Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 275
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 7574Тема: «Кто смотрел фильм "Мелкие останки"? Какие впечатления о Роберте Паттинсоне в этом фильме?» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#161
Как это я только увидела тему??? smile:wall:
Я смотрела "Мелкие останки" на перемотке. Ну не мое это... На сцене, где они целуются в воде при свете луны... Меня действительно чуть не стошнило smile:(
А где у них, простите, секс.. Просто ужас...
Роб может и сыграл хорошо, но фильм я даже не перемотала до конца, ну не смогла я это смотреть, я слишком эм... неспокойно отношусь к геям. Я этого не понимаю и не принимаю. smile:(
#162
а я вот сейчас смотрю!!
на интимные сцены внимания стараюсь не обращать, как и на то, что Роберт опять тут много курит..а сам фильм в целом мне понравился..очень.
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#163
...сначала был шок...от игры Роба...
...судя по фото в инете актёр Хавьер Бельтран тоже оч похож на своего героя как Роберт на Дали...
...я поняла после этого фильиа что Роб гениальный актёр... smile:apl: smile:apl: smile:apl:


Цитата
Ol`ka пишет:
Самой чувственная сценой, на мой взгляд, была, когда Лорка смотрел на спящего Дали. Это было прекрасное зрелище


...полностью согласна...
Отредактировано: galaxi 21.05.2010 14:22:30
Рисунок

#164
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
Tamila, ты меня убиваешь

ЧЕм, милая? smile;)

Я часто пересматриваю "Мелкие останки", игра актеров так пленяет...
Вот кадр мой любимый...

Волос его коснуться, мягких, шелковистых...
Ресниц, закрытых глаз, дрожащею рукою.
..
Рисунок
#165
Безумен!!! Я не увижу глаз твоих отныне...
В полях Испании, затерян след твой Федерико...
Отредактировано: Tamila Lille 20.05.2010 00:13:25
Рисунок
#166
Цитата
Santanella пишет:
Роб может и сыграл хорошо, но фильм я даже не перемотала до конца, ну не смогла я это смотреть, я слишком эм... неспокойно отношусь к геям. Я этого не понимаю и не принимаю. smile:(

Лена, фильм прежде всего об искусстве, о Лорке, о Дали, а их история - лишь фон. попробуй еще раз посмотреть, без предвзятости - тебе должно понравиться.
Рисунок
Рисунок
#167
Цитата
Mystique пишет:
Лена, фильм прежде всего об искусстве, о Лорке, о Дали, а их история - лишь фон. попробуй еще раз посмотреть, без предвзятости - тебе должно понравиться.
Ксюх, у всех по разному.Я имею ввиду ассоциации с фильмом.Он может и о искусстве,но моё мнение-этот фильм о том,что практически все гении были не от мира сего.И с какими то наклонностями.Я смотрела один раз и больше пересматривать не буду.
#168
Цитата
Маруся пишет:
Ксюх, у всех по разному.Я имею ввиду ассоциации с фильмом.Он может и о искусстве,но моё мнение-этот фильм о том,что практически все гении были не от мира сего.И с какими то наклонностями.Я смотрела один раз и больше пересматривать не буду.

так никто и не спорит, что Дали был Гением, но с сумасшедшинкой smile:) но все-таки фильм не про геев, а про искусство smile:) я очень уважаю Роба за эту роль - Дали сыграть настолько правдиво - дорогого стоит.
Рисунок
Рисунок
#169
Цитата
Mystique пишет:
но все-таки фильм не про геев
Может быть,но когда я смотрела,то мне показалось,что фильм именно о них.И немного об искусстве.
#170
фильм хороший, даже я бы сказала жалесный, талантливые люди очень часто несчастны smile:(
#171
Цитата
Santanella пишет:
А где у них, простите, секс.. Просто ужас...

smile:D Эх, девчёнки, какие вы слабонервные smile:D
Цитата
Santanella пишет:
На сцене, где они целуются в воде при свете луны... Меня действительно чуть не стошнило

А я на такие сцены только и смотрела , да с повторами ! smile;) Сыграть много чего можно. А вот кто попробует (из мужчин) в интим сценах с мужчиной сыграть так чётко, как эти двое??? Ведь так реально! И правда подумаешь, что у них "любовь". Вот тут весь талант перевоплощения и игры НА ЛИЦО! smile:flov: smile:apl:
#172
а я, девочки, местами смеялась, все таки так играть, такие выражения лица у него были, ну не могла серьезно смотреть, особенно, уже практически в конце, когда Федерико приходит в гости к Дали!
#173
Цитата
elkamura пишет:
а я, девочки, местами смеялась, все таки так играть, такие выражения лица у него были, ну не могла серьезно смотреть,
А что тебя рассмешило?
#174
Цитата
Шарлотта пишет:
А что тебя рассмешило?

выражения лица... знаю, что фильм серьезный, и мне он очень понравился, но эти неземные глаза сумасшедшего меня улыбнули))))
#175
Цитата
elkamura пишет:
но эти неземные глаза сумасшедшего меня улыбнули))))
А, понятно. Мне прикольно было , когда Дали фоткался с Лоркой у себя в апартаментах. Их Гала фотала ,и у Дали такая мина была! Один глаз прищурен, другой широко раскрыт, как у сумасшедшего, усы наверх... smile:D Роб ведь может кривляться))) smile:apl:
#176
Цитата
Шарлотта пишет:
у Дали такая мина была! Один глаз прищурен, другой широко раскрыт, как у сумасшедшего, усы наверх... smile:D Роб ведь может кривляться)))

вот я о таких моментах и говорю)))) я ржала smile:D
#177
ИМХО: Я когда смотрела, просто с ума сходила. У него определенно не талант, а талантище!!! Так романтично сыграть гомосексуальную любовь, у меня кишки переворачивались внутри!!! И, когда они в воде, играют с каплями-это же шедевр искусства!!! И быть таким забитым сначала, а потом таким наглым хамом в конце, так правдоподобно!!!А как он мастурбировал? Вы видели его? Я чуть не умерла!!! При чем такое ощущение, что на самом деле! Да, сыграть психа это не хухры мухры, особенно талантливого!!!

Очень глубокая серьезная роль, которая Робби удалась на все 100 из 100.
Мой любимый фильм на данный момент!!!У меня поджилки реально трясутся от просмотра!!!Никогда так фильм не поражал!!!Да, он меня просто сразил, раздавил, убил......................и................вознес на небеса!.................Ах, я умею летать....Как это здорово!!!
Отредактировано: ForROBERTeveR 20.05.2010 23:16:37
#178
Цитата
galaxi пишет:
..я поняла после этого фильиа что Роб гениальный актёр...


Руками и ногами ЗА!!!
#179
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
!А как он мастурбировал? Вы видели его? Я чуть не умерла!!! При чем такое ощущение, что на самом деле! Да, сыграть психа это не хухры мухры, особенно талантливого!!!


...я не смогла высказать сама эту мысль...спасибо Вика... smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок

#180
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
ИМХО: Я когда смотрела, просто с ума сходила
......
Браво!!! smile:apl: Вот это эмоциональное цунами!!! Молодец! Красиво сказала ,и по теме и в самую точку.
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
И, когда они в воде, играют с каплями-это же шедевр искусства!!!
О! Эта сцена меня тоже зацепила...
Сообщения 161 - 180 из 275
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0