Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 275
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 7568Тема: «Кто смотрел фильм "Мелкие останки"? Какие впечатления о Роберте Паттинсоне в этом фильме?» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#181
Цитата
Шарлотта пишет:
Браво!!!Вот это эмоциональное цунами!!! Молодец! Красиво сказала ,и по теме и в самую точку.


Ага!!! smile:oops: Тут целый вулкан чувств к Робу, после просмотра!!! smile:oops:
#182
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Тут целый вулкан чувств к Робу, после просмотра!!!
Ох... ты меня прямо заставляешь опять фильм посмотреть...уже не знаю в какой раз...сбилась со счёта smile:be Меня волной накрыло от твоего цунами smile:D
#183
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Тут целый вулкан чувств к Робу, после просмотра!!!


...только что пересматривала...и опять тот же восторг... smile:apl: smile:love:
Рисунок

#184
Ох, а теперь и вы меня заставили пересмотреть его сейчас, вместо написания курсовой!!! smile:D

Я вспоминаю как он борется со своей гомосексуальностью...сколько страданий, сколько мук он испытал.................................... и все....(ну девочки, простите, но слов правда больше нету smile:o .....................)оооо
Отредактировано: ForROBERTeveR 27.05.2010 23:43:03
#185
сложно понять тех, кем мы не являемся...но все же... все же..
главное уважение человека, прежде вего ЧЕЛОВЕКА...
В фильме буря страстей...
Возникающая от маленького камушка кинутого в море...
Сначало легкие волны идут кругами, втягивая нас в их мир, давно минувщих лет...
Затем, сами того не понимая мы живем их судьбами и сопереживаем...
Пусть этот фильм не о нас, но он Волшебным образом становится частью тебя...
Словно бы твоего прошлого...
Фильм о потеряной любви...
Об утраченных иллюзиях..
О дерзкой гордыне, уничтожающей нежность первых чувств...
....
Рисунок
#186
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Я вспоминаю как он борется со своей гомосексуальностью...сколько страданий, сколько мук он испытал...
А ты видела как мучился Федерико? smile:o На коленях стоял у Святой Девы Марии и просил простить его... Его взгляды и поведение... А когда Федерико убегал от Сальвадора, увидев того идущим по лестнице... Это непередаваемые ощущения при просмотре. Я повторюсь, что просматривая фильм, я верила обоим: и Белтрану и Паттинсону. Они такие молодцы! Просто шляпу снимаю, и нет конца моему восхищению. smile:apl:
#187
Цитата
Шарлотта пишет:
я верила обоим: и Белтрану и Паттинсону.

Невозможно остаться равнодушной к их игре...
Рисунок
#188
я тож хочу посмотреть, но не как не могу найти smile:cry:
девченки не скине ссылку? кто знает де скачать?
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#189
Цитата
Шарлотта пишет:
А ты видела как мучился Федерико?На коленях стоял у Святой Девы Марии и просил простить его... Его взгляды и поведение... А когда Федерико убегал от Сальвадора, увидев того идущим по лестнице... Это непередаваемые ощущения при просмотре. Я повторюсь, что просматривая фильм, я верила обоим: и Белтрану и Паттинсону. Они такие молодцы! Просто шляпу снимаю, и нет конца моему восхищению.


Я полностью с тобой согласна!!! smile:apl:
Смотрю этот фильм, смотрю, и каждый раз, как удар молнии прямо в сердце. Как будто мир, в котором я живу,оказался для меня совершенно другой вселенной, неопознанной, нереальной, дикой...но такой притягательной...
#190
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Смотрю этот фильм, смотрю, и каждый раз, как удар молнии прямо в сердце
я испытываю такие же чувства от просмотра этого фильма. Одна из любимых сцен где Сальвадор с Г.Лоркой на велеках едут к морю, а какая музыка это просто восхитительно. Очень понравилась необычная игра актеров и режиссура.
#191
Цитата
Roberta пишет:
я тож хочу посмотреть, но не как не могу найти девченки не скине ссылку? кто знает де скачать?
правда хочешь посмотреть? smile;)
как найду запропостившуюся ссылочку сюда кину
#192
Цитата
Roberta пишет:
я тож хочу посмотреть, но не как не могу найти
У нас он шел под названием "Отголоски прошлого"...ссылку тебе в личку кинула
#193
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Смотрю этот фильм, смотрю, и каждый раз, как удар молнии прямо в сердце. Как будто мир, в котором я живу,оказался для меня совершенно другой вселенной, неопознанной, нереальной, дикой...но такой притягательной...
Мы говорим с тобой на одном языке))) Мне даже нечего добавить к твоим высказываниям smile:love:
#194
Цитата
Шарлотта пишет:
А ты видела как мучился Федерико? smile:o На коленях стоял у Святой Девы Марии и просил простить его... Его взгляды и поведение... А когда Федерико убегал от Сальвадора, увидев того идущим по лестнице... Это непередаваемые ощущения при просмотре. Я повторюсь, что просматривая фильм, я верила обоим: и Белтрану и Паттинсону. Они такие молодцы! Просто шляпу снимаю, и нет конца моему восхищению

ППКС smile:) как сказано хорошо.
Рисунок
Рисунок
#195
Цитата
Mystique пишет:
ППКС
Пардон, Ксюш, а что это? smile:o И ещё я не знаю что такое ИМХО ( наверное ругательное) и пы сы (типа поскриптум?) smile:D Если возможно, мож кто объяснит...
#196
ИМХО: индивидуальное мнение хоть и ошибочное
#197
Цитата
Шарлотта пишет:
Пардон, Ксюш, а что это
сокращенно Подписываюсь Под Каждым Словом,а ИМХО-это из англоязычного инета заимствование IMHO..in my humble opinion..по моему скромному мнению
#198
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
ИМХО: индивидуальное мнение хоть и ошибочное
Цитата
Аrmalina пишет:
сокращенно Подписываюсь Под Каждым Словом,а ИМХО-это из англоязычного инета заимствование IMHO..in my humble opinion..по моему скромному мнению
Хех smile:D Ну вот ,спасибо за просвящение, девчёнки))) smile:kiss::
#199
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
ИМХО: индивидуальное мнение хоть и ошибочное

в первый раз такую расшифровку вижу, более распространенное - Имею Мнение Хрен Оспоришь

Ну, а чтобы это не было флудом, скажу по теме. Я уже писала выше, что пересматриваю Мелкие останки очень часто. Мне все нравится до Парижа, а вот настоящий кайф я начинаю испытывать уже когда Сальвадор с усиками. Этот экзамен в школе искусств - я с упоением ловлю каждый жест, каждый взгляд, меня не может отвлечь ничто. Так играть может не каждый. Меня поражают высказывания, что Роб недоигрывает, что ему далеко до маститых звезд. Те, кто так говорит, наверно, не видели его в роли Дали...
#200
Цитата
Аrmalina пишет:
Цитата Roberta пишет:
я тож хочу посмотреть, но не как не могу найти У нас он шел под названием "Отголоски прошлого"...ссылку тебе в личку кинула

спасибки smile;) посмотрю и отпишусь
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
Сообщения 181 - 200 из 275
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0