Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1401 - 1420 из 1435
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец
  Просмотров: 43886Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#1401
Юля! Ура,ты тут!
Цитата
julsy пишет:
Лена поздравляю!!!ура ура!!!здоровья вам с сыночком!!!и счастья много много!!!пусть ваше с мужем счастье растёт крепнет, радует вас с каждым днём всё больше!!!!)

Спасибо, спасибо! Мне очень приятно!
И тебя от всей души поздравляю! Горько!!! smile:vine: . Я тоже надеюсь, что за флуд нас не поругают, ведь мы не просто болтаем, у нас судьбоносные события произошли! Счастья вам, молодожены!
Цитата
julsy пишет:
во вторую неделю декабря я буду в Саратове, так что если будет запал сходить ещё раз...я ЗА

И я хочу... и увидеться и фильм посмотреть smile:cry: ! Мне мама обещала приезжать ко мне и давать мне время просто куда-нибудь сходить, развеяться smile:be .
Сейчас такая мрачная погода, а так хочется солнышка, может быть через месяц уже зима наступит настоящая, как там у классика: "Мороз и солнце, день чудесный..."
Девочки, я уже больше месяца толком на улице не была... так хочу погулять, пройтись по проспекту - нашему Саратовскому Арбату, тобишь пр. Кирова, а на Московской, наверное, уже больше года не была. Город, я по тебе соскучилась, хочу на тебя посмотреть!
#1402
Цитата
Elenushka пишет:
И тебя от всей души поздравляю! Горько!!!. Я тоже надеюсь, что за флуд нас не поругают, ведь мы не просто болтаем, у нас судьбоносные события произошли! Счастья вам, молодожены!

Спасибо и тебе!!!)
насчет солнышка...разве твоё маленькое солнышко не спит сейчас в маленькой кроватке?!smile;))
но насчет зимы..холода и нехватки солнца я тебя понимаю...в Саратове мне осенью обычно хандрилось, здесь в Краснодаре всё по-другому)Осень пока совсем не чувствуется..и мне очень хорошо и спокойно...и наверное у меня ещё постсвадебная эйфория))))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1403
Цитата
julsy пишет:
разве твоё маленькое солнышко не спит сейчас в маленькой кроватке?!

Моё-то солнышко спит smile:tender: , только ему бы тоже не помешало погулять на солнышке, а у нас в Саратове, как в деревне Гадюкино smile:umb: , если не дожди, то пасмурно smile:cry: . В квартире темно, как в погребе. Даёшь народу солнце!
#1404
Лена, Юля, как это все чудесно! Мои поздравления!!! smile:hap: smile:love: smile9999
Очень соскучилась на самом деле по всем.
Тай, тебя как раз на днях вспоминала...
Я только "за" совместный поход на "Рассвет", только не знаю, как решать вопрос с деньгами. Он как встал вместе с началом ремонта, так и остановился ребром.
В жизни ничего особенного. Учеба, конечно. Осень радует чудесными днями. Я и дождь люблю, и пронзительно-голубое небо в контрасте с золотыми листьями. Свежий воздух, пока еще не совсем морозно...
Только я хочу в большой город. Хочу за границу. Хочу осень в Нью-Йорке smile:oops:
Инфраструктра злит, рабский менталитет и бюрократия.
Рисунок
#1405
Лиза, привет!
Цитата
_Nightwalker_ пишет:
Осень радует чудесными днями.

Это точно, что весьманеобычно для ноября. Мне тоже нравится такая погода. Один только минус - в моём микрорайоне непролазная грязь. А хочется свежего воздуха, солнышка и пошуршать сухими листьями, ане месить грязь ногами.
Цитата
_Nightwalker_ пишет:
Хочу осень в Нью-Йорке

Ого как замахнулась! Ну... какие твои годы! Ещё успеешь, утебя ещё столько впереди, будет и Нью-Йорк и Лондон и Париж...
Цитата
_Nightwalker_ пишет:
Инфраструктра злит, рабский менталитет и бюрократия.

Инфраструктура непросто злит, она бесит! Я сегодня подошла к нашему местному отделению Сбербанка, чтоб снять денежку в банкомате - тот, что на улице временно не работает, а к двум банкоматам впомещении банка очереди аж в дверях торчат, сегодня всем что ли приспичило снимать деньги?!! smile:wall: А продукты покупать надо... потратила всё, что было, вернулась домой с мелочью в кошельке. Завтра пойду опять добывать свои деньги из банкомата! smile:(
И о какой инфраструктуре может идти речь? Гуляю с коляской, так поблизости только 2 магазина с пандусами. В одном магазине такой маленький отдел есть, что там троим не разойтись, не то что с коляской! А в другой магазин я ещё не заходила, он у нас новый, можно ли там закупиться необходимыми продуктами - пока не знаю, просто обратила внимание на пандус. Короче, Саратов не приспособлен ни для мам с колясками, ни для инвалидов! Одним словом: "Деревня, глушь..."
#1406
Девочки, отзовитесь! Кто-нибудь уже смотрел "Рассвет. Часть 2"? Я бы с удовольствием отвлеклась бы от домашних дел, а то всё и все вокруг малыша вертится smile:be . Надо немного развеяться. А Юля у нас приедет в начале декабря, как планировала? Вот бы опять вместе сходить... smile:tender:
#1407
Думаю, все уже сходили. Я и Юля точно!жаль, что не вместе.
#1408
привет)да как и планировала приеду на неделю в декабре, с 8го по 15е буду в Саратове)и да я уже смотрела тоже..и пойду ещё раз!)
кстати, Лена, знаю что сейчас для вас это может быть ещё более сложно организовать..но с мужем на фильм идти можно!проверено)..не на моём...но мужу подруги понравилось)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1409
Привет! Счастливые, посмотрели уже...
Цитата
julsy пишет:
с мужем на фильм идти можно!проверено

Ну, если моя мама приедет и если муж не будет в командировке... может быть и сходим.
#1410
Юля, ау! Ты уже уехала из Саратова?
Ну у нас и морозы! smile:( Я с сынишкой даже не могу погулять. Хорошо, что солнышко выглянуло. На завтра снег обещают, скорее бы. А то что за зима без снега?! Лишь бы, как обычно, к Новому году не растаял.
Слышали про прикол? На ул. им. Слонова трамвайные рельсы случайно в асфальт закатали. Утром трамваи вышли на маршрут, а к Детскому парку подъехать не могут. 9-ки и 10-ки встали и ждали пока им рельсы из под асфальта откопают! smile:lol:
#1411
Девочки, с Новым Годом вас всех! smile9999 Ксюша, Тая, Лиза, Эля и Юля(если она к нам ещё заглядывает)! Всем счастья, любви! smile:vine: А погода-то у нас какая новогодняя! Наконец-то, а то каждый Новый Год, то гололёд, то дождь! smile:dance:
#1412
С наступившим вас дорогие!!! smile9999
#1413
Поздравляю всех с Новым Годом! Всем счастья и удачи!)
А потом я поняла, что умерла,потому что через толщу воды услышала, как ангел зовет меня на небеса.
Рисунок
#1414
Всем привет) да я иногда сюда заглядываю!!!
Всех с наступившим Новым годом..и наступающим рождеством) Рисунок

а ещё девочки...я туту решила поучаствовать в конкурсе на сайте....и результат смотрите по ссылке: twilighters.ruhttp://twilighters.ru/story/news/159357.html?page=post&blog=story&id=18062&commentId=235903#235903
Отредактировано: julsy 05.01.2013 00:11:30
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#1415
Юля, поздравляю с почти победой в конкурсе! Очень красиво! Свадьба в Праге - это очень романтично! Мы там были на годовщину свадьбы. Девочки, не пропадайте, пишите. сегодня такой снег красивый. Я с семьей у родителей в Марксе, но, думаю,что и в Саратове был снег.
#1416
Всем большущий привет!
Как вы поживаете?
Я наконец-то закрыла ссесию и могу свободно выдохнуть,правда не на долго))
А у вас что нового?
#1417
Привет!
Цитата
Tausichka Salvatore пишет:
Я наконец-то закрыла ссесию и могу свободно выдохнуть,правда не на долго))

Умничка! Поздравляю. Видела твою фотку с занятий, интересно.
Цитата
Tausichka Salvatore пишет:
А у вас что нового?

А у меня сыночек растёт. smile:tender: Погода почти радует. Вчера такое солнышко было, мы немножко погуляли.
Соскучилась по городу, очень хочу погулять по центру, но с малышом выбраться не могу. Вот подрастёт немножко попробуем выбраться в горпарк. А там так красиво. Хочу в парк! smile:cry: Эх, машину бы... коляску в багажник и вперёд!
Вчера, наконец-то, начала смотреть "Рассвет-2". Качество ужасное, звук плохой, но так хочется посмотреть. Полчасика посмотрела и пошла спать, поздно очень. Ну, хоть как-то посмотрю, а 5-го марта диск выйдет, обязательно куплю.
#1418
Девочки, вы где? Что-то у нас тут такое затишье...
А завтра диск с "Рассветом-2" выйдет. Интересно, у нас в магазинах появится!? Мне муж обещал купить на 8 марта. smile:oops:
Как вам снежок? smile:be Не засыпало? Дверь в подьезд открывается?! Или откапывать пришлось? Зима напоследок решила сбросить весь невыданный за 3 месяца снег!
#1419
Цитата
Elenushka пишет:
Девочки, вы где?

Я тут smile:)
Привет smile:kiss::
Все кто в учебе, кто в работе smile:(
Снежок радует, конечно, потому что не слякоть, но хотелось бы весны smile:)
Не знаешь, появился диск или нет? Я что-то не вижу smile:(
#1420
Привет, привет!
Цитата
Maria Cullen пишет:
Снежок радует, конечно, потому что не слякоть, но хотелось бы весны

Да, пора бы уже! Осталось пережить таяние снега, воды будет ого-го сколько и грязи, а потом, наконец-то тепло и сухо! Травка зазеленеет!
Цитата
Maria Cullen пишет:
Не знаешь, появился диск или нет? Я что-то не вижу

Муж хотел купить 7-го марта, но магазин, в котором мы обычно покупаем лицензионки куда-то делся. Магазины у нас какие-то недолговечные, не успеешь привыкнуть, как они вдруг изчезают. В ларьке с дисками ему предложили пиратку smile:wall: , причём уверяли, что отличное качество и сказали, что лицензионный ещё не вышел smile:o . Слава Богу, не купил пиратку. А вот с 11-го он был в командировке в Москве и там купил на Новом Арбате. Двухдисковое издание, как обычно smile:tender: . Только у меня с вечера четверга лежит диск, никак не начну смотреть, может сегодня. smile:cofee:
Сообщения 1401 - 1420 из 1435
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0