Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 299
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 12761Тема: «Ваше мнение о романе "Гостья"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Гостья" Стефани Майер
#221
прочитала, наконец-то! неплохой сюжет, но местами скучновато.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#222
Мне кажется,что "сумерки " у нее лучше вышли. smile:|
#223
Девчонки, подскажите, где можно скачать "Гостью"?????
Я чего-то все вечно пропускаю(((
#224
Цитата
lula пишет:
Девчонки, подскажите, где можно скачать "Гостью"?????
Я чего-то все вечно пропускаю(((

понятия не имею, я в магазине покупала в книжном smile:oops:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#225
Цитата
lula пишет:
Девчонки, подскажите, где можно скачать "Гостью"????? Я чего-то все вечно пропускаю(((

Юль, дай ящик и я тебе скину
#226
Жду, Лен))) С нетерпением)))

Скинула в личку)))
Отредактировано: lula 10.09.2010 12:11:13
#227
Цитата
lula пишет:
Жду, Лен))) С нетерпением)))

Скинула в личку)))

отправила))))
#228
Мне очень понравилось,теперь всем советую читать.
Сначала было не очень понятно,но потом уже начала вникать в суть..)
Разлюбив, не проливаешь слез. Льешь слезы, когда разлюбили тебя.
#229
[Не твоя], согласна с тобой насчет начала, тоже не понела сначала, а потом втянулась smile:) класс книга!!!все хорошокончилось начет ани и иена smile:dance:
#230
а кто-нибудь знает что-нибудь про продолжение??? smilesmb
#231
Лиза Делова,
МаШа Любимая,


Я тоже не поняла немного начала...Думала будет ужасная скукотища,а потом,после того как она в пещеру попала началось самое интересное smile:)
А потом втянулась,один раз помоему даже прослезилась!!!!Замечательная книга,советую всем почитать smile;)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Рисунок
#232
Мне было интересно с самого начала. Проглотила книгу за два дня. Когда не понимаешь происходящее (события в начале книги) хочется скорее читать дальше, чтобы разобраться в чем дело. Лично мне непонятное начало добавило еще больше желания читать дальше. Интересно будет посмотреть на экранизацию. Особенно увидеть актеров, выбранных на роли Мелани и Джерада, ну и конечно, Иена. Надеюсь, Джерад будет симпатичным smile:)
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#233
Я всёровно остаюсь при своём мнении!
Для меня "Гостья" это такая фигня по сравнению с "Сумерками"!
И вобще я считаю что "Сумерки" это самый удачный проект Майер! smile:|

А может и в правду стоит купить и прочитать гостью до выхода фильма?
Отредактировано: Татьяна Monetova 04.11.2010 18:43:27
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#234
Девченки!Кто сомневается - читать или не читать,советую,все таки прочитайте!))Я и сама сначала не хотела,пролежала книга на полке около месяа,потом решила попробовать,и мне очеень понравилось)Хоть и начало немного скучновато,но дальше будет интересно!Жду-недождусь второй книги продолжения)Должна скоро выйти))))
#235
Сначало показалось такой фигней(я не очень люблю научную фантастику,начала читать только из-за автора)!!!Но я заставила себя читать дальше и там такой сюжет стал разворачиваться!Жутенно интересно.Я прямо таки рассчувствовалась когда читала(ревела в три ручья когда Ани решила себя уничтожить чтобы Мелани вернулась). И было так их всех жалко, прям как Джейка. Уже три раза прочитала и не намерена останавливаться! Всем советую smile:)
Отредактировано: Meri_Drakula169 24.11.2010 21:15:33
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит.Пой, будто никто не слышит.Люби, будто никто не причинял тебе боль.
#236
Девочки!А там не слишком много фантастики??
конечно в саге тоже все фантастика, но она тут так обыграна и описана, что на редкость мне очень понравилось!!!
#237
Начала читать и, к сожалению, бросила, видимо рано. Обязательно дочитаю. А что, экранизация точно будет?
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#238
Цитата
Tilia пишет:
А что, экранизация точно будет?

это будет точно))) smile:dance:
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#239
Сейчас читаю эту книгу. smile;) У меня спрашивали: Ну как книга? А,я в ответ: Ну,да нормально smile:( А сейчас отвечаю ВАУ,суууупер!!!! В действительности первые 3 главы были не очень,хорошо,что не бросила читать. Теперь,вот хочется экранизации. smile;) smile:dance:
РисунокРисунок
#240
Я начала читать эту книгу, как только прочла Сумерки, интерессно было сравнить))соглашусь что начало не впечатляет,но потом втянулась и оторватся не смогла,как зомби с книгой по дому ходила. smilesmb
Интерессное, новое и романтичное произведение smile:love:
Но единственное что не понравилось- предсказуемый конец smile:(
Сообщения 221 - 240 из 299
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0