Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 861 - 880 из 1062
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 41927Тема: «Клуб «RobSten FOREVER!»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#861
smile:hi:

Принесла гиф с лос-анджелесской премьеры РАССВЕТ. ЧАСТЬ 2

ТАК, друзья мои, "просто друзей" по спине, повернувшись к папарацци лицом, не гладят.

Рисунок


smile:)
#862
Цитата
JulietteHackles пишет:
ТАК, друзья мои, "просто друзей" по спине, повернувшись к папарацци лицом, не гладят.

smile:o
Довольно интимное поглаживание, я бы сказала.
#863
Цитата
*Ли* пишет:
Довольно интимное поглаживание, я бы сказала.

Точно) smile:) Причём, не нарочитое, было бы уж совсем глупо доказывать, что это выверенный ход.)) Тейлора она так не гладит по спине))
#864
Бонжур!Валя и Юля smile:friends: ох май гад ....такое красно речивое легкое касание пальцев smile:tender: ....если так прикасаются" просто друзья" то как же это делают "не просто друзья тогда" ? smile:be smile:love: smilesmb smile:kiss:: мерси за презент гости дорогие smile:rose:
#865
романс Сумеречный ..... smile:love: BD -2 посвящается новый стилл
#866
23 ноября РОБСТЕН полетели в НЬЮ-ЙОРК ...Повод не ясен ...благотворительная акция В помощь постородавшим от урагана "Сэнди"? Неделя мод в Нью-Йорке ? съёмки в клипе Пола Маккартни так как их видели вместе в самолете и поклонники годают не пригласит ли Сэр Пол РОБСТЕН для съемок клипа ?...
Отредактировано: kolomar 06.12.2012 21:32:21
#867
Твиттер @LoveLeeLoveLee: Мы только что наткнулись на Роберта Паттерсона и Кристен Стюарт в Casa Magazine (магазин периодической прессы) на пересечении 8 авеню и 12 улицы .

‏@pepsichola: Я только что видел Кристен Стюарт в Babbo (ресторан итальянской кухни), и она нахмурилась, увидев меня.Серьезно! Хотя Кристин Стюарт выглядела так горячо.

@babydoll25pc: Из Фейсбука: Уэйн Ходжа (художник, фотограф) Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт из "Сумерек" сидят напротив нас в Баббо. Буду их игнорировать.
@chico527:Лучшие знаменитости ресторана: Кристен Стюарт замечена в Babbo, Нью-Йорк, США.

Папарацци в Нью-Йорке не дрем@cybermelli: Определенно несколько папарацци прячутся напротив одного известного отеля вниз по улице от моей работы. Я не удивлена.

дремлют.@cybermelli: Определенно несколько папарацци прячутся напротив одного известного отеля вниз по улице от моей работы. Я не удивлена.

В Северной Америке продолжаются показы фильма "На дороге". 25 ноября специальный показ фильма в Нью-Йорке.

@malenacasey: Сегодня вечером показ фильма "На дороге" для NBR (Национальный совет кинокритиков США)
26 ноября показ фильма в Квебеке (Канада)....тем временем появились новые фото РОБСТЕН с свадьбы Кевина Дюрана
1423503.jpg (286.5 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: kolomar 26.11.2012 01:51:31
#868
коллаж обойка
#869
за кадром в кадре всё одно такое вотБЕЛЛАРД- РОБСТЕН КИНО ...Т ем временем РОБСТЕН МОЖЕТ посетить премию Готем Эвордс в НЙ (премия для независимого кино)
XCwOc.jpg (349.2 КБ) [ Скачать ]
#870
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПОЦЕЛУЙ КРУПНО с него началась история их ЛЮБВИ ...
Отредактировано: kolomar 27.11.2012 15:40:02
#871
РОБСТЕН ЛЕТЯТ В ЙН ИЗ ЛА ....
Отредактировано: kolomar 28.11.2012 04:51:29
#872
smile:hi:

На пресс-конференции второго РАССВЕТа

(гиф-анимации не мои)

Тейлор отвечает на вопрос журналиста, а сидящие по правую и левую руки от него Роберт и Кристен начинают перешёптываться за его спиной. Тейлор умолкает и делает многозначительные мимические манипуляции, что вызыает смех в аудитории.

Один

Два

Три

Четыре:

Рисунок
Отредактировано: JulietteHackles 27.11.2012 15:49:08
#873
smile:hi:
Цитата
kolomar пишет:
В Северной Америке продолжаются показы фильма "На дороге". 25 ноября специальный показ фильма в Нью-Йорке.

ну теперь понятно, зачем нужен был этот перелет

по глазам HBG видно, как их встречали дома smile:be

Рисунок


Цитата
kolomar пишет:
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПОЦЕЛУЙ КРУПНО с него началась история их ЛЮБВИ ...

вот это да!!!
вообще последние картинки и гифки просто улет
#874
ПРО премьеру в Нью- Йорке ничего не известно ...Как что то узнаю об этом, напишу. Тей как всегда громоотводом работает smile:D Юля и Lasunya . smile:rose: ..ничего себе ВзглЯД у HBG smile:o ....На премьере в ЛА РОБстен ухитрились поцеловаться прямо на КД так, что никто этого не увидел лишь след от ее помады на его губах ..которую Крис не смогла стереть до конца smile:love: Прямо как король и королева выпускного бала ....самая красивая пара на выпускном... Правда, что у КРИС проблемы со зрением или это новый имидж? smile:kiss::
#875
Это так милоо smile:tender:


Рисунок
#876
smile:hi:

Цитата
Lasunya пишет:
так милоо

Папы в центре, а по бокам кто? smile:)

__________

Цитата
kolomar пишет:
.На премьере в ЛА РОБстен ухитрились поцеловаться прямо на КД так, что никто этого не увидел лишь след от ее помады на его губах

Было такое)))

Вот ему говорят о том, чтобы стёр след от помады:

Рисунок


Здесь сильно раскрасили в фотошопе, но тем не менее

А здесь просто увеличили)) Любит народ через микроскоп всё рассматривать)))

______
smile:rose:
#877
Цитата
Lasunya пишет:
Это так милоо smile:tender:

сваты, че)))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Было такое)))

Вот ему говорят о том, чтобы стёр след от помады:

спалились снова smile:oops: smile:oops:
___________________________________________


Ой девочки..такое милашничество у Робстен..

мне вот это очень понравилось))
Роберт сказал, не подумав smile:oops: smile:oops:


Сильно чуднО, сниматься с близким другом, в сексуальных сценах?
и великолепный ответ Роберта:
"Нет... мы это постоянно делаем" smile:facepalm: smile:facepalm:

Рисунок
Отредактировано: BoyarunyAniretake 28.11.2012 14:58:37
#878
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
"Нет... мы это постоянно делаем"

smile:D давай Робчик! Жги еще!!!!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Папы в центре, а по бокам кто?

тёти? smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот ему говорят о том, чтобы стёр след от помады:

это так smile:tender: smile:tender: smile:tender:

Рисунок
#879
Бонжур!все гадали как папики накрыли РОБСТЕН ? Вот оказывается как сообщение с твитта всё проясняет @Shadowed_Gates: Кевин Фрейзер из Insider упомянул о Роберте и Кристен, как он видел их в аэропорту ЛА. Он также сказал, что во время полета они держались за руки. Он и его напарница сказали, что наверно это правда - их отношения. И что они заботятся друг о друге, потому что она (соведущая Фрейзера) тоже видела их, как они привязаны друг к другу. А также упомянули, что папики были сразу за выходом прилетов, НЕ СНАРУЖИ, то есть охрана билетики распродала. О! Точно. Паппараци НА САМОМ ДЕЛЕ купили билеты на самолет, чтобы иметь возможность пройти через охрану и обрушиться на людей при их прибытии?.По поводу поцелуев Робстен Есть еще фото с премьеры в ЛА с помадой без фотошопа все хорошо видно поискать надо в моем архиве...ВЕРХНЯЯ ГУБА ...заметна помада smile:tender:
1392221.jpg (125.95 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: kolomar 28.11.2012 18:18:59
#880
ох забыла рядом с Ричардом вроде сестра его родная тётя Роба а с Джоном не знаю кто рядом...Боярушка АННА lesuny smile:rose: гран мерси за весёлое обсуждение премьеры в ЛА в картинках ...
U6UOtTsk.jpg (38.33 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: kolomar 28.11.2012 18:27:04
Сообщения 861 - 880 из 1062
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0