Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 1435
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 44001Тема: «Саратовская область, Куратор темы - TwiliTaisi» в форуме: Сумеречные страны и города
#281
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Они не просто раздражают, они с ума сводят уже!

я спать хочу постоянно...ОООООЧЕНЬ велик соблазн спать до обеда)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#282
Цитата
julsy пишет:
.ОООООЧЕНЬ велик соблазн спать до обеда)
я об этом только помечтать могу...Нужно срочно поставить дома елочку, для настроения, только их нигде не продают. Сижу весь день в 4-х стенах, смотреть нечего уже, почитать-дети не дают, я ДВ от скуки смотрела, Сверхъестественное, Декстер, доктор Хаус, и еще пару новых сериалов начала смотреть. Осталось только smile:wall:
#283
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
я об этом только помечтать могу...Нужно срочно поставить дома елочку, для настроения, только их нигде не продают. Сижу весь день в 4-х стенах, смотреть нечего уже, почитать-дети не дают, я ДВ от скуки смотрела, Сверхъестественное, Декстер, доктор Хаус, и еще пару новых сериалов начала смотреть. Осталось только

ОГОГОООО!!!вот это подбор сериалов)))можно ещё для ностальгии пересмотреть Баффи...или Зачарованныхsmile;)
но вот так Рисунок
не надо..я хочу с тобой увидеться всё же!!!)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#284
Цитата
julsy пишет:
можно ещё для ностальгии пересмотреть Баффи...или Зачарованныхsmile;)
Ну, уж нет! только не это! Сразу подумала, что все не так уж плохо! Ты права, нужно поберечь себя. Завтра посмотрю Новолуние на английском, приятно и полезно! у тебя когда последний зачет?
#285
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Ну, уж нет! только не это! Сразу подумала, что все не так уж плохо! Ты права, нужно поберечь себя. Завтра посмотрю Новолуние на английском, приятно и полезно! у тебя когда последний зачет?

а почему так категорично насчет Баффи и Зачарованных?!))))неужели не смотрела, когда в школе училась?)
в среду сдам зачет, в пятницу экзамен, а преддиплом...когдато в 20х числах)так что я можно сказать уже свободна)
Отредактировано: julsy 05.12.2010 20:48:28
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#286
Цитата
julsy пишет:
неужели не смотрела, когда в школе училась?)
Потому и категорично, что смотрела!
Цитата
julsy пишет:
в среду сдам зачет, в пятницу экзамен, а преддиплом...когдато в 20х числах)так что я можно сказать уже свободна)
Здорово! Как время будешь проводить?
#287
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Здорово! Как время будешь проводить?

нууу...я бы с удовольствием гуляла)но с этой дурацкой погодой, выход на улицу одно расстройство...так что от этого я пожалуй если не откажусь, но ограничу пока точно))
буду каждый день понемногу делать преддиплом, нужно заняться изучением фотошопа,а так как это всё на компе, я буду тут)))) и ещё щас я читаю Затмение...)и, к сожалению, для домашних дел теперь нет отмазки Рисунок
...на носу генеральная уборка перед НГ)))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#288
Цитата
julsy пишет:
нужно заняться изучением фотошопа,
Это тебе зачем? Я сейчас была на сайте Пионера, пока на НГ каникулы есть Трон наследие(Майкл Шин) и Знакомство с Факерами2. Трейлеры мне не очень понравились, сама посмотри потом.
#289
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Это тебе зачем? Я сейчас была на сайте Пионера, пока на НГ каникулы есть Трон наследие(Майкл Шин) и Знакомство с Факерами2. Трейлеры мне не очень понравились, сама посмотри потом.

фотошоп нужен для диплома)
тоже смотрела трейлеры...от Факеров в ужасе, первые части понравились, но это...беее(точно не пойдём...мне кажется даже не смешно будет...
а насчет Трона...меня трейлер заинтересовал, может потому что смотрела его в кинотеатре, в 3д очках, как он и будет идти...краски, действия, захватывают, хотя я такое не люблю)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#290
для нас был бы идеальным наверное фильм, Впусти меня.Сага)))по крайней в Москве собирались на него идти)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#291
Цитата
julsy пишет:
для нас был бы идеальным наверное фильм, Впусти меня.Сага))
А про что там?
#292
только не смейся...)про девочку-вампира..и мальчика человека)))но она там нормальный такой вампир Рисунок
)))её опекун убивает людей, для её пропитания....всё такое мрачное...страшное)))
вообще врядли меня бы заинтересовал этот фильм..но вот с вами бы я пошла, и мне почему то кажется что нам было бы очень весело))))
Отредактировано: julsy 05.12.2010 21:44:42
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#293
Цитата
julsy пишет:
мне почему то кажется что нам было бы очень весело))))
Посмотрела трейлер, ничего веселого там нет. Фильмы ужасов с детьми вообще жутковатые, но нам ведь это и нужно?
#294
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Посмотрела трейлер, ничего веселого там нет. Фильмы ужасов с детьми вообще жутковатые, но нам ведь это и нужно?

это как раз нам и нужно решить, мы хотим пощекотать нервишки?...или посмеяться)
а почему я решила что будет весело?потому что когда была в первый раз, который и оказался последним в кино на ужастике, мы с подругой нервно ржали...вдвоём на весь зал...)а это был ночной сеанс!именно нервно, потому что ждали когда будет страшно..и когда было...пугались, а потом опять смеялись)в общем не забуду тот сеанс)
PS:ну так чего ты хочешь в новогодние каникулы?какой фильм/настроение)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#295
Цитата
julsy пишет:
ну так чего ты хочешь в новогодние каникулы?какой фильм/настроение)
Хочу сходить на ужастик и поржать на весь зал! smile:D Нет, серьезно, на комедию не хочу идти, а вампиры-наша тема! smile:vamp:
#296
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Хочу сходить на ужастик и поржать на весь зал! Нет, серьезно, на комедию не хочу идти, а вампиры-наша тема!

вот я тоже ЗА такое настроение)будем надеяться на подходящий фильмsmile;)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#297
Цитата
julsy пишет:
)будем надеяться на подходящий фильмsmile;)
В любом случае, мы найдем чем заняться. А теперь я ухожу, до завтра, Юля! smile:kiss::
#298
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
В любом случае, мы найдем чем заняться. А теперь я ухожу, до завтра, Юля!

конечно найдём! спокойной ночи) Рисунок
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#299
Девочки признавайтесь, кто сколько раз сегодня упал на улице?
#300
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Девочки признавайтесь, кто сколько раз сегодня упал на улице?

Нисколько, хотя это странно для меня smile:) а ты?
Сообщения 281 - 300 из 1435
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0