Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 299
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 12768Тема: «Ваше мнение о романе "Гостья"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Гостья" Стефани Майер
#201
Цитата
Катюша.лав пишет:
Знаете девки, я сегодня решила начать перечитывать эту книжечку) Так что очень скоро будут новые эмоции)
А сколько раз перечитали Гостью вы?)

Кать, я уже 2 раза читала, и думаю что не предел. Ведь с каждым ппрочтением открываешь для себя всё новые и новые детали. То что не замечала ранее.

Рисунок
#202
Цитата
Мариша пишет:
Кать, я уже 2 раза читала, и думаю что не предел. Ведь с каждым ппрочтением открываешь для себя всё новые и новые детали. То что не замечала ранее

Вот именно! Я начала читать, а времени как-то нету=( Если инет есть - свободы нет... Прочитала ток 9 глав smile:oops:
Рисунок
#203
Цитата
Катюша.лав пишет:
Знаете девки, я сегодня решила начать перечитывать эту книжечку) Так что очень скоро будут новые эмоции)
А сколько раз перечитали Гостью вы?)
Раза три smile:)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#204
Цитата
Катюша.лав пишет:
Знаете девки, я сегодня решила начать перечитывать эту книжечку) Так что очень скоро будут новые эмоции)
А сколько раз перечитали Гостью вы?)

Я прочитала только один раз. И хотя она мне понравилась, думаю я не скоро соберусь перечитать ее smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#205
Пришла в книжный магазин, взяв с прилавка "Гостью" С. Майер..прочитала аннотацию...и поставила обратно...ну, не люблю фантастику про космос, пришельцев...
Совсем недавно зашла в эту рубрику...прочитала очень-очень положительные отзывы об этой книге..решила прочитать...
Конечно, это не "Сумерки"...но это Стефани!!!АААА, поражена!!!!!Очень понравилось все!!!С самого начала книга держала в напряжении...и вовсе не понимаю тех, кто говорит, что первые 20 страниц нудные - это полная чушь!!!!Я зачиталась, всего 2 вечера - книга прочитана, осталось много положительных эмоций....скрывать не буду - были моменты, когда сидела и тихонечко плакала...плакала от трогательности моментов, от нежной чуткой любви, от неистовой страсти, от осознания того, что нужно принести себя в жертву...ну, и конечно, от счастливого финала...
Читайте, читайте... smile:)
Отредактировано: Наталья Канарева 08.09.2010 18:09:48
#206
Цитата
Наталья Канарева пишет:
не понимаю тех, кто говорит, что первые 20 страниц нудные - это полная чушь!!!
Согласна)
#207
Цитата
~Sweet Dreams~ пишет:
Раза три

Чемпионка) Надеюсь я тебя перегоню smile8)
Цитата
Наталья Канарева пишет:
Совсем недавно зашла в эту рубрику...прочитала очень-очень положительные отзывы об этой книге..решила прочитать...Конечно, это не "Сумерки"...но это Стефани!!!АААА, поражена!!!!!Очень понравилось все!!!С самого начала книга держала в напряжении...и вовсе не понимаю тех, кто говорит, что первые 20 страниц нудные - это полная чушь!!!!

Поность-приполностью согласна smile8)
Рисунок
#208
Цитата
Катюша.лав пишет:
Цитата ~Sweet Dreams~ пишет:
Раза три
Чемпионка) Надеюсь я тебя перегоню Цитата Наталья Канарева пишет:
Совсем недавно зашла в эту рубрику...прочитала очень-очень положительные отзывы об этой книге..решила прочитать...Конечно, это не "Сумерки"...но это Стефани!!!АААА, поражена!!!!!Очень понравилось все!!!С самого начала книга держала в напряжении...и вовсе не понимаю тех, кто говорит, что первые 20 страниц нудные - это полная чушь!!!!
Поность-приполностью согласна

Согласная со всем!!!!очень интересная книга!!!с сумерками не сравниваю потому что считаю что этоабсолютно разные книги, и сравнению не подлежат!!!Стефани молодец!!!спасибо ей за эту историю, я была в восторге, ощущения не передаваемые, очень хочется продолжения!!!!я когда книгу дочитала так расстроилась, что все!
#209
Суперская книга когда читала даже плакала!!!Стефани самая лучшая писательница фентази!!! smile:) smile:) smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#210
Люди, можете расстрелять меня, но я никак не могу прочитать "Гостью", я её уже месяца три "насилую" , не идёт ни в какую(((( страниц 50 прочитала и всё - стопор.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#211
а вот дальше то и самое интересное,любовь,страсть,мучения ревности.
#212
Цитата
Nika. пишет:
Люди, можете расстрелять меня, но я никак не могу прочитать "Гостью", я её уже месяца три "насилую" , не идёт ни в какую(((( страниц 50 прочитала и всё - стопор.

После первых 50 страниц всё самое интересное как раз и начинается. Нужно просто пересилить себя и не бросить. Почитай сообщения в этой теме, многие также после 50 страниц хотели бросить, а потом просто не могли оторваться от книги и читали взахлёб.

Рисунок
#213
Ооо. Да. Я в начале прочитала немного и бросила.
Но теперь рада, что я такая любопытная, начало хотя и не интересное, все равно, заставила себя дочитать. И не пожалела. А в конце плакала. smile:cry:
Рисунок
[/URL]
Your gona love this baby!
#214
эх, послушаю вас девчонки, и завтра начну , точнее продолжу чтение.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#215
Мне, как и многим, сначала читалось сложно. Боялась, что разочаруюсь в Стефани. А потом затянуло, как и Сумерки. Очень хочу увидеть экранизацию!
#216
Не читала, даже не пыталась, хотя книга есть у меня на компе. Боюсь разочароваться... Не знаю что делать smile:wall:
Пытаюсь жить вечно, пока что получается.
#217
Цитата
Неважно пишет:
Боюсь разочароваться... Не знаю что делать

Однозначно читать, я тож долго думала читать и не читать, в итоге прочла, книга не разочаровала абсолютно. Но в любом случае решение принимать тебе smile:)
#218
Понравилось очень! Стала любить Стефани ещё больше.
#219
Ani, спасибки smile:) Наверное все таки на следующей неделе возьмусь. Как тут писали-прочитаю первые 50 страниц, а потом, если не затянет, буду решать.
Отредактировано: Неважно 29.08.2010 02:45:21
Пытаюсь жить вечно, пока что получается.
#220
почему то об экранизации совсем никаких новостей,только то что сценарист и режиссер будет Эндрю Никкол.посмотрела недавно "Гаттаку",где он тоже сценарист и режиссер,впечатлена.вот бы ему дали написать сценарий и снять "Рассвет", увы.
Сообщения 201 - 220 из 299
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0