Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 299
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 12769Тема: «Ваше мнение о романе "Гостья"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Гостья" Стефани Майер
#101
мне очень понравилась книга, она тяжелая и светлая одновременно! Идея взаимовлияния души и тела, а также хотя бы кажущаяся возможность создать мир без насилия - очень зацепили! А также то, какими представляются люди: сильными, эмоциональными, способными на страшные вещи, но при этом и на любовь, и вообще на что-то стоящее и прекрасное. Книга направлена на совсем другую аудиторию, в отличии от "Сумерек". Продолжение напрашивается само собой...Жду экранизации smile:)
Отредактировано: Ol`ka 13.05.2010 01:33:23
#102
Цитата
Ol`ka пишет:
Книга направлена на
Цитата
Ol`ka пишет:
совсем другую аудиторию, в отличии от "Сумерек"
почему же на другую.многие как и я читают и перечитывают сумерки и всю сагу.и на одном дыхании прочитали гостью.и я ее собираюсь еще перечитывать.зачем сравнивать эти книги.просто надо порадоваться что таланта стефани хватает на такие разные вещи.очень хочу продолжения,тема мне кажется не исчерпана,не обязательно ведь что главными будут те же герои.очень жду экранизацию.вот собираюсь посмотреть "гаттаку",что бы иметь представление,что за режиссер будет снимать "гостью".
#103
Цитата
надо порадоваться что таланта стефани хватает на такие разные вещи.

Действительно. Удивляло на протяжении всего чтения, что это написана автором таких не похожих книг как Саг. Невероятно, что таланта хватает на такие неповторимые вещи smile:apl:
Рисунок



дети - это счастье!
#104
Я когда купила эту книгу,прочла пролог,мне не понравилось.Она у меня наверное месяц на полке лежала,но как-то мне стало скучно и читать нечего было.Я взяла и стала эту книгу заного читать.Первые 50 страниц мне показались нудными,но потом меня эта книга увлекла.Придумано хорошо,правда я сюжет угадывала до его прочтения.Но всё ровно книга занимательная.
#105
Цитата
алена боголюбова пишет:
почему же на другую.многие как и я читают и перечитывают сумерки и всю сагу.и на одном дыхании прочитали гостью.и я ее собираюсь еще перечитывать.зачем сравнивать эти книги.просто надо порадоваться что таланта стефани хватает на такие разные вещи.

Алена, это книга конкретно предназначена для взрослой аудитории, а сага - для подростков, это не моя прихоть. Не верите - посмотрите в инете, например. И если сага цепляет читательниц практически всех возрастов, то многим и многим девушкам-подросткам (не всем, конечно) читать "Гостью" скучно и неинтересно. Что впрочем понятно и нормально в силу их возраста.
Отредактировано: Ol`ka 18.05.2010 02:14:59
#106
согласна.наверно мое поколение более читающее,и уже усвоили что если даже первые 10-20 страниц(в зависимости от объема книги) не захватили,это не значит что книга скучная.потом втягиваешься и не оторвать никакими силами.сумерки просто исключение,с первой страницы оторваться не возможно.
#107
Сначала было невозможно её читать,но я пересилила себя...и потом я просто влюбилась в эту книгу, она так захватывает.Все детали были описаны,я как будто сама там очутилась... Я очень сильно в конце плакала,ни одна книга ещё не вызывала во мне столько переживания,сочувствия и любви к герою! Сейчас Гостья находится в 5-ки моих самых любимых книг!!
Сумерки-самое прекрасное время дня,самое спокойное и самое загадочное...
#108
smile:) Сначало было тяжело читать...я уже хотла бросить
но потом я не могла оторваться от этой книги...глубокое произведение
Мне лично понравилось
сага читается легче, но у Гостьи своя изюминка smile:)
#109
Девочки на кинопоиске уже вывесили что Иен Сомерхолдер будит играть Ian O'Shea.Ну как вам? smile;)
Отредактировано: Sweet Dreams 19.05.2010 21:02:19
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#110
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Девочки на кинопоиске уже вывесили что Иен Сомерхолдер будит играть Ian O'Shea.Ну как вам?

Ну слава Богу. Я уж думала они туда Аффлека запехнут. Я, когда читала, то почему- то Соммерхольдера в этой роли и представляла. Я думаю он отлично с ней справится.

Рисунок
#111
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Девочки на кинопоиске уже вывесили что Иен Сомерхолдер будит играть Ian O'Shea.Ну как вам?

Ну и отлично!!!!! Я вообще никого не представляю в этой роли кроме него smile:)
#112
Цитата
Мариша пишет:
Ну слава Богу. Я уж думала они туда Аффлека запехнут. Я, когда читала, то почему- то Соммерхольдера в этой роли и представляла. Я думаю он отлично с ней справится.
Цитата
Ani пишет:
Ну и отлично!!!!! Я вообще никого не представляю в этой роли кроме него
Да классно будит. smile:)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#113
Девульки, сегодня рыскала на сайте где книги покупаю - искала Шекспира для своей библиотеки, и наткнулась на выгодное предложение "Ромео и Джульета" Шекспира + "Гостья" С.Майер = по очень выгодной цене.
Улыбнуло smile:D http://www.ozon.ru/context/detail/id/4480366/
Рисунок



дети - это счастье!
#114
не понимаю почему многие пишут,что "тяжелое" начало?!меня сразу,с первых страниц затянуло!начало-самая суть книги.Стефани,браво! smile:apl: smile:apl: еще один твой шедевр!! smile:apl: smile:apl:
я не повторяюсь!никогда и ни за кем!
#115
Цитата
не понимаю почему многие пишут,что "тяжелое" начало?!меня сразу,с первых страниц затянуло!начало-самая суть книги.Стефани,браво!

И у меня книга сразу пошла!читается очень легко и нет желания ее отложить!
#116
Лично мне не понравилось,даже не дочитала. Такие книги мне не очень нравятся
Рисунок

Oresama
#117
а я очередной круг чтения саги скоро заканчиваю,и буду перечитывать гостью.первый раз когда читаешь,многое "проглатываешь",скорее хочется узнать что дальше.а при втором чтении замечаешь что то новое.очень понравилась книга.
#118
Цитата
Софи пишет:
Лично мне не понравилось,даже не дочитала. Такие книги мне не очень нравятся

А ты сколько прочитала?Может просто не дошла до завязки?
#119
Цитата
алена боголюбова пишет:
первый раз когда читаешь,многое "проглатываешь",скорее хочется узнать что дальше.а при втором чтении замечаешь что то новое

согласна на все 100%! каждый раз при перечитывании находишь что-то новое и интересное
#120
Цитата
алена боголюбова пишет:
первый раз когда читаешь,многое "проглатываешь",скорее хочется узнать что дальше.а при втором чтении замечаешь что то новое

согласна на все 100%! каждый раз при перечитывании находишь что-то новое и интересное

У меня так же, читаешь и некоторые, упущенные при первом чтении, моменты становятся понятней.
И хочется продолжения smile:(
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 101 - 120 из 299
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0