Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 299
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 12759Тема: «Ваше мнение о романе "Гостья"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Гостья" Стефани Майер
#261
Щет... Прочитала "Гостью" просто... Ааа.. На одном дыхание читала smilesmb Так захватывает.. Стефани конечно.. Просто замечательная писательница smile:yahoo:
Очень вдумчивая книга..
Вообще.. чуть не плакала, когда думала, что Анни реально погибнуть хотела. smile:(
И всё таки люди очень жестоки и эгоистичны..
Анни была по моему через чур добрая. Таких людей не существует скорей...
Конец конечно.. Заинтирисовал. Сразу понятно что продолжение будет.
Вообщем очень понравилась smile:apl:
Иена жалко в некоторых моментах было smile:(
#262
Мне очень понравилась книга. Это что-то не обычное, Стефани переворачивает всё с ног на голову. Даже здесь плохо относившихся к людям иноплонетян она умудрилась сделать хорошими, понимающими. Конечно это очень хорошо что они живут без жестокости, но в нашем мире без неё не выжить. Тем более в каком-то смысле дажи ихние ищейки были злыми, да и они сами поступили жестоко напав на Землю и почти уничтожив людей. Но книга супер!!!!!
Рисунок
#263
Наконец-то добралась и до нее smile:) начало было немного непонятное, а дальше зацепилась smile:tender: smile:tender: У меня слезы наворачивались, когда Ани точно решила умереть и стоически отстаивала свое мнение smile:cry: smile:cry: И все равно любовь победила smile:love: smile:tender:
РисунокРисунок
#264
Цитата
Miraks Nigth пишет:
И все равно любовь победила

У Стефани по-другому не бывает smile:) но за что я ее оч люблю, это за то, что все равно зная, что любовь победит, до последнего сомневаешься в исходе)) но честно, задумываясь о продолжении книги, становится немного грустно. Сетфани как-то сама признавалась, что логическим продолжением ее романа будет смерть героев, но она так прикипела к ним душой, что всеми силами пытается найти выход. хочется верить, что она его нашла, ведь, все-таки задумываясь, бессмертия, как в Сумерках в Гостье не будет. но будем надеяться, что смерть настигнет героев в глубокой счастливой старости)) smile:)
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#265
Это совершенно необыкновенная, потрясающая история, которая не оставила меня равнодушной.
#266
Довольно интригующая, интересная книга. Стефани Майер открывается нам как писательница с другой стороны. И несмотря на то, что я очень люблю ее сагу Сумерки, эту историю с ними сравнивать ни в коем случае нельзя. Да, это история намного менее романтична, чем может сначала казаться и намного более глубока по смыслу и содержанию. Мне кажется, ее стоит прочесть всем людям, чьим сердцам небезразлична судьба нашей планеты, человечества, всего живого, способного чувствовать.Здесь проблемы поглобальнее стоят, чем в современной, читаемой всем миром беллетристике. Да, читается поначалу сложновато, но к 6-7 главе втягивапешься и книга практически поглощает в себя, в свою историю, ты сопереживаешь героям, внимаешь проблемам, пускаешь слезу, когда момент действительно трогает...
#267
Наконец-таки я добралась до этой книжки, села за чтение... Сначала долго вникала, даже задавалась вопросом: ''Души? А что, значит у человека души типа нет?''. Но потом я втянулась, стала сопереживать Страннице, но в огорчило, что ее переселили в другое, хрупкое тело. Я думала, что Мелани в конце концов исчезнет и между парнями будет борьба... Ан нет. Тронуло сочувствие носителю к гостье, трогает все до мелочей... Спасибо Стефани за эту милую историю)
#268
я можно сказать только начала читать (на 13 главе сейчас). читаю уже 2 месяца. зашла почитать комментарии, может после них книга все таки заинтересует. не знаю, никак пока "не цепляет". я прям расстраиваюсь. это ж вроде Стеф, должно быть ого-го как. да и комменты такие отличные, всем нравится. просто напросто заставляю себя читать! smile:(
Рисунок
.
#269
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
я можно сказать только начала читать (на 13 главе сейчас). читаю уже 2 месяца.

Меня начало тоже не впечатлило сначала, мучила мучила, потому что вроде начала читать и нужно было уж как то добить книжку, а потом как захватило, на одном дыхании всю книгу прочла...
РисунокРисунок
#270
Цитата
Наталька пишет:
вроде начала читать и нужно было уж как то добить книжку

придерживаюсь того же мнения!!! придется заставлять себя.
я также начинала читать "Дневники Вампира", тоже зашла комменты почитать, а Саша меня уверила, что так туго только начало, потом легче пойдет. поверила ей, и правда, потом оторваться не могла!!!
Рисунок
.
#271
Цитата
Наталька пишет:
Меня начало тоже не впечатлило сначала

Согласна с вами. Начало было странное, непонятное, а потом стало очень даже интересно
Рисунок
#272
Цитата
Кристина пишет:
Согласна с вами. Начало было странное, непонятное, а потом стало очень даже интересно

Ну да я вообще тормозила пока вникала во всех целителей, искателей smile:be читала и думала что за бред smile:D
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
придется заставлять себя.

Еще чуток продержись и будет круто, тебе понравится (надеюсь)
РисунокРисунок
#273
Цитата
Наталька пишет:
Ну да я вообще тормозила пока вникала во всех целителей, искателейчитала и думала что за бред

Я первое врямя даже думала бросить эту затею
Рисунок
#274
Я сначала думала ничто сравнится с Сумерками....А кок начала эту книгу читать так не смогла остановится!Книга-супер!!!Но мне сразу легко началась читать...Обожаю эту книгу!!!!! smile:love:
#275
за 2 дня её прочитала)) smile:love: smile:love: smile:love:
#276
C 3 попытки прочла. smile:flov: Начинала читать, и не могла никак вникнуть... Начало книги - никакое. smile:o Но дальше сюжет захватывает. В целом понравилась. Очень хочется посмотреть экранизацию книги. smile:cry: smilesmb
#277
Меня Гостья совсем не впечатлила!
Бред какой-то!
Ничего не понятно,всё как-то шиворот на выворот!
УЖАС smile:evil:
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#278
Цитата
Татьяна ♥Monetova♥ пишет:
Меня Гостья совсем не впечатлила!

У всех свои предпочтения, на вкус и цвет как говориться...
РисунокРисунок
#279
Вчера дочитала... Книга интересная, плакала как белуга (я вообще как клоуны в цирке - чуть что слезы в три ручья).

Читать стоит.

Но если вы ждете эффекта Сумерек... Этого не будет.

Я, когда Сумерки читала, оторваться не могла. До трех ночи... силой отрывала от себя книги... потом на работу и только и ждешь когда домой придешь... и опять читать
С Гостьей я могла и уснуть иногда. Ну может там просто действий мало, практически все действия происходят в одном месте.

Но чувства описываются по Майерски - великолепно!!!

Экранизацию буду ждать с нетерпением!!!
Отредактировано: Анна Нютка 16.08.2011 21:08:16
Рисунок

#280
В ноябре я начала читать Гостью и, прочитав 3-4 главы, забросила, потому что всем известно, что начало книги не самое впечатляющее smile:|. Я сразу же огорчилась и разочаровалась в ней. Затем уже в июле я решила ее дочитать. Вначале было так себе, ну там же про то, как Анни искала убежище людей. Затем стало интереснее, когда в рассказе появились другие герои. А в конце книги, там, где Иен защищал Анни, я вообще влилась в рассказ и читала на одном дыхании. Круто же Душа придумала, когда Мелани куда-то делась: целовала там их Иена с Джаредом по очереди smile:D. В общем, мне жутко понравилась книга! Надеюсь на экранизацию).
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 261 - 280 из 299
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0