Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 275
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 7565Тема: «Кто смотрел фильм "Мелкие останки"? Какие впечатления о Роберте Паттинсоне в этом фильме?» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Я посмотрела только ролики к фильму "Мелкие останки", smile:| в шоке,такого я ни как не ожидала smile:( , у Роба похоже найдется куча новых фанов не традиционной ориентации smile:D smile:cry: smile:(
РисунокРисунок
#2
Я посмотрела фильм и осталась под огромнейшим впечатлением!!! Игра Роба там....даже не знаю как сказать smile:oops: smile:oops: smile:oops: ...как он на такую роль вообще решился, ну в смысле сыграть парня с нетрадиционной ориентацией. Надо отдать ему должное за этот фильм))) Вообщем, мне фильм оч даже понравился. Советую посмотреть, правда в начале немного скучновато, а потом...короче посмотрите и сами всё увидите smile:D smile:D smile:D
#3
Kate Kallen, а можно ссылочку фильма smile:oops: ? Оч хочу посмотреть, а в прокат он выйдет только 19 ноября
РисунокРисунок
#4
Наталька, я скачивала этот фильм с платного беларуского сайта ikino.by
а еще фильм есть в контакте. если ты там зарегестрирована, то на ссылку vkontakte.ru
#5
Kate Kallen, огромное спасибо! smile8)
РисунокРисунок
#6
На сайте tfile.ru есть 3 фильма с Робом: How to be, The Haunted Airman, The Bad Mother's Handbook, правда на английском языке, но фильмы так хороши, что знание языка не так уж необходимо.Впечатление от игры Роба потрясающее, но лучше, как говорится, посмотреть...
Двигаться вперед, чтобы оставаться на своем месте
#7
Большое спасибо, Надя! smile8)
РисунокРисунок
#8
Я посмотрела этот фильм совсем не давно и осталась под большим впечатлением, мне просто ну не вероятно как понравлюсь, игра Роба, роль очень сложная, персонаж этот Дали - будь он не ладен, гении все конечно странные, но этот….. после этого фильма я много прочитала про него и биографии и его автобиографии и изучила его картины, но Роб сделал не возможное, он сыграл его так замечательно, даже мимику перенял, сравните фото Дали и фото Роба, там где он с усами, роль очень сложная. Тем более играть такого великого художника, да еще и гея, не каждый актер способен на такое, мне очень понравлюсь, Роб там совсем другой.
я смотрела этот фильм в on-line на сайте -http://filmodrom.net/drama/ очень удобно, вс е грузится и не зависает, да и качество приличное.
#9
Я скачала "Мелкие останки" с сайта kinokopilka.ru. Качество отменное, дубляж одноголосый.
Буду признательна, если кто-нибудь кинет ссылочку на английскую версию с субтитрами
Двигаться вперед, чтобы оставаться на своем месте
#10
Фильм очень классный..И Роберт открылся там совсем с другой стороны))Просто патрясно..всем советую посмотреть.Это того стоит)))
Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...

Рисунок
#11
кстати, по поводу мелких останков:

С фильмом "Little Ashes", в котором снялся Роберт Паттинсон, в российском кинопрокате происходит что-то странное.
Сначала он имел название "Мелкие останки" и предполагалось, что на экранах отчественных кинотеатров мы его не увидим. Неделю же назад по интернету пролетело известие, что на наши экраны фильм все же выйдет 19 ноября 2009 года, но почему-то под названием "Дали плюс Лорка".
На сегодняшний момент известно, что фильм окрестили: "Отголоски прошлого", а дата показа перенесена на 5 ноября 2009 года.
РисунокРисунок
#12
Наталька даты премьер меня смущают, они хотя т нас добить что -ли , и Новолуниеи этот фильм в одом месяце пустить в прокат сразу, жесть....
#13
фильм-отпад!всем советую smile:D
#14
За такую игру в такой сложной роли Оскары дают.
#15
MadLena вот-вот и я про тоже, по крайней мере номинировать обязаны smile8) smile:!:
#16
Я посмотрела "Мелкие останки" ещё до того как узнала про "Сумерки", так что именно благодаря этому фильму, а в особенности благодаря Паттинсону, я узнала про "Сагу")))
#17
Только что досмотрела этот фильм.....да такое сыграть не каждому подсилу, но Роберт с ролью справился отлично...столько трагичных моментов...О Дали знаю не много но после просмотра этого фильма, мне стало его очень жаль. Всё таки любовь бывает жестокой smile:( smile:( smile:cry:
Отредактировано: VAMPIRE TIRU 29.09.2009 11:36:08
УТОЧКИ... Рисунок
#18
Я посмотрела несколько месяцев назад,фильм классный,а играет он свою роль вообше супер,он супер актер!!!!! Мне очень понравилось.
#19
Я, наверное, единственная здесь, кто посмотрел "Мелкие останки" до "Сумерек"))) Я тогда ещё понятия не имела, кто такой Патинсон. Просто Дали - это мой любимый художник, поэтому этот фильм меня очень заинтересовал. Посмотрев его, я была в восторге полном. Игра актёров потрясающая! Я думаю, что этот фильм будет одним из претендентов на Оскар)
#20
Даша, полностью согласна с тобой насчет Оскара. Он не только претендентом должен быть, а ещё и забрать Оскар=)))
Сообщения 1 - 20 из 275
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0