Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 275
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 7571Тема: «Кто смотрел фильм "Мелкие останки"? Какие впечатления о Роберте Паттинсоне в этом фильме?» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#201
Девы, я схожу с ума...Я опять посмотрела его... Господи, как тяжело-то... На этот раз я по-новому увидела игру актёров, особенно Роберта. Со мной такое часто бывает, с каждым разом я вижу фильм по-новому. Я реально рыдала с Белтраном. Вот сколько он в фильме плакал, столько и я. Как я его понимаю и чувствую его боль! Как мне жаль его. Не потому что его убили, а потому, как он страдал. Но Роба я увидела теперь иначе. Он действительно отлично сыграл! Аж в сердце моём защемило, когда я подумала, что если бы на эти роли попали другие актёры, а не Белтран и Паттинсон. Я бы не смогла увидеть эти лица, которые заставляют меня "болеть" после просмотра фильма. Я бы этот фильм может и не посмотрела совсем... Как много я бы потеряла. Эта пара актёров вонзили мне в сердце кол. Я его уже не вытащу, да и не надо. Пусть будет со мной всегда...
#202
Цитата
Шарлотта пишет:
. На этот раз я по-новому увидела игру актёров, особенно Роберта

Я не смотрела фильм 3 месяца...
И когда включила, чтобы взглянуть в его глубокие серые глаза, я утонула в них...
Будь я на месте Лорки, со мной случилось бы тоже...Любовь запретная и мучительная...
Боль от такой безответной любви выжигает сердце...
Рисунок
#203
Цитата
AnnaBella пишет:
Так играть может не каждый. Меня поражают высказывания, что Роб недоигрывает, что ему далеко до маститых звезд. Те, кто так говорит, наверно, не видели его в роли Дали...


Полностью с тобой согласна. smile:apl:
#204
Цитата
Шарлотта пишет:
Эта пара актёров вонзили мне в сердце кол.


Точно!!! Кол smile:apl: !!! Вот так и у меня!!! Хотя я интересоваться Робом стала с просмотра Сумерек...Но такой кол они не вонзили в мое сердце, это все были мечты, эмоции, а тут как-то по другому все... Более жизненно....не могу выразить мысль!!! smile:(
#205
Цитата
Tamila Lille пишет:
Будь я на месте Лорки, со мной случилось бы тоже...


Со мной случилось бы хуже smile:) Честное слово smile:(
#206
Этот фильм мне не понравился,хотя Паттинсон отлично сыграл! радует,что он разносторонний актёр,но этот фильм реально ужасен для меня!

#207
Цитата
TwilightsFun пишет:
Этот фильм мне не понравился,
На вкус и цвет..фломастеры разные)))) Он (фильм) не обязан нравится всем подряд. smile;)
#208
Я не смотрела и не хочу smile:D
но вот случайно наткнулась на фото оттуда, не могу понять - это Роб? smile:D
Рисунок
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#209
Цитата
[_Kate_] пишет:
Я не смотрела и не хочу smile:D но вот случайно наткнулась на фото оттуда, не могу понять - это Роб?

да, это РОб smile:) вернее, это Дали smile:)

может, тебе стоит посмотреть фильм, чтобы составить собственное мнение ?

мне, да и многим другим, этот фильм очень нравится.
Рисунок
Рисунок
#210
Цитата
Mystique пишет:
тебе стоит посмотреть фильм, чтобы составить собственное мнение ?
Золотые слова! smile:apl: Всё познаётся в сравнении smile;)
#211
Цитата
[_Kate_] пишет:
Я не смотрела и не хочу

...я сначала тож не хотела...но теперь считаю что это шедевр...недавно читала историю жизни Дали...после просмотра фильма очень интересно было...
Рисунок

#212
Цитата
Mystique пишет:
может, тебе стоит посмотреть фильм, чтобы составить собственное мнение ?

мне, да и многим другим, этот фильм очень нравится.

Ну может как-нибуть посмотрю smile:)
Я ещё видела момент, когда он приехал и его с ног до головы показали. Я над этим часа два смеялась smile:D просто этот отрывок был вмонтирован в видео про Роба, и там под каждый момент смешная музыка была smile:D смотрелось эффектно.
P.S.-сорри что не по теме smile:love:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#213
Цитата
galaxi пишет:
это шедевр...


Коротко и ясно и в саму точку!!! smile:apl: Просто нужно уметь ценить искусство, чтобы полюбить этот фильм!!! smile;)
#214
Цитата
[_Kate_] пишет:
Я над этим часа два смеялась


Когда посмотришь, поймешь, что смешного там, на самом деле, мало smile:)
#215
Цитата
[_Kate_] пишет:
Я ещё видела момент, когда он приехал и его с ног до головы показали.
Честно говоря ,у меня это улыбку всегда вызывает))) Роб там такой смешной)))
#216
Цитата
Шарлотта пишет:
Эта пара актёров вонзили мне в сердце кол. Я его уже не вытащу, да и не надо. Пусть будет со мной всегда...

Наташа, ты так хорошо сказала, аж мурашки по коже.... Полностью согласна с тобой.
Рисунок
Рисунок
#217
Я читала где-то, что Роб пошёл смотреть этот фильм в кино и сбежал оттуда через 10 минут, потому что его чуть не вырвало...он не мог смотреть на себя на экране... smile:( бедный...
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#218
Роберт пошел на огромный подвиг..сыграв Дали,так как чтоб понять Дали-надо видеть его работы в живую,побывать в одном из его домов, почувствовать что ли его энергетику и тд..Эта роль стоит многих его других,и он достойно с ней справился!
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#219
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Эта роль стоит многих его других,и он достойно с ней справился!

Позвольте присоединиться к вашему восторгу! СЕгодня еще раз посмотрю фильм, и восхищусь в очередной раз...
Спасибо, РОберт!
Рисунок
#220
Tamila Lille, Можно на ты) smile;)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
Сообщения 201 - 220 из 275
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0