Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 299
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 12762Тема: «Ваше мнение о романе "Гостья"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Гостья" Стефани Майер
#181
Цитата
Мариша пишет:
Алл, а ещё читать не хотелаЯ тоже теперь знаю, что не стоит судить о книге по первым страницам
Мариша, если бы я ее читала на компе, я бы не осилила, перевод электронный меня раздражает. Я теперь из принципа на компе нечего читать не буду, что бы не портить впечатление.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#182
Я купила книгу, как только узнала, что это Стефани Майер. Сначала "Гостья" читалась очень тяжело. Первые страниц 100 еле осилила, но после того как появился любовный треугольник, хотя даже наверно квадрат, стало всё значительно изтересней. Моё личное мнение и впечатление от этой книги даже лучше, чем от саги. Не знаю почему, но последние 30 страниц у меня дрожали руки, впервые такие эмоции я испытываю от книги. Всем очень советую smile:love:
#183
Итак... "Гостья"! smile:apl: Советую прочитать всем поклонникам жанра "фэнтези". Книга интересная, читается легко, сюжет вроде простой, но захватывающий. Жду продолжения! smile:oops: Общее с "Сумеречной сагой" только одно - любовь! smile:love: Мне вообще нравятся книги в стиле монолога. Так лучше понимаешь героев, их переживания, чувства... В "Гостье" все это есть.
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#184
Я начала. Несколько страниц прочла, и скажу вам, что мне интересно. Многие пишут, что начало скучное, или тяжело читается и т. д. Могу сразу сказать, что с первых страниц меня уже захватило. Так что, видимо, всё дело в восприятии темы. Каждому своё)
#185
Читаю в оригинале, но с компа...
Может поэтому долго. Очень нравится. Вот только не знаю, когда дочитаю.
Советую всем...
#186
Блин, я не могу оторваться... smile:be Не знаю, как говорили, что скучное начало... Я даже уже прослезилась от воспоминаний Мел для Души. Пипец! Мне очень нравится. Ловлю свободные моменты и читаю.
#187
Цитата
Шарлотта пишет:
Блин, я не могу оторваться... smile:be Не знаю, как говорили, что скучное начало... Я даже уже прослезилась от воспоминаний Мел для Души. Пипец! Мне очень нравится. Ловлю свободные моменты и читаю.

Да Наташ книга конечно очень хорошая! smile:love: Притягивает к себе как магнит smile:)
#188
Цитата
Шарлотта пишет:
Блин, я не могу оторваться...Не знаю, как говорили, что скучное начало... Я даже уже прослезилась от воспоминаний Мел для Души. Пипец! Мне очень нравится. Ловлю свободные моменты и читаю.
Как я тебя понимаю.Читала я её зимой ещё,так я её в школу ссобой носила в парте и на переменах читала smile;) Оййй,таакая книга. Неудевительно если я его скоро перечитаю,уж больно нравиться как Стефани пишет,а сюжеет какой smile:)
#189
Книга очень понравилась! Хотя первые страницы не впечатлили, хотелось бросить читать...А потом сюжет так зацепил, что было не оторваться!
#190
мне очень понравилась книга. Особенно конец, хорошо то, что хорошо кончается smile8)
#191
я закончила читать "Гостью" книжка классная и читается очень интересно жду продолжения. Кстати как и все книги вначале чуть чуть нудная, но если потерпеть и продолжать читать то море эмоций я всем читателям обещаю . Хоть должна признать Сумеречная сага мне по духу ближе, особенно Новолуние и Рассвет... и всё же немогу не отметить, Стефани Майер просто волшебница ! )))
Что бы ни твердил человек, как бы на словах ни отвергал боль, он всегда отыщет средство и способ обрести ее, влюбиться в нее...
Рисунок

#192
Цитата
Pandora Immortal пишет:
Кстати как и все книги вначале чуть чуть нудная, но если потерпеть и продолжать читать
Это всё потому, что герои и ситуация в начале незнакомы, пока въедешь и привыкнешь.... Да и сюжет ведь нужно как-то описать , чтоб создалось впечатление у читателя. Не будешь ведь голословной. Это , наверное, при прочтении почти всех книг))) Я поэтому заставляю себя читать, если даже начало не взяло.
Я в процессе чтения "Гостьи", нравится очень.
#193
Цитата
Шарлотта пишет:
Это всё потому, что герои и ситуация в начале незнакомы, пока въедешь и привыкнешь.... Да и сюжет ведь нужно как-то описать , чтоб создалось впечатление у читателя.

Ну нет не везде начало нудное...
Книга супер!!! smile:apl: Наверно как и многие заставляла себя читать только, потому что Стефани))Только очень уж тяжелая(((Можно о пальцам перечитать сцены, где у меня глаза сухие были))Гостья еще раз доказала, что Майер - супер-пупер талант!!! smile:apl:
#194
потрясающе!!!моя самая любимая smile:love: а с начала не понравилось...
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке. (Дороти Паркер)

#195
Цитата
Ксюнчик пишет:
Цитата Шарлотта пишет:

Это всё потому, что герои и ситуация в начале незнакомы, пока въедешь и привыкнешь.... Да и сюжет ведь нужно как-то описать , чтоб создалось впечатление у читателя.

Ну нет не везде начало нудное...

Книга супер!!! Наверно как и многие заставляла себя читать только, потому что Стефани))Только очень уж тяжелая(((Можно о пальцам перечитать сцены, где у меня глаза сухие были))Гостья еще раз доказала, что Майер - супер-пупер талант!!!
согласна))я много раз читала и плакала и смеялась и снова и снова,как впервые smile:cry: smile:cry:
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке. (Дороти Паркер)

#196
Знаете девки, я сегодня решила начать перечитывать эту книжечку) Так что очень скоро будут новые эмоции)
А сколько раз перечитали Гостью вы?)
Рисунок
#197
Цитата
Аленочка пишет:
я много раз читала и плакала
Цитата
Ксюнчик пишет:
перечитать сцены, где у меня глаза сухие были)
А я думала, что одна, как ненормальная реагирую в слёзах smile:oops:
#198
Цитата
Катюша.лав пишет:
Знаете девки, я сегодня решила начать перечитывать эту книжечку) Так что очень скоро будут новые эмоции) А сколько раз перечитали Гостью вы?)

Я тоже сегодня начала перечитывать)))Буду читать второй раз! smile:)
Цитата
Шарлотта пишет:
А я думала, что одна, как ненормальная реагирую в слёзах

Тоже самое smile:D
#199
Шарлотта,да ладно smile;) такая книга,грех не плакать))я раз 5 читала и Гостью и Сумерки и не надоело smile:cry: рыдать везде
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке. (Дороти Паркер)

#200
Цитата
Аленочка пишет:
и не надоело smile:cry: рыдать везде

Точно, только я рыдаю и когда все хорошо и когда все плохо smile:D
Сообщения 181 - 200 из 299
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0