Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 1435
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 43885Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#21
Девченки а кто из вас есть вконтакте..?Киньте ссылки плизз.. smile:oops:
#22
Я так поняла здесь все из Саратова? Из Энгельса нет?
Рисунок

Oresama
#23
Цитата
Я так поняла здесь все из Саратова? Из Энгельса нет?

Софи)не расстраивайся!мы же соседи, причём я вообще не считаю нас жителями разных городов:у меня очень много друзей живёт в Энгельсе, я там жила несколько лет...и в том году делала одно задание в универе именно по Энгельсу)улицу Калинина, и центр города весь обошла!у вас здорово!

это вид с колеса обозрения)
Отредактировано: julsy 12.09.2010 13:52:01
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#24
julsy Мое любимое местечко..
Софи ты живешь в прекрасном месте..Хоть я живу и в саратове,в Энгельсе часто бываю... smile:)
#25
вот и я о том! Рисунок
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#26
Приветик! Я тоже из Саратова! Жалко, что нас мало...хотя дело не в количестве, а в качестве))
самые любимые места - это набережная и проспект. Фоток, к сожалению, нет, они все были в компе, который сломался(((( но ничего, еще нафоткаю и выложу...
а вот собственно и я на фотке. сколько бы лет дали? обычно все ошибаются smile:) smile:)
Mariamaria.jpg (28.01 КБ) [ Скачать ]
#27
Привет Маша! smile:) Ну фотка-комбо...а лицо на лет 16-17=)
Ну ниче...еще выложишь...а ты вконтакте есть?)
#28
Цитата
Tausichka Cullen пишет:
Привет Маша! Ну фотка-комбо...а лицо на лет 16-17=)
Ну ниче...еще выложишь...а ты вконтакте есть?)

Да, в контакте есть, добавляйся. id19341885
#29
Цитата
Да, в контакте есть, добавляйся. id19341885

Уже добавила)) smile:)
#30
Девчонки, с удовольствием поддержала бы, но фотки слишком *тяжелые*, не грузятся...Мое самое любимое место находится в Саратовской области. Деревня, в которой я родилась и выросла. Лучше для меня места нет, только там чувствую покой (единственная проблема, как говорилось уже-интернет там не пашет).
#31
ksenia.ryndina, уменьши в фотошопе или в Офисс Менеджере)))я заинтригована! теперь хочется очень сильно увидеть красивые места Деревни где ты родилась)
и ещё давайте знакомиться!)меня зовут Юля, мне 22 и я заканчиваю универ по специальности Архитектура)
кто следующий?!smile;)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#32
Цитата
julsy пишет:
и ещё давайте знакомиться!)меня зовут Юля, мне 22 и я заканчиваю универ по специальности Архитектура)
А я год назад закончила юридический, диплом зарастает мхом. Сижу пока дома с детишками. smile:suicide:
#33
Вот фотки набереждной и консерватории, которые больше всего понравились)
#34
...
#35
Дочке 6 скоро будет, а сыну 2,5 года , в садик через год. Зато пока сижу дома, чаще на сайт выхожу smile:comp:
Отредактировано: Алёна 27.11.2010 23:53:42
#36
Ого...я тут че самая маленькая smile:oops: smile:D
Я Таисия(Лучше просто Тая) учусь в 1-ой гимназии в 10классе))

А вот еще одно мое любимое место))!
!
V
128.jpg (26.65 КБ) [ Скачать ]
#37
Хотя Энгельский пляж лучше))
#38
Цитата
Tausichka Cullen пишет:
Ого...я тут че самая маленькая
А я- самая старенькая? smile:fright:
Отредактировано: КСЕНИЯ РЫНДИНА 25.09.2010 21:29:33
#39
Не, самая маленькая тут я smile:cry:
Отредактировано: Маша) 25.09.2010 21:58:32
#40
Цитата
Хотя Энгельский пляж лучше))

Энгельский лучше...но каждый раз передо мной дилема:тащиться в переполенном автобусе, или топать пешком под по]лящем солнцем....и вот, выбираю я загорать на даче ....

Цитата
julsy Я не переименовывалась... Помнишь у меня высвечивалось Tausichka Cullen.... а теперь почему то так высвечиваеться...я ничего не меняла ..Не знаешь как исправить?

увы в этом я тебе не помощник...(((

Цитата
Дочке 6 скоро будет, а сыну 2,5 года , в садик через год. Зато пока сижу дома, чаще на сайт выхожу

дети это хорошо...хотя я в этом деле скорее надлюдатель...)))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
Сообщения 21 - 40 из 1435
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0