Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 681 - 700 из 815
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 93843Тема: «Клуб поклонников Гейла Харольда, а также всех поклонников сериала "Близкие Друзья"/"Queer as Folk"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#681
Цитата
helena callen пишет:
Привет, Леночек!!! smile:friends: мы с тобой не сдаёмся

Привееееет! smile:kiss:: Да, мы упрямые! smile:king:
Цитата
helena callen пишет:
Джас мне почему-то котенка напоминает, крадущегося на мягких лапках

И мне))))) smile:tender:
Цитата
helena callen пишет:
обожаю концовку этой сцены, слова Брайа на скрижалях можно оставлять

Создается стойкое ощущение, что эти слова Брайан хочет сказать своим родителям, причем уже очень давно, но сделать этого не может, и переносит хотя бы часть своей проблемы на сложившуюся ситуацию, одновременно помогая не только Джастину, но и себе... Как будто замещение у него происходит...
Цитата
helena callen пишет:
...интересно, чем он себе это объяснял...наверное шел позлить дока

Вот меня тоже очень интересует, что Брайан ответил именно СЕБЕ, как СЕБЯ обманул, отправляясь на эту выставку?
Цитата
helena callen пишет:
до сих пор не могу понять , любил ли Крейг когда-нибудь своего сына? smile:facepalm: и если, да, то куда она исчезла ? smile:dnt: ... как бы ты ни был разочарован, шокирован и потрясен, ведь это твой сын, которого ты любил 17 лет

У отцов же вообще бывает очень странная любовь... smile:( Основанная на каком-то выполнении их жизненных правил и принципов... Думаю, стоить остановиться на том, что Крейг никогда особо хорошим и любящим отцом не был, хотя Джастин его все равно любит... У меня в адрес Крейга стоит перед глазами сцена, когда Дженнифер говорит ему: "Big man! Big-big man!" Очень жаль ее в этот момент, и еще в тот, когда она говорит, что должна учитывать интересы всех членов семьи, а не только Джастина. Так и думаешь, что тяжело нам, женскому полу, в этой жизни приходится...
Цитата
helena callen пишет:
девочки кто знает какой у них рост ?)

У Гейла 187, у Криса 188. smile:)
Цитата
helena callen пишет:
: "Он меня не обманывал. Он с самого начала говорил, что это только трах...И ЭТО ТАК. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ"...вот, что это было??? то ли от злости на всех и на себя, и на ситуацию, в которой он оказался унизительно разбираемый взрослыми ребенок ...или это удочка, что бы поймать Брайа и задобрить его

О, а мне как-то кажется, что это ровно то, что Джас и думал на самом деле... smile:be Я это для списываю на особенности мужской психологии и их отношении к сексуальным связям как таковым. Ну и немного юношеской бравады, как без этого)))
Цитата
helena callen пишет:
Линдси, которая мечется между Мэл и Брайном, но в таком треугольном союзе это неизбежно..

Кстати, мне думается, что когда Линдс говорит Брайану, что любит его до смерти, это обыграно, как будто она задабривает его, чтобы тянуть деньги, но на самом деле они оба понимают, что эти слова абсолютно искренни с ее стороны... smile:tender:
Цитата
helena callen пишет:
Джастин привел Дафну на экскурсию, происходит "Явление сами-знаете -кого народу

Но Дафне все равно очень повезло! smile:oops: smile:D В первый раз увидеть именно такого голого мужика... smilesmb
Цитата
helena callen пишет:
"все пропало, все что нажито непосильным трудом, все пропало: фотоаппарат, кинокамера,куртка кожаная...три!!! smile:D

И слова Линдси о том, что пропала самая важная вещь... smile:tender: smile:tender: smile:tender: Вот как они все уже успели понять, что Джастин это не просто очередной мальчик в жизни Брайана????? smile:be
_______________________

smile:smilee:

Рисунок
#682
Цитата
MyMajestyElena пишет:У отцов же вообще бывает очень странная любовь...Основанная на каком-то выполнении их жизненных правил и принципов..
это ты очень верно сказала...строят какие-то планы, а потом когда сын в них не вписывается, воспринимают это как предательство smile:facepalm:
Цитата
MyMajestyElena пишет:У Гейла 187, у Криса 188
спасибо smile:friends: , значит мне не показалось и никто на табуреточке не стоял smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:должна учитывать интересы всех членов семьи, а не только Джастина.
да, эта фраза огорчила Джаса, но Дженифер тоже можно понять, она находится между молотом и наковальней и как бы она не старалась найти компромисс, никто не хочет или не может пойти на уступки smile:wall:
Цитата
MyMajestyElena пишет:а мне как-то кажется, что это ровно то, что Джас и думал на самом деле..
а мне казалось, что он пять лет доказывал обратное: то что у них было с Брайаном с самого начала это не ПРОСТО ТРАХ smile:facepalm:
Цитата
MyMajestyElena пишет:Я это для списываю на особенности мужской психологии и их отношении к сексуальным связям как таковым. Ну и немного юношеской бравады, как без этого)))
или все-таки я не совсем поняла smile:| , и он здесь вообще говорит о сексе, и о том что он не обязательно должен иметь под собой какие-то эмоциональные отношения...тогда да, мне понятно, что он мог так сказать smile:tonque:
Цитата
MyMajestyElena пишет:В первый раз увидеть именно такого голого мужика...
smile:D представляешь, как потом тяжело будет такой меркой smile:o всех мерить smile:D ? никогда подходящего не найдешь smile8)
Цитата
MyMajestyElena пишет:Вот как они все уже успели понять, что Джастин это не просто очередной мальчик в жизни Брайана?????
думаю скорее это надежда...Линдси нравится Джастин, и она верит, что сердцу Брайна хочется полюбить, но он ужасно боится...и она пытается до него достучаться smile:zlo:
Цитата
MyMajestyElena пишет:Кстати, мне думается, что когда Линдс говорит Брайану, что любит его до смерти, это обыграно, как будто она задабривает его,
да нет, конечно, это просто сарказм такой smile:tonque: , ей приходится просить у него денег, хотя я так понимаю, когда она упрашивала его стать отцом уговора такого не было и она прикалывается и над собой, и над ним, и над этой ситуацией, потому что она неловкая такая и Брай ей ,кстати, тоже в тему очень отвечает smile;)
#683
smile:hi:

Рисунок


Никто к нам с Леной присоединиться на этой неделе не захотел, что печально, но марафон продолжается, и в следующие выходные мы по-прежнему ждем всех здесь!
Цитата
helena callen пишет:
и он здесь вообще говорит о сексе, и о том что он не обязательно должен иметь под собой какие-то эмоциональные отношения...тогда да, мне понятно, что он мог так сказать

Да, он словно шипы выставляет перед папашкой... А то, что он к Брайану действительно чувствует, Джас обговаривает с Дафной, и вот в тех разговорах уже понятно, что для него с самого первого раза все было по-другому... smile:tender:
Цитата
helena callen пишет:
представляешь, как потом тяжело будет такой меркой smile:o всех мерить smile:D ? никогда подходящего не найдешь

Хоть в лесбиянки уходи, блин! smile:D
Цитата
helena callen пишет:
Линдси нравится Джастин, и она верит, что сердцу Брайна хочется полюбить, но он ужасно боится...и она пытается до него достучаться

Вообще Линдси в этих сериях замечательная! smile:tender: Когда в первый раз сериал смотришь, ко всем привыкаешь и многое еще не воспринимаешь, а потом герои для тебя раскрываются. И я сейчас только обратила внимание, какая Линдси хорошая... *не хочу помнить о финале, не хочу....*
#684
Девочки, привет! Ленок, я присоединюсь! Оклемалась вроде )))
Перечитала комменты ваши - чистой воды удовольствие )
Спасибо за эмоции!!!
Честно признаюсь, 10 серий пересмотрела еще раньше, в конце декабря, так что начинаю синхронно с вами с 11й.
По поводу прошлых, вы так здОрово все расписали!!! smile;)
Буквально пару слов по поводу комы Тэдди.
Сцена, когда Тэдди объясняет Браю, почему именно его он выбрал для эфтаназии. И глаза Брая. Так много в них эмоций!!! Ведь Брай так долго голову ломал, почему именно он! Я думаю, он все же сделал какие-то выводы для себя, и выводы лестные. Может быть они были о решимости и силе воли... И тут Тэдди очнулся и все свои мотивы выложил. Такого хорошего пенделя дал Браю (морально), что тот просто оторопел. Он в недоумении, так вот где собака порылась! так слететь с пьедестала и прям задницей в лужу!!! Хорошо хоть что случилось это именно по такому радостному поводу, Тэдди очнулся.
Вот как-то так я вижу эту тему.
Сорри, что вклинилась не к месту, в субботу должна быть.
#685
smile:hi: Мне тут Света про марафон сказала, только я вот не пойму, с первого сезона смотрим? Даа наверно с первого, ну что я с вами уиии
#686
Не люблю 11 серию (((((((((( Неее, вы не подумайте, я все серии люблю, но 11я - моя боль!!!! Как же тяжело Браю далась эта вечериночка! С самого начала знал, чем все кончится! Улыбался! Сделал себе и всем присутствующим как можно больнее. Выдрал из сердца лучшего друга, с мясом. Иначе никак... smile:cry:
Не оправдываю Брайана, но действительно, думаю это был единственно верный ход. Иначе Майки не отстал бы, не поверил.
И вторая линия - терзания Тэдди и Эма по поводу реакции ВИЧ. Тут меня больше всего поражает сцена в туалете. Эммет молится над унитазом, всем сердцем обещая Богу больше никогда, ни за что не иметь связей с мужчинами, только бы анализы были хорошие, он на все готов!!!! И тут Мэлани ясно дает показать, что от себя не уйдешь. Сколько ни молись - натура в крови. Я когда первый раз смотрела - не знала плакать или смеяться, так меня потряс этот эпизод!

Ну и когда Эммет танцует со скелетом - круто придумали! Только он и мог так себя вести в кабинете врача.
А еще меня удивили, что анализы у них брали прямо таки на коленке. Где то сидят, чуть ли не на столе, никаких лаборантов и пробирок.... Интересно, в Америке действительно так, или просто в фильме не стали заморачиваться??
#687
Цитата
Svetlana пишет:Девочки, привет! Ленок, я присоединюсь

Цитата
Lasunya пишет:ну что я с вами уиии
УРА!!!!! smile:dance:123 smile:dance:123 Девули, всем привет smile:pr: , нас становится больше и это здорово!!!
Цитата
MyMajestyElena пишет:Да, он словно шипы выставляет перед папашкой... А то, что он к Брайану действительно чувствует, Джас обговаривает с Дафной,
Леночек, ты умничка! smile:kiss:: я как-то об этом не подумала, что перед отцом он откровенничать не будет..теперь мне этот момент понятнее smile:heart:
Цитата
MyMajestyElena пишет:Когда в первый раз сериал смотришь, ко всем привыкаешь и многое еще не воспринимаешь, а потом герои для тебя раскрываются.
smile:friends: Вот и я о том же, только несколько раз посмотрев начинаешь правильно понимать, что героями движет....
Цитата
MyMajestyElena пишет:И я сейчас только обратила внимание, какая Линдси хорошая... *не хочу помнить о финале, не хочу....*
Линдси - замечательная, ну а что касается 5 сезона..если дотянем smile8) нам будет ЧТО обсудить smile;)
Цитата
Svetlana пишет: я все серии люблю, но 11я - моя боль!!!! Как же тяжело Браю далась эта вечериночка!
Светик, согласна с тобой smile:friends:
Цитата
Svetlana пишет:Ну и когда Эммет танцует со скелетом - круто придумали! Только он и мог так себя вести в кабинете врача.
все-таки ТАК ЗДОРОВО делится впечатлениями!!! я этот момент как-то мимо проезжала, а теперь когда ты написала, удивилась как-же я этого не замечала smile:o Эммет-удивительный!!!! smile:tender:
моя 11 -ая
конечно, вся серия подчинена главному событию : Брайан наконец-то решает "отпустить Майки" smile:be , разговор Брайа и Деб показывает насколько все-таки Брай изменился smile:molitva: , он уже не такой ледяной и железобетонный smile:zombi: , как раньше...
...вечеринка smile:hap: ...на ней мне очень нравится Тэд smile:tender: и безумно жалко Эммета smile:cry: , я бы это врача огрела бы чем-нибудь тяжеленьким при встрече smile:evil: : нельзя ТАК людей пугать...
а еще я ПЕРВЫЙ раз заметила (а смотрела уже раз 6, не меньше) , что Брай отвернулся, когда Дэвид поцеловал Майкла smile:kiss:: , при чем с таким выражением, как будто ему нестерпимо это видеть...собственник блин smile:zlo:
а потом Дэвид Браю врезал smile8) smile:o ...фантастика..., неужели Брайан и это просчитал и сознательно на это пошел или все-таки это получилось спонтанно smile:| smile:o ?....Джастин не ушел со всеми smile:heart: ( черточка к его характеру smile:nails: )
а потом утро...какой же Брайан убитый smile:cry: smile:( ...и Дэбби, все понявшая Дэбби smile:ang: ...глаза у Брайана, как у побитой собаки smile:cry:
Отредактировано: helena callen 01.02.2014 18:58:26
#688
12-ая
какой же Брайан потерянный без своего лучшего друга smile:( ...я как-то раньше не осознавала что он уже в первом сезоне такой уязвимый smile:heart: : звонить и молча дышать в трубку smile:o ?, от безысходности тусоваться с Тэдом smile:o smile:o ??...приператься к девчонкам играть в СКРАБЛ???? smile:o smile:o smile:o smile:suicide: -И ЭТО НАШ ХОЛОДНЫЙ ЭГОИСТ?!!!! - ЕЙ ТЫ, ПРИШЕЛЕЦ, что ты сделал с королем Вавилона? smile;) ...
очень мне нравится момент в котором Брай зовет к себе Джаса smile:love: smile:love: smile:love: , пацан так смешно офигивает smile:D , а Брайан "Я что очень сложные вопросы задаю? smile:oops: smile:D ("тихо сползаю на пол")
а потом наш белобрысый ангелочек smile:heart: их так здорово помирил, один между прочем из всех догадался с Майклом поговорить и все ему разобъяснить smile:friends: , а все остальные Брая пытались сдвинуть, а это дохлый номер smile:nails:
13-ая-ссоры и измены
трах на работе, smile:| ну это старая как мир история, поучительная ,- не гадь в своем дому, тебе же хуже будет- Брайку надо было окоротить, чтоб он все-таки задумался и был по- осторожнее...и с такими принципами все равно рано или поздно - нарвешься smile:cofee:
Линдси и измена Мэл.... smile:| не знаю..мне их разборки вообще ничего особо страшного не предвещали, мне кажется это во всякой семье время от времени случается smile:dnt: ...Мэл раздула из мухи слона, сама изменила, сама же себя и "высекла" ( Линдс по-моему ее сразу же простила...ну почти smile:zlo: ) и из дома сама себя выгнала smile:facepalm: ...что потом еще больше осложнило Линдси жизнь...

14-ая, одна из любимых, у неё даже название есть "DO IT !!!"
ОБОЖАЮ сцену Дэбби и Вика smile:heart: smile:heart: , при том,что чем чаще её смотрю, тем больше она меня вдохновляет...
"Майки, сделай это!" и Майки делает, ужасно любимая мной сцена, smile:love: когда они в лофте лопают эту еду, пьют, разговоры - воспоминания smile:tender: , их нежность друг к другу,ор сиамских котов под гитару smile:D ....(кстати, мне на тему квиров снился один единственный сон(я вообще сны редко вижу), именно в этом моменте я была на месте Майки smile:oops: и вот точно таким жестом, каким обычно Брайан обхватывает дорогих ему людей, я обнимала Брайана, болтала и выпивала, короче была лучшим другом, проснулась потом счастливая smile:dance: )
"Мэл, сделай это" и Мэл делает , не смотря на свою вечную борьбу и упреки, пытается защитить Брайана smile:friends:
"Джастин, сделай это!", уж на что малыш готов ради Брайана и говорить нечего smile:be , остается только восхищаться его смелости и находчивости. smile:apl: smile:apl: smile:apl:
"Тэдди, сделай это!" и Тэд здесь делает все возможное, чтобы вернуть своего друга "с небес на землю" smile:friends:
.... и даже Эммет со своей новоиспеченной подругой "делают это" smile:fright: ...так прорываются smile:D , что никто не ожидал smile:D
...зато в конце все-таки происходит "возвращение блудных ( в обоих смыслах smile;) ) попугаев", умца-умца продолжается.... smile:otgigau:
#689
Цитата
helena callen пишет:
от безысходности тусоваться с Тэдом

вот кстати. (12я) А ведь Брай позвонил именно ему. Почему? Что между ними? Тэдди просит Брая отключить его от аппаратов в коме, Брай зовет Тэда когда ему хреново как никогда. Между этими парнями определенно есть какие-то негласные контакты, как вы думаете???

И еще меня поражают проводимые сценаристами параллели. Качественный семейный секс воссоединенной пары Майки и дока, счастливая случайность, свалившаяся на голову Тэда, увел домой паренька, и Брай в подворотне со случайным минетом...все грани голубого секса, как он есть - без прикрас.

Даже затрудняюсь сказать в который раз я пускаю слюни на сцену с мороженым smile:D Какие же они все таки классные!!!!
Отредактировано: Svetlana 02.02.2014 14:02:01
#690
ДЕВОЧКИ, КАК Я ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ!!
АААААААААААААААААААААААА!!

Привалилась в пятницу с работы, упала без ног и снится мне Либерти Авеню и вся честная компания..а такого полгода не было наверное!

думаю, ну все, пора возвращаться!!!!!


МИЛАШНИЧЕСТВО!!!!
#691
Цитата
helena callen пишет:
13-ая-ссоры и измены трах на работе, smile:| ну это старая как мир история, поучительная

да лаааадно, Лен, его просто спровоцировали smile:D Кто ж знал что этот Томас такой сволочью окажется. Брай хоть и перегибает палку часто, но он всегда честен. И его друзья честны с ним, вот видимо и не ожидал такой подлянки. Ничё, умнее будет.
А еще мне очень нравится начальник Брая. Натурал, но относится к Брайану вполне адекватно, оценивает по заслугам на работе, а не на личном фронте. И даже из-за косяка с Томасом, не стал его унижать или подмахивать. Просто довел до сведения: так, мол, и так. У нас проблемы из-за тебя. А там сам думай.

Цитата
helena callen пишет:
Линдси и измена Мэл.... smile:| не знаю..мне их разборки вообще ничего особо страшного не предвещали, мне кажется это во всякой семье время от времени случается

смотрела я 12ю и 13ю и думала: а в лесбийских семьях конфликты даже покруче чем в традиционных будут. Две стервы = термоядерная реакция. Ну вот собственно так и вышло. И причины все те же, стары как мир: недомолвки, отсюда взаимное непонимание, недовольство партнером, измена. Мэлани - настоящий мужик! Сама накосячила, сама и наказала себя, а заодно и всех окружающих. Вывод: Мэл - придурок и козел!

Я 13ю обожаю хотя бы за лицо Эммета при встрече с 20дюймовым членом Зака ОТулла smile:D Сколько раз пересматривала - все время не покидает ощущение что у него ща челюсти заклинит smile:D

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
думаю, ну все, пора возвращаться!!!!!

Возвращайся!!!!!!!!!!!!! smile:otgigau:
Отредактировано: Svetlana 02.02.2014 12:49:54
#692
Цитата
Svetlana пишет:вот кстати. (12я) А ведь Брай позвонил именно ему. Почему? Что между ними? Тэдди просит Брая отключить его от аппаратов в коме, Брай зовет Тэда когда ему хреново как никогда. Между этими парными определенно есть какие-то негласные контакты, как вы думаете???
мне кажется в их дружеском кругу связь скорее последовательная , а не параллельная : Брай связан с Майки, Майки конечно и с Тэдди и Эмметом ( в силу своего таланта, как говорила Дэбби), ну и связаны крепко, конечно Эммет и Тэд...и когда Майки выпал из цепи, Брайану наиболее близок все-таки оказался Тэд, с Эмметом Браю всегда было нелегко, наверно потому что Эм никогда на него не западал так сильно как все остальные, а Брай свои отношения, если и начинает строить, то на базе восхищения им самим smile:D
Цитата
Svetlana пишет:Даже затрудняюсь сказать в который раз я пускаю слюни на сцену с мороженым Какие же они все таки классные!!!!
smilesmb даааааааа, этот момент невозможно забыть smile:be
Цитата
Svetlana пишет:да лаааадно, Лен, его просто спровоцировали
даааа???? smile;) а че вестись-то на каждую задницу, не 17 ведь уже smile8) , можно и мозг подключить smile:D
Цитата
Svetlana пишет: Ничё, умнее будет.
вот и я о том же smile:friends:
Цитата
Svetlana пишет:нравится начальник Брая. Натурал, но относится к Брайану вполне адекватно
в общем-то да, но на сколько я понимаю это просто деловой подход: Брай основной поставщик денег для фирмы и поэтому к нему снисходительны, а случись с ним такая же история, когда он только начинал, его бы выкинули в 3 секунды, да и вообще я думаю, smile:| когда Брайан начинал он не афишировал свою сексуальную ориентацию
Цитата
Svetlana пишет:
Вывод: Мэл - придурок и
я не так категорична, Мэл резка и решительна, это в её характере, что и имеет свои плюсы и минусы...ситуация когда после рождения ребенка в семьях отношения меняются, становятся более напряженными часто встречается, даже очень часто и не надо рубить с плеча, а все-таки разобраться без взаимных обвинений...но у Мел не получилось
Цитата
Svetlana пишет:Сколько раз пересматривала - все время не покидает ощущение что у него ща челюсти заклинит
smile:lolll:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:думаю, ну все, пора возвращаться!!!!!
smile:pr: возвращайся, это так приятно smile:tender:
#693
smile:hi:
Ааааа, девочки, я тута! smile:be
Были проблемы с ноутбуком, сайт практически не открывался или делал это минут на 5, поэтому меня не было... smile:facepalm:
А так как выходные уже подходят к концу, то о своих впечатлениях уже особо распространяться не буду, ограничусь ответами на ваши посты... smile:oops:
Если очень вкратце - квиронеделя показалась очень насыщенной и бурной. Интересно, так будет казаться, даже если смотреть всего по 1 серии? Сколько ни смотри, всегда эмоций выше крыши! Поняла, что в каждой серии есть фразы, которые хочется набить либо на футболку, либо на кружку, либо вообще себе на тело... А так как их в каждой серии встречается штук по 10, то потом их вспомнить разом уже не получается... Вывод - буду записывать!
И еще мне неслабо так икнулось, когда была озвучена профессия Брайана Кинни! smile:be smile:facepalm: Нет, я прекрасно помнила, кем он работает, но для себя я это называла "рекламщик". И тут вдруг прозвучало "копирайтер". И я, в лучших традициях кино, поперхнулась чаем на этом моменте. Дело в том, что я уже полтора года как работаю копирайтером! smile:D Нет, специфика совершенно другая и копирайтер-фрилансер сегодня это совсем не то, чем занимается Брайан Кинни. Но сам факт! smile:D
Цитата
Lasunya пишет:
Мне тут Света про марафон сказала, только я вот не пойму, с первого сезона смотрим?

Да, Кать, с первого! smile;) Уррррааа, что ты к нам присоединилась!!! smile:dance:123
И музыкальное сопровождение - самое то! smile:dance:
Цитата
Svetlana пишет:
Интересно, в Америке действительно так, или просто в фильме не стали заморачиваться??

Думаю, что особой проблемы с заморачиванием по части сцены с анализами не было бы, так что, видимо, там действительно все настолько демократично. Кстати, кабинет Дэвида тоже не слишком по-медицински выглядит.
Цитата
helena callen пишет:
я как-то об этом не подумала, что перед отцом он откровенничать не будет..теперь мне этот момент понятнее

Думается мне, это просто две сторону одной медали отношений Брайана и Джастин. И Солнышко показывает эти стороны в зависимости от обстоятельств, хотя медаль-то все равно одна)))
Цитата
helena callen пишет:
11 -ая

Кстати, в ключе происходящих в последнее время в нашем обществе событий, я по новому посмотрела на то, как девушка с работы Майкла восприняла его ориентацию. Да, с болью... Но она не стала смеяться над теми шуточками и даже вступилась. Это сразу столько говорит о человеке. Ведь могло бы быть все совсем по-другому, она могла бы окрасить всю ситуацию в совершенно другие оттенки... Рассказав всем, например, испортив Майклу существенную часть жизни. Так что я вдруг восхитилась поведению этой героини!
Цитата
helena callen пишет:
..я как-то раньше не осознавала что он уже в первом сезоне такой уязвимый

+1000
Цитата
helena callen пишет:
очень мне нравится момент в котором Брай зовет к себе Джаса smile:love: smile:love: smile:love: , пацан так смешно офигивает smile:D , а Брайан "Я что очень сложные вопросы задаю?

Ага! smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
helena callen пишет:
.Мэл раздула из мухи слона, сама изменила, сама же себя и "высекла" ( Линдс по-моему ее сразу же простила...ну почти smile:zlo: ) и из дома сама себя выгнала smile:facepalm: ...что потом еще больше осложнило Линдси жизнь...

Ну Мэл же дайк, привыкла брать всю ответственность "за даму" на себя и т.д. Вот только парадокс в том, что она и сама "дама" со всеми вытекающими женскими заморочками. Вот этот коктейль мужских качеств и женского нутра иногда и перебраживает...
Цитата
helena callen пишет:
кстати, мне на тему квиров снился один единственный сон(я вообще сны редко вижу), именно в этом моменте я была на месте Майки smile:oops: и вот точно таким жестом, каким обычно Брайан обхватывает дорогих ему людей, я обнимала Брайана, болтала и выпивала, короче была лучшим другом, проснулась потом счастливая

О, давненько они мне не снились! Поздравляю! Это такое особенное чувство, когда они приходят к тебе в сон.. smile:tender: Так, девочки, дружно насылаем мне сон с Либерти-авеню! smile:oops: smile:D
Цитата
helena callen пишет:
"Джастин, сделай это!", уж на что малыш готов ради Брайана и говорить нечего smile:be , остается только восхищаться его смелости и находчивости.

Вот просто восторг от того, что придумал и сделал Джастин! smile:apl: smile:apl: smile:apl: smilesmb И какой он в этой сцене, с надутыми детскими губками! smile:tender: Хорошо, что успел, а то ведь всего ничего до совершеннолетия оставалось...
Цитата
Svetlana пишет:
А ведь Брай позвонил именно ему. Почему? Что между ними? Тэдди просит Брая отключить его от аппаратов в коме, Брай зовет Тэда когда ему хреново как никогда. Между этими парнями определенно есть какие-то негласные контакты, как вы думаете???

Я думаю, Брайан крепко привязан ко всей компании, по отношению к каждому у него свои особенные зацепки есть, о которых мы не узнаем... А та история с отключением Тэда явно создала еще один крючок в сложной душевной организации Брайана, что в итоге и привело к избранию именно Тэда в качестве новой "жертвы"... Хотя кто его, этого Кинни, поймет? smile:be
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ДЕВОЧКИ, КАК Я ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ!! АААААААААААААААААААААААА!!

КАТЮШАААААА!!!!! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Цитата
helena callen пишет:
мне кажется в их дружеском кругу связь скорее последовательная , а не параллельная : Брай связан с Майки, Майки конечно и с Тэдди и Эмметом ( в силу своего таланта, как говорила Дэбби), ну и связаны крепко, конечно Эммет и Тэд...и когда Майки выпал из цепи, Брайану наиболее близок все-таки оказался Тэд, с Эмметом Браю всегда было нелегко, наверно потому что Эм никогда на него не западал так сильно как все остальные, а Брай свои отношения, если и начинает строить, то на базе восхищения им самим

Совершенно потрясающая мысль, Лена!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Все, зачеркиваю выше написанное и полностью соглашаюсь с твоей версией!!!
______________________
А так как эта неделя прошла большей частью под эгидой отношений Брайана и Майкла, то вот такое фото... smile:tender:

Рисунок


smile:bay:
#694
Леночек, smile:pr: , рада что связь наладилась!!!
Цитата
MyMajestyElena пишет:Сколько ни смотри, всегда эмоций выше крыши! Поняла, что в каждой серии есть фразы, которые хочется набить либо на футболку, либо на кружку, либо вообще себе на тело... А так как их в каждой серии встречается штук по 10, то потом их вспомнить разом уже не получается... Вывод - буду записывать!
у меня тоже самое, я поэтому и решила записывать свои эмоции сразу после каждой серии, иначе они так множатся и переплетаются ,что невозможно выделить и записать не пропуская главного smile:be
кстати, я про 15-ую не написала...Брайан-сын, Брайан-отец...очень эмоциональная серия smile:facepalm: ...эти его отношения с отцом столько всего в нем взбаламучивают smile:be , что "мама не горюй", ...сильно за него переживаю smile:molitva: ...и если честно Брайан слишком добр к отцу, чтобы показывать ему внука ( я бы не простила smile:( )...но этот фильм многому учит, в том числе и прощать...между прочим Гейл в интервью эти сцены (Брайан и отец)называл одними из самых сложных ...
Цитата
MyMajestyElena пишет:И тут вдруг прозвучало "копирайтер". И я, в лучших традициях кино, поперхнулась чаем на этом моменте. Дело в том, что я уже полтора года как работаю копирайтером!.... Но сам факт!
мне жутко нравятся такие маленькие совпадения... вроде бы мелочи, но они добавляют в нашу жизнь улыбки, цвета и возможность посмотреть на что-то чуточку иначе smile:tender:
Цитата
MyMajestyElena пишет:Кстати, в ключе происходящих в последнее время в нашем обществе событий, я по новому посмотрела на то, как девушка с работы Майкла восприняла его ориентацию.
она еще один пример для подражания...наверно квиров и можно назвать сказкой потому как много в нем героев ведут себя так как хотелось бы , а не так как отреагировали бы большинство обычных людей, но на мой взгляд в этом и огромная ценность сериала, что он расставляет правильные акценты, показывает как нужно реагировать на ту или другую ситуации...Сказка ложь да в ней намек...
Цитата
MyMajestyElena пишет:Так, девочки, дружно насылаем мне сон с Либерти-авеню!
я бы с радостью, а что нужно делать? smile;) какие нибудь пассы руками или заклинания? smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:под эгидой отношений Брайана и Майкла, то вот такое фото...
smilesmb smilesmb ммммммммммм, зараза smile:zlo: smilesmb smilesmb что ж он их всех за ушки кусает??!!!!!!! smile:wall:
Цитата
MyMajestyElena пишет:Совершенно потрясающая мысль, Лена!!
smile:flov:
И ОТ МЕНЯ :
Отредактировано: helena callen 02.02.2014 21:35:07
#695
smile:pr:
Цитата
helena callen пишет:
.и если честно Брайан слишком добр к отцу, чтобы показывать ему внука ( я бы не простила smile:( )...но этот фильм многому учит, в том числе и прощать...между прочим Гейл в интервью эти сцены (Брайан и отец)называл одними из самых сложных ...

А я вот все думаю, показал бы Брайан ребенка, если бы к квартире не было Линдси? Или просто она опять сработала в качестве смягчающего фактора?
Цитата
helena callen пишет:
я бы с радостью, а что нужно делать? smile;) какие нибудь пассы руками или заклинания?

Это как у кого пойдет! smile:D Я обычно вроде как посылаю поток сознания... Что-то вроде щита Беллы... smile:oops:
Цитата
helena callen пишет:
И ОТ МЕНЯ :

smilesmb smilesmb smilesmb
___________________________

Новая неделя Квиромарафона объявляется открытой! smile:drink:

Рисунок
#696
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А я вот все думаю, показал бы Брайан ребенка, если бы к квартире не было Линдси?

Думаю показал бы, Лен. Отец уходил уже когда Брай окликнул его. Вот если б тот не был при смерти - не показал бы.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Новая неделя Квиромарафона объявляется открытой

Ааааа!!!! Скотти - блондин!!!!!!!!!
Дэбби очень похудела.
Хантер? Я уж и забыла про него!
#697
ну, что все в Сочи????? smile:r:
я вообщем-то тоже, но все-таки...
16-АЯ серия, столько всего перемешано smile:be ...
...Майки напрягается от финансового неравенства с Дэвидом, все говорят : "ЗАБЕЙ!" (хотя Брайан помалкивает smile:) ...) и вроде бы правильно "лживая гордость smile:king: ", "если он может, то пусть.." и Майки уступает...., и что мы получим в след. серии? smile8) .... Майки так быстро скатится в высококлассное болото потребительства, что начнет стыдиться друзей и родных smile:bad: ....и вот я задумалась: вроде бы Майки правильно сделал, что поехал в Париж, а получатся - неправильно? smile:| .
....Брай строит глазки менеджеру в банке smile:tonque: .. от этой сцены сползаю под стол smilesmb ...мне кажется там должны были "попадать и сложиться в штабеля" все , кто попал в "зону обстрела" smile:D ....а какую он "стойку" в баре делает smile:dance:123 ?? только что со всеми нормально трепался, рррраз и всё, его уже нет smile:D ...
...Солнышко, наш смелый мальчик smile:tender: вступается за слабого и получает в лоб " от политики двойных стандартов во всей красе"..и гениальный разбор полета от Дэбби : "...таковы люди. Они невежественны и трусливы...и с ними ничего не сделаешь...разве что, их образовать...или расстрелять". smile:apl:
последняя сцена...Джас задирает Хопса...и вроде бы победа, маленькая, уличная...и только умудренный опытом Брайан, говорит : "Поздравляю, сейчас ты нажил себе смертельного врага" и как в воду глядел smile8) ....
17 серия
фу,фу Майки, какой ты здесь противный, надутый индюк smile:buee: ....ладно, одна серия, я потерплю, будем считать временным помутнением smile:nails:
Дженифер защищает и поддерживает своего сына перед администрацией школы...горжусь ей опять smile:apl:
Брай и Линдси в рамке зеркала как на свадебной открытке...опять очень противоречивые эмоции smile:be
прием...группа в полосатых купальниках с чеком наперевес smile:D ...Майки я тебя не вижу smile:facepalm: ...а вот Дэвид вызывает уважение smile8) ...
любимый эпизод "я убиваю тебя своей добротой" smilesmb smilesmb smilesmb , золотой фонд квиров, могу этот момент смотреть 100 раз smile:apl:
...и подарок, оооочень smile:heart: дорогой подарок от Брайана для Линдси и Мэл (опять же не без влияния Джаса) smile:love:
...."улетевший" Майки Карлосон возвращается smile:D ...
..."паровоз" среди звезд..."не расслабляйся ..." "ты меня защитишь" smile:heart: smile:heart: smile:heart: ( не успеет, потому что уберет защиту smile:cry: )
18-ая серия для меня запоминается словами Дэбби , которые опять можно высекать в камне : "Ни один ребенок не может разрушить отношения своих родителей, равно как и соединить их"... smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
...и еще момент, на который я как-то раньше не сильно обращала внимание, в самом конце серии Брайан пытается вставить мозги Джасу на место smile8) , и все-таки разговор уже больше происходит на равных, но Брайан ,если захочет, может убедить кого угодно и в чем угодно... smile:kiss::
#698
19-ая серия
..смерть отца Брайана...для меня здесь главное Брайан smile:molitva: , его неимоверные усилия ни на йоту не показать, что его волнует это событие и то, что ему совершенно не удается контролировать свои чувства smile:be ...Майки опять молодец smile:kiss:: , он рядом smile:friends: , дает на себя опереться , когда Брайану надо это вытащить из себя и отпустить...
...в этой серии есть один момент, который мне не очень понятен smile:| ...неужели это и в жизни возможно, чтобы девушка-натуралка попросила о первом сексе своего друга-гея,???, что она чувствовала в этот момент? или чувства здесь ни при чем и один механический процесс?, но тогда зачем, может быть стоило все-таки рискнуть и почувствовать с тем, кто тебя интересует?.....вообщем интересный момент smile:cofee: ...неоднозначный...а я такое люблю smile:pr:
20-ая серия
...король Вавилона...там столько забавных моментов.: у кого крепче яйца Брая или дока smile:D , ужасно смешная ревность Майки smile:D ( как он дока за ухо тащил smile:lol: )..пятиминутная Шекспировская трагедия Эммета, ей богу и смех, и слезы, smile:tender: ......и конечно, "поединок" Брая и Джаса,... не знаю какие слова подобрать smile:facepalm: , и мне вспомнилось:
"...Кто был охотник? Кто добыча?
Все дьявольски наоборот.
Что понял, длительно мурлыча?
Сибирский кот, сибирский кот.
В том поединке своеволий,
Кто, в чьей руке был только мяч.
Чье сердце, Ваше ли, мое ли?
Чье сердце, Ваше ли, мое ли?
Летело вскачь."
.....и эта шумная круговерть smile:be сталкивается с дерьмом, которое случается с Виком smile:wall: ( и на помощь приходит человек, от которого никто не ждал smile:apl: smile:apl: )...и все опять чудо как неоднозначно smile:love: smile:love: smile:love:
#699
Цитата
helena callen пишет:
ну, что все в Сочи????? smile:r: я вообщем-то тоже, но все-таки...

Ох, Лен, если бы, если бы! smile:be smile:cry:
Не знаю как у кого, а я дико замоталась в эти выходные - куча работы была, да плюс домашние и какие-то социальные дела навалились и я просто промучилась с тем, что не могу забежать в клуб! smile:wall: smile:wall: smile:wall:
Спасибо, Леночка, что сохранила для историю хронологию этой Квиронедели, завершившейся конкурсом в Вавилоне!!! smile:rose: smile:rose: smile:rose: Что бы мы без тебя вообще делали, не знаю!!!

Рисунок


А мне остается только объявить новый этап марафона, во время которого мы перейдем с 1 на 2 сезон!
smile:cofee:
___________________________
Те фразы, которые я записала для себя на прошлой неделе:

Ты была отличной гейской подружкой. Но дело в том, что с гейскими подружками должно быть весело.

Таковы люди – они невежественны и трусливы, и с этим ничего не сделаешь. Разве что их образовать или расстрелять.

Я знаю, что страшнее искать свой путь, чем делать то, что от тебя ожидают.

А кто сказал, что он выжил?

#700
Сижу смотрю себе очередную серию телесериала "Касл" и понимаю, что лица какие-то знакомые..
Теа Гилл в роли редактора модного журнала..
Честно не узнала, если бы не голос( смотрела в оригинале))

Рисунок


Кстати, сериал "Касл" особенно первые сезоны, кладезь на актеров "квиров"..постоянно знакомые лица встречала)))
Сообщения 681 - 700 из 815
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0