Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 275
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 7573Тема: «Кто смотрел фильм "Мелкие останки"? Какие впечатления о Роберте Паттинсоне в этом фильме?» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#61
Цитата
Алёна пишет:
там биография и много Роба

Я бы даже сказала очень много разного, где-то смешного и несуразного,где-то трагичного и безрассудного, но в целом гениального Роба. А главное, любовь к мужчине у него получилась не хуже, чем к девушке. Вспоминаю момент, когда он обрился наголо, орал, что-то накалякал на мольберте и мимо проходящая девушка его увидела. Это было после того, как Лорка спал с девушкой у него на глазах. На его лице было столько боли и безумия. Он рыдал и выглядел сумасшедшим.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#62
вчера увидела лецинзионное DVD только название другое)
велик соблазн купить))) smile;) smile;) smile;) хотя уже есть правда без бонусов
DSC00481.JPG (71.01 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
#63
Цитата
Ольга А пишет:
, любовь к мужчине у него получилась не хуже, чем к девушке.
Знаешь, Оль, я скажу, что даже лучше, чем к девушке.Я увидела что-то больше, чем игру... Взгляд у Роберта временами бывал огого!!! А в сцене (кажется на крыше) когда Дали говорит Лорке- "Я люблю тебя", стоя на коленях. И ближний план на лицо Роба, его глаза, зрачки расширенные....Уфф....Даже слов нет smile:o
#64
Цитата
Шарлотта пишет:
план на лицо Роба, его глаза, зрачки расширенные....Уфф....Даже слов нет

у меня мурашки бегали с размером со слона....дааа....
Рисунок
#65
Если честно, мне и Белтран очень понравился, просто очень!!! Он просто жил в фильме, а не работал)))) Я почти не увидела его игру, только натуру (простите за каламбур) Мне он очень понравился, отлично показал Федерико!!!
#66
Шарлотта,
А как тебе момент у окна...когда Дали наблюдал сверху за Лоркой, а потом прикинулся спящим.... Такой он милый мальчишка....
Рисунок
#67
Шарлотта, Tamila Lille согласна с вами во сем, блин, но вот правда жизни, ведь за такую прекрасную игру, ни тот ни другой не получили ни одной премии smile:cry: не справедливо smile:evil:
#68
Алёна,
Мой личный оскар ему уже отдан)))
smile:flov: smile:flov: smile:flov:
Рисунок
#69
Цитата
Tamila Lille пишет:
А как тебе момент у окна...когда Дали наблюдал сверху за Лоркой, а потом прикинулся спящим.... Такой он милый мальчишка...
Да мне все моменты, где они вместе, вообще мозг вышибли!!!
Цитата
Алёна пишет:
ведь за такую прекрасную игру, ни тот ни другой не получили ни одной премии
О,да. Ну что ж, я надеюсь премии у них впереди. Оба молоды, потенциал есть, будут роли на премии. По крайней мере эти мальчики smile:) оставили след в наших душах и не только в наших.
#70
Цитата
Tamila Lille пишет:
вчера увидела лецинзионное DVD только название другое)

Что-то на обложке он не похож на Дали. Наверно, просто фотку Роба подставили, чтобы побольше покупали диски.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#71
Цитата
Ольга А пишет:
Что-то на обложке он не похож на Дали. Наверно, просто фотку Роба подставили, чтобы побольше покупали диски.

Но внутри все то, что надо! Да уж фото выбрали и нашим и вашим))) чтобы все клюнули)
Мне любимый на рождество подарил лецинзионные "Сумерки" двухдисковое издание !качество просто ММММММ)))) Вот теперь думаю купить "мелкие останки"... Соблазнительно хорошего качества...
скаченное из контакта такое невкусное на изображение.
Рисунок
#72
сегодня еще раз просмотрела фильм...Благо дома была одна)
Там столько моментов...
Когда Лорка ведет пьяного Дали с другом, поправляет ему цилиндр...какой у него влюблённый взгляд...такой мягкий, нежный, ласкающий...определённо талантлив сей актёр!
Когда смотрит, во время театрального представления, на пьющего из штофа Дали...это просто непередаваемое энергетическое воздействие...
И как этот фильм прошел мимо оскара? КАК?!
Рисунок
#73
я почитала книжку-битографию роба. здесь же на сайте выложенную - в корне не согласна с мнением автора о фильме "Мелкие останки" и роли Роба , считаю этот фильм не проходным, а наоборот, творческой удачей для Роба как актера.
Рекомендую всем посмотреть фильм, чтобы сложилось свое мнение.
Рисунок
Рисунок
#74
Я смотрела, сначала правда немного в шоке, но потом нармально. Весьма всоеобразный фильм. Его актерская игра неперестает удивлять.
Самый больной вопрос? Может кто нибудь знает? Он что, правда с мужчиной целовался, или все же это монтаж? Никак непойму?
#75
Цитата
kat пишет:
Я смотрела, сначала правда немного в шоке, но потом нармально. Весьма всоеобразный фильм. Его актерская игра неперестает удивлять.
Самый больной вопрос? Может кто нибудь знает? Он что, правда с мужчиной целовался, или все же это монтаж? Никак непойму?


конечно это было настоящее прикосновение губ у губам...
Рисунок
#76
Цитата
kat пишет:
Самый больной вопрос? Может кто нибудь знает? Он что, правда с мужчиной целовался, или все же это монтаж? Никак непойму?


а что в этом такого? он же актер .Это не имеет никакого отношения к его ориентации smile:) Девушки тоже в кино целуются.
Рисунок
Рисунок
#77
Цитата
Mystique пишет:
а что в этом такого? он же актер .Это не имеет никакого отношения к его ориентацииДевушки тоже в кино целуются.


Я склонялась к этому ответу, просто хотелось убедиться. Были немножко сомнеия просто. А на счет девушек... к ним как-то проще относятся, нежели к мужчинам в этом плане.
Спасибо за ответ! smile:)

Цитата
Mystique пишет:
конечно это было настоящее прикосновение губ у губам...


спасибо что так быстро ответили. smile:)
#78
Цитата
Mystique пишет:
Девушки тоже в кино целуются.

главное это никого не шокирует))) почему когда наоборот...сразу истерика!
Девушки, милые - наш Роберт 100% гетеро!
smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок
#79
Цитата
Tamila Lille пишет:
главное это никого не шокирует))) почему когда наоборот...сразу истерика!Девушки, милые - наш Роберт 100% гетеро!


А кто сомневается!? smile:)
#80
Шикарный фильм, великолепный. Паттинсон в роли Дали бесподобен.
Рисунок
Рисунок

Сообщения 61 - 80 из 275
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0