Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 1435
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 43997Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#301
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Девочки признавайтесь, кто сколько раз сегодня упал на улице?

я сегодня была на улице только в обед..а там было только мокро...а не скользко)а ты?)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#302
Цитата
julsy пишет:
а ты?)
А я вышла из дома с утра, было скользко... Не буду вдаваться в подробности, было дело!
#303
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
А я вышла из дома с утра, было скользко... Не буду вдаваться в подробности, было дело!

сочувствую, Ксюша. будь осторожнее, на сколько это вообще возможно...иногда мне кажется у нас в городе возможно передвигаться исключительно в специальной обуви с шипами...)
у меня сломался мой ноут...так что теперь буду появляться здесь не часто Рисунок
всё как в старые времена (как было 2 года назад)...3 человека на один комп...(это ужасно!но так как 2 человека учатся/работают...а я нет, буду скорее всего здесь только днём...
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#304
Цитата
julsy пишет:
у меня сломался мой ноут.
Жаль, а что с ним?
#305
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Жаль, а что с ним?

он просто не включается...он вообще последний месяц странно себя вёл: включался и выключался когда хотел, я хотела заняться его ремонтом, как сессию сдам...но не успела(у меня состояние тихой паники,хорошо ЛЧ разбирается в них немного...щас копируем часть информации на съёмный жесткий, завтра отвезу в сервис, не знаю, отремонтируют до НГ или нет...
а у тебя как дела?!выходила сегодня на улицу?)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#306
Цитата
julsy пишет:
а у тебя как дела?!выходила сегодня на улицу?)
А мне каждый день приходится выходить, любоваться нашим неубранным городом. Как надоело это свинство!
#307
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
А мне каждый день приходится выходить, любоваться нашим неубранным городом. Как надоело это свинство!

да уж...согласна, особенно опасно заглядывать в подворотни проспекта(
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#308
Девочки!все же наверняки слышали, а ели нет то щас услышите про Торговый комплекс Триумф-Молл!!!ну так вот...я лазаю по его сайту...так здорово, столько всего там будет!это первый гипермаркет такого рода в Саратове!ура!нас можно поздравить...открытия кинозалов намечено на 16 декабря...)так что надеюсь к нашей встрече туда привезут что-нибудь подходящее для нас!smile;)))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#309
Цитата
julsy пишет:
Девочки!все же наверняки слышали, а ели нет то щас услышите про Торговый комплекс Триумф-Молл!!!ну так вот...я лазаю по его сайту...так здорово, столько всего там будет!это первый гипермаркет такого рода в Саратове!ура!нас можно поздравить...открытия кинозалов намечено на 16 декабря...)так что надеюсь к нашей встрече туда привезут что-нибудь подходящее для нас!smile;)))
Я тебе про него уже говорила. А сколько там кинозалов?
#310
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Я тебе про него уже говорила. А сколько там кинозалов?

Насчет тебя я в курсе, Ксюшаsmile;)и я про него знала, не знала только когда открытие)я мельком смотрела, у меня инет тормозит(не разобралась сколько...
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#311
Приветик, вот и я... smile:) редко получается заходить последнее время. что новенького?
#312
Цитата
Maria Cullen пишет:
что новенького?
Мы все обсуждаем куда пойдем кино смотреть. Я сегодня приобрела dvd Затмение.
#313
привет всем!Ну вотя опять перестала сюда заходить-у меня накрылся комп,поэтому меня пока не будет(( smile:( Столько всего поменялось здесь...
Прикреплю насчет Саратова(Раз без этого никак smile:) ) - седня выпал более менее нормальный снежок smile:apl:надеюсь скоро каток откроют))
Отредактировано: Tausichka Cullen 08.12.2010 16:03:51
#314
Цитата
Tausichka Cullen пишет:
у меня накрылся комп,поэтому меня пока не будет(
у вас с Юлей один комп на двоих что ли? smile:D А снежок сегодня замечательный выпал!
#315
привет!
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Мы все обсуждаем куда пойдем кино смотреть. Я сегодня приобрела dvd Затмение.

да..мы только почему то в двоём с Ксюшей...решаем обсуждаем)))девочки...подтягивайтесьsmile;))
Ксюша, поздравляю с таким ценным приобритением...вот что надо просить у Деда Мороза на НГsmile;)))
Цитата
Tausichka Cullen пишет:
привет всем!Ну вотя опять перестала сюда заходить-у меня накрылся комп,поэтому меня пока не будет(( Столько всего поменялось здесь...
Прикреплю насчет Саратова(Раз без этого никак ) - седня выпал более менее нормальный снежок надеюсь скоро каток откроют))

дааа..уж Тая...чтото нам с тобой не везёт(
насчет снежка...подумала...может фотки выложим...ну чтото вроде мой заснеженный двор...или красивую заснеженную штуковину?!))))или снег..и мы вампиры))))
Отредактировано: julsy 08.12.2010 17:08:33
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#316
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
А снежок сегодня замечательный выпал!

Да, снег классный был smile:)
#317
Цитата
julsy пишет:
да..мы только почему то в двоём с Ксюшей...решаем обсуждаем)))девочки...подтягивайтесьsmile;)
Кстати, девочки вы случайно соскочить не надумали? Что-то вы подозрительно молчите по поводу встречи...
#318
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Кстати, девочки вы случайно соскочить не надумали? Что-то вы подозрительно молчите по поводу встречи...

Я все еще согласна,а молчу потому что... а что говорить то? в конце декабря подробно и обсудим,а щас обсуждать подробно думаю не стоит,мало ли что у кого случится.
Отредактировано: Софи 09.12.2010 15:32:11
Рисунок

Oresama
#319
Цитата
Софи пишет:
Я все еще согласна,а молчу потому что... а что говорить то?
Ну, мы, например, подумали, что можно сходить в новый ТЦ, где будет несколько кинозалов... Хотим что-то новенькое! да и репертуар кинотеатра нужно знать. Софи, ты хочешь на комедию или на ужасы сходить?
#320
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Ну, мы, например, подумали, что можно сходить в новый ТЦ, где будет несколько кинозалов... Хотим что-то новенькое! да и репертуар кинотеатра нужно знать. Софи, ты хочешь на комедию или на ужасы сходить?

Наверное на ужасы,потому что комедии какие не делают для меня они не смешные
Рисунок

Oresama
Сообщения 301 - 320 из 1435
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0