Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 275
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 7569Тема: «Кто смотрел фильм "Мелкие останки"? Какие впечатления о Роберте Паттинсоне в этом фильме?» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#41
Цитата
Натали пишет:
Если уж "горбатую гору" оценили... Чесно, я этот фильм до конца досмотреть не смогла.

Честно говоря, "Горбатая" у меня на компе есть, но пока не смотрела. Не из-за предрассудков, просто времени нет. Не пойму, почему все сравнивают эти два разных фильма, да тема одна, но история и люди совершенно разные?
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#42
Девчонки,мне кажется что Роба подменили!Ну тоесть дублёр был!Папа меня уже загрузил этим,говорит что Роб ПЕДИК! smile:( smile:( smile:(
#43
Девочки, мне фильм понравился. Игра Роба потрясающая, сыграть полоумного гения с гей повадками очень непросто. Сначала думала - будет тошнить, вообще не выношу даже упоминания о сексменьшинствах, а нет не тошнило ни капли, воспринималось, как искуство что-ли (или оттого, что знаешь, что оба парня натуралы). Кроме того местами сердце сжималось, всех было жалко. Очень понравился момент, когда Сальвадор с Лорки угнали велосипеды, Робик там очень милый,ему идет играть не только боль, но и счастье.
В общем, кто не смотрел, посмотрите, очень познавательно.
Отредактировано: Юкла 16.12.2009 13:19:51
#44
Цитата
Катя Климова пишет:
Девчонки,мне кажется что Роба подменили!

И это очередной раз говорит, какой он замечательный актер, с этой ролью он справился на все 100% smile:apl:
#45
А я что-то никак не решусь посмотреть smile:oops:
#46
Прям все такие консерваторы smile;)
РисунокРисунок
#47
Цитата
Наталька пишет:
Прям все такие консерваторы

И не говори smile:D
#48
Вот этот момент мне больше всего в фильме понравился........
#49
Цитата
Ольга А пишет:
Честно говоря, "Горбатая" у меня на компе есть, но пока не смотрела. Не из-за предрассудков, просто времени нет. Не пойму, почему все сравнивают эти два разных фильма, да тема одна, но история и люди совершенно разные?
Ольга, посмотри "Горбатую гору"! Очень советую. Только выбери момент, когда тебя ни кто не будет отвлекать. Это серьёзный фильм, психологический. Джилленхолл и Леджер сыграли по-сумасшедшему, 20 лет несли чувства... Я в шоке была от фильма, правда давно первый раз его посмотрела. Но это один из моих любимых фильмов и я переодически его смотрю. А "Мелкие останки" меня тоже очень впечатлили. Честно сказать мне Белтран (кажется так) очень понравился.Он очень по настоящему показывал чувства. Я даже искала наигранность, и у Роба видела это, а у Белтрана нифига! Молодец smile:apl:
#50
Цитата
Шарлотта пишет:
Ольга, посмотри "Горбатую гору"! Очень советую. Только выбери момент, когда тебя ни кто не будет отвлекать. Это серьёзный фильм, психологический. Джилленхолл и Леджер сыграли по-сумасшедшему, 20 лет несли чувства... Я в шоке была от фильма, правда давно первый раз его посмотрела. Но это один из моих любимых фильмов и я переодически его смотрю. А "Мелкие останки" меня тоже очень впечатлили. Честно сказать мне Белтран (кажется так) очень понравился.Он очень по настоящему показывал чувства. Я даже искала наигранность, и у Роба видела это, а у Белтрана нифига! Молодец

Спасибо за совет. Насчёт игры Роба: это нечто! Да, этот Дали был явно гениальным с приветом. И по-моему это Робу удалось передать. А вот наигранность?! Не уверенна. Чувства, да ещё между мужчинами- это сложно, тем более что Дали сопротивлялся физической близости, а вот душевная близость ему явно удалась. Да и вообще, вспомни сцену, где Белтран занимается сексом с той женщиной и лицо и действия Роба (Дали). Это сильно, не каждый сможет так сыграть.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#51
Цитата
Шарлотта пишет:
Ольга, посмотри "Горбатую гору"! Очень советую.

Наташа я видела Горбатую гору еще пару лет назад, мне не понравилась а вот моя сестренка почему то ревела я так и не поняла почему? подумаешь они любили друг друга и если я правильно помню кто то умер там.
Короче фильм мне не понравился.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#52
Цитата
Ольга А пишет:
Это сильно, не каждый сможет так сыграть
Нет, я абсолютно согласна с этим. Ты меня немного не поняла...или я не так выразилась smile:)Всё шикарно сыграно, у меня нет слов smile:apl:
#53
Цитата
алла новикова пишет:
Наташа я видела Горбатую гору еще пару лет назад, мне не понравилась а вот моя сестренка почему то ревела я так и не поняла почему? подумаешь они любили друг друга и если я правильно помню кто то умер там. Короче фильм мне не понравился.
..."кто-то умер там.."... Алла, уже понятно, что тебе не понравилось. Может скучно показалось, может не внимательно смотрела, может такой стиль не по душе...Фильм действительно не простой, не зря занял кучу премий. Но не каждый его поймёт, я знаю много людей, которые ничего не увидели в нём. Мало тех, кто рыдает от него. Я - рыдала не раз, честно. У каждого свой вкус, сказал индус... smile:D Может Ольге он понравится, кто знает. Рисунок
Джейк Джилленхол
Отредактировано: Шарлотта 23.12.2009 21:11:13
#54
скачала этот фильм, он у меня месяц лежал, начинала смотреть и выключала, а потом вапще удалила! низнаю не могу я смотреть такие фильмы smile:be
#55
Цитата
Селена пишет:
скачала этот фильм, он у меня месяц лежал, начинала смотреть и выключала, а потом вапще удалила! низнаю не могу я смотреть такие фильмы

Лена ты про что? о том что он там гей или ты не любишь фильмы исторические?
я из фильма сделала вывод что Дали слишком высоромерный и сумашедший был.
А вот игра Роба понравилась на все сто. Не каждый смог бы играть гея и сумашедшего в одном лице а уж не говоря о том что бы целоватся перед камером.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#56
Фильм посмотрела только недавно, хотя слышала о нем раньше. Очень понравился фильм. Чем больше у Роберта будет ярких запоминающихся ролей тем меньше о нем будут говорить как об Эдварде.
#57
просто нет слов! фильм изумителен, от Роберта я просто не ожидала такого, честно - увидела гениального Дали, даже взгляд его ! он будет великим актером современности, это точно! Просто невероятное перевоплощение! а музыка! что-то потрясающее! всем рекомендую к просмотру!
Рисунок
Рисунок
#58
Цитата
алла новикова пишет:
Лена ты про что? о том что он там гей или ты не любишь фильмы исторические?

я не люблю исторические фильмы!
здесь такие отзывы оставляют, что прям интересно становится!
включаю и не могу, а через силу смотреть не охото smile:be
Отредактировано: Селена 06.01.2010 04:23:57
#59
Будь у меня возможность голосовать за присуждение оскара..я бы отдала первенство Роберту за эту роль! там столько оттенков...
Безумство гения...
Любовь...не такая котрой нас учили мама с папой!(я не сторонник такого поведения, но кто я , чтобы осуждать)
Сложность выбора (когда ты видишь его любовь, но ответить не можешь...)
Я когда видела сцену на берегу, где Дали лежит с закрытыми глазами, и Лорка трогает его волосы - у меня слезы брызнули из глаз...Это словно кусок из моей жизни...голова любимого на твоих коленях..и мир ЗАМРИ на мнговение! Я счастлив!
Фильм сложный, но прекрасный!
Рисунок
#60
Цитата
Селена пишет:
я не люблю исторические фильмы!

Ой я тоже терпеть не наживу исторические фильмы, но поверь там нет истории, там биография и много Роба smile:be
Сообщения 41 - 60 из 275
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0