Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1361 - 1380 из 1435
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец
  Просмотров: 43973Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#1361
Цитата
КСЕНИЯ пишет:
Я в любом случае собираюсь.

Я тоже! smile:)
#1362
Здравствуйте дорогие саратовцы!
Меня немного (если не сказать больше) расстраивает, что нас становится все меньше и меньше! Что это такое? А ну-ка давайте поднимайте свои ленивые ass и тащите их сюда!

Итак небольшой обзор (не знаю кто меня огрел по голове, ну ладно. попробуем)

Погода
Ну как вам наша погода? Если честно черти что и сбоку бантик. Честно. Еще вчера мы ходили в куртках,а сегодня в шортах. Зато не соскучишься! smile:D
Итак,в Саратове переменная облачность, +23,небольшой ветерок. Райская погодка, не находите? smile:beach:

Куда сходить?
Я незнаю как вы относитесь к театрам, но могу посоветовать вам один спектакль, премьера которого состоится в театре драмы 20 и 21 июня в 18:00. Это комедия в 2-ух действиях и называется она "Забавный случай". Подробнее можно узнать (здесь)
Что касается кинотеатров, то сейчас в прокате идут следующие фильмы:
1.Мадагаскар 3
2.Прометей
3.Люди в черном 3
4.Запретная зона
5.Тарбозавр
6.Папаши без вредных привычек
7.Боже, благослови Америку
Скоро в прокат выйдет Белоснежка..Мы с Ксюшей собрались идти числа так после 16...Кто с нами? smile:cofee:


Вообщем как-то так..Что-то нашло и захотелось с вами поделиться! До скорого smile:)
Отредактировано: Tausichka Salvatore 09.06.2012 16:12:37
#1363
smile:r:
Девочки, я с вами!
Тая, спасибо, что сообщила мне о наконец-то наступившем оживлении на форуме!
Рисунок
#1364
Цитата
_Nightwalker_ пишет:
Девочки, я с вами!
Отлично!!! Уже веселее!!!
Отредактировано: КСЕНИЯ 13.06.2012 13:55:22
#1365
16 - это уже завтра. Я теперь, в принципе, относительно свободна. Если не будут мучать с помощью по дому (у нас ремонт) - смогу в любое время.
Рисунок
#1366
Тая, слово за тобой!!!
#1367
ае!я все сдала и теперь свободна как птица(ну до 9 июляsmile:)). Так,завтра я буду приходить в себя как пить дать,понедельник у меня танцы с 2 до 4,как раз такое время...предлагаю вторникsmile:) удобно будет?
#1368
Я тут порыскала по сайтам,вообщем смотрите:
В пионере сеансы на 9:00 13:20 17:40 22:00. Здесь,лично мне,больше нравится 17:40. И не в самое пекло тащиться и не поздно. Если на это время то билет 160 примерно,а если на 13:20 то 100 р..
В победе 9:20 12:00 14:40
17:20 20:00 22:40,опять же примечательнее 17:20,стоимость незнаю.
В синема парке 11:40 14:10 16:40 19:10 21:40,более примечательное время 16:40,цена именно на это время 210,а на утренний,т.е 11:40 цена билета 140.
Так что думаем и высказываемсяsmile:)
#1369
Только не в жару!!! Ближе к вечеру, думаю, а кинотеатр выбирайте сами.
#1370
Ку-ку! smile:r: Мы идем завтра???
#1371
Ну вот,опять мы не собрались... smile:wall:
И главное Лиза опять пропалаsmile:(
Отредактировано: Tausichka Salvatore 18.06.2012 22:11:28
#1372
Цитата
Tausichka Salvatore пишет:
Ну вот,опять мы не собрались.
Что значит не собрались? Назначай день и пойдем!!!
#1373
Девочки, определяйтесь со временем, как вам удобно. Я занята только 21 вечером - точно. А еще мне нужно помогать с ремонтом периодически, но мамины просьбы непредсказуемы.
Единственное - не в жару, ну, этого никто не хочет))
И вопрос: нас осталось только трое? smile:(
Рисунок
#1374
Цитата
_Nightwalker_ пишет:
И вопрос: нас осталось только трое?
Вроде, но трое тоже весело!!! Тая, мы тебя ждем! smile:)
#1375
У меня уже не получается,я во вторник и сегодня была свободна,завтра занятия и репетиции на весь день,послезавтра танцы и акция на соколовой горе-считай тоже весь день уйдет,а там незнаюsmile:(
#1376
Цитата
Tausichka Salvatore пишет:
У меня уже не получается
Ну вот. smile:cry: Как только освободишься, сразу пиши или звони!
#1377
Девочки, привет!
Я по будням работаю, а вечером уже не могу, устаю и могу уснуть даже стоя, не то что сидя. Сегодня утром совершенно случайно попала в кинотеатр, были дела в центре и надо было где-то переконтоваться пару часов, решила пойти в кино (авось голова не разболится от громких звуков), к сожалению на "Белоснежку" не попала, время не подошло, так что убивала лишние 1,5 часа просмотром "Мадагаскара-3". Короче, я, к великому моему огорчению, не попаду с вами ни на встречу, ни в кино... smile:cry: по будням сил уже нет, а в выходные у меня долгожданный ремонт в туалете и прихожей... Так что, желаю вам встретиться и посмотреть фильм, потом поделитесь впечатлением! smile:cofee:
#1378
Цитата
Elenushka пишет:
Так что, желаю вам встретиться и посмотреть фильм, потом поделитесь впечатлением!
спасибо, Леночка!!! Пока у нас ничего не получается, но надежда умирает последней. smile:|
#1379
Elenushka, жаль smile:( Ну, когда-нибудь мы же встретимся обязательно? А пока удачи с ремонтом (знаю, как это трудно).
У меня теперь другая проблема - финансовые трудности.
Рисунок
#1380
Девули,не хотите просто собраться вечерком и пройтись,поговорить,да вконце концов увидется! Меня уже раздражает,если честно,что как ни соберемся,вечно кто-то да пропадает за день до встречи или не может. Я понимаю что трудно предугадать и выбрать день когда все будут свободны,у меня у самой так получилось...Думала что после 16 буду свободна,но нет...теперь репетиции,репетиции и занятия перед поступлением...
Вообщем я даже не знаю что делать...На завтрашний вечер наверно договариваться бессмысленно...Соберемся?
Elenushka,
Прямо вообще никак не получится?smile:(
Сообщения 1361 - 1380 из 1435
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0