Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 275
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 7570Тема: «Кто смотрел фильм "Мелкие останки"? Какие впечатления о Роберте Паттинсоне в этом фильме?» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#141
Цитата
Мария Ли пишет:
Хавьер Белтран сыграл Лорку бесподобно.
Поддерживаю!!! smile:apl:
Цитата
Мария Ли пишет:
- Где-то в глубине души я говорил себе, что он великий поэт и что я должен уступить ему немного задницы божественного Дали.... smile:D smile:D Гений,что с него взять
А вот это прикольно smile:D smile:D smile:D
#142
В фильме много крупных планов, где Роберт держит всю сцену...
Он разный...как и сам Дали...
Юный, неопытный, капризный, сумашедший, гениальный, шаловливый, ревнивый, сумасбродный, вертлявый,злой, амбициозный, влюбленный, эгоистичный, талантливый, романтичный...Всех прилагательных не пересчитать...
Взглните на картины Дали и поймете, что иначе его сыграть было невозможно...Для меня это "дышащий" фильм...
Фильм, который живет своей особой жизнью...Его можно пересмотривать и открывать каждый раз что-то новое. В игре актеров столько красок, сочных, перемешанных, "вкусных"...
Фильм конечно не для всех. Безусловно! Есть моменты которые могут отпугнуть...В каждом из нас сидить маленький ханжа, выбегающий иногда из своей глубокой норки. И при просмотре некоторых сцен, просто закройте хорошим камнем, вход в ту самую норку, пусть ханжа молчит)))
Рисунок
#143
Цитата
Tamila Lille пишет:
Есть моменты которые могут отпугнуть..

Я понимаю о каких сценах идёт речь. Но для меня они не были мерзкими или отпугивающими. Скорее, шокирующими, но приятно шокирующими, т.е. я не ожидала, что сцены будут настолько детальными и откровенными. Но всё же сцены поцелуев между Дали и Лоркой были нежными, страстными. Они так smile:o смотрели друг на друга, что просто забываешь, что это мужчины. Для меня это были просто влюблённые, да что там влюблённые, горячо любящие друг друга люди.Ну а про интимную сцену между тремя героями скажу: я была поражена игрой Роба, он просто гениально и точно всё показал, передал свои чувства и ощущения момента. Наверно, в этом и заключается гениальность: не бояться осуждения и показывать жизнь так, как она есть на самом деле.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#144
Цитата
Ольга А пишет:
Для меня это были просто влюблённые

Соглашусь, с тобой, всецело!Фильм талантливый и о талантливыйх людях...
Мой предедуший пост
Цитата
Tamila Lille пишет:
Фильм конечно не для всех. Безусловно! Есть моменты которые могут отпугнуть...В каждом из нас сидить маленький ханжа, выбегающий иногда из своей глубокой норки. И при просмотре некоторых сцен, просто закройте хорошим камнем, вход в ту самую норку, пусть ханжа молчит)))

Это защита фильма от тех кто видит мир, только сквозь призму своего не всегда объективного "я". Люди, посмотрите на игру, на передачу энергетики актерами, на работу оператора, на ракурсы от которых иногда просто захватывает дух...
Рисунок
#145
А я недавно провела своеобразный эксперемент: отключила звук у фильма и просмотрела его под испанскую гитару ( скачала альбом из инета). Впечатление- просто на разрыв сердца! Я поняла, что в этом фильме даже слова оказались не нужны- все сказано взглядами и потрясающей игрой актеров!
#146
Цитата
Ольга А пишет:
сцены поцелуев между Дали и Лоркой были нежными, страстными. Они так smile:o смотрели друг на друга, что просто забываешь, что это мужчины.
Ну как точно сказано! smile:apl: Абсолютно мои мысли!!!
Цитата
Natti пишет:
в этом фильме даже слова оказались не нужны- все сказано взглядами
Точно, всё так и есть. И это замечают многие посмотревшие этот фильм.
#147
[
Цитата
Natti пишет:
поняла, что в этом фильме даже слова оказались не нужны- все сказано взглядами и потрясающей игрой актеров!

Абсолютно согласна...Пойду ещё разок посмотрю
#148
Честно говоря, меня этот фильм немного шокировал. До этого я мало интересовалась жизнью и творчеством Дали. Да и Роб в роли Дали, после Эдварда (к образу которого я уже привыкла, к тому времени) меня потряс! Он такой, такой .. талантливый! Это просто невероятно, две более контрастные роли трудно себе представить. И с обеими он справился просто великолепно. smile:apl: У меня нет слов... smile:o
Отредактировано: Point 24.03.2010 09:32:03
Рисунок



дети - это счастье!
#149
Я видела в инете отрывок (секс-сцену) их "Мелких останков" и первая реакция была: "Фууууу... как он мог согласиться на такую роль!!!..." Ну, думаю, надо же от сумасшествия по Робу как-то излечиваться... купила диск. Ой и зря я это сделала... Не только не излечилась, но окончательно зафанатела.
Девочки... я обожаю этот фильм... я пересматриваю его как Сагу. Роб, как можно так бессовестно талантливо играть... преклоняюсь перед твоим талантом.
Меня трудно довести до слез фильмом или книгой... но в конце я плакала...
И после каждого просмотра всегда такое теплое чувство целый день, незнаю почему...
Вообщем, надеюсь, вы поняли, что я хотела сказать. Мне нравится, мне нравится, мне НРАВИТСЯ!
#150
Цитата
AnnaBella пишет:
Роб, как можно так бессовестно талантливо играть..

присоединяюсь...
скопирую свое сообщение с главной...
Я в воторге от "Мелких останков"...
Его игра на грани безумного раздвоения личности...
Я вижу в титрах Роберта Паттинсона , но его нет на экране, на меня смотрит Сальвадор Дали!
Фильм удивителый...многогранный...духзахватывающий...
Но в прокате он провалился и награду получил только одну.
Это не показатель таланта актера!
Показатель - наше сердцебиение!

да....
Рисунок
#151
Цитата
Показатель - наше сердцебиение!
да....

Ух.. smile:apl:
Рисунок



дети - это счастье!
#152
Так фильм нормальный??? Я вчера включила. посмотрела до того места где они в баре пили и познакомили его с девушками друзьями, в общем что то мне так скучно стало и я включила сумерки! Если классный то обязательно посмотрю!
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#153
ПЫ,СЫ, А летний домик смотрел кто нибудь???
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#154
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
Если классный то обязательно посмотрю!

я бы сказала, 4то он на любителя... там нет такой захватывающей игры, но он... даже не знаю как описать, вообщем, если хо4ешь посмотреть на Паттинсона, как на актера во всей красе, то смотри))

Цитата
Ольга Котлярова пишет:
ПЫ,СЫ, А летний домик смотрел кто нибудь???

Тами смотрела...
а я жутко хо4у посмотреть, но нигде не могу найти(
Рисунок
Рисунок

#155
Цитата
А летний домик смотрел кто нибудь???
а я жутко хо4у посмотреть, но нигде не могу найти(

И я.. и я!! smile:oops:
Рисунок



дети - это счастье!
#156
И я не могу найти smile:( Хотя написано что лучший фильм с Робертом!!! smile:be
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#157
Фильм просто потрясающий. Игра - удивительна и неповторима. Я не смотрела другие фильмы про Дали (если они есть), но думаю, это было лучшее исполнение!!!! Многих смущали и были отвратительны сцены поцелуев… - не мне.
#158
Ольга Котлярова, нету его в инете.Я уже у таких хаккеров просила найти. smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#159
Это один из любимых фильмов! В свое время я очень увлекалась творчеством Дали и личностью самого художника. Роберт Паттинсон передал своего героя максимально реалистично! Это удивительно... Бесподобна игра актера, играющего Лорку (к стыду своему не запомнила его имя). А сцены.... ну ничего особенного я не увидела. Они в общем даже не были чувственными, этим двум гетеросексуалам плохо удалась только эта часть фильма (что по мне так - просто прекрасноsmile:)) Сцена-трио может немного неприятна, но она и должна быть такой... острой, в смысле резать по чувствам.
Самой чувственная сценой, на мой взгляд, была, когда Лорка смотрел на спящего Дали. Это было прекрасное зрелище smile:oops:
#160
Tamila, ты меня убиваешь
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
Сообщения 141 - 160 из 275
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0