Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 821 - 840 из 1062
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 41952Тема: «Клуб «RobSten FOREVER!»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#821
общее фото с панели все о РОБСТЕН 3.
#822
СОВМЕСТНОЕ ИНТЕРВЬЮ РОБЕРТА И КРИСТЕН С CINEPLEX ....comic con 2011 Кристен:Вы видите эту пару, в начале. С которой ты был все это время. И впервые ты понимаешь, что не смотришь на историю с точки зрения: они будут вместе или они не будут вместе? Все Они сделали это. Они совершенно официально объединились. И в начале они действительно очень счастливы. Настолько счастливы, насколько может быть по сравнению со всеми частями. Это очень светлое ощущение. Они уже знают другу друга. И намного реалистичней, с чем они были способны жить. А потом, потом все становится безумным.
Роб: Секс, потом ребенок. Но они сперва поженились.
Кристен:Да.
Роб:Джейкоб влюбляется в маленького ребенка. И они пытаются убить друг друга, но ничего правда не происходит. О, это же вторая часть.
Кристен:Я больше всего была взволнована свадьбой и несколькими моментами с медового месяца. И рождение ребенка. Мы говорим о рождении весь день.
Роб: Моя любимая сцена - рождение, и я говорю все точно то же, что и у тебя. Балкон. О чем я говорю? Медовый месяц. Кто-нибудь - балкон при чем?
Заходить в аудиторию, где в это время тысячи людей - это как... Это забавно. В первый раз я такой ОУ! Это так волнующе, как ты счастлив и у тебя играет адреналин. Во второй раз - Да, я сделаю это. Это небольшое дело. А потом...
Кристен:Конечно, мы не так чувствуем это.
Роб: В третий раз ты садишься и думаешь: это было больше, чем в прошлый раз. А потом люди вокруг говорят, что это определенно меньше. Боже мой.
#823
Рисунок

Stewart, 22, and Pattinson, 26, were spotted at the Ye Rustic Inn, a bar in Los Angeles’ trendy Los Feliz neighborhood.
smile:cry: Я знала smile:apl: smile:love:
"Роберт и Кристен Всегда в конечном итоге вместе. Всегда." - Роуз всегда права. ГОВОРИЛА ЖЕ Rooobsten wow wow wow Rooobsten wow wow
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#824
Бонжур!белла Стефания ....Как я счастлива тебя видеть и их smile:kiss:: ! Робстен-романтикс smile:love: для тебя...
1310292.jpg (126.93 КБ) [ Скачать ]
#825
Бонжур!РобСтен 15 Октября 2012 посетили ресторан Casta del Campo вместе с друзьями.Фото добавлю познее.
Отредактировано: kolomar 19.10.2012 00:18:59
#826
программа спецальная поиска выдала ....можно найти любой объект адрес нового дома Роба и Крис
6jAM86Nr.jpg (208.95 КБ) [ Скачать ]
#827
ВСЁ О РОБСТЕН -3 Перед тем как покинуть Комик Кон Роб и Крис раздали несколько автографов и вместе уехали..На автер Пати пара не поехала....
но решила поужинать с Тимберлейком))


Usmagazine: Джастин Тимберлейк за обедом болтает с Кристен Стюарт и Робом Паттинсоном
После тяжелого дня на Comic-Con возлюбленные Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон завершили вечер четверга романтическим ужином в Нобу, находящимся в Отеле Hard Rock в Сан Диего.

Ведя себя тихо и скромно, стараясь не выделяться, Стюарт, 21, и Паттинсон, 25, проводили время, болтая с Джастином Тимберлейком, 30, который в городе на промо своего нового триллера "Вовремя".

Пара из "Рассвета" продолжила пиршество фирменной японской кухней ресторана, Тимберлейк завершил ужин, покинув отель через тайный ход.
5070055.jpg (33.65 КБ) [ Скачать ]
#828
ВСЁ О РОБСТЕН -3.Gather: Милые и уютные публичные проявления чувств Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт на Comic Сon
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт показали немного публичных чувств недавно на Comic-Con. В отличие от своих молодых коллег, Джастина Бибера и Селены Гомез, "сумеречная” пара уж точно не прославилась проявлением чувств на публике. Наоборот, они известны тем, что скрывают и охраняют свои отношения. На самом деле, они кажется застряли на стадии пара-ли-они-или-не-пара, которую Джелена прошли пару месяцев назад. И поэтому, твай-харды, которые решили отправиться на Comic Сon, были рады хоть глазком увидеть настоящие прикосновения РПаттца и КСтю, которые 2 года находятся в непрерывных, все еще любовных отношениях.

Во время пресс-конференции на фотографии, которую вы можете увидеть здесь, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт немного прикрыли свою бдительность, на самом деле, заигрывая перед камерой. Левая рука Кристен на его груди, а правая обхватывает его талию. Её в три-четверти повернутая поза, показывает, как правая часть тела прижата к нему. Роб робко смотрит вниз. На самом деле, они оба смотрят вниз, но РПаттц с симпатичной небольшой самодовольной улыбочкой. При близком рассмотрение, можно также увидеть небольшую застенчивую улыбку Кристен. Ахххх.

При рассмотрении этой фотографии с различных углов, с которых её можно рассмотреть, вы можете увидеть захват, который более совершенно показывает близость "Рассветной” пары, чем в каком-нибудь интервью. На этой фотографии видно, что их коллега Тейлор Лотнер тоже с ними, но они похоже совершенно не обращают внимания на его присутствие. Бедный Тейлор. Его даже почти жаль, когда он так отделен от этой пары, по крайней мере на шаг. Его левая рука упорно застряла в кармане. А правая безуспешно пытается обнять Кристен, которая, к счастью, цепляется за своего мужчину. Видимо, клише которое существует, когда они втроем в толпе, правда.

В дополнение к милому, приятному, почти что домашнему публичному проявлению чувств, Робстен даже дали взглянуть в их повседневные реальные отношения. Когда репортеры спросили троицу об их "занудных” привычках, Роберт Паттинсон ответил за Кристен Стюарт, утверждая, что она отказывается смотреть любые каналы по ТВ, кроме кулинарного.

"Особенно на съемках”, - выпалил он. "У неё есть телевизор в гримерке – это единственное, что её выделяет, как диву. Включенный кулинарный телеканал все время, в каждой комнате”.

"Но вы все пожинаете от этого плоды!” - ответила Кристен.

Удивительно, как они заканчивают друг за друга предложения?
#829
Сообщения от 26.07
@adamrubins: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт только что вошли сюда! Ну и безумная ночь!
@adamrubins: И правда безумная ночь в Лос-Анджелесе. [Аль] Пачино, [Шон] Пенн, [Леонардо] ДиКаприо, РПатц, КСтю (...) все тусуются в "Soho House".
@adamrubins: (А Роб и Кристен одни или с друзьями? Чувства на публике проявляют?) Одни и не проявляют.
@PamelalinPhoto: Только что замечены: КСтю и РПатц в "Soho House"
0 -0


Впечатления очевидца: РобСтен за кулисами "Comic Con 2011"
Gabbt: Я пошла на "Комик-Кон" в этом году с моей начальницей. Мы вместе работаем на "Marvel Comics", и у меня был шанс увидеть, как Роб и Кристен общаются между собой сначала на пресс-конференции «Рассвета», а затем с фанатами. Позвольте мне сказать вам - если есть два человека, которые искренне любят друг друга, то это именно эти двое. Я не слежу за ними в жизни, но было довольно интересно наблюдать за этим всем. А вот моя начальница интересуется ими.

После интервью мы вышли из зала. Кристен как раз давала интервью Джошу для MTV . Она разговаривала с ним и постоянно глазами искала Роба, она казалась очень суетливой. В тот момент, когда она заметила Роба, она подарила ему большую улыбку и затем стала более расслабленной. Я должна сказать вам - если вы никогда лично не видели Роберта Паттинсона, то вы много чего упустили: он невероятно красив, его глаза… и у него самая красивая кожа. Когда он улыбнулся Кристен, возможно, я тоже немножко «расплавилась» от этой улыбки.

Его волосы - они всего лишь для роли в фильме, съемки в котором он только что закончил, и выглядят они просто замечательно. Вы когда-нибудь встречались с этим парнем лично? Как я уже сказала выше, я встретилась с ним на "КК", и он красив: кожа, глаза,.. он ничего не может сделать с волосами. Ему нужно подождать, пока не пройдут кое-какие пересъемки. Он сказал, что или отрастит их обратно, или сделает стильную стрижку...

Просто чтобы вы знали: из того, что я видела на "КК" делаю вывод, что это не он ревнивец, а она. Он беседовал с женщиной с длинными волосами. Думаю, они спорили о чем-то, чего я не знаю. Но она подошла прямо к нему, сказала что-то, взяла под локоть и увела... Так что перед тем, как что-то сказать или написать, увидьте их по-настоящему.

Когда мы были на "КК", в четверг вечером мы ужинали в "Hardrock" в Сан-Диего. Мы понятия не имели, что у нас там будет небольшая вечеринка от компании, в которой я работаю. Когда мы пришли в ресторан, он был переполнен. В тот вечер принимали посетителей только по предварительному бронированию. Когда мы вошли, я не сразу поняла, что там было полно звезд. Пока мы ждали, что нас проводят к нашему столику, я осмотрелась по сторонам, просто чтобы увидеть, смогу ли я кого-то узнать в толпе. И внизу, слева от нас сидели ваши любимые Роберт и Кристен...

Должна сказать, что они сидели очень близко друг к другу. У них был довольно большой стол, а она сидела практически у него на коленях и поправляла его еду. Это было очень мило и напомнило мне старую замужнюю пару... Он обнимал ее одной рукой, и они выглядели так, как будто никого больше в помещении не существовало...

Потом пришел Джастин Тимберлейк, пожал руку Робу и поздоровался с Кристен, присел к ним, и в этот момент нас сопроводили к нашему столику. Который находился как раз в нескольких футах от них...

Простите за мой длинный пост, уже почти книга получилась. В общем, я села лицом к их столику. Когда Джастин сделал заказ, он стал очень сосредоточенно беседовать с Робертом. Кристен, казалось, слушала, держа Роберта за руку. Я продолжала наблюдать, стараясь не выглядеть при этом глупо, чего мне, наверное, все-таки не удалось избежать. Джастин закончил свой ужин, опять пожал Роберту руку (похоже, Роб ему действительно понравился) и ушел, и тогда остались только Роберт и Кристен...

Опять же, я так громко смеялась, и моя начальница решила, что я пьяна. Кристен придвинулась к Робу невероятно близко. Ее правая рука куда-то делась - видимо, она оказалась на его ноге. Она прислонилась к нему так, что они были похожи на хлеб с маслом... Я подумала тогда, что они выглядят как замужняя пара. Она говорила с ним и смотрела на него. Я сказала тогда сама себе: "Ну и дела, должно быть, в нем и правда есть что-то особенное...".

Когда мы вышли из ресторана, я сказала своей начальнице, а она рассмеялась. Она сказала, что все это время верила в то, что между этим двумя роман и они влюблены...
#830
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вчера целовались, когда зависали в ее новом доме в ЛА. Пара проявила нежные чувства, обнимая друг друга и смеясь во внутреннем дворике. Позже Кристен появилась в купальнике, чтобы поплавать. Это последняя романтическая встреча парочки,которых впервые засекли вместе на публике возле бара Ye Rustic Inn в Лос Фелис на этих выходных. Роб и Кристен обнимались и болтали с друзьями около бара, а потом уже ночью уехали вместе
smile:drink: smile9999 smile:friends: smile:love: smile:oops: smile:tender: smile:be
#831
Цитата
kolomar пишет:
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вчера целовались, когда зависали в ее новом доме в ЛА.

думала про дом это все сплетни
ноя в шоке сижу smile:o smile:o smile:o
smile:be smile:be
#832
Бонжур!Lasunya- я тоже в шоке была! не верила твиттам про дом, что Крис купила где то рядом с Робертом, и что они вроде встречались не один раз, и даже живут вместе.Но фото говорят обратное - вернее доказывают.как к этому не относиться! :kiss::ps баннер классный. smile8)
Отредактировано: kolomar 19.10.2012 15:39:51
#833
РОБСТЕН настолько слились со своими персонажами, что даже одевать их стали в своём стиле - смотрим внимательно на Крис smile:D на этом новом фото стилле из" Рассвета 2"узелок завяжется узелок развяжется и майка кажется больше размер чем у неё- так и хочеться запеть песню известной певицы. smile:love: smile:kiss::
#834
Криселла и Робоэд замершая вампирша взяла свитер бойфренда (мужа) а он одел рубашку в клетку в фирменном стиле Роберта оставив ее не застегнутой на 2 пуговки снизу и сверху к тому же в образный вырез и цвет майки - smile:be smilesmb гамма цветовая совсем не Эдварда.
#835
РОБСТЕН дадут интервью 30 Октября в эфире оно появится 1 ноября...
#836
На премьере НД в Торонто на кинофестивале Крис одела колечко гравировкой в вверх smile:love:
Отредактировано: kolomar 21.10.2012 17:22:24
#837
Бонжур!ещё фото у The Ye rustic Inn Бар в ЛА
#838
это моя заставка сейчас - фото у дома крыльце дома Кристен ....обойка не моя ....
#839
31.07. Кристен Улетела в Лондон на съемки своего очередного фильма "Белоснежка и охотник"
вот только она прихватила кое-что очень интересное с собой)))его гитару с которой он был в Сиднее и майку.
Старая (новая) фотография Роба и Кристен в Монтепульчано
Рассказ фанатки о встрече с Робертом и Кристен в Монтепульчано во время съемок фильма "Новолуние".
Martybet: "Роберт и Кристен во время съемок "Новолуния" в Монтепульчано курили вместе на вечеринке (я сделала фотографию).

Я сделала эту фотографию на вечеринке, которая проходила во время съемок в Италии, 29 мая 2009 года стал лучшим днем в моей жизни! Они курили, говорили и проводили много времени вместе! Невероятно мило!".

Ко всему прочему Martybet говорит, что: "Кристен в Монтепульчано была невероятно красивой!".

В ее аккаунте на Twitter написано: "Я приехала на вечеринку в 21:00 вместе с моим папой. Там было не очень много народа, Кристен разговаривала с девушкой из съемочной команды, а затем я попросила у нее автограф, она была очень любезна. Каждый, кто находился в Монтепульчано, сказал, что Роберт уже уехал, и когда я увидела его… я чуть не умерла, я серьезно! Когда я попросила у него автограф, он сказал, чтобы я подержала его бутылку с пивом (О, Боже! Да), меня всю трясло.

Затем Роб и Кристен вышли покурить, они много смеялись. Я попыталась их сфотографировать, но один парень сказал мне этого не делать, так что у меня есть только эта фотография. Около 23:00 Роб и Кристен уехали вместе в одном автомобиле, я знала их водителя очень хорошо.

Также на той вечеринке присутствовали Эшли Грин и Чарли Бьюли. У меня есть фотография Эшли и Чарли, но из меня ужасный фотограф, так что эту фотографию я не покажу. Вот и все!".так что эту фотографию я не покажу. Вот и все!".5 лучших высказываний Робстен
Мы выбрали для вас лучшие и самые красивые фразы Робстен. Итак, посмотрим…

«Кристен и я пережили вместе невероятное «приключение» под названием «Сумерки». Мы очень близки, и никто никогда не сможет понять, через что нам пришлось пройти в последний год.

Когда мы вместе, мы понимаем друг друга настолько хорошо, что нам не нужно говорить слишком много слов, чтобы объяснить, о чем мы думаем. Кристен - замечательная девушка», - Роберт Паттинсон о Кристен

«Роб - отличный актер, и у него есть, выработанный им, безумный подход к работе. Он очень чувствительный. Он совершенен. Он - мой идеальный Эдвард», - Кристен Стюарт о Роберте

«Когда я посмотрела в глаза Роба, было такое ощущение, что я заглядываю к нему в сердце, и он может делать то же самое», - Кристен о Робе

«Кристен совершенна, и моей первой реакцией было - попросить ее номер телефона, но потом я вспомнил, что я пришел туда затем, чтобы играть», - Роберт Паттинсон

«Говоря о Кристен, я сразу же подумал, что это может быть больше, чем просто один фильм, когда я увидел, как она играет на прослушивании», - Роберт Паттинсон

И еще одна «бонусная» фраза:

«Мы…и да, Кристен беременная!», - Роберт Паттинсон.
#840
Даже серьезный журнал "Форбс" упомянул Роба и Кристен как пару

Роберт и Кристен - одна из самых высокооплачиваемых голливудских пар по мнению Форбс

... И последние, но не по значимости, "Сумеречные" звезды Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, которые заработали за последний год $20 миллионов благодаря оглушительному успеху франшизы. "Сумерки" подходят к концу, и они готовятся к своей карьере после франшизы.

Паттинсон берется за более "серьезные" проекты. Такие, как "Помни меня". При бюджете в 16 миллионов фильм собрал $56 млн.

В то же время после "Сумеречные" проекты Кристен Стюарт не могут похвастаться таким успехом, как фильмы ее бойфренда. Фильм "The Runaways" собрал только $4.6 миллиона.Но есть надежда на новый фильм, в котором Кристен сыграет главную роль - "Белоснежка и егерь".01.09.2011 вышел видео-клип Маркуса Фореста ( лучшего друга Роберта) и внем снялась Кристен Стюарт.
MSN: Коренной лондонец, певец, композитор Маркус Фостер выпускает свой дебютный альбом "Безымянная тропа" 26 сентября. Впервые на 24-летнего композитора обратили внимание, когда его песня "Let Me Sign" в исполнении его школьного друга Роберта Паттинсона появилась в саундтреках к "Сумеркам". Предположительно именно благодаря этому коллега Паттинсона Кристен Стюарт, которая появляется в видео на его последнюю песню "I Was Broken", стала его другом и фанатом.

The Twilight Saga: Кристен Стюарт в эпизодической роли в видео Маркуса Фостера, - "I Was Broken". Маркус написал песню "Let Me Sign" - которая прозвучала в фильме "Сумерки" -в исполнении Роберта Паттинсона.
Сообщения 821 - 840 из 1062
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0