Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 275
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 7566Тема: «Кто смотрел фильм "Мелкие останки"? Какие впечатления о Роберте Паттинсоне в этом фильме?» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#101
Цитата
Mystique пишет:
это лично мое мнение, подкрепленное различными высказываниями разных актеров - интереснее играть не банальные роли героев-любовников, а что-то необычное, а воплотить в кино настолько эксцентричный образ, как Сальвадор Дали, учитывая, что это еще и реально живший человек - думаю, это очень интересно. Другое дело, не все бы решились, побоявшись не справиться, и как раз может очень известные актеры и побоялись бы - за свою репутацию в случае провала фильма, а Роберт - молодец, уважаю его , что и не побоялся взяться, и настолько великолепно сыграл.

поскольку я увлекалась творчеством Дали, фильмами Бунюэля и сюрреализмом - возможно, я по-другому воспринимаю этот фильм, для меня здесь на первом месте Дали-художник, а потом уже взаимоотношения с Лоркой.


Из журнала: Кстати, расскажи о фильме "Мелкие останки"?
Р.П. Я думаю, что большинство моих поклонниц не готовы к этому фильму... То есть для них это будет полным шоком.

Признаюсь честно, я была в шоке от этого фильма когда смотрела первый раз, кагда посмотрела второй, все встало на свои места и я поняла что именно меня шокировало: сам переход Роберта как актера от образа вампира к образу Дали-художника. Когда смотришь и нервничаешь-переживаешь этот фильм, то мысли бегают в хаотичном порядке, в голове нет ответов, только вопросы, нескончаемые вопросы! Я немогла сравнить его ни с кем из актеров, вдруг все мои былые предпочтения голливуда оказались ничтожной серой посредственностью, которые неспособны на то великое, которое перевернет мир таких людей как я, в мире кино. Мне после просмотра фильма второго раза стало жалко всех звезд всем известного ГОЛЛИВУДА, и меня озарила улыбка! Какой же Роберт в реальности человек, если способен ослеплять, поражать, забыть обо всем, на таком растоянии от меня, от нас......слов больше нехватает.

Mystique спасибо! Я вчера второй раз посмотрела только! smile:)
#102
Цитата
Mystique пишет:
на первом месте Дали-художник, а потом уже взаимоотношения с Лоркой.
Скрее всего это так и должно быть. Эта дружба-любовь с Лоркой просто одна из частей становления Дали как личности и как художника. А уж каждый увидит ТО, что способен увидеть. Если человек удивляется гомосексуальной связи Дали, значит больше он ничего не увидел. Не смог...
#103
Цитата
Шарлотта пишет:
Скрее всего это так и должно быть. Эта дружба-любовь с Лоркой просто одна из частей становления Дали как личности и как художника. А уж каждый увидит ТО, что способен увидеть. Если человек удивляется гомосексуальной связи Дали, значит больше он ничего не увидел. Не смог...


Я вижу ты имеешь в виду меня, когда говоришь "Не смог", но ты ошибаешся, не делай поспешных выводов, такие сообщения пиши в личные-приват, а не тогда, когда люди о которых ты сложила такое мнение могут это прочитать.
Прости! smile:(
#104
Цитата
kat пишет:
я была в шоке от этого фильма когда смотрела первый раз
А я, допустим, тоже была в шоке, но не от Роба или не от связи двух мужчин. Я знаю ,что люди исскуства немного на своей волне (из личной жизни), поэтому не придала ЭТОМУ значения, пропустив эти сцены, как само собой разумеющееся. Меня этим совсем не удивишь. Я обалдела от личности Дали, от его взглядов и перемен в нём самом. Потом я поняла, что этого сумасбродного чела сыграл Роберт, и я видела не его а Сальвадора Дали.
#105
Цитата
kat пишет:
Я вижу ты имеешь в виду меня, когда говоришь "Не смог
Нет, ты что??? Я как раз абстрактно разсуждала, а мой ответ совсем не к тебе. Я отправила его ,когда твоего ещё не было. Просто так попало под тебя. Я то отвечала не на твой коммент. Посмотри это было для Mystique . Не обижайся, пожалуйста.
#106
Цитата
Шарлотта пишет:
Цитата kat пишет:
Я вижу ты имеешь в виду меня, когда говоришь "Не смог Нет, ты что??? Я как раз абстрактно разсуждала, а мой ответ совсем не к тебе. Я отправила его ,когда твоего ещё не было. Просто так попало под тебя. Я то отвечала не на твой коммент. Посмотри это было для Mystique . Не обижайся, пожалуйста.


Ты прости! Я виновата! smile:cry:
#107
девочки, это прекрасно, что фильм вызывает столько эмоций и желания его обсуждать, хуже безраличия нет ничего. smile:)

сколько людей - столько мнений, просто я была удивлена прочитанной недавно точкой зрения, что зря Роберт согласился на этот фильм, вроде как это шаг назад в его голливудской карьере актера блокбастеров, а вот лично я считаю ,что это наоборот- удача для него, но я вообще больше люблю европейское кино, поэтому, наверно, субъективна в этом.
Цитата
Шарлотта пишет:
Если человек удивляется гомосексуальной связи Дали, значит больше он ничего не увидел. Не смог...


многие из-за этого решили не смотреть фильм - сужу по свои коллегам, как я их не уговаривала, поэтому не понимаю, почему фильм анонсирован именно с упором на эти отношения, а не просто как фильм о становлении Дали и вообще о знакомстве и дружбе 3 талантливейших людей.


да, может вам будет интересно - моя подруга, которая очень серьезно увлекается творчеством Дали, высказала мнение, что ей понравилась только первая половина фильма, до 8 -летнего перерыва, она посчитала, что Роб слишком молодой для воплощения взрослого Дали smile:) но в общем фильм ей понравился именно атмосферой, но бешеного восторга не вызвал smile:)
Рисунок
Рисунок
#108
Цитата
Шарлотта пишет:
Посмотри это было для Mystique . Не обижайся, пожалуйста.


Надеюсь ты не думаешь, что я настолько узких взглядов? smile:o даже как-то странно, такое ощущение, что мой тот пост был неверно истолкован smile:cry:
Рисунок
Рисунок
#109
Цитата
Mystique пишет:
но бешеного восторга не вызвал

А во мне еще как вызвал!!! smile:be smile:be smile:be Теперь сожалею что раньше не посмотрела! smile:oops:
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#110
Это точно, эмоции бурные!
мерси.gif (15.18 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: kat 20.01.2010 08:14:46
#111
Цитата
Mystique пишет:
Надеюсь ты не думаешь, что я настолько узких взглядов? smile:o даже как-то странно, такое ощущение, что мой тот пост был неверно истолкован
Да вы что , девчёнки, сговорились??? smile:o Я разсуждаю ВМЕСТЕ С ВАМИ, а не ПРОТИВ ВАС!!!!!!!! Это значит , что я с вами согласна и тоже развожу демагогию smile:D
#112
обратила внимание еще на один момент

Помните, когда Дали пишет картину, и смотрит на спину пишушего Лорки...
Какой у него наполненный , одухотворенный взгляд...
А этот жест..рука мазающая щеку краской)
И откуда у такого молодого артиста такие яркие мазки чувств? Его палитра впечатляет...
Рисунок
#113
Цитата
Tamila Lille пишет:
Помните, когда Дали пишет картину, и смотрит на спину пишушего Лорки...
Именно этот момент я пересматривала как-то...Понравился. Я, когда смотрю или слушаю что-либо, полностью "ухожу" в историю и даже теряюсь в реальности. Ну вот, я и пыталась до конца почувствовать и проследить линию Дали. А вообще, я в этом фильме многое пересматривала. Не потому, что я тупая, а хотелось понять психол-й мир героев. А там есть на что посмотреть.
#114
Шарлотта,
Их актерская работа такая "вкусная", яподсела на это изысканное блюдо... Гурманю
Рисунок
#115
Цитата
Шарлотта пишет:
Именно этот момент я пересматривала как-то...Понравился. Я, когда смотрю или слушаю что-либо, полностью "ухожу" в историю и даже теряюсь в реальности. Ну вот, я и пыталась до конца почувствовать и проследить линию Дали. А вообще, я в этом фильме многое пересматривала. Не потому, что я тупая, а хотелось понять психол-й мир героев. А там есть на что посмотреть.


Точно! Я тоже так смотрю фильм, в отключке от реальности! smile:)
111.jpg (3.06 КБ) [ Скачать ]
#116
Вы, конечно, меня извините, но фильм этот явно не для меня.Я, наверное, слишком узко мыслю для него.Это во-первых, а во вторых-я до конца не смотрела.Мне хватило первых двадцати минут, чтобы понять, что к концу фильма чистый и светлый образ Эдварда в моей голове сломается навсегда)
От исчезновения одной единственной женщины в мире не остановится ничего... кроме сердца одного единственного мужчины
(с)В.Шекспир
#117
Цитата
Don' t | Panic пишет:
Вы, конечно, меня извините, но фильм этот явно не для меня.Я, наверное, слишком узко мыслю для него.Это во-первых, а во вторых-я до конца не смотрела.Мне хватило первых двадцати минут, чтобы понять, что к концу фильма чистый и светлый образ Эдварда в моей голове сломается навсегда)


И правильно сделала, что не досмотрела...
Если в Роберте видеть только Эдварда, то "Мелкие останки" лучше не лицезреть.
Но если тебе важен Роб - актер, то не посмотреть фильм...кощунство к его актерскому таланту.
Рисунок
#118
Цитата
Tamila Lille пишет:
Но если тебе важен Роб - актер, то не посмотреть фильм...кощунство к его актерскому таланту.

ай какие правильные слова, Tamila Lille я тя полностью поддерживаю smile:comp:
#119
Цитата
Tamila Lille пишет:
Если в Роберте видеть только Эдварда, то "Мелкие останки" лучше не лицезреть.
Но если тебе важен Роб - актер, то не посмотреть фильм...кощунство к его актерскому таланту.


Тамила, ты замечательно подвела итоги нашему обсуждению! полностью согласна с тобой.
Рисунок
Рисунок
#120
Цитата
Don' t | Panic пишет:
Вы, конечно, меня извините, но фильм этот явно не для меня
Да ничего страшного...На вкус и цвет... Посмотри другие фильмы Роба, если хочешь узнать о нём больше, чем как об Эдварде Каллене. Если нет- наслаждайся образом вампира smile:vamp: Тоже вариант smile;)
Сообщения 101 - 120 из 275
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0