Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 299
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 12758Тема: «Ваше мнение о романе "Гостья"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Гостья" Стефани Майер
#41
Цитата
Аня (я не перепутала? ), поделишься впечатлениями, хорошо? У меня сейчас совсем нет времени на чтение, но чуть позже посвободнее станет

Не перепутала smile;) . Конечно поделюсь, как только доберусь до нее сама smile:D
Цитата
Да и читать такую большую книгу на компе... Глаза устанут... Я же когда сяду читать что-то интересное, то это надолго

Точно. Если сяду, то читаю запоем. Глазки слезятся smile:(
Рисунок



дети - это счастье!
#42
девочки, читайте! мне книга понравилась. возможно, начала действительно немного затянуто, но потом действия разворачиваются и захватывают. в целом, книга хорошая. не такая волшебная, как Сага, но тоже стоящая.
П.С. а я читаю на телефоне, у меня так глаза совсем не устают. если конечно модель позволяет, то можно скачать спец. программу и читать в свое удовольствие в любом месте, это даже удобнее чем на компьютере. smile;)
#43
Девочки, вы знаете я слышала об этой книге, но не знаю, покупать её или нет smile:(
Подскажите пожалуйсто!!! Как она вам? Интересная?
#44
Все кто спрашивает покупать или нет однозначно отвечу:КОНЕЧНО! smile:) Мне эта книга очень понравилась,она очень интересная и захватывающая,так что покупайте не пожалеете smile:love:
#45
Цитата
Cherry_boom пишет:
КОНЕЧНО! Мне эта книга очень понравилась,она очень интересная и захватывающая,так что покупайте не пожалеете
Я тоже присойденяюсь. smile:)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#46
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Я тоже присойденяюсь.
и я, и я, и я того же мнения! smile:D покупай!
#47
Убедили smile:D Ток летом читать буду, скоро сессия, не до книжек будет... smile:cry:
#48
Ну ладно, доверяю вашему мнению smile;)
#49
Девочки, начала читать "Гостью". Осилила пока, 70 страниц. Если бы не ваши отзывы, мой энтузиазм давно иссяк бы.. smilereg
Рисунок



дети - это счастье!
#50
Цитата
Point пишет:
Девочки, начала читать "Гостью". Осилила пока, 70 страниц. Если бы не ваши отзывы, мой энтузиазм давно иссяк бы..
Ты дочитай до того момента где она в пустыни.И дальше будит интересно. smile;)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#51
Цитата
elkamura пишет:
Йен Сомерхалдер значится в касте экранизации романа Стефани Майер "Гостья", которая запланирована на 2011 год. На данный момент, идёт работа над сценарием картины
Я уже и фан-атр видела на эту тему. smile:)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#52
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Ты дочитай до того момента где она в пустыни.И дальше будит интересно.
да, действительно дальше будет интереснее.
#53
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Ты дочитай до того момента где она в пустыни.И дальше будит интересно.
да, действительно дальше будет интереснее.

Ок, девульки. Я вам верю smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#54
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Ты дочитай до того момента где она в пустыни.И дальше будит интересно

вот, вот! первые 50 страниц я читала несколько дней периодически засыпая smile:D , а остальную часть книги проглотила за 2 дня!
#55
Цитата
elkamura пишет:
а остальную часть книги проглотила за 2 дня!
А я потом перечитавала!
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#56
Цитата
Sweet Dreams пишет:
А я потом перечитавала!

И я также. Первые главы мучала, а потом не оторвать было. И имена в этой книге прикольные. Один Брод в глубокой воде чего стоит

Рисунок
#57
Цитата
Мариша пишет:
имена в этой книге прикольные. Один Брод в глубокой воде чего стоит

да smile:D фантазии Стэфани не занимать!
#58
Цитата
Мариша пишет:
И я также. Первые главы мучала, а потом не оторвать было. И имена в этой книге прикольные. Один Брод в глубокой воде чего стоит

Вот-вот и у меня так же, начала читать... не пошло... книга лежала где-то месяц, а потом снова решила прочитать и втянулась так что оторваться не могла. Теперь вот хожу под впечатлением, и Иен теперь новый объект мечтаний, ну... после Джейкоба разумеется smile:oops:
#59
Цитата
И имена в этой книге прикольные. Один Брод в глубокой воде чего стоит
фантазии Стэфани не занимать!

Точно. Я эти имена в начале несколько раз перечитывала - все думала, что я что-то не так поняла smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#60
Цитата
Мариша пишет:
Один Брод в глубокой воде чего стоит
Ой и не говори! smile:D
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
Сообщения 41 - 60 из 299
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0