там не была

Ну там все переписываются о своем..впринципе тоже неплохо,просто здесь мы вчетвером из одного города и друг друга знаем,а там немного по другому..
#144
Маш,я тебя не видела..Тебя не отображает что ты на форуме.Как у тебя дела?
#145
Цитата
Tausichka Cullen пишет:
Маш,я тебя не видела..Тебя не отображает что ты на форуме.Как у тебя дела?

странно... дела ничего так smile:) а у тебя?
#146
Цитата
странно... дела ничего так а у тебя?

У меня все нормально,чем занимаешься? smile:)
#147
Цитата
Maria Cullen пишет:
Вот я тоже так думаю... лучше всего здесь, конечно... правда, как во флуде не знаю. я там не была
Согласна, что здесь лучше! Интересно, как часто нас "чистить" будут? Вроде бы ничего страшного не случилось, а неприятный осадок остался.
#148
Цитата
Tausichka Cullen пишет:

У меня все нормально,чем занимаешься?

сижу вот, музыку слушаю... а ты?
#149
привет,девочки)))соскучилась по вам, эта интернет изоляция меня убивает((но занята была ужасно....
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
а ты Саратов хорошо знаешь?

я вот так как живу в Юбилейном, немного оторвана от города...я ещё и училась здесь же...поэтому пока училась в школе знала только проспект, сенной, набережную...а щас в связи со своей специальностью и профессией, стала больше ориентироваться в городе, хотя так как дел нет никаких и знакомых в Заводском..его не знаю...воообще)когда поехала к подруге в ЗАГС туда, показалось, что город другой...
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#150
Цитата
julsy пишет:
я вот так как живу в Юбилейном, немного оторвана от города...я ещё и училась здесь же...поэтому пока училась в школе знала только проспект, сенной, набережную...а щас в связи со своей специальностью и профессией, стала больше ориентироваться в городе, хотя так как дел нет никаких и знакомых в Заводском..его не знаю...воообще)когда поехала к подруге в ЗАГС туда, показалось, что город другой...
Я Заводской тоже не знаю и Юбилейный тоже. Лучше всего в центре ориентируюсь, потому что живу там.
#151
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Я Заводской тоже не знаю и Юбилейный тоже. Лучше всего в центре ориентируюсь, потому что живу там.

Юбилейный по сравнению с Солнечным очень маленький...от одного конца ло другого пешком идти мунут 30...вот Солнечный меня реально пугает..спрашивается ЗАЧЕМ, и О ЧЕМ люди думали когда проектировали это?...краснею за своих коллег....

и ещё!девочки..мне тут Ксюша сказала...что выпал снегsmile;))))надо почаще в окно выглядывать....)))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#152
Девушки, давайте по меньше флудить, общайтесь здесь о своём городе, выкладываете фото, интересную информацию, обсуждайте проходящие мероприятия, скоро новый год, наверняка уже появились красивые ёлки, фотографируйте и делитесь со всеми красотой вашего города, обсуждайте ваши любимые места, рассказывайте где учитесь,
а разговоры как у тебя дела ? отставляем для флуда.
#153
Цитата
Алёна пишет:
Девушки, давайте по меньше флудить, общайтесь здесь о своём городе, выкладываете фото, интересную информацию, обсуждайте проходящие мероприятия, скоро новый год, наверняка уже появились красивые ёлки, фотографируйте и делитесь со всеми красотой вашего города, обсуждайте ваши любимые места, рассказывайте где учитесь,
а разговоры как у тебя дела ? отставляем для флуда.


Алёна, я понимаю что есть определённые правила, и нам следует их соблюдать...но ты удалила почти все сообщения касающиеся нашей встречи, в смысле когда, куда, когда мы решали...осталось только одно.....
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Планируем сходить в кино на 4 число!

...и это непонятно не только мне, думаю всем(((
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#154
ну что у нас в Саратове за погода....выпал снег..теперь дождь...ловила на себе завистливые взгляды, шлёпая по лужам в резиновых сапогахsmile;)...
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#155
Цитата
julsy пишет:
но ты удалила почти все сообщения касающиеся нашей встречи

Среди вашего флуда этой информации даже не было видно!
Цитата
julsy пишет:
.выпал снег..теперь дождь...ловила на себе завистливые взгляды, шлёпая по лужам в резиновых сапогах

Вот, в том же духе и продолжайте smile:apl:
#156
Цитата
Алёна пишет:
Среди вашего флуда этой информации даже не было видно!

ну Алёна, мы то её как раз видели...мы же договаривались о встречи...а теперь даже непонятно о каком месяце мы говорили!...
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#157
Цитата
julsy пишет:
ну что у нас в Саратове за погода....выпал снег..теперь дождь...ловила на себе завистливые взгляды, шлёпая по лужам в резиновых сапогахsmile;)...
А я насквозь промокла и мечтала о резиновых сапогах. Когда же в НАШЕМ ГОРОДЕ начнут вовремя чистить снег? Боюсь даже спрашивать...как дела девочки?
Отредактировано: КСЕНИЯ РЫНДИНА 30.11.2010 20:08:52
#158
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
А я насквозь промокла и мечтала о резиновых сапогах. Когда же в НАШЕМ ГОРОДЕ начнут вовремя чистить снег? Боюсь даже спрашивать...как дела девочки?

да...в НАШЕМ ГОРОДЕ с этим беда, боюсь представить что будет завтра....смогу ли я вообще нормально выехать то из Юбилейного....
я сдаю зачеты...
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#159
Цитата
julsy пишет:
да...в НАШЕМ ГОРОДЕ с этим беда, боюсь представить что будет завтра....смогу ли я вообще нормально выехать то из Юбилейного.... я сдаю зачеты...
Да, из Юбилейного проблематично выбираться... Я фото добавила, так что я теперь не "загадочная незнакомка"
#160
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Да, из Юбилейного проблематично выбираться... Я фото добавила, так что я теперь не "загадочная незнакомка"

ооо!!!вот это взгляд))красавица)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
Сообщения 141 - 160 из 1435
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0