Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 1435
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 43857Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#41
Цитата
Не, самая маленькая тут я

так...Мария, Тая сказала сколько ей...а ты нет, так что пока не понятно))))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#42
Цитата
julsy пишет:
Цитата Не, самая маленькая тут я
так...Мария, Тая сказала сколько ей...а ты нет, так что пока не понятно))))

14 будет в октябре
#43
Цитата
julsy пишет:
дети это хорошо...хотя я в этом деле скорее надлюдатель...)))
Оставайся наблюдателем как можно дольше.
#44
Цитата
14 будет в октябре

Мммм...так у тебя скоро же будет день рождение!!smile:drink: =)Повеселишься..а мне еще долго ждать=(
#45
Цитата
Оставайся наблюдателем как можно дольше.

это наверно как во всём, когда нет...хочешь...а когда есть..хочешь наоборот))))
но всё равно спасибо....пока стараюсь следовать старой схеме:универ...замуж...а потом дети)))

Цитата
14 будет в октябре

ну ладно уговорила....
Рисунок
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#46
А у меня все сразу было: универ, замужество, двое детей. Перевыполнила план. smile:flov:
#47
Рисунок


крута)))не перевыполнила...а смогла совместить...а это очень круто!)))

ладно давай отойдёт от этой темы, пока...а то точно нас Тая с Машей запишут в старшуки)))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#48
Цитата
Tausichka Cullen пишет:
Цитата 14 будет в октябре
Мммм...так у тебя скоро же будет день рождение!! =)Повеселишься..а мне еще долго ждать=(

ну да... хотя не очень хочется отмечать, если честно. А когда у тебя ДР?
#49
Цитата
julsy пишет:
ладно давай отойдёт от этой темы, пока...а то точно нас Тая с Машей запишут в старшуки)))
Согласна, мне еще на любимом сайте только не хватает обсуждения детей! Мне очень интересно, а кто и когда увлекся Сагой? smile:vamp: Как ваши близкие к этому относятся?
#50
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Мне очень интересно, а кто и когда увлекся Сагой? Как ваши близкие к этому относятся?

У меня это началось совсем недавно. 25.06.2010. Просто села и посмотрела, говорили, что классный фильм, но не подсаживали smile:). Родители относятся нормально. Оба смотрели со мной все части, Затмение даже в кино. Маме нравится, только она тим джейкоб, а я - тим Эдвард smile:). Папа говорит, что это все примитивно, но все равно смотрит. И ему тоже больше нравится Джейкоб. Недавно смотрела с бабушкой первые две части. Когда спросила, кто ей больше нравится, она сказала: "Да они оба какие-то странные" smile:D в комнате плакаты на стене висят, в телефоне тема с "Сумерками", никто не против, к счастью. А папе недавно понравилась песня "Love is forever". Вот так)
#51
Цитата
Мне очень интересно, а кто и когда увлекся Сагой? Как ваши близкие к этому относятся?

я с прошлой осени....уже почти год)))смотрела как и многие по ТВ первый раз..а потом так удачно в городе обявили карантин)))и я прочитала все книжки)))
ЛЧ нейтрально относится...уже не подкалывает)мама прикалывается иногда:типо ты наизусть ещё не выучила?а я конечно выучила...но всё равно посмотреть приятно...)
с подругой повезло:прочитала так же быстро как и я ..заразилась также)но у неё без сильного фанатизма, то есть я ей рассказываю новости с сайта, те что посчитаю нужными)))
и самое интересное фильм меня уговорил посмотреть младший брат (ему 20), и ему нравится всё про вампиров))но он кажется в тим Джейкоб....)
Цитата
Родители относятся нормально. Оба смотрели со мной все части, Затмение даже в кино.

крутые у тебя родители, Маша)))

Ксения, а сама как давно увлекаешься?)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#52
Странно, моей маме тоже Джейкоб больше нравится. Зато мужа трясет от ненависти или ревности ко всему, что связано с Сагой. smile:wall:
#53
Цитата
julsy пишет:
я с прошлой осени....уже почти год)))смотрела как и многие по ТВ первый раз..а потом так удачно в городе обявили карантин)))и я прочитала все книжки)))

Точно также и у меня было! smile:o А через несколько недель была премьера Новолуния, на которую я не попала из-за болезни! smile:cry:
#54
Цитата
Зато мужа трясет от ненависти или ревности ко всему, что связано с Сагой.

желаю тебе чтобы скорее у него это прошло!)
Цитата
А через несколько недель была премьера Новолуния

даа...как вспомню...была как в тумане)))такой адреналин)))но на саму премьеру я не пошла...а гдето через неделю только...а после сеанса..как во сне))хоть и не очень понравилось сразу...
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#55
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Странно, моей маме тоже Джейкоб больше нравится.

по словам мамы, ей больше нравится Джейкоб, "потому что он какой-то живой, а Эдвард - нет"smile:vamp: smile:werwolf:
#56
Цитата
julsy пишет:
желаю тебе чтобы скорее у него это прошло!)
Спасибо, конечно, но это нереально! smile:| Скорее я соскочу с Саги. smilesmb
#57
Цитата
julsy пишет:


крута)))не перевыполнила...а смогла совместить...а это очень круто!)))

ладно давай отойдёт от этой темы, пока...а то точно нас Тая с Машей запишут в старшуки)))

Ниче не в старушки.. smile:) Просто я считаю немного рановато)) Ну зато потом дети вырастут и будет свобода))

Цитата
ну да... хотя не очень хочется отмечать, если честно. А когда у тебя ДР?

Че ж ты так?)У меня 16 декабря.. smile:)
#58
smile:) smile:) Я заметила...болеть по сумеркам я начала так же как и все остальные smile:D
И че меня больше всего поразила что влюбилась в сумерки я 27.062010! Прямо почти так же как MariaMaria.. smile:) По первому показали Новолуние..ну и я решила посмотреть от чего все сходит с ума..)Ну и все smile:) На слудующий день посмотрела 1-ую часть..а 30.07.10 пошла на премьеру затмения))Чуть позже прочитала книги..)Больше понравилась Рассвет))
#59
Цитата
Как ваши близкие к этому относятся?

Я удивилась что родители смотрят такие фильмы smile:o
У меня никто не смотрел и мама говорит:"Сколько ты будешь носиться со своими сумерками"
Но зато моя лучшая подруга тож тащиться по ним и дневникам вампиров как и я))
Кстати кто смотрел Дневники Вампиров..и как вам?
#60
Цитата
Tausichka Cullen пишет:
И че меня больше всего поразила что влюбилась в сумерки я 27.062010! Прямо почти так же как MariaMaria..

Класс! совсем рядом smile:)
Цитата
Tausichka Cullen пишет:
Че ж ты так?)

не знаю, просто нет желания, хотя может ближе к ДР появится)
Сообщения 41 - 60 из 1435
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0