Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2701 - 2720 из 3089
Начало | Пред. | 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 | След. | Конец
  Просмотров: 144045Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#2701
Миллион смешанных эмоций! Леночка, спасибо за новость! smile:rose: УоОу, это будет настоящий Джокер из комикса. Он будет отличаться от Джокера в исполнении Леджера, но он будет не менее сумасшедшим злым гением.

Обалдеть, КАК мне нравится этот концепт!! Татуировки "Ха-ха-ха..." - это просто супер!

И на лбу - "Испорченный". smile:otgigau: Нет, никто кроме настоящей рок-звезды не смог бы взять на себя ответственность стать Джокером после гениального Леджера. smile:apl:

Я думаю, Эйр опубликовал фото по причине сливания в сеть тех самых кадров с телефона Лето. По такой причине и трейлер "Бэтмен против Супермена" выложили в сеть намного раньше официального срока.

Теперь все будут умирать от любопытства, КАК будет выглядеть Харли Куин (Марго).

---------------------
----------------------------------------------

Перевожу свежее, забавное, с пылу с жару интервью Кары Дельвин и Нэтта Волфа, звёзд грядущих "БУМАЖНЫХ ГОРОДОВ" по Грину, которое они дали МТV и Джошу Горовицу.

Посмотреть тут (оригинал)

Джош: Кара, ты уже начала сниматься в "Отряде Самоубийц"?

Кара: Да.

Джош: Ну? И как оно проходит?

Кара: Не могу тебе вообще ничего сказать.

Джош: Ты не можешь сказать даже о том, какое удовольствие ты получаешь от работы над фильмом?

Нэтт - Каре: Да лааадно! Тебе же там весело!

Кара: Я получаю большое удовольствие!

Нэтт: Ну, не такое большое, как на съёмках "Бумажных Городов"....

Кара: Да, не такое большое, как на съёмках "Бумажных Городов". (подмигивает)

Джош (смеётся) : Ты ознакомилась с комиксами по "Отряду..."?

Кара: О, да. Оказалось, их гораздо больше, чем я думала. Фильм совершенно в другую сторону идёт, нежели комиксы, но это будет ЭПИЧНО.

Джош: Да, у вас там довольно крутой каст.

Кара: О, да.

Джош: Для тебя, Нэтт... Ходят слухи о "Человеке Пауке" (о том, что Нэтт стал одним из основных претендентов на роль), как прокомментируешь?

Нэтт: Я, честно, ничего об этом не знаю. То есть, кто бы не хотел сыграть Человека-Паука? Но... Мой маленький двоюродный брат мне об этом рассказал. Он написал мне смс 6 часов назад "эй, приятель, ты что, будешь Человеком-Пауком?".

Кара - Нэтту: Если ты реально долбанный Человек-Паук, и ты мне не сказал, я тебя убью! Ты же знаешь, да?

Нэтт: Да я ничего об этом не знаю.

Джош: Кара, что ты об этом думаешь?

Кара: Я думаю, это было бы замечательно! (Нэтту) И ТЫ СКАЗАЛ, что не будешь без меня ни в одном фильме сниматься, так что если ты меня не пропихнёшь в этот фильм, я тебя убью!

Джош: Она может быть Мэри-Джейн, или кем-то вроде, для твоего Питера Паркера.

Кара: Дааа. Или я буду тем самым пауком, который тебя и УКУСИТ! smile:D

Нэтт: Ты сказала, что не будешь сниматься в фильмах без меня, и где же моя роль в "Отряде Самоубийц"?))

Кара: Это уже... К тому времени, как...

Нэтт (перебивает) : Бла-бла-бла-лала....))) smile:D

Джош: Последний вопрос: Был ли ты фанатом комиксов, когда рос?

Нэтт: Я ОГРОМНЫЙ фанат комиксов. Когда был ребёнком, был огромным фанатом супергероев.

Кара (внезапно взвизгивает в микрофон) : Боже мой, ЭЙМИ ШУМЕР!! (увидела комедиантку издали)

Нэтт: Ага. Спасибо, Кара.)) Вобщем, я надевал костюм Супермена вместо пижамы, и я его почти не снимал, поэтому когда он загрязнялся, маме приходилось надевать на меня другой костюм Супермена.

Кара: Я уснула, пока он говорил тут. О чём он рассказывал?

Нэтт (визжит, передразнивая Кару): "Эйми Шумер! Эйми Шумер!!"

---------------------------------
------------------------------------

А Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд расстались после 4 лет отношений. Очень грустно. smile:cry:

---

Рисунок
Отредактировано: JulietteHackles 25.04.2015 19:57:24
#2702
smile:hi: smile:friends:

А-А-А!!! smile:yahoo:
Сегодня был на "Мстителях"! Эмоции зашкаливают! Это же просто сумасшедшее кино! Как и в прошлый раз (на "Восхождении Юпитера") билет был на первый ряд в самом центре. Я думал, что буду один на ряду, но меня с боков окружили еще по два человека. Получилась великолепная пятерка. smile:D Короче говоря, соседи попались приличные, поэтому впечатления ничем не были омрачены.

О, ГОСПОДИ! Эти батальные сцены и кадры Slow Motion в сражениях и драках. БЛИН! Я извиняюсь, но я не могу просто нормально набирать текст. smile:D
Как же я соскучился по этим ребятам! Как здорово было снова увидеть их всех вместе на огромном экране! Какая они замечательная команда (это я и про мстителей, и про актеров сейчас)!

Сюжет. В принципе, не ожидал, что злодей будет таким. Созданным, скажем так. Казалось, что это снова будет инопланетная угроза. Но нет. И это радует. Необычное происхождение злодея - плюс сюжету.
Пересказывать, что там было не имеет смысла. Лена и Юля смотрели, а остальные не сидите! Идите на этот фильм, не раздумывая!

Диалоги. Мне понравилось все. И веселые, и серьезные.

- А если его (молот Тора) положить в лифт?
- То он поднимется вместе с лифтом.
- Но лифт не достоин... smile:D


- Убить его что ли? Ну, так. Между делом. smile:D (Правда тут и smile:cry: есть smile:( )


- И кто тут у нас монстр? smile:(

Ох-хо-хо!
Крохотный спойлер.
Как же меня повеселила сцена с попытками поднять молот. Особенно лицо Тора, когда Кэп слегка сдвинул молот. Это выражение лица Тора бесценно. smile:D Испугался! smile:) Вот прям до сих пор гадаю, Кэп его не смог поднять или просто недостаточно старался, чтобы в случае успеха не расстраивать Тора? smile:D

От истории Наташи в шоке. Какая у нее невеселая судьба. И много внутренних демонов. Очень хочется, чтобы в следующем фильме про нее рассказали еще больше.

По персонажам.
Наташа и Халк. Мне нравится, что их свели. Они могут друг для друга стать утешением. Понравилось, как Наташа заподозрила Ника Фьюри в том, что он изначально знал, что все так закрутится (кто смотрел, поймет о чем это).
Капитан Америка. Ну, безупречный. Больше нечего добавить. Меня его бесстрашие повергает каждый раз в шок. Он, конечно, человек необычный, но и не неуязвимый. А кидается всегда в самое пекло. Как он дрался с Альтроном в сцене погони - это нечто! Только и успевал переживать за него. smile:fright:
Тор. Обаятельный шутник. Еще один супергерой. Все сцены с его молниями ошеломительны! У меня рот открывался каждый раз. (В принципе, почти полфильма его не закрывал, потому что чувствовал, что я тоже там, в фильме!) Осталось в этом персонаже (со времен первой части "Тора") еще немного зазнайства, и гордость частенько проскальзывает, но мне нравится. Он же "бог" в конце концов. И благороден.
В полном восторге от его взаимодействия с Кэпом в сражениях. Эти их "удар молотом об щит" или "удар для ускорения щита", как я их называю, каждый раз заставляли меня пИсать кипятком. smile:D Извините за мой французский. smile:D
Хоукай. Удивило больше всего то, что о нем всплыло по ходу фильма. Но это спойлер, поэтому молчу. И еще боялся весь фильм, что его убьют, потому что ходили такие слухи. Мне понравились его слова Алой ведьме в финальном сражении. О своей "нужности" для общего дела.
Тони Старк. Ох, уж этот Тони Старк! Безумный ученый одним словом. А если серьезно, то вот кому стоило бы поубавить гордыни. На этот раз обошлось. Но это только на этот раз.


Еще много хочется написать, но подожду пока кто-нибудь еще отпишется.

________________________
Всем отвечу сегодня-завтра. Все читаю и смотрю. Юля и Лена, спасибо за трейлеры и новости! smile:rose:

________________________

Юль, вопрос к тебе как профи в этом. Очень хочу съездить в IMAX 3D на "Мстителей". Как думаешь, стоит игра свеч? Думаю, у "Мстителей" должно быть достойное качество для IMAX, но хотелось бы твое мнение узнать.

________________________

P.S. Когда выходил из кинотеатра, сразу же взял билет на среду. Так что в среду снова окунусь в эту эпическую атмосферу! ВСЕ В КИНО!!! Оно того стОит. smile:yahoo: smile:apl:
Отредактировано: Dorian 27.04.2015 17:54:42
#2703
smile:hi: дорогим любителям кино!

Еще немного Джокера.

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Особенно Том в "трениках"

А меня Аманда больше выносит! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне в этом смысле странно везёт, начиная с 2003-го, когда "Матрица-2" стала первым фильмом в истории, который вышел во всех странах мира в один и тот же день, 22-го мая))

Значит связать свою жизнь с миром кино было твоей судьбой! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джареда это, понятное дело, взбесило. Тем более, что я уверена, боссы киностудии ему наверняка звонили и ворчали, хотя всё это не его вина.

Непонятное дело, что эти его слова взбесили еще и определенную часть Эшелона... smile:| Столько мне грязи попадалось в комментах.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот такое нельзя распространять, на такое нельзя смотреть - это частная жизнь человека.

Когда этот скандал разразился, и отовсюду лезли эти "новости", я на ссылки из принципа не нажимала.
Но вот привелось мне недавно все же увидеть те фотографии Джен, причем совершенно неожиданным образом. Догнали они меня, можно сказать. Я вбивала в поиск дурацкий совершенно запрос "скарлетт йоханссон параметры фигуры" и с какого-то из выпавших в качестве результата сайтов по перекрестным ссылкам (кажется, предлагалось узнать параметры Дженнифер Лоуренс) вдруг попала на страницу со всеми теми фото разом. Ну, могу сказать, что в моем восприятии Джен ничего ни на милиграмм не изменилось, но я тогда была в абсолютном ужасе, потому что как она выдержала то, что такие кадры стали достоянием общественности, представить невозможно. Я бы с ума сошла, наверное.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Какая радость, что эти фото вызывают во мне какое-то умиление и ничего больше.))

Какая радость, что у меня даже попадающиеся каждый день фото или гифки явления Лео народу (Лео это, как бы поприличнее выразиться... В общем, Лео это то, что у Джареда в штанах) ничего не вызывают. Я что-то даже себе в папочку сохраняю, но исключительно с информационной целью, чтобы при случае было чем людям доказать))) И абсолютно ни одной неподобающей мысли. Более платонических чувств, чем у меня к Джареду, наверное и не существует))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Меня поразило, что человек обладает ТАКОЙ силой воли (мне бы 10% от неё, я бы горы свернула)), что ради Этой сцены, которая длится меньше минуты целый год (!) тренировался и питался отдельно от всей своей семьи и лишал себя всех вкусностей, что жена готовит.

Обалдеть, а я читала про 3 месяца. smile:o И то якобы эту сцену сняли последней, чтобы он во время съемок сумел параллельно себя в еще более лучшую форму привести. Обалдеть. smile:o
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне понравилась идея фильма. Не раскрывая подробностей, я о том, почему вообще этот "Дэвид" был таким, каким он был. Обычно фильмы такого рода не заморачиваются мотивацией главного героя. "Он психопат, что вы хотите ещё?!", а вот тут всё немного по-другому. Он как сломанный Терминатор, у которого сбилась программа.

+1
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Машину я поведу" (с)

smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
И умиляюсь каждому интервью Джереми, который честно говорит, что его дочь для него на первом месте. Он говорит, что ни роли в кино, ни успех, ни "Мстители" не стоят его ребёнка, и что она для него - первая причина вообще жить на Земле.

Awwwwww... smile:tender: smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Честное слово, я бы лучше с тобой в этот день в кино сходила, и это был бы лучший в мире ДР.

smile:oops: smile:cry: smile:friends:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Адвокат..." вышел в 1997-м, а "Сердце Ангела" - в 1987-м.

Нет, это я знаю, просто сразу было понятно, что будет и чем завершится.
Цитата
JulietteHackles пишет:
А потом и вовсе себя неуютно чувствовала, потому что темнокожая красавица Лиза Боне - та самая, что участвует в откровенной сцене - это мама Зои Кравец. Я не ханжа, но мне было неловко от этой информации при просмотре, не могла абстрагироваться.

Ой, а я не в курсе была. smile:be Как-то и мне теперь неуютно стало. Благо, мне эта сцена не понравилась, и я даже в какой-то момент стала отвлекаться, дожидаясь, когда все закончится уже. Так что хоть это меня сейчас успокаивает.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Долин раскритиковал "Дивергент", назвал его скучным и глупым.

Мне, честно говоря, не понравилось, когда они с Петром Фадеевым недавно измывались над названием, над словами "Дивергент" и "Инсургент". Так и хотелось стукнуть кулаком по столу и сказать им, что это же, блин, по книгам, это отдельный мир, с соответствующей терминологией и т.д. Но что с такими мужчинами поделаешь?))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Причём, НАСТОЯЩИЙ фанат, он о нём книги публикует одну за другой.

Я вот, кстати, подумываю прочитать.
Цитата
JulietteHackles пишет:
omg, Леночка, ты где берёшь эти малобюджетные ужастики, которые даже в кино не выходят, сразу на DVD, потому что их никто не покупает для проката...

О, а я читала, что он входит в 100 лучших фильмов ужаса и все такое, фанатская база имеется... Ну, собственно, не суть. Зато знаю теперь, сколько людей в Австралии ежегодно пропадает и что, возможно, с этими людьми происходит.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я считаю, и я не преувеличиваю, что роль Чарли Стокера была не менее блестяще сыграна Мэттью Гудом, чем роль Ганнибала Лектера - Энтони Хопкинсом. И у Хопкинса ОСКАР за эту роль, а у Гуда нет даже номинации.

+100
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я всё больше и больше ею очаровываюсь.

Я, когда начала смотреть "Гостя", подумала: "Ну, девочка и девочка, ничего особенного". А потом все больше понимала, что девочка-то как раз и особенная. smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кстати, если ты читаешь "Пятую Волну" и дошла уже до "Отряда Бена-Зомби", я просто умирала от одновременно ужаса и хохота от Чашки. Она сквернословит так, что до неё далеко даже "Убивашке" из "Пипца")))

У меня на той неделе удавалось читать совсем немного, я старалась быстрее заснуть, поэтому до Отряда дошла только вчера и закончила как раз на появлении Рингер. Более близко познакомиться с Чашкой мне еще предстоит))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я чуть не заплакала, когда увидела "Страшилу Редли" в исполнении совсем-совсем молодого Роберта Дювала.

Причем я думала, что из-за того, что этому герою в фильме не придавалось столько значения, сколько в книге, то и его появление окажется достаточно смазанным, ничего особенно не говорящим. Но когда я увидела ту сцену, то у меня ком в горле застрял и мурашки побежали, потому что Роберт Дювал без единого звука передал абсолютно все, что было в книге, что было за спиной у этого героя... Слов нет.
Цитата
JulietteHackles пишет:
ФиЛмЫ

Спасииииибо! smile:rose: smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
Перевожу свежее, забавное, с пылу с жару интервью Кары Дельвин и Нэтта Волфа, звёзд грядущих "БУМАЖНЫХ ГОРОДОВ" по Грину, которое они дали МТV и Джошу Горовицу.

И еще раз спасииииибо! smile:kiss:: smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд расстались после 4 лет отношений. Очень грустно.

Очень. Вот просто очень. Вот совсем. smile:cry:
________________________________

Пара неприличностей от каста "МСТИТЕЛЕЙ": smile:tonque:

Интервьер: Фанаты были очень воодушевлены идеей, что Наташа была с каждым из вас, но теперь она с Брюсом.
Джереми Реннер: Да она шлюха!
Крис Эванс: Я собирался сказать нечто подобное!


— Назовите худшее место для превращения в Халка.
— Спальня.
— ДА ЭТО ЛУЧШЕЕ МЕСТО!


smile:lolll: Нет, я теперь точно буду с подозрением посматривать на Лили Коллинз))))))
__________________________________

Опенинги сериалов в стиле "Друзей": smile:apl: smile:lol:

ШЕРЛОК ВВС

ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ

ДЕКСТЕР

КАК Я ВСТРЕТИЛ ВАШУ МАМУ

ДОКТОР ХАУС

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА

КЛИНИКА

ИГРА ПРЕСТОЛОВ

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ

ДОКТОР КТО (времен Одиннадцатого)
_________________________________

Мои просмотры: smile:popcorn:

37,2º УТРОМ (37°2 le matin или Betty Blue, Франция, 1986)

Бетти — имя девушки, которая однажды познакомилась с начинающим писателем Зоргом. Целую неделю после первой встречи Зорг и Бетти не вылезали из постели. Они занимались любовью до изнеможения — день за днем, месяц за месяцем. Однако Судьба уготовила им трагическую расплату за такое недолговечное счастье…

Отвратительный синопсис, надо об этом сказать. Начиная с того, что в фильме секса совсем немного, и речь в нем вообще идет не о расплате за такое времяпровождение. При этом сама я описание фильма составить не могу, потому что он кажется мне очень артхаусным, а как ты артхаус объяснишь? Грубо говоря, это история о встретившихся однажды парне и девушке, чьи отношения начались с секса и закончились... А чем они закончились, можно узнать, посмотрев этот фильм. Который начинается с очень откровенной, обескураживающе откровенной для 80-х годов натуралистичной постельной сцены, идущей практически без склеек несколько минут подряд. Предупреждаю для тех, кто соберется смотреть этот фильм не в одиночку. Но на этом режиссер свою дозу шокирования зрителя понижает и фильм протекает достаточно прилично, если не считать время от времени появляющихся в кадре абсолютно обнаженных актеров во весь рост. От себя скажу, что исполнитель главной роли Жан-Юг Англад не оставил меня равнодушной, так как являл собой типаж Эдриана Броуди. Ну, я так условно называю этот типаж. Возвращаясь к фильму, я скажу о нем только одну вещь - он из разряда тех фильмов, которые ты смотришь со скукой и даже без всякого удовольствия, постоянно поглядывая на часы (а идет он 3 часа), но когда они заканчиваются, понимаешь, что никогда это не забудешь. Вот и эту историю я не забуду.

ТЕХАССКАЯ РЕЗНЯ БЕНЗОПИЛОЙ (The Texas Chain Saw Massacre, США, 1974)

Обеспокоенная новыми сообщениями о том, что вандалы и хулиганы испоганили далекое кладбище в Техасе, где похоронен ее дедушка, Салли и ее прикованный к инвалидной коляске брат Франклин Хардести собирают своих друзей и на семейном автофургончике отправляются проверить, не повреждена ли дедушкина могила.

Прикоснулась к классике, что называется! Ну, достаточно равнодушно прикоснулась, но это уже мои личные проблемы. Зато в курсе теперь, что же скрывается под столь культовым названием, породившим множество продолжателей. Чему рада и с облегчением ставлю у себя галочку.

ИЛЛЮЗИОНИСТ (The Illusionist, США, Чехия, 2006)

Вена. Начало 20 века. В городе появляется загадочный человек, называвший себя иллюзионистом Эйзенхаймом. Он показывает публике невиданные фокусы, которые кажутся не иначе как волшебством.

Не знаю, может быть, я смотрела в совершенно неподходящем настроении и, честно говоря, совершенно отмороженными глазами, стремясь, лишь бы перед ними вообще что-то было и шло, но меня не проняло. В основе фильма лежит история любви, и именно о ней я говорю, что не проняло. Как-то не впечатлило совсем. А Джессика Бил красавица конечно невозможная, и фигура у нее умопомрачительная, и вообще она молодец. Про Эдварта Нортона же вообще бессмыссленно что-то говорить.

СОВЕТНИК (The Counselor, США, Великобритания, 2013)

Успешный адвокат, стоящий практически на вершине успеха и на пороге собственной свадьбы, из любопытства и, конечно, ради денег соглашается на предложение своего давнего знакомого, имеющего тесные связи с преступным миром, перевезти из Мексики в США партию кокаина стоимостью 20 млн. долл.

Смотрела расширенную версию. Начало - это просто тушите свет. Как выяснилось, вечно можно смотреть не только на огонь, воду и что-то там еще, но и на Майкла Фассбендера под простынями, шепчущего разные неприличные вещи (только из-за этого фильм стоит смотреть в оригинале, но на самом деле еще и из-за Хавьера Бардема, великолепие которого ни один дубляж не передает). Снято это неимоверно красиво! Но, так как я уже знаю финал фильма, то такое его начала окрашивается уже совсем другими красками, и становится ясно, что Ридли Скотт делал его таким не для красоты, а для силы контраста. Тем не менее, я дар речи потеряла на эти несколько минут... В конце концов, это было даже просто неожиданно! Некий фильм про адвоката, преступный мир, наркотики и тут раз тебе - начинается с такой нежнятины. Понадобилось время, чтобы прийти в себя и правильно потом настроиться.
Фильм, конечно, сильный, серьезный, с большим посылом. Может смотрится не столь увлекательно, но совершенно убийственный актерский состав и невероятные диалоги полностью закрывают на это твои глаза.

ВСЕЛЕННАЯ СТИВЕНА ХОКИНГА (The Theory of Everything, Великобритания, 2014)

История отношений между известным физиком Стивеном Хокингом и его женой.

"Спасибо", конечно, наших прокатчикам, убившим такое прекрасное и всеобъемлющее название, сделав его плоским и в какой-то мере пафосным.
Этот фильм напомнил мне ситуацию с "Игрой в имитацию", когда фильм определенно хороший, но качества явно не оскаровского. Добротное такое, неплохо сделанное типично британское биографическое кино. Поэтому номинация на лучший фильм несколько удивляет как в том, так и в этом случаях. Но если взять оба случая и рассмотреть их как способ привлечения внимания зрителей к таким личностям, к их жизням, то, безусловно, Оскар делает правое дело. Если он, конечно, делает это именно для таких целей.
Мне поначалу было немного сложно и непривычно смотреть фильм, потому что я уже смотрела "Хокинг" с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли, и тот фильм серьезно меня тогда ранил, хотя качеством он был похуже. Собственно, поэтому удивляться мне ничему не приходилось, но посмотреть на историю под другим углом и продолжить ее ("Хокинг" заканчивается решеним Стивена и Джейн быть вместе и информационными титрами) уже с Эдди Редмейном было интересно. Тем более, что уж он получил своего Оскара заслуженно, как и Фелисити свою номинацию. Но тронул меня сильнее все равно "Хокинг", может это связано больше с первым знакомством с его историей. Хотя и этот фильм считаю очень хорошим и всем настоятельно советую его посмотреть. В конце даже сидишь перед экраном и какое-то время смотришь на титры, не двигаясь и просто осознавая.
____________________________

Всем за все спасибо!

Рисунок
#2704
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Dorian пишет:
А-А-А!!!
Сегодня был на "Мстителях"! Эмоции зашкаливают!

smile:otgigau: Привеееет!! smile:otgigau: У меня были такие же эмоции, когда вышла из кинотеатра!! smile:friends:

Цитата
Dorian пишет:
Казалось, что это снова будет инопланетная угроза. Но нет. И это радует. Необычное происхождение злодея - плюс сюжету.

Сюжет по комиксу, фанаты этого Альтрона ждали как второго пришествия))
Мне очень понравилась рецензия Долина. Он увидел в фильме большой, тонкий и очень умный религиозный подтекст. Старк и Бэннер создали всемирный мозг, который умнее всех на Земле, то есть эдакого Бога. И никому не сказали. Этот мозг проанализировал ситуацию "так, чем же можно помочь человечеству, что же сделать такое?", понял, что ничего не поделаешь, и пришёл к логичному выводу, что человечество нужно просто уничтожить, потому что оно само по себе - вредитель. И доказать этому существу, которое умнее их всех, что оно не право, и что людей нужно защищать - невозможно.
Долин увидел в фильме множество цитат из иных фильмов об "ином" разуме - из "Чужого", например. Цитата из "Лапуты" Миядзаки (а Лапута - прообраз рая на Земле). Плюс, штурм замка - сам он взят из романа Кафки "Замок", а там он олицетворяет невозможность контакта человека с Богом, так и "Мстители" не могут пробиться в Замок. Финальное противостояние с Альтроном происходит на руинах церкви.
То есть это действительно очень умная, тонкая религиозная притча, поданная как расколбас про супергероев.
И Кевин Файги, и Джос Уидон прекрасно знали, что они делали, люди высоко интеллектуальные не спроста.

Интересно было смотреть фильм и с точки зрения вот этой параболы религиозной, и с просто как экшен сам по себе.

Цитата
Dorian пишет:
И еще боялся весь фильм, что его убьют, потому что ходили такие слухи.

А я ещё две недели назад успокоилась, когда было официально объявлено, что Хоукай точно войдёт в состав персонажей фильма "Капитан Америка: Гражданская Война".

Юр, спасииибо огромное за такой эмоциональный отзыв, вот прям тоже хоть бери и иди в кино в третий раз на них! smile:rose: smile:D

Цитата
Dorian пишет:
Очень хочу съездить в IMAX 3D на "Мстителей". Как думаешь, стоит игра свеч?

Эээээ.... Честно скажу, мне больше понравилось в 2D. Слышала, очень многие так же говорят. У Лены тоже был дискомфорт в 3D.

Я в первый раз посмотрела в 3D, и всё время чувствовала дискомфорт, потому что некоторые сцены, например, когда Халк сражается с Тони, в 3D были затемнёнными и казались смазанными, это СИЛЬНО раздражало, потому что та же сцена в трейлере, например, была супер-чёткой и не размытой.

И я сходила на 2D, качество лучше, мы потом в кафе сидели и обсуждали, и все говорили, что в 2D было лучше. А в IMAX я не ходила на них, поэтому не знаю по поводу IMAXа.

Цитата
Dorian пишет:
ВСЕ В КИНО!!! Оно того стОит.

Присоединяюсь!!!

Кстати, скоро новый сезон "Страшных Сказок". Сегодня утром смотрела встречу Хартнетта с фанатами сериала на кинофестивале в Торонто, он сказал, что второй сезон будет ещё круче, чем первый. smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Еще немного Джокера.

ОмГ)) И почему у меня сразу в голове Медсестра из "Убить Билла" и её дьявольский свист? smile:fright: ))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Значит связать свою жизнь с миром кино было твоей судьбой!

))) Не знаю даже. Папа всегда был фанатом кино, я в детстве из-за него смотрела все фильмы Феллини, хотя мне в 6-7 рановато было ещё видеть страдания проститутки Кабирии в "Ночах Кабирии". Но эти её слёзы на последних секундах, когда она взглядом молча извиняется за то, что она вообще есть, вызывали во мне такой бунт против несправедливости, я помню это чувство очень хорошо.
Но я тогда хотела быть кем-то вроде режиссёра или сценариста. А в университете вообще чуть не перешла на философский факультет, я уже даже дополнительные экзамены все сдала для перехода, а потом всё-таки решила остаться.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Столько мне грязи попадалось в комментах.

Некоторым юным людям просто нечего делать, они ищут в сети способы привлечь к себе внимание.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
потому что как она выдержала то, что такие кадры стали достоянием общественности, представить невозможно. Я бы с ума сошла, наверное.

Она потом журналу VOGUE рассказывала, что просто плакала не переставая. И самое страшное для неё было позвонить папе и сказать об этом.
Её нет ни в одной соц. сети, и правильно, потому что Дженнифер со своим строгим отношением к себе (она критикует себя почти так же несправедливо, как и ты, Лен, хочешь верь, хочешь, нет, но это во всех её интервью) просто не выдержала бы такого колоссального давления прессы и недоброжелателей.
Она эти снимки сделала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для Ника Холта, потому что они друг друга не видели из-за съёмочных графиков по четыре месяца, и она сказала Vogue, что рассуждала как обычная девушка - "лучше я сама ему пришлю что-то такое, чем он будет смотреть на фотографии чужих девушек в сети на порно-сайтах". И они оба взрослые люди, поэтому такой идиотизм, как взламывание чужой личной жизни и выставление её напоказ - это, конечно, приравнивается к киберпреступности. По крайней мере, в США сейчас такой закон издали.
В России тоже была ситуация с Королёвой и Глушко, когда слили в сеть видео, которое не должно было там оказаться, и было мерзко слышать, как их осуждают. То, что люди делают в своей личной жизни вообще не должно никого касаться, а осуждение чего-то там возвращает нас на два века назад.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Лео это, как бы поприличнее выразиться..

О)) smile:oops: smile:D

А почему именно "Лео"? smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Более платонических чувств, чем у меня к Джареду, наверное и не существует))))

Ну, я тут в другую сторону смотрю, простите. smile:oops: Не получается платонически думать о Джареде.)) smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Обалдеть, а я читала про 3 месяца.

Нет, ты права, три месяца он тренировался. Это я про диету, он на неё за год до съёмок сел. На строжайшую.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ой, а я не в курсе была.

Лиза Боне вообще в Голливуде всегда была окружена самыми известными красавцами.
Сначала Ленни, конечно. А сейчас она замужем за Джейсоном Момоа, который скоро станет героем фильма "АКВАМЕН" (Марвел).
Я как узнала, что у Зоуи отчим - Момоа, была сильно удивлена. )) Сейчас привыкла уже))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
не понравилось, когда они с Петром Фадеевым недавно измывались над названием, над словами "Дивергент" и "Инсургент".

Фадеев, кстати, вообще сильно изменился. Это даже не касательно "Инсургента", а вообще. Он всегда был для меня Королём Сарказма, я его обожала всегда, работала у него в редакции "Всё Сразу!" на НТВ, чуть ли не влюблена в него была.
Но сейчас этот сарказм у него стал не просто жестковатым, а жестоким, и вообще характер у него изменился, даже Говарду Стерну с его брюзжанием далеко стало до него, я разочаровываюсь в нём.


Цитата
MyMajestyElena пишет:
А потом все больше понимала, что девочка-то как раз и особенная.

Она сейчас ещё и звезда недавно с очень большим успехом для малобюджетного фильма прошедшего в прокате - "ОНО СЛЕДУЕТ ЗА ТОБОЙ". Очень неожиданный фильм ужасов, сейчас такие редко снимают.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Более близко познакомиться с Чашкой мне еще предстоит))

Я очень этого буду ждать. smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Роберт Дювал без единого звука передал абсолютно все, что было в книге, что было за спиной у этого героя... Слов нет.

+1000

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Спасииииибо!

smile:rose: Я, кстати, признаю, что была не права в разговорах с тобой по поводу "Серены". Ты была права, не стоило тогда судить по трейлеру. Я ни разу не пожалела, что посмотрела.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И еще раз спасииииибо!

smile:kiss::

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Очень. Вот просто очень. Вот совсем.

+1 smile:cry: Я в последние месяцы заметила, что Эмс одна на мероприятиях появляется, и тогда слухи поползли. И вот теперь уже говорят об этом все.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Крис Эванс: Я собирался сказать нечто подобное!

Ох, Леночка, я старалась избежать этой темы тут. Но раз ты её принесла...

Скандал был такого дикого размера, что мне не хотелось в сеть выходить. И я согласна была с аргументами против этого всего, хотя я ОЧЕНЬ люблю и Джереми и Криса.

Всё-таки это было ЧУДОВИЩНО сексистское и отвратительное высказывание. Да, ты шутишь, но шути так не на камеру, потому что твоё интервью посмотрят тысячи молодых людей.
И выводы, которые сделает подсознание большинства - "это нормально называть женщину "шлюхой", если она (будучи НЕ замужем, кстати) флиртует с разными мужчинами в разные периоды своей жизни".
Вот, откуда берётся неуважительное отношение к женщинам.

Спустя день, когда скандал горел уже пламенем, и Крис, и Джереми публично извинились за свои слова.

Поэтому когда я вижу, что в нашей супер-сексистской России в соц-сетях вот эти скрины гифов с тумблера распространяют, у меня такое отчаяние, что мне хочется лечь головой под подушку и лежать так неделю. smile:(

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Опенинги сериалов в стиле "Друзей"

smile:D Прелесть какая))) Спасибо! smile:rose: "Шерлок" и "Игра Престолов" - я под столом))) smile:lol:

-----------------

НОВОСТЬ: ЙЕН И НИККИ ВЧЕРА ПОЖЕНИЛИСЬ!!!!!!! smile:otgigau: smile:hap: smile9999 smile9999

Рисунок


smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 27.04.2015 20:38:54
#2705
Еще раз всем привет! smile:friends:

Отвечаю на все предыдущее. smile:) (надо добавить очень "своевременно" smile:D )

Цитата
JulietteHackles пишет:
Тогда ты будешь Кью. smile:friends: ))) Ох, как хочется наспойлерить, но не буду...

А я уже все знаю, ибо книгу прочел. На месте Марго представлял естественно Кару. smile:) Мне книга понравилась, хотя с концовкой немного не угадал.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я не хочу на него подсесть сейчас. Я хочу его посмотреть разом, все сезоны, когда он завершится.

Напоминаю, Юль, это ты про сериал "Игра престолов" говорила. Хочу сказать, что это мудрое решение - повременить до тех пор, когда все сезоны будут отсняты. Потому что ждать каждый раз целый год нового сезона - это пытка. smile:be
Была недавно премьера пятого сезона, и в сеть утекли сразу 4 серии. И я, бяка такая, не удержался и посмотрел их все (правда, надо отдать мне должное, за два дня, а не за один smile:D ). Теперь вот сижу маюсь, жду официального выхода пятой серии, которая появится в первой половине мая.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я в тумблере про него слышу всю вторую половину 2014 года.

А это ты про "Как избежать наказания за убийство".
Был такой долгий перерыв между девятой серией и десятой, что я подумал было, что сериал закрыли. Но сколько ни искал об этом информацию, везде было написано, что сериал очень успешен. Радости не было предела, когда вышли новые серии. В общем, это ожидание похоже на какую-то прям эпидемию. smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я и так намучилась с "БЕССТЫЖИМИ" и с тем, что приходится по году ждать.

Вот-вот. У меня только с одним сериалом была гармония. "Декстер". Он полностью был отснят, когда я начал его смотреть. До сих пор про него вспоминаю. Когда-нибудь обязательно пересмотрю про своего любимого маньяка. smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
И Алфи Инок, который выкарабкался из скорлупки "ГАРРИ ПОТТЕРА")))

А я думаю, почему парень такой знакомый?! А он, оказывается, из "Гарри"!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Самое важное вынесла из просмотра то, что после него сразу же полезла гуглить мифологию Ктулху.

Это ты после просмотра "Дагона" написала (сейчас себя чувствую как восстановитель памяти smile:D ). Да, мифология там чрезвычайно богатая. Просто в голове не укладывается, как Лавкрафт все это напридумывал. Мне всегда казалось, когда я читал его рассказы, что он все же это видел где-то, а не выдумал. От этих мыслей становилось нереально жутко.

Цитата
JulietteHackles пишет:
...захотелось почитать Лавкрафта, книги которого я не брала в руки уже лет 10 как.

Не могу никак сестру заставить отдать мне книгу с его рассказами. С этой книгой планирую снова начать читать. И писать, кстати тоже.

А что касается "Дагона", то считаю это лучшей экранизацией творчества Лавкрафта, потому что смотрел еще какие-то фильмы, но меня не впечатлило вообще. Отчасти оттого, что они были очень старыми с "пластилиновыми" смешными спецэффектами.

Цитата
Шарлотта пишет:
А ты начал своё помешательство с "Бумажных городов"? Или до этого знал о ней?

Нет, не с "Бумажных городов". С вот этого фото, на котором она с моделью Батистом Джиабикони. Увидел эти брови и... все. smile:D

Цитата
Шарлотта пишет:
Кажется, я начинаю понимать, какие дамы тебя привлекают)

А-ха-хах! Я тоже начинаю понимать. Недоступные ни в каких Вселенных и при любых раскладах. smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
От мачизма Марио Касаса тошнило.

А я все гадал, как ты воспримешь это кино. Ну, про Касаса мне было понятно сразу. У меня, кстати, похожая реакция была на него. Но после половины фильма меня гораздо больше бесила Баби. smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Тео Джеймс же в интервью в каком-то уже по результатам теста попадал во фракцию "Девственность"))) А Шейлин тогда сказала "какая ужасная фракция, давай сейчас же это исправим!"

Какая она добрая. smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Но конечно, всё-таки история Катины и Полло для меня была в сто раз интереснее истории Аче и Баби. Даже во втором фильме я сделила за Катиной, а не за главными героями.

Еще раз поддерживаю. Во второй части жадно "съедал" все сцены с Катиной, а на той сцене с Полло и Аче не смог сдержаться и smile:cry:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Энн в костюме Майли - я упала.

smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Первый полновесный трейлер фильма "ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ", от Марвел.

Сегодня на Мстителях как раз показывали трейлер к этому фильму. Мне сначала вообще, как только услышал название "Человек-муравей", показалось, что, мол, это за ерунда? Но после трейлера уже так не думаю. Прикольно сделано! Очень заинтриговал фильм!

Цитата
JulietteHackles пишет:
На том же шоу каст "МСТИТЕЛЕЙ" сыграл в "Глухой Телефон".

Боже ж ты мой! Какой Крис Эванс, оказывается, пошляк. smile:D Такое ощущение, что он постоянно пытается "отмыться" от высокоморального образа Капитана Америки.
И у него борода!))) Все. Как там в песне у Тимати? "У меня есть борода и ты скажешь мне да! И ты скажешь мне да!" smile:dance: smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ЭПИЗОД 7. ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ

И этот трейлер тоже был сегодня. И тоже меня впечатлил, хотя я ничегошеньки про "Звездных воинов" не знаю, ибо не видел ни одного фильма. Вот даже всерьез задумываюсь, не посмотреть ли эту историю целиком? Уже прочел твои рекомендации по порядку фильмов, в котором надо смотреть.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Трейлер, официальный, БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА.

О, интригующе. Хотя название опять же какое-то дурацкое. Не люблю эти "Кто-то против кого-то". smile:D Но фильм будет интересным наверняка. Такой мрачный. Здорово!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Очень не трезвый Крис Эванс сначала...

Нет, ну, вы поглядите! smile:D Это не Капитан Америка! Это какой-то Тони Старк. smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Криса во втором интервью вообще развезло тааак, что это даже забавно смотрится))) Он потом говорил, что просто сильно нервничал и не поел

Всегда удивляет, чего они все так сильно нервничают. И, честно говоря, не только удивляет, но еще и делает как-то ближе к нам что ли. Делает их всех более земными.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я начинаю думать, что это из-за меня. Ююююр, это из-за того, что я тебя уговаривала "Shameless" посмотреть, и тебе сериал не понравился?

О, нет, конечно! smile:o Конечно не из-за этого! smile;)
По поводу сериала кстати. Он мне не не понравился. Просто сейчас для него еще не настало время. Я посмотрел серий 5-6. Там много смешных шуток, которые заставляли меня улыбаться и смеяться. Но сейчас пока не могу его смотреть. Возможно летом снова к нему вернусь. В настоящее время почему-то не идет. Видимо, настрой не тот.

Цитата
JulietteHackles пишет:
There you go

Ой, Юль. smile:be Так делать нельзя! smile:D Неожиданно ведь.
Глаза Альваро Сервантеса как синие озера, как голубые небеса. smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Перевожу свежее, забавное, с пылу с жару интервью Кары Дельвин и Нэтта Волфа

Спасибо! smile:rose: Мне так нравится ее бунтарская, веселая и позитивная натура! Даже больше чем брови. smile:D smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Опенинги сериалов в стиле "Друзей"

"Декстер", "Игра престолов"! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Он увидел в фильме большой, тонкий и очень умный религиозный подтекст.

Ну, с цитатами у меня беда, ибо я не помню, откуда какая. Но религиозный подтекст я тоже увидел, хоть и не так четко.
Мне особенно понравилось то, насколько быстро после своего рождения Альтрон понял, что надо делать. Хотя это совсем не весело.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Хоукай точно войдёт в состав персонажей фильма "Капитан Америка: Гражданская Война".

Я этого не знал. Отличная новость! smile:apl: О, а сейчас прочитал, что там много кого хотят перетянуть из "Мстителей". Было бы здорово!

Цитата
JulietteHackles пишет:
потому что некоторые сцены, например, когда Халк сражается с Тони, в 3D были затемнёнными и казались смазанными, это СИЛЬНО раздражало

Хм... Может, у меня из-за не очень хорошего зрения все сцены казались примерно одинакового уровня четкости? smile:dnt:

Цитата
JulietteHackles пишет:
спасииибо огромное за такой эмоциональный отзыв, вот прям тоже хоть бери и иди в кино в третий раз на них!

Спасибо за теплый прием, Юль! smile:rose:
Кстати, планирую установить личный рекорд и сходить на Мстителей 4 раза. Пальму первенства у меня с 2009 года и до сих пор занимает "Аватар". 3 раза смотрел его в кинотеатре.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Кстати, скоро новый сезон "Страшных Сказок".

Ага, я их тоже жду. Уже совсем скоро! smile:dance:

Цитата
JulietteHackles пишет:
...он сказал, что второй сезон будет ещё круче, чем первый.

Наверняка. Это и по трейлеру было уже понятно. smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Скандал был такого дикого размера, что мне не хотелось в сеть выходить. И я согласна была с аргументами против этого всего, хотя я ОЧЕНЬ люблю и Джереми и Криса.

После того, как это все произошло, я сразу проверил, что в оригинале он сказал. Потому что подумал, что наверняка просто наши так перевели. Но, к сожалению, оказалось, что перевод верный. Честно говоря, в шоке. Почему-то казалось, что нереально, чтобы они это сказали. Но там именно это слово.
Что ж, хорошо хоть извинились потом. Но осадок у меня остался приличный. А сейчас еще зачем-то посмотрел новости по этому поводу. Лучше бы не делал этого. Еще больше только "накрутил". smile:facepalm:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ЙЕН И НИККИ ВЧЕРА ПОЖЕНИЛИСЬ!!!!!!!

Ух ты как! smile:) Поздравления! smile:apl: smile9999

____________________
Юля и Лена! Еще раз спасибо за трейлеры, кучу интересных новостей и ваши мнения! smile:rose:
Отредактировано: Dorian 28.04.2015 02:06:56
#2706
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Dorian пишет:
Мне книга понравилась, хотя с концовкой немного не угадал.

smile:otgigau: Я у Грина больше люблю "В поисках Аляски", но "Бумажные Города" тоже меня задела за какие-то внутренние струны, за которые трудно задеть. Сама идея бумажных городов, в которых живут вот такие хрупкие придуманные бумажные человечки - переносишь её в реальность, и становится как-то жутковато. Мы сами себе придумываем образы людей, которые вокруг нас, чаще всего.
Спойлер: Я, когда читала, вообще была уверена, что Кью никогда так и не увидит Марго больше. Но наверное встреча была всё-таки нужна, чтобы он не строил больше замков на песке и не придумывал её такой, какой она не является. Любить человека и любить идею того, каким этот человек может являться - совершенно разные вещи. Это перекликается с отношениями "поклонник - рок-звезда". Когда идеализируется образ человека, и кажется, что то, что ты о нём думаешь - это и есть реальность. А на самом деле ты совсем его не знаешь, и никогда не узнаешь, если не войдёшь в круг его самых близких людей.

Цитата
Dorian пишет:
ждать каждый раз целый год нового сезона - это пытка.

О, да. В этом смысле настоящие мазохисты - фанаты "ШЕРЛОКа". По два-три года ждать - нам надо медали за терпение выдать))) smile:D

Цитата
Dorian пишет:
"Как избежать наказания за убийство".

Я подумала, что надо бы мне составить себе список сериалов, которые нужно посмотреть летом между походами в кино на блокбастеры. Всё равно опять из-за работы не получится взять отпуск. Так что буду смотреть вечером сериалы.

Памятка самой себе:

- ДОКТОР КТО
- КАК ИЗБЕЖАТЬ НАКАЗАНИЯ ЗА УБИЙСТВО
- ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ (возможно)
- НАСТОЯЩИЕ ДЕТЕКТИВЫ (это вообще фактически фильм культовый уже, просто разбитый на серии, позор мне, что я так ещё и не видела)
- СОРВИГОЛОВА
- АГЕНТ КАРТЕР
- ГОТЕМ
- КАРТОЧНЫЙ ДОМИК
- СОТНЯ
- КОНСТАНТИН
- 12 ОБЕЗЬЯН
- ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ
- ДЕКСТЕР
- ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ
- ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ
- МОТЕЛЬ БЕЙТСОВ
- АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ УЖАСОВ
- АНАТОМИЯ СТРАСТИ (видела три сезона, надо досмотреть остальные)
- МАСТЕРА СЕКСА
- КЛИНИКА
- САЛЕМ
- ГАННИБАЛ
- ОСТРЫЕ КОЗЫРЬКИ
- БОРДЖИА
- ТИХИЙ ОКЕАН
- МОЛОКОСОСЫ
- КЛАН СОПРАНО

-----------------
ОМГГГГГ, где бы взять дополнительные часы в сутках?)) smile:D smile:facepalm:

--------------
Цитата
Dorian пишет:
Когда-нибудь обязательно пересмотрю про своего любимого маньяка.

smile:D

Цитата
Dorian пишет:
А он, оказывается, из "Гарри"!

Да, причём, его приглашают на всевозможные телешоу промоутировать "Как избежать наказания...", и потом по 20 минут расспрашивают не про сериал, а про то, каковО это было - расти на "Гарри Поттере". )

Цитата
Dorian пишет:
сейчас себя чувствую как восстановитель памяти

Да я помню. smile:oops: smile:)

Цитата
Dorian пишет:
Мне всегда казалось, когда я читал его рассказы, что он все же это видел где-то, а не выдумал.

+1 Я читала его "Сны в Ведьмином Доме", и у меня было стойкое ощущение, что за спиной кто-то стоит. Постоянно оборачивалась, никого не было. Ни с одной книгой такого не было. Ощущение, что на тебя кто-то смотрит. Жутковато было.

Цитата
Dorian пишет:
А что касается "Дагона", то считаю это лучшей экранизацией творчества Лавкрафта, потому что смотрел еще какие-то фильмы, но меня не впечатлило вообще.

А я кроме "Дагона" по Лавкрафту пока ничего не видела.
Мне кажется, его вообще сложно экранизировать, он и читается не так уж легко, у человека была собственная система подачи мыслей на бумагу, своеобразные речевые обороты, он постоянно цитировал "Книгу Мёртвых" и "Тайны Червей", и у меня подозрение, что он это всё видел и читал, потому что всё это уж очень натуралистично им описано.

Булгаков местами Лавкрафта напоминает размышлениями, но всё равно второго такого не было и нет.

Цитата
Dorian пишет:
Увидел эти брови и... все.

smile:D

Ну вот, Кара, кстати, разбила сердце моего любимого радиоведущего и ютьюбера, Дэна Хауэлла, потому что он был одержим во всех смыслах солисткой группы St. Vincent, Энни Кларк. А Кара и Энни сейчас вместе, так что у него шансы стремятся к нулю. ))

А ты не расстроен тем, что Кара всё-таки не интересуется мужчинами кроме как в качестве друзей?

Цитата
Dorian пишет:
Недоступные ни в каких Вселенных и при любых раскладах

О, значит, ты тоже в курсе.

Цитата
Dorian пишет:
после половины фильма меня гораздо больше бесила Баби.

+1 Она меня и во втором фильме не меньше бесила.

Цитата
Dorian пишет:
Не люблю эти "Кто-то против кого-то".Но фильм будет интересным наверняка. Такой мрачный. Здорово!

Я тоже не люблю такие концепты.
Но недавно узнала, что всё по канону.

Супермена заклеймили как "Ложного Бога", хотя сначала его вознесли на пьедестал. А Бэтмен в исполнении Аффлека ВПЕРВЫЕ на экране станет канонным. Потому что по сути Бэтмен - ночной кошмар, карающая сила, который полон ненависти к своим врагам. И если пересмотреть вот этот трейлер на полном экране в чётком качестве, очень хорошо видно, что в кадре, где Бэтмен стоит и смотрит на костюм, его ТРЯСЁТ от ненависти в прямом смысле. У него трясутся мышцы лица.

И ещё меня заставило подпрыгнуть то, что в трейлере мы слышим впервые голос Лекса Лютора (Джесси Айзенберг), который произносит: "Cейчас мы знаем, что Дьяволы не приходят из Ада под нами, они приходят с Небес". (намекая на Кал Эла - Супермена - пришельца с другой планеты)

Цитата
Dorian пишет:
Какая она добрая.

Ахах)) Ты бы видел его энтузиазм)))

Цитата
Dorian пишет:
на той сцене с Полло и Аче не смог сдержаться и

+1

Честно говоря, у Аче и Полло "химии" было больше, чем у кого бы то ни было в этом фильме.

Цитата
Dorian пишет:
Мне сначала вообще, как только услышал название "Человек-муравей", показалось, что, мол, это за ерунда?

smile:D Я помню, реакцию Наташи (Lady K) и Димы, когда я им пару лет назад сказала, что Марвел снимет "Человека-Муравья", мы просто все хохотали)))
А сейчас я вижу, что это вполне может быть приличный фильм Марвел. Хотя изначально фильм снимал Эдгар Райт ("Скотт Пилгрим против всех", "Зомби По имени Шон" и пр.), и он ушёл полгода назад из-за разногласий со студией. Все были в шоке. Но вместо него пришёл не такой знаменитый режиссёр Пейтон Рид ("Добейся успеха", "Развод По-американски"), и заканчивает работу над фильмом уже он.

Цитата
Dorian пишет:
Какой Крис Эванс, оказывается, пошляк.Такое ощущение, что он постоянно пытается "отмыться" от высокоморального образа Капитана Америки.

Ахаха))) Да он всегда таким был. Ещё задолго до "Капитана Америки". Юр, ты его не видел в "Недетском Кино"? 2001 год, он там сыграл собирательный образ парня из ВСЕХ тинейджерских комедий и мелодрам 90-х и "нулевых". Это как "Очень Страшное Кино", только пародия на все молодёжные ромкомы.

Цитата
Dorian пишет:
"У меня есть борода и ты скажешь мне да! И ты скажешь мне да!"

smile:lol: О боже, мне теперь нужно послушать это))) smile:lol: Хохотала в голос. Прямо как лозунг с футболки))))

Цитата
Dorian пишет:
Вот даже всерьез задумываюсь, не посмотреть ли эту историю целиком?

Посмотрииииии, а вдруг сильно зацепит? smile:otgigau:

Цитата
Dorian пишет:
Это не Капитан Америка! Это какой-то Тони Старк

smile:D Наверное)))
Роберт с выпивкой завязал несколько лет назад, и это единственное, что отличает Роберта от Тони.

Я умирала от смеха, когда смотрела их пресс-конференцию недавно. Он отвечает на вопросы АБСОЛЮТНО в образе Тони Старка, все катаются по полу просто)))

Цитата
Dorian пишет:
Делает их всех более земными.

+1

Цитата
Dorian пишет:
Глаза Альваро Сервантеса как синие озера, как голубые небеса.

И не говори. smile:tender:

Мой любимый момент

Рисунок


Цитата
Dorian пишет:
Мне так нравится ее бунтарская, веселая и позитивная натура! Даже больше чем брови

+1 Абсолютно. Она всегда позитивна. smile:love:

Цитата
Dorian пишет:
Мне особенно понравилось то, насколько быстро после своего рождения Альтрон понял, что надо делать.

Становится грустно от мысли, что в реальности нельзя такое создать, даже если можно было бы... Иначе будет ситуация как со Скайнет в "Терминаторе", а у нас нет Сары Коннор с дробовиком))) Или как с "Альтроном", а у нас нет "Мстителей".

Цитата
Dorian пишет:
а сейчас прочитал, что там много кого хотят перетянуть из "Мстителей". Было бы здорово!

И там будет Тони Старк против Стива Роджерса. Опять "против") smile:zlo: smile:D

Цитата
Dorian пишет:
у меня из-за не очень хорошего зрения все сцены казались примерно одинакового уровня четкости?

Я даже не знаю, у всех разные мнения по поводу "Мстителей" на этот раз во всех смыслах. Но правда, может, в IMAX картинка ещё лучше?

Цитата
Dorian пишет:
планирую установить личный рекорд и сходить на Мстителей 4 раза. Пальму первенства у меня с 2009 года и до сих пор занимает "Аватар". 3 раза смотрел его в кинотеатре.

А у меня рекорд пока у "Гарри Поттера и Даров Смерти" - 5 раз. Было бы 3, но в четвёртый раз не кому кроме меня было вести на него 11-летнюю кузину, а в пятый просто билет у заболевшей знакомой пропадал.))

Цитата
Dorian пишет:
Что ж, хорошо хоть извинились потом. Но осадок у меня остался приличный

+1

В принцыпе, ничего жуткого не произошло, но они на камеру это сказали, и в твиттерах 15-16-летние школьники тут же начали эту тему пережёвывать на всех языках мира, и эффект был никому не в пользу.
Так вот формируется гендерно-стереотипное представление у нас друг о друге, это ужасно.
Недавно гуляли с подругой и с её двухлетним сыном, он упал, поцарапал палец и начал плакать. И, пытаясь его успокоить, она привела основной "аргумент" - "Не плачь, ты же не девчонка!".
Вроде невинная фраза, но она реально формирует у мальчиков представление о девочках как о вечно плаксивых, слабых и никчёмных существах, к тому же формирует у мальчиков комплекс о том, что им ЗАПРЕЩЕНО быть слабыми, запрещено плакать вообще. А мальчики вырастают во взрослых людей в таком вот мире с кучей стереотипов, которым им нужно соответствовать, чтобы "вписаться" в общество, и не понимают уже, что то, что ты эмоционален - не делает тебя "девчонкой", это делает тебя человеком, а человек от природы существо эмоциональное.

То же самое в этой ситуацией с "Чёрной Вдовой", когда если девушка позволяет себе встечаться с некоторым количеством людей (в разные периоды времени) - она "шлюха", а если мужчина позволяет себе встечаться с таким же количеством людей - он "мужИк" и "герой", и удостаивается похлопываний по плечу от друзей.

----

Цитата
Dorian пишет:
Еще раз спасибо за трейлеры, кучу интересных новостей и ваши мнения!

smile:rose: Спасибо тебе огромное! smile:friends:

Забавность)))

Плутарх Хейвенсби - Китнис: "ТЫ - ЛИЦО ВОССТАНИЯ"

smile:D
Отредактировано: JulietteHackles 28.04.2015 12:06:46
#2707
Привет! smile:friends:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я у Грина больше люблю "В поисках Аляски"

Тоже прочту, пожалуй. Лавкрафт подождет еще немного. Все равно сестра вцепилась мертвой хваткой в книгу и не отдает ее. smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Мы сами себе придумываем образы людей, которые вокруг нас, чаще всего.

Да, всех видим через призму собственного восприятия. Идея, конечно, стара как мир, но здорово, что в таких вот историях про подростков эта тема поднимается. Но тут еще и то, что мы и себя не видим достаточно хорошо.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я, когда читала, вообще была уверена, что Кью никогда так и не увидит Марго больше.

Не, я почему-то думал, что он ее все же найдет. Но концовка была настолько резкой, что у меня возникли вопросы: а что же там случилось дальше? smile:D Прямо как Хейзел Грейс из "Виноваты звезды" никак не могла смириться, что ее любимая книга закончилась на полуслове.

Цитата
JulietteHackles пишет:
А на самом деле ты совсем его не знаешь, и никогда не узнаешь, если не войдёшь в круг его самых близких людей.

Поэтому любовь с первого взгляда - очень редкая вещь. Такое происходит, наверное, лишь тогда, когда все открывающиеся по мере знакомства качества другого человека устраивают тебя и заставляют любить его еще сильнее. Но это же куча совпадений, которые происходят с малой вероятностью. Однако ж судьба вечно веселится и порой предлагает нам любоваться событиями, которые изначально казались невероятными и невозможными. smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Памятка самой себе:

smile:o Ого!

Цитата
JulietteHackles пишет:
где бы взять дополнительные часы в сутках?))

Это точно! Может вообще не спать? smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
и потом по 20 минут расспрашивают не про сериал, а про то, каковО это было - расти на "Гарри Поттере". )

Так на то он и "Гарри Поттер". Всех актеров, что там снимались, будут до конца жизни спрашивать он нем.))

Цитата
JulietteHackles пишет:
и у меня было стойкое ощущение, что за спиной кто-то стоит. Постоянно оборачивалась, никого не было.

Помню, читал один из его рассказов, где главный герой исследует какие-то подземные храмы. Лавкрафт ярко и образно описывал стены, колонны, сквозняк, порожденный пустынным ветром, и жуткую темноту вдали от входа храма. Я сижу в комнате, читаю все это описание, представляю. И тут в окно начинает дуть ветер. Причем такой сильный порыв, что занавески выбрасывает на полкомнаты... Как я не убежал из комнаты не понимаю до сих пор. Но готов поклясться, что ветер был пустынным (хотя ни разу в жизни в пустыне не был). Я понимаю, что это игра воображения, но от любой книги воображение так не разыгрывается.

Цитата
JulietteHackles пишет:
А я кроме "Дагона" по Лавкрафту пока ничего не видела.

Да и не надо. Остальное, что я видел - какой-то треш.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне кажется, его вообще сложно экранизировать, он и читается не так уж легко

При нынешних технологиях его могли бы экранизировать, но такое кино было бы не на массового зрителя. Бюджет не отбили бы. Поэтому вряд ли когда-нибудь появится что-то по его рассказам. Но это было бы здорово! Некоторые сцены из рассказов настолько ужасны, что это было бы нечто новым в ужасах.

Цитата
JulietteHackles пишет:
А ты не расстроен тем, что Кара всё-таки не интересуется мужчинами кроме как в качестве друзей?

Мы были бы с ней идеальными друзьями. smile:) Я читал ее интервью, в котором она говорит о том, что ее всегда расстраивает мысль о том, что мужчины почти поголовно ставят настоящей целью дружбы просто переспать с ней. Мне всегда это диким казалось. Но это тема для отдельного разговора. А посему тут была бы идеальная дружба. smile:friends:

Цитата
JulietteHackles пишет:
О, значит, ты тоже в курсе.

Нет, я имел в виду не это. Недоступная не из-за того, что она не интересуется мужчинами в этом смысле. А в том, что я бы просто не посмел такой как она заинтересоваться. Вот как подруга - пожалуйста! smile:) Но ничего больше. Правда от девушек не знаешь, чего ожидать. Вдруг ее такое мое поведение оскорбило бы? smile:D Ну, знаешь, мол, все так-то и так-то реагируют, а этот только дружбой интересуется! Непорядок! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Она меня и во втором фильме не меньше бесила.

smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
А Бэтмен в исполнении Аффлека ВПЕРВЫЕ на экране станет канонным.

Очень хочется посмотреть!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Честно говоря, у Аче и Полло "химии" было больше, чем у кого бы то ни было в этом фильме.

+ 1

Цитата
JulietteHackles пишет:
ты его не видел в "Недетском Кино"? 2001 год, он там сыграл собирательный образ парня из ВСЕХ тинейджерских комедий и мелодрам 90-х и "нулевых"

Не-а. Надо будет взяться за фильмы с ним. Хотя я видел с Крисом не только "Мстителей" и "Первого мстителя". Смотрел еще неудавшуюся "Фантастическую четверку", "Пятое измерение" (в оригинале "Push") с Дакотой Фаннинг (как раз после этого фильма он стал мне нравится) и "Сотовый" с Ким Бейсингер, в котором я его увидел впервые (он там еще совсем юный и мимимишный smile:D ).

Цитата
JulietteHackles пишет:
О боже, мне теперь нужно послушать это)))

Там еще строка, которую девушка говорит: "У тебя есть борода и я скажу тебе "да"! И я скажу тебе "да"! Если бороды нет, то и "нет" - мой ответ!" smile:D Подходит для всех бородачей.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Прямо как лозунг с футболки))))

У меня уже идей с надписями на футболки целый вагон. smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Мой любимый момент

Ага! Это самая позитивная концовка в таких фильмах, что я встречал. smile:dance:

Цитата
JulietteHackles пишет:
А у меня рекорд пока у "Гарри Поттера и Даров Смерти" - 5 раз.

Ого!

Цитата
JulietteHackles пишет:
но они на камеру это сказали

Да вот в том-то и дело.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Так вот формируется гендерно-стереотипное представление у нас друг о друге, это ужасно.

Я согласен со всем, что ты написала. + 100

Цитата
JulietteHackles пишет:
если мужчина позволяет себе встечаться с таким же количеством людей - он "мужИк" и "герой", и удостаивается похлопываний по плечу от друзей

Не знаю как для других, а для меня он в таком случае тоже шлюха. У меня равноправие.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Спасибо тебе огромное!

Тебе спасибо! smile:rose: smile:friends:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Забавность)))

smile:lol: Хорошее такое лицо восстания!
#2708
Цитата
Dorian пишет:
сестра вцепилась мертвой хваткой в книгу и не отдает ее.

Может, она тем самым бережёт твой спокойный сон?))

Цитата
Dorian пишет:
мы и себя не видим достаточно хорошо.

+1000

Цитата
Dorian пишет:
а что же там случилось дальше?

Я думаю, дальше Кью просто повзрослел. smile:)

Цитата
Dorian пишет:
любовь с первого взгляда - очень редкая вещь.

С первого взгляда сложно сказать, существует ли такое. Взглядом мы видим внешность, а что там под ней скрывается - одного взгляда недостаточно, чтобы узнать.

Цитата
Dorian пишет:
Может вообще не спать?

Ахаха)) Уже испробовано в студенческие годы несколько лет назад. )))

Цитата
Dorian пишет:
Всех актеров, что там снимались, будут до конца жизни спрашивать он нем.))

Некоторые вообще постоянно сами тему ГП поднимают всюду. Тот же Фелтон.))

Цитата
Dorian пишет:
сквозняк, порожденный пустынным ветром

оооо... Это как когда в первый раз смотришь "Звонок", и внезапно звонит телефон)))

Цитата
Dorian пишет:
Некоторые сцены из рассказов настолько ужасны, что это было бы нечто новым в ужасах.

Его бы экраниззировать кому-то ультраталантливому и бесстрашному, типа Дарио Ардженто или Винченцо Натали.

Цитата
Dorian пишет:
А посему тут была бы идеальная дружба.

Она как магнит к себе людей притягивает.

Ты не видел трейлер к её новому фильму "Лицо Ангела"? Это такой триллер-расследование.

В главной роли Даниель Брюль.

Трейлер с Карой

Цитата
Dorian пишет:
мол, все так-то и так-то реагируют, а этот только дружбой интересуется! Непорядок!

Ахаха))) Нет, вряд ли)) Наоборот, приятно, когда тебя оценивают не как сексуальный объект, а как полноправного дружеского партнёра. Такое не часто встречается, и это правда на вес золота.

Цитата
Dorian пишет:
Смотрел еще неудавшуюся "Фантастическую четверку"

Как вспомню "ВЕЩЬ" в исполнении Майкла Чиклиса в этом пластиковом костюме, сразу на смех пробирает)))

Но Крис там фактически единственный плюс. К его персонажу вообще претензий не было, он был отличным Джонни Стормом.

Цитата
Dorian пишет:
"Пятое измерение"

Люблю этот фильм, очччччччччень недооценённый.

Цитата
Dorian пишет:
"Сотовый" с Ким Бейсингер

У меня даже диск где-то валялся лицензионный_)) Надо пересмотреть, забыла про этот фильм.

Цитата
Dorian пишет:
Если бороды нет, то и "нет" - мой ответ!

smile:D Прямо-таки вижу, как молодой Грин-Де-Вальд напевает эту песенку молодому Дамблдору))) smile:oops:

Цитата
Dorian пишет:
У меня уже идей с надписями на футболки целый вагон.

Можно бизнес уже организовывать))

Цитата
Dorian пишет:
а для меня он в таком случае тоже шлюха. У меня равноправие.

А для меня всё-таки нет. Я имела в виду то, что называть женщину ТАК за то, что она будучи НЕ замужем, совершенно свободной от обязательств, позволяет себе флирт с разными людьми в разные периоды времени (то есть не одновременно) - это всё-таки верх сексизма. Я не понимаю, какое вообще право кто-то имеет судить кого-то за то, как они распоряжаются своим собственным телом и то, как они живут. Мы в 21-м веке, всё-таки, очень хотелось бы, чтобы общество не загоняло в рамки своей придуманной морали каждого, кто не соответствует им. Туда же идёт гомофобия, тем же путём - осуждает людей за то, что они не соответствует их представлениям о том, какими все должны быть.

Моё мнение, не навязываю никому и никого не осуждаю, кто думает по-другому. smile:rose:

Цитата
Dorian пишет:
Хорошее такое лицо восстания!

smile:D

----

Кто как, а я чуть не плачу... ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ, Светлана Сергеевна? Зачем? За что? smile:cry: smile:cry:

Объявлено, что в 2017-м вполне вероятно выйдет полнометражный фильм "ГАРДЕМАРИНЫ-4". Режиссёром будет снова Светлана Дружинина (которую я ОБОЖАЮ, к слову).

Зачем продолжение? Разве не хватило нам трешевого "продолжения" "Трёх Мушкетёров"? И нужно ли нам видеть на большом экране постаревших Гардемаринов? smile:cry: Почему бы не отпустить эту историю? Ну не надо, правда. Трогать Золотой Фонд классики кино того времени. Даже если с той же командой. Гардемарины должны остаться навсегда молодыми, 18-20-летними. Эх, Светлана Сергеевна.... smile:cry: smile:wall:

*Истерические рыдания на заднем фоне* smile:D

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 28.04.2015 17:34:04
#2709
Цитата
JulietteHackles пишет:
она тем самым бережёт твой спокойный сон?

Да лучше почитать Лавкрафта, чем постоянно про всякую фигню по вечерам думать.))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я думаю, дальше Кью просто повзрослел.

Наверное. И понял, что все не так, как кажется на первый взгляд.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Она как магнит к себе людей притягивает.

Читал в интервью, что она старается быть приветливой и позитивной, даже если уставшая и без настроения. Это здорово! smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ты не видел трейлер к её новому фильму "Лицо Ангела"? Это такой триллер-расследование.

Спасибо! Теперь видел)) smile:rose: Мне нравится, что она так много сразу сниматься начала. Идет к своей мечте стать актрисой. Молодец! smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Наоборот, приятно, когда тебя оценивают не как сексуальный объект, а как полноправного дружеского партнёра.

+ 1000

Цитата
JulietteHackles пишет:
Но Крис там фактически единственный плюс. К его персонажу вообще претензий не было, он был отличным Джонни Стормом.

Надо упоминать, что он мне там больше всех и понравился?))

Цитата
JulietteHackles пишет:
очччччччччень недооценённый.

Ага. Мне фильм очень запомнился. Дакота там жжет.)) Кстати, это мне сестра его показала.

Цитата
JulietteHackles пишет:
У меня даже диск где-то валялся лицензионный_)) Надо пересмотреть, забыла про этот фильм.

И этот фильм тоже сестра надоумила посмотреть. Поэтому можно сказать, что это она меня познакомила с творчеством Криса Эванса.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Прямо-таки вижу, как молодой Грин-Де-Вальд напевает эту песенку молодому Дамблдору)))

О, Боже! smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
А для меня всё-таки нет.

Не, я, наверное, просто не очень понятно сказал.)) Тоже считаю, что человек вправе сам решать, что ему делать, с кем общаться и как.
Имел в виду лишь то, что если кто-то называет женщину за подобное поведение тем самым словом (отказываюсь его еще раз повторять), то пусть и для мужчин такого исключения не делает.
Хотя ни в одном, ни во втором случае я так не считаю. Просто эти двойные стандарты меня бесят.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Моё мнение, не навязываю никому и никого не осуждаю, кто думает по-другому.

Твое мнение полностью разделяю и поддерживаю.

Цитата
JulietteHackles пишет:
вероятно выйдет полнометражный фильм "ГАРДЕМАРИНЫ-4".

Сестра расстроится. Она огромная фанатка этого фильма. Но смотреть не будет, скорее всего. Продолжения, как правило, получаются не ахти. И она это знает.
Отредактировано: Dorian 29.04.2015 01:48:18
#2710
smile:hi: smile:friends:

НОВОСТЬ о съёмках "АЛЛИГЕНТА" (третья часть "Дивергента")

Дэвида (кто читал, поймёт) сыграет ДЖЕФФ ДЭНИЕЛС

Цитата
Dorian пишет:
Да лучше почитать Лавкрафта, чем постоянно про всякую фигню по вечерам думать.))

Согласна.

Цитата
Dorian пишет:
И понял, что все не так, как кажется на первый взгляд.

Кстати, про "Бумажные Города"... Джон Грин вчера рассказывал в своём новом видео о том, что фильм, который они сняли, всё-таки чуть-чуть от книги отличается. Он сказал, что тон книги в фильме сохранился, персонажи и их поступки тоже сохраняются, но кое-что изменили к лучшему. Он не уточнял слишком конкретно, чтобы не наспойлерить, но сказал, что поклонникам книги не стоит расстраиваться, и что всё, что изменили для сценария, он мечтал бы перенести в книгу тогда, когда только писал её.

В фильме не будет "Водного Мира", потому что ни один аквапарк не стал платить деньги за его использование кинематографистами для съёмок, потому что это в любом случае была бы реклама для Аквапарка. Поэтому описанные в книге события с Марго и Кью в Аквапарке в фильме произойдут где-то в другом месте.

Цитата
Dorian пишет:
старается быть приветливой и позитивной, даже если уставшая и без настроения. Это здорово!

Качество, которое я всю жизнь стараюсь в себе развить. Это большой дар, на самом деле, им обладать. Восхищаюсь ею. smile:apl:

Цитата
Dorian пишет:
Надо упоминать, что он мне там больше всех и понравился?))

Не-а)) smile:D

Рисунок


Я знаю, что те фильмы многим понравились, а я отношусь к тем, кто посмотрел и забыл.

Персонажи там почти мультяшные, "химии" между Сью Сторм (Джессика Альба) и Ридом Ричардсом (Иоанн Граффад) вообще никакой, "Вещь" (Чиклис) расхаживает в пластиковом костюме, который не похож на груду камней, Доктор Дум - один из самых "иконных" злодеев в истории комиксов - плоский, и сыгран Джулианом Макмэхоном отвратительно, сценарий глупый, от диалогов хотелось спать.

Единственный плюс - талантливая игра Эванса. smile:apl:

У Криса MTV недавно спросили, собирается ли он смотреть новую "Фантастическую Четвёрку", которую Марвел полностью перезапускает, он разулыбался, сказал, что непременно её посмотрит, что ждёт её с нетерпением, и что счастлив передать роль Джонни Сторма Майклу Би Джордану. smile:)

Цитата
Dorian пишет:
Кстати, это мне сестра его показала.

Сестра знает толк в хорошем кино. smile:king:

Цитата
Dorian пишет:
эти двойные стандарты меня бесят.

+1000000

Цитата
Dorian пишет:
Сестра расстроится. Она огромная фанатка этого фильма. Но смотреть не будет, скорее всего.

Вот я тоже расстроилась.
Я не огромная фанатка, просто фильм ассоциируется с детством, я его видела ещё на кассетах лет в шесть, ещё в Канаде. С тех пор, повзрослев, видела ещё много раз, он часто шёл фоном по ТВ.
У Дружининой я больше всего люблю "Тайны Дворцовых Переворотов", роскошно снятые фильмы о времени Петра II и далее в России, но "Гардемарины" - это классика.
Больше всего расстраивает, что именно она и собирается делать продолжение.

Продолжение "Трёх Мушкетёров" снимал сам автор первых культовых "Мушкетёров" - Юнгвальд-Хилькевич. И вышел треш.

Продолжение "Утомлённых Солнцем" снимал сам Никита Михалков, и вышел треш.

Зачем трогать то, что лучше не трогать - вот в чём вопрос. Если бы продолжения снимали какие-то левые режиссёры, я бы даже в Новости это сюда не вынесла, мимо же прошли римейки "Кавказской Пленницы" или "Джентельменов Удачи", но когда сам автор.... smile:facepalm: smile:(

---------------------

Джонни Деппа НЕ узнать. smile:!:

"ЧЁРНАЯ МЕССА", дублированный трейлер. Бонус - Бенедикт Камбербатч

---

ПЯТЬ ДНЕЙ ДО ВТОРОГО СЕЗОНА "СТРАШНЫХ СКАЗОК"!! smile:otgigau:
Отредактировано: JulietteHackles 29.04.2015 12:55:38
#2711
Джаред Лето опубликовал сегодня эту фотографию себя в процессе съёмок в роли Джокера. Holy Guacamole smile:o smile:be

Рисунок
#2712
Цитата
JulietteHackles пишет:
но кое-что изменили к лучшему

Если автор одобряет, значит должно быть хорошо.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Качество, которое я всю жизнь стараюсь в себе развить.

Мне кажется, что у тебя получается. smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Восхищаюсь ею.

Присоединяюсь smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Не-а))

Я и забыл, что у него там такие короткие волосы.) Человек-огонь.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я знаю, что те фильмы многим понравились

По-моему, я смотрел их только один раз. Точно не помню. Мне понравилось только из-за...

Цитата
JulietteHackles пишет:
Единственный плюс - талантливая игра Эванса.

... этого. smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Сестра знает толк в хорошем кино.

И еще она смотрит гораздо больше, чем я.)

Цитата
JulietteHackles пишет:
но когда сам автор....

В некоторые реки не нужно входить дважды.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Джонни Деппа НЕ узнать

Ага! smile:o Никакого Джека Воробья! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
ПЯТЬ ДНЕЙ ДО ВТОРОГО СЕЗОНА "СТРАШНЫХ СКАЗОК"!!

Я-ба-да-ба-ду-у-у-у! smile:dance: smile:yahoo:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Джаред Лето опубликовал сегодня эту фотографию себя

Юль, не удивляйся. smile;) Во первых, у Джареда отличное тело и до съемок было. А во-вторых, это пампинг (субъективное ощущение распирания и уплотнения мышц после выполнения физических упражнений, с частыми многократными повторениями однообразного движения. Пампинг связан с увеличением объема мышц за счет усиленного кровенаполнения и отека тканей.). Он сделал это фото после интенсивного упражнения на руки, или просто в середине или конце своей тренировки. Смотри, как красиво видны все вены (нет, я даже не постесняюсь разместить этот смайл smilesmb ). smile:D
У Джареда отличное рельефное тело и без пампинга, но тут он после упражнений, когда наиболее заметен эффект накачки и "прорисовки" каждой мышцы.
Еще немножечко по теме. Все модели, актеры, тела которых снимают для журналов, пампингуются перед фотосессией. В обычном состоянии очень редко так четко виден рельеф и вены.
Кстати, некоторые хитрецы приходят в тренажерный зал уже запампингованными, чтобы выпендриться, а бедные другие посетители зала думают, что у этих хитрецов всегда видна каждая вена и мышца и они в принципе всегда такие большие. smile:facepalm: smile:D
#2713
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Dorian пишет:
Если автор одобряет, значит должно быть хорошо.

Я очень надеюсь.
Конечно, не будет у "Бумажных Городов" и трети того кассового успеха, который был в прошлом году у "Виноваты Звёзды", но за команду Джоша Буна я бы поручилась.

Цитата
Dorian пишет:
Мне кажется, что у тебя получается.

Спасибо. smile:rose: Не всегда в реальной жизни получается, но я над этим работаю.))

Цитата
Dorian пишет:
Ага!Никакого Джека Воробья!

Кинокритики даже начали сейчас после выхода трейлера говорить, что Джонни может этой ролью замахнуться на свою третью в карьере номинацию на Оскар в 2016-м.

Цитата
Dorian пишет:
Я-ба-да-ба-ду-у-у-у!

smile:D Кросс-брид: "Игры Престолов" и "Страшные Сказки".

Калиси на плечах у Франкенштейна, который сидит на плечах у Робба Старка. smile:D

Фото дня просто: smile:D (Эмилия Кларк, Гарри Тредэуэй и Ричард Мэдден)

Рисунок


Цитата
Dorian пишет:
Пампинг связан с увеличением объема мышц за счет усиленного кровенаполнения и отека тканей

Спасибо, интересная информация, кстати. smile:rose:
Сейчас как раз вспомнила фото Джекмана во время подготовки к роли Росомахи, которое он сделал в спортзале. Там тоже был этот "пампинг" с венами наружу. smile:be ))

Цитата
Dorian пишет:
Все модели, актеры, тела которых снимают для журналов, пампингуются перед фотосессией.

Они ещё и фотошопом "пампингуются" smile:D
#2714
smile:hi: дорогим любителям кино!

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
У Лены тоже был дискомфорт в 3D.

Ну, Лена тут не показатель, потому что у меня и трейлеры показывались так же плохо, как и фильм. Так что либо в кинотеатре нашем чего поломалось, либо очки мне плохие достались.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сегодня утром смотрела встречу Хартнетта с фанатами сериала на кинофестивале в Торонто, он сказал, что второй сезон будет ещё круче, чем первый.

А никто и не сомневался! smile:dance:123 Создатели поняли, что эта тема прекрасно прокатывает и теперь разгуляются на полную катушку.
Цитата
JulietteHackles пишет:
И самое страшное для неё было позвонить папе и сказать об этом.

Представляю... В такие моменты (никому их не пожелаю, конечно) больше всего убивает, наверное, не столько сам факт того, что снимки увидят массы посторонних и неизвестных людей, сколько то, что узнают близкие. Я бы в окно вышла только из-за того, что это дошло бы до мамы. Причем в моем случае было бы достаточно не фотографий как таковых, а того факта, что такие фотографии просто имели место быть.
Цитата
JulietteHackles пишет:
А почему именно "Лео"?

Вроде бы сам Джаред так где-то ляпнул, и понеслось))) В пользу того, что это не версия Эшелона говорит то, что Шеннону никакое "прозвище" так и не придумали, хотя время от времени пытаются, но безуспешно.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ну, я тут в другую сторону смотрю, простите. smile:oops: Не получается платонически думать о Джареде.))

Тогда держи)) smile:tonque:

У меня, думаю, помимо в принципе странных вкусов, сработало еще и отношение к Шеннону))) Перенос какой-то произошел, и я теперь на Джареда при всем желании кроме как на брата смотреть не могу))) Вот серьезно, мне бы его выдавали для полноценного, скажем так, использования, а я бы не брала))) Даже если бы мне сказали, что больше никого никогда не дадут)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лиза Боне вообще в Голливуде всегда была окружена самыми известными красавцами.

Так если она сама такая красавица невероятная! smile:suicide: Я на нее в "Сердце ангела" смотрела и поверить до конца не могла, что такие бывают.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я как узнала, что у Зоуи отчим - Момоа, была сильно удивлена. )) Сейчас привыкла уже))

Ой, я сейчас тоже малость пообалдевала, да и успокоилась)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но сейчас этот сарказм у него стал не просто жестковатым, а жестоким, и вообще характер у него изменился, даже Говарду Стерну с его брюзжанием далеко стало до него, я разочаровываюсь в нём.

Я когда только стала слушать эти выпуски с Долиным, вначале ужасалась многим высказываниям Фадеева, особенно в адрес некоторых актрис (например, о Миле Кунис или Риз Уизерспун), а сейчас уже как-то начинаю привыкать. Хотя все равно не одобряю, понятное дело.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я, кстати, признаю, что была не права в разговорах с тобой по поводу "Серены". Ты была права, не стоило тогда судить по трейлеру. Я ни разу не пожалела, что посмотрела.

Только я-то так пока и не посмотрела. smile:D smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Скандал был такого дикого размера, что мне не хотелось в сеть выходить. И я согласна была с аргументами против этого всего, хотя я ОЧЕНЬ люблю и Джереми и Криса.

И вот это стало апофеозом моего абсолютного неадеквата той недели. smile:be Потому что скандал прошел вообще мимо меня, я кроме этой картинки и не видела ничего, но вопрос: как я лично ее восприняла. А как я ее восприняла? Я глянула и подумала только о том, что ничего же они все там передружились, раз позволяют себе подобные шуточки в адрес друг друга (или героев друг друга). То есть я еще и умилиться на степень их дружбы успела! Мрак, в общем. Кромешный.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Шерлок" и "Игра Престолов" - я под столом)))

Вот этот момент с роняющим что-то Мориарти подобран нереально круто! smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЙЕН И НИККИ ВЧЕРА ПОЖЕНИЛИСЬ!!!!!!!

Какая прелесть!!! smile:tender: smile:hap: smile:drink: smile:cry: (это я вроде как прослезилась от умиления и радости за них)
Будут потом рассказывать детям и внукам интересные истории о начале своего творческого пути))) Нет, это очень забавно - и папа и мама были звездами самых популярных вампирских историй поколения)))
Цитата
Dorian пишет:
А я все гадал, как ты воспримешь это кино.

Почему? И почему именно это?
Цитата
JulietteHackles пишет:
Любить человека и любить идею того, каким этот человек может являться - совершенно разные вещи. Это перекликается с отношениями "поклонник - рок-звезда".

Вот-вот. Причем мне даже кажется, что любить свои представления о реальном человеке намного хуже, чем любить какую-то звезду.
Цитата
JulietteHackles пишет:
В этом смысле настоящие мазохисты - фанаты "ШЕРЛОКа". По два-три года ждать - нам надо медали за терпение выдать)))

Мне все же очень жаль, что ты не пережила то, что пережили все те, кто выдержали те два года и увидели потом такое начало третьего сезона. smile:) Это чувство останется на всю жизнь)))) Надеюсь, что нас всех теперь ждет не менее ошеломляющее начало четвертого!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Памятка самой себе:

- ДОКТОР КТО

Припиши под ним еще "ТОРЧВУД
Отредактировано: MyMajestyElena 02.05.2015 17:07:44
#2715
smile:hi: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
либо в кинотеатре нашем чего поломалось, либо очки мне плохие достались.

smile:( Надеюсь, скоро это починят.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Создатели поняли, что эта тема прекрасно прокатывает и теперь разгуляются на полную катушку.

Волнительно и в положительном и в отрицательном смысле.
Как бы "чересчур" не разгулялись.

Я пока знаю только одно телешоу, которое шесть сезонов умудряется совершать дико головокружительные повороты в сюжете и оставаться интересным - это Shameless. Ни одно телешоу (из тех, что я видела) кроме этого не выдерживало шесть сезонов на высокой планке (ну, может ещё только "QAF", но оно уже давно прошло, я про тех, что идут последние пять-шесть лет)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
того факта, что такие фотографии просто имели место быть.

А я не знаю, как моя мама отреагировала бы. Может быть, весьма спокойно, всё-таки мне уже больше 21-го, но вот то, что их увидят миллионы тех, кому не положено их видеть - сама мысль об этом уже вызывает холодок по спине.
Несмотря на то, что говорят феминистки сейчас о том, что должны приниматься законы о том, чтобы у людей была возможность обмениваться фото такого рода без боязни быть взломанными, я всё-таки соглашусь с Дэном Хауэллом, который сказал, что самый лучший способ избежать такого рода ситуации на данный момент в нашем цифровом мире - просто не делать таких фотографий. Мало ли что может произойти, человек, которому ты их посылаешь, в будущем может стать для тебя кем-то с приставкой "экс", и мало ли как вы расстанетесь, он запросто может опубликовать эти фото, их могут выкрасть с его цифрового дивайса и пр, и пр.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
сам Джаред так где-то ляпнул, и понеслось)))

smile:D Вспоминается сразу бородатый анекдот с татуировкой "Огромный привет морякам Севастополя" smile:D smile:oops:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Тогда держи))

smilesmb Ну что ты со мной делаешь. Вот этот Джаред - мой любимый вид Джареда. smile:oops: smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
сработало еще и отношение к Шеннону)))

Я так и поняла, что ты другому отдана и будешь век ему верна.

Hi There smile:r: smile:D

ГИФ

Цитата
MyMajestyElena пишет:
вначале ужасалась многим высказываниям Фадеева, особенно в адрес некоторых актрис

+1

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Только я-то так пока и не посмотрела

Посмотри потом как-нибудь, ради Джен.

И там мнооого постельных сцен. Две довольно откровенных, я сильно удивилась, не ожидала. smile:be

Но Джен, ох, Джен. Послушай её акцент, он там сильно "южный", как у Макконахи. Он такой южный акцент "того" времени. Она меня уже этим покорила. Настоящая южанка тех времён, с манерами тех времён.

А потом началось то, что я сама для себя назвала "Трамвай Желание-2". smile:apl:

Если бы не её феноменальная игра (обрати внимание на её глаза в сцене сразу после ссоры с мужем во дворе), я бы фильм даже не упоминала в клубе. А тут - я просто не могла промолчать.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
как я лично ее восприняла.

Картинки эти - это скриншоты гифов с тумблера.
Само видео весьма некомфортно было смотреть, правда.
Я не ханжа, пусть бы шутили, они говорили о персонаже, но не на камеру же, просто они устали и перегнули палку. Но потом извинились оба, за что плюс.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Нет, это очень забавно - и папа и мама были звездами самых популярных вампирских историй поколения)))

Я боюсь уже загадывать, вот бы у них всё было правда надолго и желательно форевер. smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
любить свои представления о реальном человеке намного хуже, чем любить какую-то звезду.

Согласна, но тут, наверное, от ситуации зависит.
Потому что некоторые фанаты так сильно одержими кумирами, что считают, что у них случится настоящая "тру лав", как только они с ними встретятся, и стОит этому кумиру совершить что-то очень плохое, оправдывают его всеми силами. С фанатами Бибера так было, которые оправдывали всеми силами его расистские высказывания и истории с наркотой, с фанатами некоторых ютьюберов, типа Алекса Дэя, так было, когда тысячи фанаток оправдывали сексуальное насилие, в котором он был замешан.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Надеюсь, что нас всех теперь ждет не менее ошеломляющее начало четвертого!

Я надеюсь, и уже внутренне рыдаю от того, что пятого нам точно придётся потом ждать лет шесть. smile:cry: smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Припиши под ним еще "ТОРЧВУД

Это который с Борроуменом? smile:zlo: love this dude smile:tender:

Я боюсь спрашивать, а "Торчвуд" - это не нечто космическое? Типа СтарТрека или "Миссии Серенити"? А то я правда немного не в теме.

--------------------------------

Делала вчера гиф-сет из "СТРАШИЛ", не собиралась их пересматривать, но вот зацепило, пересмотрела. smile:D

Сейчас уже забавно его было пересматривать, зная, что это чуть ли не дебютная работа титана режиссуры - Питера Джексона. И он там сыграл такого жуткого рокера в татуировках - он там появляется на пять секунд, но я чуть не упала)) smile:D

Воооон откуда у "Властелина Колец" и "Хоббита" ноги растут.))))

Кто не видел - рекомендую. Это такой забавный флик 90-х, когда Эм Джей Фокс был ещё на коне, диагноз ему уже был поставлен, но доктора дали ему пару лет спокойной работы в кино, пока не пришлось уйти на долгое время.

"СТРАШИЛЫ", 1996 год.

Майкл Джей Фокс.

"Чёрная" мистическая комедия. R-рейтинг за сцены насилия и крепкие выражения.

О чём: (из Википедии, потому что Юле лень писАть тизер smile:oops: smile:D )

Действие фильма происходит в небольшом городке Файрвотер. В городке происходят странные события. Прокатилась волна необъяснимых смертей, когда люди умирают от того, что их сердце как бы сжали с чудовищной силой.

Фрэнк Баннистер, молодой преуспевающий архитектор, потеряв в автокатастрофе жену Дебору, испытал сильнейшее потрясение. С той поры он стал видеть духов усопших. Фрэнк в результате душевной травмы больше не может заниматься строительством. Чтобы хоть как-то прокормиться, он заключает с тремя призраками: Судьёй (похожим на героя вестернов), темнокожим Сайрусом и очкариком Стюартом некое «джентльменское соглашение». По этому соглашению духи устраивают разгром в квартирах будущих «клиентов» Баннистера (имитируя явление полтергейста). Затем Фрэнк, за некоторую плату наличными, «выгоняет» демонов прочь. Баннистера часто видят на кладбищах, во время похорон. Он раздает родственникам умерших свои визитные карточки.


----------------

Вот над этим я смеялась в голос:

Смотреть здесь

Перевожу:

Питер Джексон говорит: "Самым смешным блуперсом, случившимся на съёмках "Страшил", и это случилось пару раз, было то, что Майкл забывал, в каком фильме он снимался"

Майкл: "Мы снимали сцену с "Судьёй" и я должен был его громко звать, но я продолжал говорить "ДОК!" из "Назад, в будущее"

Блуперс 1: Майкл говорит "Док" вместо "Судья"

Майкл: "Я продолжал говорить: "Док!", то есть "Судья!" Вот "Д***мо!"

Блуперс 2: Майкл кричит "ДООООК!" - ""Док" - ну вот, я опять это сделал!" - Питер за камерой хохочет с командой - Майкл: "Не тот F***ing фильм!" smile:D smile:facepalm: smile:D



-------------------------
-------------------------

Фото дня:

Джеффу Голдблюму 62. Да, да, я не ошиблась, именно так.
(клик по фото для увеличения)

2015, из фотосета smile:suicide:

Рисунок


Пусть только попробует не появиться как камео в "Мире Юрского Периуда"! smile:evil: smile:D Это он сделал так, что многие цитаты из оригинального фильма ушли "в народ". Да и кто не любит Джеффа? smile:tender:

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 03.05.2015 18:45:18
#2716
Друзья, только что была на скрининге фильма "В ТВОИХ ГЛАЗАХ".

Я... у меня нет слов. Совершенно нет слов. Я могла бы зайти в клуб завтра и рассказать об этом фильме, но у меня ощущение, что нужно это сделать прямо сейчас.

Фильм 2014 года, его, кстати, легко можно найти в сети с переводом (я была на скрининге, где он демонстрировался в оригинале - в рамках локального скрининга лучших независимых американских фильмов последних лет).

Сейчас посмотрела в сети - тонны положительных рецензий, так что я не одна такая, кто в абсолютном восторге. smile:otgigau:

Итак, фильм называется "В ТВОИХ ГЛАЗАХ". США, 2014.

Участник кинофестиваля "Трайбека".

smile:!: Начнём с того, друзья, что СЦЕНАРИЙ к фильму написал ДЖОСС УИДОН. А он, на секундочку, сценарист и режиссёр "Мстителей", "Мстителей. Эры Альтрона", сериалов "Баффи" и "Ангел", фильма "Хижина в Лесу", и пр, и пр, и пр.

То есть если уже одно это имя не вызывает у Вас желание вскочить и кинуться смотреть фильм, я не знаю, что тогда может вызвать. smile:cry:

Но это вершина айсберга.

В главных ролях ЗОИ КАЗАН (а это уже знак качества любого фильма - Зои в ширпотребе никогда не снимается) и МАЙКЛ СТАЛЬ-ДЭВИД (тот самый симпатичный блондин из "МОНСТРО", если кто удивлялся, куда он исчез после успеха "Монстро" - вот он, и совсем не изменился за годы).

Рисунок


В ролях второго плана НИККИ РИД (в представлении на этом сайте не нуждается) и СТИВ ХАУИ (Кев из "Shameless").

О ЧЁМ КИНО:

Он и Она живут за тысячи километров друг от друга, но каким-то мистическим образом они обнаруживают, что могут слышать и видеть всё глазами друг друга. Окружающие думают, что они сошли с ума, завели себе воображаемых друзей, но им всё равно - они пытаются восполнить пустоты в душе друг друга общением и становятся лучшими друзьями.

Это и комедия, и драма - и всюду плюсы.

Фильм - как чудесный деликатес, после которого остаётся приятное послевкусие. ОТЛИЧНАЯ игра актёров, которым веришь каждую секунду, ОСТРОУМНЫЙ сценарий, ничего лишнего, фильм взрослый и о взрослых людях, со взрослыми темами и проблемами, так что детям не рекомендуется.

Но те, кому больше 18-ти получат настоящее удовольствие от просмотра независимо от гендера.

-------------

Вобщем, это я рекомендую прямо сейчас покупать (качать, кхм), и смотреть.

Я буду умирать от нетерпения узнать все отзывы. smile:friends: smile:friends: smile:rose:

Трейлер только на английском, но я в сети только что видела фильм полностью дублированный на русский

smile:)
Отредактировано: JulietteHackles 05.05.2015 10:22:55
#2717
smile:hi: дорогим любителям кино!

smile:!: Первый промо-кадр фильма "ОТРЯД САМОУБИЙЦ" smile:!:

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Надеюсь, скоро это починят.

Или починили, или очки мне нормальные в этот раз попались, но во второй раз я нормально посмотрела. smile:yahoo:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Волнительно и в положительном и в отрицательном смысле. Как бы "чересчур" не разгулялись.

Думаю, на втором сезоне "чересчура" быть еще не должно. Вот если сериал еще продлят, то там да, уже как-то страшновато будет...
Цитата
JulietteHackles пишет:
я всё-таки соглашусь с Дэном Хауэллом, который сказал, что самый лучший способ избежать такого рода ситуации на данный момент в нашем цифровом мире - просто не делать таких фотографий. Мало ли что может произойти, человек, которому ты их посылаешь, в будущем может стать для тебя кем-то с приставкой "экс", и мало ли как вы расстанетесь, он запросто может опубликовать эти фото, их могут выкрасть с его цифрового дивайса и пр, и пр.

И я скорее соглашусь в данном вопросе с ним, чем с феминистками. Даже не столько в том, что такие фото вообще не нужно делать, сколько в том, что делая их, нужно четко отдавать себе отчет в том, что они всегда смогут всплыть где не надо.
И ведь речь идет не только о звездах, мало что ли было скандалов у нас, в России, когда мужчины, после расставания с девушкой, создавали от ее имени странички в соцсетях и заполняли их подобными фото? Девушки и работу из-за этого теряли и с родными отношения портили...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вспоминается сразу бородатый анекдот с татуировкой "Огромный привет морякам Севастополя"

smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я так и поняла, что ты другому отдана и будешь век ему верна.

Ну, верна я постольку-постольку... smile:D Но Джаред это абсолютное табу, это как родственник. smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Hi There

smile:kiss:: smile:tender:
На всякий случай, чтобы людей не напугать, полная версия звучит так)))) smile:lolll:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Посмотри потом как-нибудь, ради Джен.

Конечно.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я не ханжа, пусть бы шутили, они говорили о персонаже, но не на камеру же, просто они устали и перегнули палку.

У меня, знаешь, это воспринялось как постоянное называние всех вокруг "шлюшками" Лафайетом из "НК". smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но потом извинились оба, за что плюс.

Я пока не решаюсь само то видео посмотреть, а то думаю, как упаду в обморок от окончательного знакомства с истинным положением вещей, но скоро все равно это сделаю.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я боюсь уже загадывать, вот бы у них всё было правда надолго и желательно форевер.

А я почему-то наивно верю. smile:tender: Весна делает из меня еще и романтика, наверное)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Согласна, но тут, наверное, от ситуации зависит.

Вот только кумиру от случившегося разочарования в нем какого-то фаната особенно ни холодно ни жарко. За исключением редчайших случаев он об этом и знать не будет, как и о факте самой этой "любви". А в обычной жизни реальному человеку, придуманный образ которого полюбили, еще и претензии потом будут годами предъявляться. Сколько пар и семей из-за этого порушилось...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это который с Борроуменом?

С ним. smile:zlo:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я боюсь спрашивать, а "Торчвуд" - это не нечто космическое?

Это спин-офф "Доктора Кто", так что... Все примерно то же самое. smile;) Но более взрослое)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Не тот F***ing фильм!"

smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джеффу Голдблюму 62. Да, да, я не ошиблась, именно так. (клик по фото для увеличения)

smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"В ТВОИХ ГЛАЗАХ".

О, я постараюсь побыстрее посмотреть! smile:rose: Описание как-то задело, прямо за живое...

А сейчас, вот без всякой связи, просто потому что названия похожи, я вспомнила о фильме, который смотрела несколько лет назад и который так и не забыла до сих пор. "ТАЙНА В ЕГО ГЛАЗАХ" (Аргентина, 2009 год, Оскар за лучший фильм на иностранном языке). Фильм сложный, монотонный, во многом даже неприятный, имеет рейтинг 18+ (и не за красивые постельные сцены), но он врезается в память очень надолго. Мне он в какой-то степени напоминает фильм "КОЖА, В КОТОРОЙ Я ЖИВУ", хотя познакомилась я с последним, естественно, позднее. Но эти две картины объединяет особое тягостное настроение и финал, бьющий по голове наотмашь. Никто не смотрел?
_______________________________________

ААААААА, это что-то с чем-то! smile:lol: smile:apl:

ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА "ЧЕРНАЯ ВДОВА: ЭРА МЕНЯ" от SNL (пародийный)

Смотреть можно даже тем, кто совсем не знает английского, все равно повеселитесь от души! Это гениально!)))))


КАК КРИС ЭВАНС СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН НАПУГАЛ (на шоу Эллен Дедженерис) - 1,5 минутки


ВНИМАНИЕ! Если Крис Эванс рядом, ваша левая грудь в опасности!


Немного умиления:
- Можем ли мы все согласиться, что Крис Прэтт самый худший из всех Крисов?
- Нет.
- Он лучше всех нас.


И практически оффтоп, но тем не менее. smile:tonque: Наивно полагая, что фанаты в Австрии, Польше и Украине увидят на сцене во время продолжения тура группы "Thirty Seconds To Mars" Джокера, я ошибалась. Потому что Джаред Лето выглядел на прошедшем позавчера концерте ТАК))))
_________________________________

И мои скромные просмотры прошедшей недели. smile:popcorn:

99 ФРАНКОВ (99 francs, Франция, 2007)

Октаву нет равных во вселенной: ведь он занимается рекламой! Это он решает, чего вам захочется завтра. Для него «человек — это такой же продукт, как и все остальные». Октав трудится в крупнейшем рекламном агентстве. У него полно денег, женщин и кокаина, но, тем не менее, его терзают сомнения.

Да, пожалуй, сначала нужно было прочитать книгу, но я решила все же пропустить этот этап, несмотря на то, что Бегбедера люблю и в целом весьма непрочь его почитать. Однако взяла и внаглую посмотрела фильм. Который, надо сказать, оценила по многим пунктам. Включая Жана Дюжардена лично. Ох уж эти французы с их орлиными носами!

ПОДСТАВНОЕ ТЕЛО (Body Double, США, 1984)

Актер Джейк снимается на вторых ролях в фильмах ужасов про вампиров. Однажды он возвращается домой после съемок фильма и обнаруживает свою подружку с другим мужчиной. Джейк вынужден искать себе новое жилье. Его знакомый Фрэнк, тоже актер, предлагает Джейку пожить у него, пока он будет в отъезде, а заодно и присмотреть за домом. Чтобы Джейк не скучал в одиночестве, Фрэнк рассказывает ему о маленьком «домашнем» развлечении. В здании напротив живет «любимая» соседка Фрэнка, сексапильная красавица Глория, которая каждый вечер раздевается у незанавешенного и хорошо освещенного окна.

Хмммм, необычное кино. Вначале оно кажется каким-то типическим для своего времени, потом начинает казаться абсолютно абсурдным, потом, досмотрев его, ты усмехаешься над тем, как же тебя разыграли, а спустя какое-то время после просмотра уже начинаешь сомневаться, а разыграли ли вообще, и смотришь на фильм совсем другими глазами. В общем, понять, что это было, довольно сложно. Как и узнать в юной Мелани Гриффит ее сегодняшнюю... Вернее, сделать это просто невозможно. Жаль, что иной раз пластика меняет внешность человека столь кардинально. А в молодости она была просто невозможно очаровательной.

ШЕСТЬ ДЕМОНОВ ЭМИЛИ РОУЗ (The Exorcism of Emily Rose, США, 2005)

Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью.

Ну, мне как-то было скучновато. И даже факт реальности происходящего на экране не слишком меня взбудоражил. Хотя вроде бы все нормально, и актеры хорошо работают, и тема противостояния добра и зла, и немного даже психологии... Но я не впечатлена. И не напугана.

ЗАСТРЯЛ В ЛЮБВИ (Stuck in Love, США, 2012)

Сюжет фильма сосредоточен на запутанных отношениях между известным новеллистом Биллом Борджес, его бывшей женой и их детьми — дочерью-студенткой Самантой и сыном-тинейджером.

Какой замечательный фильм! Какие замечательные актеры! Какая простая, но при этом совсем не тривиальная тема затронута! Вот просто выбрасываю свое сердце в качестве сувенира. Дженнифер Коннели - восторг от ее работы в этой роли! Нэт Вулф - порвал мою душу на мелкие кусочки с самого начала фильма. Лили Коллинз - теперь я точно официально объявляю себя ее поклонницей. Всем смотреть!

ВСЕГДА ГОВОРИ "ДА" (Yes Man, США, Австралия, 2008)

Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение…

Так странно, но я умудрилась заранее представить себе этот фильм и потом удивляться, что он несколько другой. Не могу точно объяснить, в чем разница, это что-то на ощущениях. Но мне казалось, что фильм будет словно более воздушным, активно мотивирующим и эксцентричным, и в нем будет меньше места обычным человеческим отношениям. Наверное, я не ожидала увидеть с Джимом Керри что-то такое, хотя фильм вполне вписывается в его основную фильмографию... В общем, напридумывала себе что-то.
Фильм, безусловно, хороший, но щенячьего восторга во мне все равно не вызвал. И парочка типичных для американских комедий, пусть даже рейтинга 12+ шуточек и сцен сумели, как водится покоробить. Но в целом я очень рада, что посмотрела. Что снова увидела Джима Керри и Зои Дешанель. И что посмотрела на Брэдли Купера в роли просто друга главного героя))))

НОРТ (North, США, 1994)

У Норта было все: игрушки, друзья-приятели, школа, в которой он весьма преуспевал по всем предметам; бейсбол, который Норт очень любил. Чего же ему не хватало? Родителей. То есть папа и мама у Норта тоже были, только мальчику казалось, что настоящие родители его совершенно не ценят. И поэтому однажды Норт отправляется в путешествие, чтобы найти себе новых, приемных родителей. Техас, Гавайи, Аляска, Китай, африканские джунгли, Париж, пригород Нью-Йорка… Где же они, самые лучшие на свете мама и папа?

Это я начала фильмографию Скарлетт Йоханссон. Роль тут у нее крошечная, под стать ей самой, еще очень маленькой, но уже жутко хорошенькой.
Это детский фильм. То есть для детей. То есть, только для детского просмотра. Есть детские фильмы, которые и взрослые за милую душу могут посмотреть, но к "Норту" это не относится. Если нет, конечно, исследовательского интереса посмотреть на маленького и запредельно симпатичного Элайджу Вуда, который играет здесь главную роль. Хотя и взрослым девочкам есть куда себя деть, потому что большая роль есть и у Брюса Уиллиса, на которого всегда более чем приятно посмотреть. Ох уж этот Брюс Уиллис! Вот если у кого шевелюра на голове и пропала из-за переизбытка тестостерона в организме, то это у него!
_____________________________________

Юленька, спасибо за ВСЁ!!!

Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 04.05.2015 19:32:53
#2718
smile:hi:

Рисунок


А я забежала принести появившиеся кадры с Харли Квинн со съемочной площадки фильма "ОТРЯД САМОУБИЙЦ". smile:tender:

1

2

3

4

5

6
__________________________________

Реклама автомобиля известной марки. Том Хиддлстон и Николас Холт. (И оргазм для ушей...)
__________________________________

smile:!: МАРТИН ФРИМАН официально присоединился к касту фильма "ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА". smile:!:

smile:bay:
Отредактировано: MyMajestyElena 06.05.2015 19:23:19
#2719
Всем привет! smile:pr:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Не всегда в реальной жизни получается, но я над этим работаю.))

Главное работать.) Это бОльшая часть успеха. Если после неудач продолжаешь работать, значит все отлично.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Джонни может этой ролью замахнуться на свою третью в карьере номинацию на Оскар в 2016-м

Да, уж больно не похож на своих типичных персонажей.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Калиси на плечах у Франкенштейна, который сидит на плечах у Робба Старка.

О, наконец-то я увидел! У меня картинка почему-то не отображалась. Клево!)) Эмилию я бы вообще не узнал, темные волосы ее делают неузнаваемой. А вот Гарри и Ричарда все же признал. )

Цитата
JulietteHackles пишет:
Сейчас как раз вспомнила фото Джекмана во время подготовки к роли Росомахи

Он в каждой последующей Росомахе становится все больше и больше))) Кстати, я читал, что он не только пампинговался на съемках, но еще и воду не пил чуть ли сутками, чтобы вены были на теле и рельеф были просто суперчеткими. Он говорил, что у него даже темнело в глазах иногда и голова кружилась от недостатка воды. Прям даже не знаю, стоит ли так себя истязать ради рельефа в фильме?.. Не пить воду в течение суток и более - это же жесть. smile:be

Цитата
JulietteHackles пишет:
Они ещё и фотошопом "пампингуются"

А нам потом, мальчикам, только рот открывать и завидовать. smile:D Я уже молчу о том, что делают в фотошопе с фигурами и лицами девушек.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Почему? И почему именно это?

Было интересно, совпадет ли на этот раз твое впечатление с впечатлением Кати, которая разругала кино в пух и прах. Ты сама рассказывала.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА "ЧЕРНАЯ ВДОВА: ЭРА МЕНЯ" от SNL (пародийный)
КАК КРИС ЭВАНС СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН НАПУГАЛ (на шоу Эллен Дедженерис) - 1,5 минутки

smile:lol:

_____________________________________
Юль, я посмотрел вчера "Недетское Кино" (2001 год). Кого-то такой юмор не рассмешит, но я как на "Очень страшном кино", так и тут, извиняюсь, ржал на весь дом. smile:lol: Уже с начала фильма я хохотал в голос, когда главная героиня занимается тем, чем занимается, и тут неожиданно в комнату врывается ее папа. Начинает поздравлять ее с днем рождения. А потом заявляется еще целая куча народа. Священник, с которым приходит целая группа детей. А у нее включен прибор... "Что это за жужжание"? smile:D smile:D Я не могу. smile:lol:
Столько гиперболизированных ситуаций. Одна эта Кэтрин чего стоит. smile:D Я вообще смеялся от одного ее вида.)) И совсем юный Крис там играет такой дурака. smile:lol:
В общем, получил кучу позитива! Хотя сначала не хотел смотреть. Юля, спасибо! smile:rose:
Отредактировано: Dorian 07.05.2015 11:54:36
#2720
smile:hi: всем, кто любит кино! smile:friends:

МАРВЕЛ объявили: кастинг на роль нового "Человека-Паука" вошёл в завершающую стадию. Претендентов осталось 2 smile:!:

АСА БАТТЕРФИЛД ("Мальчик в Полосатой Пижаме", "Игра Эндера")

и

ТОМ ХОЛЛАНД ("Невозможное", "Как Я Теперь Люблю")

Том слева, Аса - справа

PS Человека-Паука сделают школьником 16-ти 17-ти лет, как в оригинальных комиксах, ДО того, как он познакомился с Гвен Стейси.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"ОТРЯД САМОУБИЙЦ"

Что интересно, почти все в тот день, когда Дэвид Эйр опубликовал это фото в твиттере, говорили о том, как обалденна Харли Куинн, как крут Дэд-Шот, и как неправдоподобно смотрится Киллер-Крок а-ля Майкл Чиклис в трешевом варианте "Фантастической Четвёрки".

Я слышала некоторые мнения о Харли Куинн отрицательного порядка, но таких мало. В основном докапываются до её коротких шортов, потому что в комиксах у Харли костюм закрытый снизу. Но я думаю, что это просто желание докопаться до чего-нибудь.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Или починили, или очки мне нормальные в этот раз попались

smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
на втором сезоне "чересчура" быть еще не должно.

Я буду внутренне рыдать от разочарования, если они сведут Ванессу и Итана, но я уже тут всех достала своими мрачными мыслями по этому поводу, так что умолкну пока. smile:oops:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
мало что ли было скандалов у нас, в России, когда мужчины, после расставания с девушкой, создавали от ее имени странички в соцсетях и заполняли их подобными фото?

Знакома ситуация не по наслышке. Последние пять лет у меня нет аккаунта в соц-сетях и нет ни одной моей фотографии нигде вообще, только по причине того, что когда-то я наступила на грабли в этом смысле.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Джаред это абсолютное табу, это как родственник.

Ленааа, я вчера видела в транспорте парня - ОДИН В ОДИН Шеннон!!!!! *только без растительности на лице*.

Я тогда думала, форкские ёлки, тебя бы сейчас сюда, ТАК хотелось тебе его показать. Но даже сфотографировать не удалось, слишком много народу было.
Хотела сразу тебе написать, как приеду, но я от усталости отключилась быстро.

Вобщем, тут на просторах России ходят-бродят двойники американских рок-звёзд, и, возможно, сами об этом не подозревают. smile:be )))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я почему-то наивно верю.

После расставания Эндрю и Эммы у меня такое ужасное разочарование... smile:cry:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Описание как-то задело, прямо за живое...

А я поехала на скрининг только ради встречи с некоторыми журналистами, с кем давно хотелось пообщаться, и не думала, что мне ТАК фильм понравится. А после скрининга все только о нём и говорили.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
ТАЙНА В ЕГО ГЛАЗАХ

Я не смотрела, но теперь только на неделе посмотрю. smile:rose:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА "ЧЕРНАЯ ВДОВА: ЭРА МЕНЯ" от SNL (пародийный)

smile:rose: Я его тоже в закладки ставила для клуба))

Присоединяюсь к призывам посмотреть его. Там всего несколько минут. Не обязательно знать английский и не обязательно даже любить "Мстителей", чтобы нажать на просмотр.

Скетч-шоу SNL - самое рейтинговое скетч-шоу за всю историю мирового телевидения, на прошлой неделе вела Скарлетт Йоханссен как приглашённая звезда.

И в этом скетче она сделала пародию на свою героиню из "Мстителей", на "Чёрную Вдову" - Наташу Романофф.)) Создатели скетча подумали - а что, если бы Марвел сняли "Мстителей" как Романтическую донельзя клишированную комедию?))) И наполнили её миллионами клише, которые мы видели во всех ром-комах всех времён.)) И сняли "Трейлер" такого фильма. А в конце добавили: "Марвел - мы понимаем женщин!"))) smile:facepalm: smile:D smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Если Крис Эванс рядом, ваша левая грудь в опасности!

Ахаха)))) Точно, эта его страсть к хватанию за левую грудь самого себя и всех вокруг давно уже притча во язытцах))) smile:D smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
ЗАСТРЯЛ В ЛЮБВИ (Stuck in Love, США, 2012)

Хороший фильм от Джоша Буна (создателя фильмов "Бумажные Города" и "Виноваты Звёзды").

Талантливая дебютная режиссёрская работа. Несмотря на "сопливое" название, фильм - драмеди, то есть драма с элементами комедии. Она и о первой любви, и об изменах, и о ревности, и о зависти, и о наркотиках, и о потере близкого человека, и о непонимании в семье, и о боязни открыться кому бы то ни было.
Главных персонажей там несколько, один - подросток, один - студент, и один - взрослый человек за 40.

Логан Лерман, Нэтт Вулф, Лили Коллинз, Грег Киннер, Кристен Белл, Дженнифер Коннелли, Лиана Либерато.

-------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Юленька, спасибо за ВСЁ!!!

Тебе огромное спасибо, что забегаешь, приносишь информацию, а то я иногда жутко сокрушаюсь, что нет возможности сесть и написать пост, когда появляется интересная новость. А тут ты её как раз и приносишь. smile:kiss:: smile:rose:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
появившиеся кадры с Харли Квинн со съемочной площадки фильма "ОТРЯД САМОУБИЙЦ".

smile:otgigau: Лен, а ты видела фото со спины? Там на куртке написано "СОБСТВЕННОСТЬ ДЖОКЕРА". smile:zlo:

ФОТО

Цитата
MyMajestyElena пишет:
(И оргазм для ушей...)

omggggggggg smilesmb smile:oops:

А мне всё больше и больше нравится Ник, я уже почти не воспринимаю его как "того мальчика в смешной шапочке из фильма с Хью Грантом")))

И только сейчас, узнав из его многочисленных интервью о его искромётном чувстве юмора, только сейчас начинаю по-настоящему грустить, что у них с Джен всё распалось...

Плюс, я просто умираю увидеть Ника в "Безумном Максе". Он там НАСТОЛЬКО Крейзи, что многие журналисты, которым посчастливилось уже увидеть фильм, говорят о номинации на Оскар за роль второго плана.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
МАРТИН ФРИМАН официально присоединился к касту фильма "ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА".


Я над этим фотошопом ухохоталась))) Народ быстро создаёт мемы после новостной ленты))) smile:D

Леночка, спасибо за новости! smile:rose:

Цитата
Dorian пишет:
Эмилию я бы вообще не узнал, темные волосы ее делают неузнаваемой.

Она сейчас будет Сарой Коннор в "Терминаторе", она там брюнетка, и она правда вылитая молодая Линда Хэмилтон.

Эмилия - Сара Коннор

Цитата
Dorian пишет:
в каждой последующей Росомахе становится все больше и больше)))

Он недавно огорчил поклонников заявлением, что в "Люди Икс: Апокалипсис" он, возможно, появится в роли Росомахи в последний раз.

Цитата
Dorian пишет:
воду не пил чуть ли сутками, чтобы вены были на теле и рельеф были просто суперчеткими. Он говорил, что у него даже темнело в глазах иногда и голова кружилась от недостатка воды.

Ого...Ничего себе, одержимость профессией... smile:be

Цитата
Dorian пишет:
А нам потом, мальчикам, только рот открывать и завидовать


Всем бы мужчинам это увидеть - и лучше досмотреть до конца. Вот так это и делается.

Так что да, не только женщин фотошопят для рекламы и для журналов.

Цитата
Dorian пишет:
Юль, я посмотрел вчера "Недетское Кино"

smile:D Крис там такой очаровательный, ему там лет 19, наверное, было)))

Цитата
Dorian пишет:
я как на "Очень страшном кино", так и тут, извиняюсь, ржал на весь дом.

+1 smile:D

Я давно "Недетское Кино" видела, уже почти не помню оттуда ничего, но я помню, как узнавала пародии на фильмы, которые смотрела в детстве, и это меня веселило больше всего.

Самая главная пародия там была на фильм "ЭТО ВСЁ ОНА", с Фредди Принцем-младшим (Он у меня был даже на видеокассете в детстве) smile:lol:

И Крис Эванс в "Недетском Кино" изображал пародию на Этого персонажа, сыгранного в оригинале Фредди smile:D

Цитата
Dorian пишет:
В общем, получил кучу позитива!

Это самая главная цель таких фильмов, поднять настроение. smile:D

Цитата
Dorian пишет:
Юля, спасибо

smile:rose:

--------------------------

А вот уже и фан-арт на основе фото со съёмок "Отряда Самоубийц" появился.

Марго Робби - Харли Куинн


Рисунок


----------------

1. smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:!: smile:!: smile:!:

Журнал Vanity Fair и фотограф Энни Лейбовиц представили концептуальные фотографии каста новых "ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН" в гриме персонажей.

ОБЛОЖКА!!!!!!!!!!!!! Хан Соло и Чубакка!!

Видео со съёмок, 50 секунд. Мне снова хочется плакать....

------

2. Известный российский Ютьюбер, Стас Давыдов, побывал в Нью-Йорке на Дне Рождения ЮТьюб, и привёз нам всем приветы от западных ютьюберов.

Для этого клуба выкладываю потому что на 1:20 ПО-РУССКИ ( smile:!: ) привет передаёт ДЖОН ГРИН (кто не был в курсе -автор "Виноваты Звёзды" и "Бумажных Городов") - перемотайте, взгляните. Ну что за чудо-человек! smile:love: smile:tender:

ВИДЕО

Предупреждаю: комменты не читаем, это чёрная гомофобная дыра идиотов.

-----------------------

3. Для Лены, которая только что прочитала две книги Рика Янси, "ПЯТАЯ ВОЛНА".

Янси на съёмках фильма сейчас, и твиттернул вот это фото. Поймёт только читавший.

Да, я безжалостна. smile:cry:

(это мягкая игрушка)

----

4. smile:!: От Питера Треверса, кинокритика журнала Rolling Stone, его рекомендации по поводу летних премьер 2015, перевожу:

15 мая.

- "БЕЗУМНЫЙ МАКС. ДОРОГА ЯРОСТИ" (фильм по комиксу)

ДУБЛИРОВАННЫЙ трейлер

- "ИДЕАЛЬНЫЙ ГОЛОС-2" (продолжение культовой музыкальной комедии)

ДУБЛИРОВАННЫЙ трейлер

22 мая

- ЗЕМЛЯ БУДУЩЕГО" (фильм, грозящий стать атомным взрывом в мире блокбастеров)

ДУБЛИРОВАННЫЙ трейлер

3 июня

- "КРАСАВЦЫ" (полнометражная экранизация культового сериала "нулевых")

ДУБЛИРОВАННЫЙ трейлер

5 июня

- "ШПИОН(КА)" (комедия с Мелиссой Маккарти)

ДУБЛИРОВАННЫЙ трейлер

12 июня

- "МИР ЮРСКОГО ПЕРИУДА" (Стивен Спилберг Представляет....)

ДУБЛИРОВАННЫЙ трейлер

19 июня

- "ГОЛОВОЛОМКА" (Дисней заранее гордится этим мультом)

ДУБЛИРОВАННЫЙ трейлер

26 июня

- "ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ-2" (Тэд-2) (продолжение известной комедии)

ДУБЛИРОВАННЫЙ трейлер

1 июля

- "СУПЕР-МАЙК-2" (стриптиз-драма и комедия, Ченнинг Тэйтум и компания)

Трейлер

- "ТЕРМИНАТОР: ГЕНЕЗИС" (новая экранизация)

ДУБЛИРОВАННЫЙ трейлер

10 июля:

- "МИНЬОНЫ" (спин-офф от "Гадкий Я")

ДУБЛИРОВАННЫЙ трейлер

- "МАНДАРИН" (Драма о трансгендерных друзьях)

Трейлер пока в оригинале

17 июля

- "ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ" (от Марвел)

ДУБЛИРОВАННЫЙ трейлер

- "ИРРАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК" (новый фильм Вуди Аллена)

ДУБЛИРОВАННЫЙ трейлер

- "МИСТЕР ХОЛМС" (Шерлока играет Йен Маккеллан)

ДУБЛИРОВАННЫЙ тизер

- "ДЕВУШКА БЕЗ КОМПЛЕКСОВ" (новый фильм Джада Апатоу)

ДУБЛИРОВАННЫЙ трейлер

24 июля

- "ЛЕВША" (Джилленхол - боксёр)

ДУБЛИРОВАННЫЙ трейлер

29 июля

- "КАНИКУЛЫ" (продолжение культовой комедии 80-х с Чеви Чейзом)

Трейлер вышел сегодня, так что пока на англ.

31 июля

- "МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА. ПЛЕМЯ ИЗГОЕВ" (Том Круз и компания)

ДУБЛИРОВАННЫЙ трейлер

7 августа

- "ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЁРКА" (перезапуск фильма)

ДУБЛИРОВАННЫЙ трейлер

- "РИККИ И ВСПЫШКА" (Мэрил Стрип в роли рок-дивы ОБАЛДЕННАЯ!!!! Посмотрите трейлер)

Трейлер (пока на англ)

14 августа

- "АГЕНТЫ А.Н.К.Л" (грозит стать самой смешной криминальной комедией года)

Дублированный трейлер

- "ПРЯМИКОМ ИЗ КОМПТОНА" (байопик о том, как зародилась рэп-культура в США)

ДУБЛИРОВАННЫЙ трейлер


21 августа

- "БУБУШКА" (новый фильм Пола Вайца, в "Оскаровских" разговорах уже)

Пока только клип на англ.

- "СПАТЬ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ" (комедия, которую прочат на ОСКАР, с Джейсоном Судейкисом и Элисон Бри)

(Трейлера пока нет)

---------------------------------------

ВОТ ЭТО ЛЕТНИЕ ПРЕМЬЕРЫ, о которых ОЧЕНЬ много говорят. Рекомендации Питера Треверса.

Друзья, выберите время, пролистайте трейлеры, решите, что стоит смотреть, а что - нет. smile:friends:

Пишите свои мнения. smile:writer:
smile:rose:
Сообщения 2701 - 2720 из 3089
Начало | Пред. | 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0