Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 275
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 7567Тема: «Кто смотрел фильм "Мелкие останки"? Какие впечатления о Роберте Паттинсоне в этом фильме?» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#21
Цитата
Катенька пишет:
Даша, полностью согласна с тобой насчет Оскара. Он не только претендентом должен быть, а ещё и забрать Оскар=)))

И я полностью согласна, Роб умничка, очень интересно смотреть как он перевоплощается, фильм заслуживает внимания smile8)
РисунокРисунок
#22
Ну а что, Мелкие останки - это фильм как раз в духе оскаровских лауреатов последних лет! Сложный психологический конфликт в основе сценария присутствует, причём ещё и гомосексуального характера; никаких спецэффектов, только чистая актёрская игра; опять же тема фильма не избита; у фильма неординарный конец. Актёрская игра на высоком уровне. То, что надо для победы)!! Так что мой прогноз - по крайней мере в число номинантов на Лучший фильм Мелкие останки точно попадут!
#23
Цитата
Darika пишет:
Так что мой прогноз - по крайней мере в число номинантов на Лучший фильм Мелкие останки точно попадут!

Ой вот было бы здорово smile;)
#24
Ну дождались, появился офециальный релиз -
Премьера в мире: 7 октября 2008 smile:o
Премьера в России: 5 ноября 2009, «Премиум Фильм» вот как smile:be в России фильм называется "Отголоски прошлого", будет интересно почитать отзывы о работе Роберте Паттинсоне в этом фильме.
#25
О, Боже! Меня всю трясёт.Сердце готово выскочить из груди. Только что посмотрела фильм. Скажу честно, Роб просто гениальный актёр. Этот фильм и его Сальвадор Дали меня потрясли. Фильм великолепный, совсем не пошлый, скорее трагичный. Я боялась смотреть его, боялась испортить впечатление о Робе этой "нетрадиционной" ролью, даже брезгливость ощущала. Оказывается зря. Моё обожание Роба только усилилось. Я не могу сформулировать мысль, не могу сконцентрироваться, руки трясутся. Я обожаю Роба, да, имено так. Эта роль, его игра просто фантастика. Он не побоялся сыграть это, он показал всё как надо, эти свои чувства к Лорке, свои эмоции, свою любовь. Мне плохо я в ступоре, я плачу. Роб взорвал мою душу. Девчонки, ценители прекрасного, это именно он, тот самый фильм, который стоит посмотреть. И не надо воспринимать фильм как чисто гомосексуальный, это фильм об истинных чувствах двух гениев.Как же нам повезло, что Роб наш современник. Он блестящий талант, его мимика, жесты, взгляд,всё уникально, это дар божий.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#26
Цитата
Ольга А пишет:
Как же нам повезло, что Роб наш современник

золотые слова smile:kiss::
#27
я смотрела.очень понравился фильм.несколько дней была под впечатлением.и роб поднялся в моих глазах как актер.он не актер одной роли-в этом я убедилась.дали он сыграл идеально.чесно он так перевоплотился, что я действительно поверила что это гений и немножко ненормальный(дали).супер!концовка.. smile:cry:
#28
Я у Леры фильм "мелкие останки" посмотрела. Потом в шоке была. Фу..мне лично не понравился этот фильм, правдо были там нормальные моменты, даже смешные smile:) . В этом фильме Роб реально на гея похож smile:)
Я по травке на лугу в белых тапочках бегу.. :D
#29
Ааа Даша я помню.. пхаха.. гомосятина фууу... smile:be я неделю ходила и его не Робом не кабачком а геем называла... а щас всё прошло!
Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая... Притворяется…
ав бай ми
#30
smile:D ага smile:D
Я по травке на лугу в белых тапочках бегу.. :D
#31
Цитата
Даша пишет:
ага

фууу... как вспомню так вздрогну... smile:!:
Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая... Притворяется…
ав бай ми
#32
Цитата
Даша пишет:
. Фу..мне лично не понравился этот фильм
Цитата
Леруська))) ) пишет:
гомосятина фууу...

Да вы что, девчёнки...??? Только это в фильме увидели??? Вы б ещё "Горбатую гору" посмотрели)))... Роб молодчинка, красссавчик!!!!! Супер, мне очень понравился он в этой роли. smile:flov: smile:apl:
дали.jpg (64.24 КБ) [ Скачать ]
#33
Цитата
Леруська))) ) пишет:
гомосятина фууу...

Горбатая гора вот это гомосятина, а здесь они та, мило общались smile:D
#34
Вчера посмотрела Мелкие останки, решила поделится своим мнением. Итак начну.
Игра актеров хорошая, Роб прекрасно сыграл свою роль, да и Белтран тоже.
После этого фильма я сделала вывод, что Дали был эгоистичный, ненормальный, высокомерный, и наверное даже сумашедший который считал, что весь мир должен ползать у него на коленях. Я понимаю, что фильм о Дали и о том времени в котором он жил, ну что то мне именно это время и не понравилось. Мне было жалко Федерико.
А вот любовь (точнее влечение) между Дали и циганом очень красивая, каждый раз когда они целовались или обнимались, я переживала что бы их не кто не застал.
И подводя итог скажу так, Фильм хороший и посмотреть его должен каждый хотя бы один раз.
Роберт не воспринемается в фильме как гей или что то еще, а наобород, после этого фильма мне кажется Роб отличный актер и ему по силам любые, даже самые сложные роли.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#35
Цитата
алла новикова пишет:
Роберт не воспринемается в фильме как гей или что то еще, а наобород, после этого фильма мне кажется Роб отличный актер и ему по силам любые, даже самые сложные роли.

Да, Ал, ты права. У меня перед просмотром был страх, что Роб и его роль меня разочаруют. Или, ещё хуже, вызовут пренебрежение и отвращение. Чего не только не произошло, но я ещё больше влюбилась в Роба и его неподражаемую игру. Фильм очень трогательный и эмоциональный. 10 из 10.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#36
Цитата
Шарлотта пишет:
Да вы что, девчёнки...??? Только это в фильме увидели??? Вы б ещё "Горбатую гору" посмотрели)))... Роб молодчинка, красссавчик!!!!! Супер, мне очень понравился он в этой роли.

ну даже если эти моменты убрать, то фильм возможно хороший..но я не любитель таких.. smile:writer:
Я по травке на лугу в белых тапочках бегу.. :D
#37
Цитата
DasHok пишет:
ну даже если эти моменты убрать, то фильм возможно хороший..но я не любитель таких..

ГЛАВНОЕ, решиться и посмотреть. Я давно видела кадры, потом решилась скачать, потом в один из грустных вечеров настроилась и посмотрела. Очень переживала за героев и за их чувства друг к другу. Ничего пошлого и противного.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#38
Только что посмотрела фильм. Еще под впечатлением... плакаю...
Актеры гиениальны. Сценарий - отличный. Согласна с девочками - ничего пошлого. А роль Роберта и в самом деле очень сложная - по крайней мере, сложнее, чем роль красавца-вампира. Это ж как надо было входить в образ, чтобы настолько реалистично передавать нереализованную, скрытую страсть, эти поцелуи...
А какое отпадное лицо было у Роба, когда Белтран гладил его волосы на пляже. Как же хотелось, блин, оказаться на месте Лорки. ;)
#39
Цитата
Натали пишет:
Это ж как надо было входить в образ, чтобы настолько реалистично передавать нереализованную, скрытую страсть, эти поцелуи...

Да вот! Это гораздо сложнее показывать скрытые чувства и страсти, желание, которе невозможно выплеснуть, чем любовь на поверхности, ответную.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#40
Цитата
Ольга А пишет:
Это гораздо сложнее показывать скрытые чувства и страсти, желание, которе невозможно выплеснуть, чем любовь на поверхности, ответную.

Тем более, когда речь идет об игре актеров с традиционной ориентацией.
Хочется кричать, как Станиславский: Верю!!! Я действительно верила в их чувства и сопереживала им.
Если киноакадемия не даст за это "Оскар", то это должны сделать мы, поклонницы. Если уж "горбатую гору" оценили... Чесно, я этот фильм до конца досмотреть не смогла.
Сообщения 21 - 40 из 275
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0