Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 299
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 12741Тема: «Ваше мнение о романе "Гостья"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Гостья" Стефани Майер
#241
Книга захватывает...очень!!!!
Рисунок
Dimicandum...
#242
Сегодня прочитала эту когда-то заброшенную книгу. Честно говоря, после Сумерек не ожидала от Майер такого сюжета. Творческие фантазии конечно хлещут через край. Оооооччееень понравилось. Странно, но по ходу прочтения, у меня была бредовая идея, что ее переселят в Иена.
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#243
если честно, только начала читать Гостью. но уже могу отметить, что очень интересно и хорошо написано smile:) с душой smile:apl:
РисунокРисунокРисунок
#244
Я тоже только что начала читать Гостью, хотя книгу купила давно.
Скачала в электронном виде...Все не могла настроиться...
Вчера вечером залпом прочитала сотню страниц, затягивает...
Я в предвкушении - сейчас с работы ((( вернусь, чашечку кофе, горький шоколад и с головой окунусь в книгу.....
Именно в книгу, с ее хрустящими, пахнущими типографской краской страницами.... м-м-м-м...smile:-)
#245
Прочла больше половины. Пока в полном восторге.
Жаль, времени недостаточно.smile:-(
Работа, конец года, зачеты....все сразу, потом сессия..., пока цейтнот....

Пару свободных дней будет после Нового года smile:drink: , дочитаю ))))
#246
хорошая книга я ее 2 прочитала
малыффка
#247
надо как-нибудь почитать smile:)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#248
значит хорошая книга раз столько отзывов smile;) нужно будет обязательно почитать))) вот только бы время выкрасть....
#249
Цитата
Livka пишет:
нужно будет обязательно почитать)))

Нужно, роман отличается от саги только сюжетом. Написано интересно, иногда даже кажется что это может нас ждать в будущем!
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#250
Привет всем! Книгу дочитала запоем, за несколько часов.
Интересная сюжетная линия, не похожая на книги Саги. Сагу слегка напоминает "любовный треугольник", да и то, вернее его назвать все же "любовным квадратом"....smile:-)

Не хотелось бы такого будущего для человечества...Бр-р-р...
В Саге у персонажей есть возможность выбора, есть определенные ограничения в создании вампиров(если можно так назвать контроль со стороны Вольтури), в конце концов сознание и душа остаются в теле человека, только модифицируются....Да и вампиров очень мало по сравнению с человечеством...

В Гостье же человек, как личность,за редким исключением, себя полностью теряет, исчезает.
Как я поняла, размножаться могут не все, только избранные...Дети среди носителей с Душами -редкость....На что Души надеялись? Люди же не цветы, не растения, не мыши летучие..живут 50-100 лет, а потом что?
Все вымрут как динозавры, в кого тогда переселяться, в животных и растения?
Если эксперимент - то жестокий, полностью уничтожается один вид жизни на планете...
Стефани нам намекает, что процесс понимания, слияния, ассимиляции, деторождения между Человеком и Душой пошел, но как то неубедительно...

Интересная книга, столько дает пищи для ума, для размышлений, для вопросов....
Отредактировано: irmaswan 10.01.2011 16:53:53
#251
Дочитала книгу уже давно,только вот никак не напишу мнение. Сюжет очень замечателен smile:apl: Прочитала в захлёп smilesmb Не хотелось,чтобы книга заканчивалась,я даже прослезилась smile:cry: Книга оставила большой отпечаток в моей памяти smile:apl: smile:love:
РисунокРисунок
#252
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
Написано интересно, иногда даже кажется что это может нас ждать в будущем!

Я об этом тоже думала,с одной стороны страшно,а с другой хорошо. Ведь душа будет жить вечно. smile:| smile:)
РисунокРисунок
#253
Оу,столько много замечательных отзывов smile:apl: Обязательно прочту как только появится время smile:)
Рисунок
#254
Цитата
Alinka Swan пишет:
Обязательно прочту как только появится время


обязательно прочитай!!!!! сюжет невероятный!!! уверена тебе понравится)
Цитата
irmaswan пишет:
Как я поняла, размножаться могут не все, только избранные...Дети среди носителей с Душами -редкость....На что Души надеялись? Люди же не цветы, не растения, не мыши летучие..живут 50-100 лет, а потом что? Все вымрут как динозавры, в кого тогда переселяться, в животных и растения?


Но ведь люди то могут размножаться smile:) я имею в виду, что душа просто захватила разум человека, но ведь это не значит, что функции и физиологические особенности организма изменились. Помнишь, утешительница Анни задал ей вопрос о том, тянуло ли Анни к кому-нибудь чисто на хмическом уровне????? ну вот это и значит, что взрослые души могут размножаться))) и в новорожденных детей будут вселять вновь новые души) smile;)
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#255
Цитата
smile:))RoKsanochKa_Girl:)) пишет:
обязательно прочитай!!!!! сюжет невероятный!!! уверена тебе понравится)

Побежала в магазин)) smile:dance:
Рисунок
#256
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
иногда даже кажется что это может нас ждать в будущем!
Возможно всё...
Не секрет, что много идей писателей-фантастов в последствии воплотились-таки в жизнь. smile:o
#257
Цитата
Alinka Swan пишет:
Оу,столько много замечательных отзывовОбязательно прочту как только появится время
присоединяюсь smile:friends:
РисунокРисунок
#258
Девочки, такой вопрос. Гостья и "The Host" это одно и то же или это разные книги? smile:)
Просто host ознчает носитель...
#259
А у меня брат читал "Гостью",а я все еще решаюсь... smile:) smile;)
Отредактировано: эльмира Гусейнова 28.02.2011 22:15:31
Рисунок
Рисунок
#260
Цитата
Maria Cullen пишет:
Девочки, такой вопрос. Гостья и "The Host" это одно и то же или это разные книги? smile:) Просто host ознчает носитель...

Да одно и то же произведение smile:)
РисунокРисунок
Сообщения 241 - 260 из 299
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0