Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 299 из 299
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 12757Тема: «Ваше мнение о романе "Гостья"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Гостья" Стефани Майер
#281
Совсем не давно прочитала,очень понравилось!!!На сумерки почти не похоже,что очень меня впечатлило. smile:heart:
#282
Чего вы все пишете про начало? Вполне нормальное начало, если прочитать саммари...
#283
Прочитала. Очень понравился. Если будет продалжение когда-нибудь, обязательно прочитаю.
Книга несколько отличается от Сумерек. Мне кажется, если Сумерки более молодежные, то Гостья ближе к более зрелой части населения.
#284
Прочитала эту удивительную книгу около месяца назад...и я в восторге! Признаюсь, первые страницы перелистывала без особого энтузиазма, но потом так затянуло! Столько переживаний! Помню, было много моментов, когда буквы начинали мутнеть от накативших слёз. Очень жду экранизацию этого фильма!
Рисунок
Dimicandum...
#285
Очень хорошая и интересная книга. Первый раз как-то тяжеловато читалось, а вот недавно перечитывала, дык прям на одном дыхании
Рисунок
#286
Ой девочки, что-то мне прям гостью захотелось перечитать, жаль нет времени. Очень, очень хочу фильм. актерский состав прям радует.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#287
Мне очень понравилась Гостья.Так хочется поскорей посмотреть экранизацию.С самого начала книга захватывает.
#288
smile:hi: Сначала я была как-то равнодушна к этой книге, потом на глаза стали попадаться очень лестные отзывы, и я таки решилась. И зря.Я честно попыталась прочитать эту книгу, буквально изнасиловала свой мозг, но бросила читать со словами "какая херня" smile:facepalm:
#289
Я не читала книгу, но хотела бы попробывать прочитать smile:) Кто-нибудь может посоветовать сайт где можно найти электронную книгу и скачать бесплатно? smile:)
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#290
Цитата
Odrie пишет:
Кто-нибудь может посоветовать сайт где можно найти электронную книгу и скачать бесплатно?

Нашла? или книгу кинуть? давай в личку эл адрес перешлю...
Через Сумерки в Новолуние к Затмению ,что бы Ломая рассвет увидеть Солнце полуночи.....
Рисунок


[URL=http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/1101/b6/dc3372a7f09
#291
Цитата
KissOK пишет:
но бросила читать со словами "какая херня"

У меня было предубеждение к этой книге-идея не нова.Но меня затянуло, мне понравилось но кажется будто слишком скомкали конец..
Через Сумерки в Новолуние к Затмению ,что бы Ломая рассвет увидеть Солнце полуночи.....
Рисунок


[URL=http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/1101/b6/dc3372a7f09
#292
Ya prochla prolog I pervuyu glavu. Mozg chut' ne vzorvalsa! Toli ya takaya tupaya, toli eto iz-za togo chto chas nochi, no ya nichego ne ponala. Vse peremewalos' v golove, imena, duwi, ludi. Pipec! Kak tol'ko sama Stefani vo vsem etom razbiraetsa?? Vobwem budu jdat' fil'ma, nadeyus' posle nego vse poymu I sadu chitat' knigi)
#293
книга очень интересная и захватывающая!!!!!


Запрещено:
11.Создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, специально сделанные ошибки; злостно несоблюдать правила русского языка; использовать в теле сообщения большое количество смайликов.
Отредактировано: лида *Viraj* 06.08.2012 23:33:13
#294
Поразила эта книга. Прочтение пошло очень легко с первых страниц, так что тоже не пойму, что там вначале всем не нравится.
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Чего вы все пишете про начало? Вполне нормальное начало, если прочитать саммари...

+1

Много эмоций вызвала книга... Какая Стефани молодец, я ей восхищаюсь. Ругаю себя,что так долго тянула с прочтением. Теперь я обожаю "Гостью" также, как и книги сумеречной саги. Потрясающий путь прошла Странница от паразита до того, от кого любящие люди не смогли отказаться. Я сама относилась к ней неоднозначно, но по прочтению узнавала её и прониклась симпатией. Сердце разрывалось, когда Анни приняла решение покинуть тело и закончить свой путь...

Вот единственное, что я не совсем поняла. Души изначально не имеют тела, им нужен носитель. На их планете носители были или нет? Если нет,как они выживали до внедрения? Кто-то же должен был создать криоконтейнер, корабли космические и т.д. Как это происходило?

Ещё меня немного возмутил момент, что Души считали вполне приемлемым лишить жизни существо и поселиться у него в теле... Такова их природа, я понимаю, но это навязывание всеобщего добра и счастья в итоге не приведёт ни к чему хорошему. smile:bay:
#295
Цитата
*Ли* пишет:
Поразила эта книга. Прочтение пошло очень легко с первых страниц, так что тоже не пойму, что там вначале всем не нравится.
+100,согласна,меня тоже сюжет практически сразу захватил.
Цитата
*Ли* пишет:

Вот единственное, что я не совсем поняла. Души изначально не имеют тела, им нужен носитель. На их планете носители были или нет? Если нет,как они выживали до внедрения? Кто-то же должен был создать криоконтейнер, корабли космические и т.д. Как это происходило?
правда,интересный вопрос smile:| возможно в продолжениях об этом будет говорится,не должна была Стефани не продумать этот.
Цитата
*Ли* пишет:
Ещё меня немного возмутил момент, что Души считали вполне приемлемым лишить жизни существо и поселиться у него в теле...
и меня тоже,души преподносят себя как белых и пушистых,оправданием для захвата земли у них служит то что они более цивилизованные чем люди,не способны на зло и разрушение,а как же быть с тем что они уничтожают целые виды,внедряясь в мозг они практически умерщвляют своих носителей,лишая их сознания,индивидуальности.
#296
Цитата
алена aleksa пишет:
правда,интересный вопросвозможно в продолжениях об этом будет говорится,не должна была Стефани не продумать этот.

Я думала над этим. Типа что было раньше - курица или яйцо? smile:D
Цитата
алена aleksa пишет:
и меня тоже,души преподносят себя как белых и пушистых,оправданием для захвата земли у них служит то что они более цивилизованные чем люди,не способны на зло и разрушение,а как же быть с тем что они уничтожают целые виды,внедряясь в мозг они практически умерщвляют своих носителей,лишая их сознания,индивидуальности.

Вот... И я считаю, что какими бы люди не были, они такие, как есть... Кто-то лучше, кто-то хуже... Всё есть в нашей жизни, но так и должно быть... Сумбурно у меня получается донести мысль. smile:oops: В общем, веду к тому, что Души хоть и развиты без меры (чего только стоит излечение от всех болезней), однако по моему скромному мнению не являются высшим разумом во Вселенной.
#297
Цитата
KissOK пишет:
буквально изнасиловала свой мозг


я немного поржала над этим выражением! smile:D



а мне ничего так, понравилась книженция! прикольная! вообще люблю научную фантастику!
#298
Жду с огромным нетерпением выхода этой картины на экраны. Книга мне безумно понравилась и так странно было после Саги окунуться совершенно в иную атмосферу.
Рисунок
#299
Прочитала эту книгу взахлёб. Временами её действительно было трудно читать, но я верила и верю в хеппи энды, хотя бы иногда они должны случаться. Рада, что мои опасения того, что Стефани Майер выдохлась на Сумеречной Саге, не оправдались. "Гостья" удалась. С нетерпением жду экранизации.
Рисунок
Dimicandum...
Сообщения 281 - 299 из 299
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0