Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1381 - 1400 из 1435
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец
  Просмотров: 43894Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#1381
Цитата
Tausichka Salvatore пишет:
Девули,не хотите просто собраться вечерком и пройтись,поговорить,да вконце концов увидется!

Я хочу, вечерком в парке. А когда? Может в воскресенье?
#1382
Цитата
Elenushka пишет:
А когда? Может в воскресенье?
Ну вот, теперь у меня будут сложности. В воскресенье еще можно, а с понедельника у меня ремонт начнется. Так что это последний шанс, если мы хотим все пойти. smile:(
#1383
В воскресенье я тоже смогуsmile:)Теперь о времени...Как насчет 6-ти или половины 7 вечера? Просто чтобы не очень поздно было возращаться домойsmile:)
#1384
Очень. Очень хочу увидеться smile:cry: Время, место хорошее. Какой парк выберем?
Мне просто надо с матерью договориться, она полседьмого приезжает, мне надо встретить ее с сумками, может. Постараюсь придти, завтра отпишусь как узнаю.
Рисунок
#1385
где все?мы идем или нет?
#1386
Я бы погуляла завтра около семи, часок, а потом домой. Если смогу доползти. Мы наконец-то начали ремонт и делать его можем только по выходным, так как в будни работаем, а вечером уже сил нет. Вот сегодня муж ещё ковыряется, а я уже слегла, устала очень, может завтра смогу на чуть-чуть вырваться. Я в горпарк хочу, ну или в Липки.
#1387
7 вечера. Липки или Горпарк?
#1388
Я за Липкиsmile:)
#1389
Я тоже за 7 вечера и Липки. Но если честно, уже 3 дня, а я пока ну никак не могу, вчера с этим ремонтом... теперь дома кушать нечего, надо приготовить чего-нибудь, да мужу периодически помощь нужна. Короче, если я к 7 не подтянусь, значит не смогла.
#1390
Цитата
Elenushka пишет:
Короче, если я к 7 не подтянусь, значит не смогла.

У меня, наверное, аналогично.
Рисунок
#1391
7 вечера Липки? Или уже нет? Я за!!!
#1392
Как же здесь опустело,покрылось паутиной все...Эээй,кто-нибудь есть живой?
#1393
Цитата
Tausichka Salvatore пишет:
Как же здесь опустело,покрылось паутиной все...Эээй,кто-нибудь есть живой?
Я тут, почти каждый день заглядываю, только никого ...Мне кажется уже пора планировать поход на Рассвет, кто-нибудь хочет опять вместе пойти?
#1394
Печально... smile:( Желающих нет.
#1395
эгегегегеей smile:zombi:
smile:( как же так smile:be год прошел и всех след простыл smile:cry:
сумеречные саратовчане, где выыы smile:hi: мб, еще рано унывать, до премьеры еще месяц почти...
холодает smile:be отопления нет smile:suicide:
Отредактировано: no_more_tears 20.10.2012 20:35:08
#1396
Девоньки,привет! Родные мои, я тоже по всем скучаю. Не хотела говорить раньше времени,но у меня был сложный период. А теперь я - мама! Первый раз, да ещё в моём-то возрасте! Моему сыночку 2 недели! Так что "Рассвет-2" будет без меня. Может через пару месяцев после премьеры удастся посмотреть или дождусь диск.
#1397
Elenushka,
какая чудесная новость! Леночка, поздравляю тебя и твоего маленького! Какое же счастье - быть мамой! Это такой подвиг smile:be И с возрастом все в порядке, моей маме было ровно столько же smile:D smile:oops:
Мы, конечно, все понимаем, как можно скорее восстанавливайся, с фильмом всегда успеется smile;) smile:rose: Я очень за вас рада smile:tender: smile:rose: smile:apl:
#1398
Цитата
no_more_tears пишет:
Леночка, поздравляю тебя и твоего маленького

Спасибо! smile:oops:
#1399
Цитата
Elenushka пишет:
А теперь я - мама!
Поздравляем!!! smile9999
#1400
Цитата
Elenushka пишет: Девоньки,привет! Родные мои, я тоже по всем скучаю. Не хотела говорить раньше времени,но у меня был сложный период. А теперь я - мама! Первый раз, да ещё в моём-то возрасте! Моему сыночку 2 недели! Так что "Рассвет-2" будет без меня. Может через пару месяцев после премьеры удастся посмотреть или дождусь диск.


ПРИВЕТ!!!!!!!вот это новость!!!ура! Лена поздравляю!!!ура ура!!!здоровья вам с сыночком!!!и счастья много много!!!пусть ваше с мужем счастье растёт крепнет, радует вас с каждым днём всё больше!!!!) smile9999

По поводу фильма!девочки, вы даже не представляете как сильно бы я хотела с вами пойти на премьеру последнего фильма, но не думаю что выдержу и не пойду на него до декабря месяца... во вторую неделю декабря я буду в Саратове, так что если будет запал сходить ещё раз...я ЗА!это так...я между прочем...smile;)
а вам желаю сходить обязательно!!!!а то буду ругаться!!!

и ещё...не знаю,стоит или нет рассказывать об этом тут..не поругают ли нас за флуд...
я замуж вышла!)так что вот сегодня ровно месяц как я официально замужняя дама..по документам серьёзным взрослым так сказать))))
Отредактировано: julsy 04.11.2012 21:23:13
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
Сообщения 1381 - 1400 из 1435
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0