Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 299
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 12767Тема: «Ваше мнение о романе "Гостья"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Гостья" Стефани Майер
#161
Цитата
Шарлотта пишет:
Думаю мне понравится, я такое люблю. Сейчас немного мозг двигает выход "Затмения", но потом обязательно и свой отзыв оставлю.


Я тоже в Затмении!!
Шарлотта, обязательно оставь отзыв, может и я прочту))
#162
Ну я дочитала Книгу, она у нас одна на 5 подруг, и все кто читал (в том числе я), сказала, что начала очень сложно, и главное девы, я первый раз пыталась читать ее в интернете, разница на столько большая, не советую начинать читать Гостью в интернете.
Там очень сложные словечки и дословный перевод не всегда во благо, даже если сравнивать пролог с инете и в переплете разница очевидна, вот я себе так и испортила настроение (электронным чтением)
А вообще книга не плохая, мне было жалко Анни когда она решила умереть, жалко Йена, его любовь к ней красивая. И были веселые моменты, я ржала на весь дом, когда Мел ревновала.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#163
а я читала именно электронный вариант и мне понравилось! да, я просто в восторге от этой книги! smile:apl: не устану это повторять! (я наверное уже всем надоела со своими восторгами smile:oops: )
#164
Я скачала гостью из интернета.. Распечатала.. Прочитала где -то главы 3 .. Но я так и не врубилась о чем я читаю..... Может дальше пронятно будет...
#165
Цитата
Но я так и не врубилась о чем я читаю..... Может дальше пронятно будет.

Читай дальше, все понятно будет smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#166
Цитата
Point пишет:
Читай дальше, все понятно будет
Поддерживаю!
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#167
Да, дальше гораздо интересней! вторую половину книги взахлёб читала smile:apl:
#168
Цитата
Анастасия Некрасова пишет:
Да, дальше гораздо интересней! вторую половину книги взахлёб читала
аналогично, я как раз ждала премьеры Затмение а она начиналась в 4.30 утра, вот я и читала а потом еще и всю ночь, в результате 2 суток не спала. 52 часа. smile:be Но за то прочла.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#169
Цитата
Аллочка пишет:
ждала премьеры Затмение
Алл, ты уже посмотрела фильм??? smile:o smile:be

Мне кажется такое большое произведение нельзя судить по первым главам. Читать или не читать. Впечатление должно составляться после прочтения, а не на половине. Я буду читать до конца, не смотря на то, что мне покажется в начале.
#170
Цитата
Шарлотта пишет:
Алл, ты уже посмотрела фильм???
ага smile:D
у меня специальный канал есть для премьеры.
Нет конечно, я говорю про красную дорожку и интервью, мы же всю ночь на сайте сидели.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#171
Хорошо девченки, буду дальше читать))
#172
Цитата
Шарлотта пишет:
Впечатление должно составляться после прочтения, а не на половине. Я буду читать до конца, не смотря на то, что мне покажется в начале.
Я тоже всегда так думаю.Лучше прочитать всю книггу и иметь всю книгу.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#173
очень классная книга!!перечитывала уже несколько раз))
в первый раз начала читать,думала муторно все как то..но все таки села и читала-читала,даже не заметила как прочитала)) smile:popcorn:
#174
мне в целом очень понравилась книга! но эта линия про "одного люблю-второй друг" уже в сумерках была, зачем повторять? но конец хороший. 5 баллов!
Домохозяйка, зато со степенью Магистра юриспруденции!
#175
Цитата
Аллочка пишет:
от я и читала а потом еще и всю ночь, в результате 2 суток не спала. 52 часа. Но за то прочла.

Алл, а ещё читать не хотела smile:) Я тоже теперь знаю, что не стоит судить о книге по первым страницам

Рисунок
#176
прочитала.на первых страницах не понравилась,но потом не смогла оторваться,читала взахлёб)соглашусь,что конец очень неожиданный.очень смахивает на сюжет сумерек,но всё равно не так интересно.
Отредактировано: Ольга Степура 01.07.2010 19:13:08
#177
Цитата
очень смахивает на сюжет сумерек,

Не согласна smile:|
Цитата
но всё равно не так интересно.

Скажем так - на любителя. smile:)
Рисунок



дети - это счастье!
#178
буквально нескольо дней назад дочитала книгу. эмоции не передать! поначалу правда подумала что полная чушь. но потом вчиталась и нельзя было оторвать)) лично по моему мнению эта книга даже лучше чем сага...(если не брать в расчет Солнце полуночи) такая душевная, глубокая книга, что прям уууххх! smile:apl: советую! smile:)
Любить, жить, дышать
#179
Начало показалось скучноватым, было тяжеловато читать. Думала , что вся книга такая же...Но оказалось наоборот. Дальше читала на одном дыхании... Я просто в восторге! smile:)
"Если любишь кого-то, следуй своим инстинктам."
#180
Цитата
~Sweet Dreams~ пишет:
Я тоже всегда так думаю.Лучше прочитать всю книггу и иметь всю книгу.

Я вот тоже...пару страниц на убой читала и думал"Это как обычно..потоом так интересно будет"...я обычно так себе говорю smile:D
Сообщения 161 - 180 из 299
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0