Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 299
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 12766Тема: «Ваше мнение о романе "Гостья"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Гостья" Стефани Майер
#141
Так всё-таки советуете переселить себя? smile;)
#142
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ну я не помню сколько раз я плакала...Точно рыдала когда Уолтер умер(старичка же так звали,если мне память не изменяет),в конце вообще успокоиться не могла,а дальше не помню..

Точно-точно! Именно на этих моментах smile;) , смерть Уолтера и концовка (точнее, почти концовка smile;) )
#143
Цитата
*Ли* пишет:
Так всё-таки советуете переселить себя?

Обязательно! Потом не пожалеешь! smile:)
#144
"Гостья" - единственная книга, которую я хотела поскорее прочитать, чтобы узнать концовку. Но в то же время и не хотела, чтобы продлить удовольствие. Начало давалось с огромнейшим трудом. Но небольшая сцена из воспоминаний Мелани, где она знакомится с Джаредом, "снесла мне крышу" Извините за такие слова, но иных не могу найти. Немного раздражали сцены с ищейкой. Я даже хотела отложить чтение на неопределенное время, но пересилила себя. Сцены в пустыне мне понравились, но когда Стефани перевела действие в пещеры, я расстроилась. Однако тут и началась вся интрига. Я не ела, не смотрела телевизор, не слушала музыку три дня... Все это время я провела за чтением. Безумно люблю Йена, Джареда и Мелани. У меня сердце кровью обливалось, когда Ани выбирала между Йеном и Джаредом... Всем советую!!! Обязательно для чтения!!!

Пы. сы.: девочки побьют меня, но я все же скажу, что "Гостья" мне понравилась больше, чем вся Сумеречная сага... smile:)
#145
Цитата
Liza D. пишет:
У меня сердце кровью обливалось, когда Ани выбирала между Йеном и Джаредом...

+1! Радует, что она сделала правильный выбор! smile:)
#146
Цитата
*Ли* пишет:
Так всё-таки советуете переселить себя?

Даааа smilesmb Обязательно! smile:)

Цитата
Melany пишет:
+1! Радует, что она сделала правильный выбор!

И я за smile:) Джаред хороший,но мне больше Йен нравится smile:love:
#147
Цитата
Так всё-таки советуете переселить себя?

Однозначно smile:)
Рисунок



дети - это счастье!
#148
Цитата
*Ли* пишет:
Так всё-таки советуете переселить себя?
.да,обязательно,эта книга вызывает сто-о-олько эмоций.
#149
Взяла эту книгу в библиотеке, потому что писательница Стефании.
Но как начала читать,…оторваться не смогла. За день прочитав книгу поняла, что история героев более интересна, чем на первый взгляд. Эмоции, переживания, только и кружились в моей голове... и захотелось, ещё раз её прочитать!!!
«ух, как много слёз пролила я над этой книжечкой»! smile;)
#150
Цитата
♛ First Blood ♛ пишет:
«ух, как много слёз пролила я над этой книжечкой»!

Нуу не ты одна smile;) Книга ооочень хорошая,одна из моих любимых smile:love:
#151
Стефани просто молодец...завоёвывает, и так после сумерек, наши слабые сердца! smile:love:
#152
Цитата
♛ First Blood ♛ пишет:
Стефани просто молодец...завоёвывает


Когда начала читать Гостью, никогда бы не подумала что эта книга настолько мне понравитсяsmile:) (как и многие еле заставила себя продолжать читать дальше). Ну а сейчас с большим удовольствием перечитываю книгу, и с нетерпением жду продолжения и фильма smile:love:
#153
Цитата
Liza D. пишет:
Пы. сы.: девочки побьют меня, но я все же скажу, что "Гостья" мне понравилась больше, чем вся Сумеречная сага..

ну на вкус и цвет товарища нет, поэтому каждому свое и никто в тебя тапками бросать не будет smile:D
я вот не могу сказать, что она мне понравилась больше или меньше сумерек... они написаны в разных стилях, разных направлениях и направлены на разные аудитории... я в восторге как от Сумерек, так и от Гостьи! smile:apl:
#154
Цитата
Cherry_boom пишет:
И я заДжаред хороший,но мне больше Йен нравится
мне тоже больше Йен! smile:love:
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#155
ой девы, я начала читать всё таки Гостью, первые глав пять, очень хотелось спать от книги, а потом нечего, даже интересно стала, правда я прочла только половину книги, но мне уже нравится. Единственное что сложно, так это много монолога, а мне больше по душе диалоги.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#156
Перечитала снова и вот к чему пришла, что с Сумерками они чуть похожи.Ани выбирает между Джаредом и Йеном, как и Белла между Джейком и Эдвардом.тут души против людей, в Сумерках оборотни против вампиров.И конечно всё это написала Майер! smile:D
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#157
Гостья книга, которую поймут не все.Лично я когда начила читать вобще нечего не поняла, но потом всё же решила её прочить. Книга просто великолепная. И самое главное Стефани не пишит однотипные романы. Если вы сомневаетесь читать вам эту книгу или не читать обязательно прочитайте!!! smile:writer:
самое классное, что вроде фильм снимут smile:drink:
всё начинается с выбора.
#158
Вы знаете, я подержала подержала в руках книгу и положила обратно на прилавок..
Не могу пока.. ее прочитать
Я еще вся в Сумерках..
#159
Цитата
Вы знаете, я подержала подержала в руках книгу и положила обратно на прилавок..
Не могу пока.. ее прочитать
Я еще вся в Сумерках..

У меня была та же ситуация. Я даже купила уже Гостью, но никак не доходила до нее, потом как вся была поглощена Сумерками. Это первый раз в моей жизни, когда у меня пролежала месяц новая не прочитанная книга... smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#160
Ох, сколько мнений... smile:be Я вчера купила "Гостью", давно хотела, ещё с прошлого года))) Думаю мне понравится, я такое люблю. smile:love: Сейчас немного мозг двигает выход "Затмения", но потом обязательно и свой отзыв оставлю.
Сообщения 141 - 160 из 299
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0