Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 1435
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 43977Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#121
Цитата
Tausichka Cullen пишет:
Маш,прикольные фотки=)

спасибо smile:)
Цитата
Tausichka Cullen пишет:
А вот моя фотка с красссными глазками=)

классная фотка))
Отредактировано: Алёна 28.11.2010 00:44:24
#122
да погода отвратительная....у меня подруга в следующую субботу зымуж выходит, надеюсь хотя бы дождь не ливанёт((((
щас только из магазина пришла...с новым платьем (для свадьбы)...эх..шопинг хорошая вещь, особенно когда перерыв между покупками ощутимый)))
щас поем...(чувствую, что не отходя от компа)..и сяду заниматься....

PS не грусти насчет погоды...давай ждать красивую снежную зимуsmile;)))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#123
Цитата
julsy пишет:
PS не грусти насчет погоды...давай ждать красивую снежную зимуsmile;)))
А что, в Саратове такое бывает? Приятного аппетита! Я попозже загляну, сейчас нужно домашнее задание помочь дочке сделать.
#124
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
А что, в Саратове такое бывает? Приятного аппетита! Я попозже загляну, сейчас нужно домашнее задание помочь дочке сделать.

Рисунок
да...бывает..приезжай в Юбилейный к нам...))здесь есть сугробы...когда снег выпадает...красивые,и деревья в снегу..и горка покататься....
и нужно очень сильно верить...и надеяться...на силу мысли что будет снег)))начинаю мидитировать)

увидимся позжеsmile:)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#125
Планируем сходить в кино на 4 число!
Отредактировано: Алёна 28.11.2010 01:24:18
#126
Тема очищена от флуда

Здесь вы говорите о своём городе, выкладываете фото, интересную информацию, обсуждаете проходящих мероприятиях в городе и больше ни какие другие темы вы НЕ обсуждаете, если вы хотите пообщаться на другие темы заходите на наш форум - Флудим здесь

Сообщения, содержащие любые нарушения, будут удаляться или редактироваться.
Отредактировано: Алёна 28.11.2010 01:38:50
#127
Блин, нас почистили smile:( будем во флуд переходить?
#128
Цитата
Maria Cullen пишет:
Блин, нас почистили smile:( будем во флуд переходить?
Нужно решить это коллективно! Дождемся девочек и решим все !
#129
Блииинн..я даже не врубилась вначале..Во флуде все подряд пишут...
#130
Девочки, вы где? Я понимаю, что у вас стресс. smile:( Я сама еще не отошла. Но я уже соскучилась! smile:cry: И, кстати, САРАТОВ- прекрасный город!
#131
И я соскучилась smile:cry: что делать-то будем??
#132
Надо Юлю дождаться. У нее с учебой запарка. Когда выберется решим! как у тебя дела, Маш?
#133
Более менее... а у тебя?
#134
Цитата
Maria Cullen пишет:
Более менее... а у тебя?
Сегодня понедельник-день тяжелый! Половину Саратова сегодня прошла! Очень устала...
#135
А зачем прошла?
#136
Цитата
Maria Cullen пишет:
А зачем прошла?
Дела семейные... С ребенком в больницу, потом к мужу на работу зашли потом в школу, по магазинам. Короче заматались. а ты Саратов хорошо знаешь?
#137
Ну так, не очень, честно говоря... центр более менее, а остальное не очень. а что?
#138
Ксюш привет!Как ты?Что делать будем?
#139
Цитата
Maria Cullen пишет:
Ну так, не очень, честно говоря... центр более менее, а остальное не очень. а что?
Ну, мы же еще планируем встретиться? Нужно будет подъехать в конкретное место, а еще нам от темы отклоняться нельзя! smile;)
#140
Цитата
Tausichka Cullen пишет:
Ксюш привет!Как ты?Что делать будем?
Мне все равно, где переписываться! Лишь бы вы все там были. Девочки, ну вы же хорошо знаете сайт! Решайте сами, где будет лучше?
Сообщения 121 - 140 из 1435
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0