Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 741 - 760 из 1062
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 41973Тема: «Клуб «RobSten FOREVER!»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#741
Всё о РОБСТЕН 3. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на съемках в Парати

После долгой ночи работы на Марина де Глория в районе Лапа, Рио-де-Жанейро, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отправились во второй половине дня в понедельник (8 ноября), чтобы продолжить съемки первой части фильма "Сумерки.Сага:Рассвет ".

Около 15 часов дня автор книги "Сумерки" Стефани Майер в сопровождении охраны уехала в город Парати, где будут продолжаться съемки фильма. Роберт и Кристен вышли из гостиницы около 16:45. В 17 часов в сопровождают пяти охранников звездная пара была доставлена к военной вертолетной площадке. Охранники оттеснили фанатов, которые дежурили возле гостиницы, чтобы они не могли помешать движению. Пока багаж грузили в вертолет, артисты оставались в машине.

На Кристен вышла первая, на ней была белая рубашка и темные очки. Паттинсон появился следом он был темно-синей рубашке.

Парочка была сфотографирована во время ожидания посадки в вертолет. Вертолет вылетел около 17ч 11 мин.@m_claraa: "Здесь мы чувствуем себя в безопасности. Автор думала о Рио как о месте действия истории, мы рады быть здесь" - Вик Годфри (продюсер "Рассвета" - прим. пер.)
"Очень легко и забавно находиться в Рио. У нас есть все требующиеся поощрительные средства. Мы все этого очень долго ждали" - Билл Кондон, режиссер.
@m_claraa: Кондон сказал: " Вся команда наслаждается открытостью бразильцев! Забудьте о Сталлоне."

@m_claraa: Кажется, Стефани Майер только что покинула отель.

BlogTwiBrasil: Кажется, парочка покинула отель...РобСтен засветились на балконе пару секунд...Кристен быстро ушла.

@BlogTwiBrasil: РобСтен появились на балконе на пару секунд

@m_claraa: Сейчас они направляются в Парати.... Сегодня будут сняты некоторые сцены на острове Эсми
@m_claraa: Кажется, Роберт и Кристен помахали фанатам перед тем, как уехать! smile:)

BlogTwiBrasil Нет никаких папарацци! Их ждут только фанаты!
BlogTwiBrasil: Они оба были в очках. У Роба была с собой гитара!
@cathpatz11: Кажется, я где-то прочитал сегодня, что они остановятся в домике для гостей!

@littlewing1975: По-видимому вилла состоит из 15 комнат и домика для гостей.
BlogTwiBrasil: Меньше чем через час РобСтен появятся в Парати.
@SoRandomlyTrue: По некоторым источникам вчера Роб купил красную розу для Кристен у торговца в Лапе
@BlogTwiBrasil: Детали о съемках в Лапе: Я забыл вчера сказать, что перед съемками Билл все время повторял: "Свет, камера, МУЗЫКА!" Так мило.
@BlogTwiBrasil: Трудно подойти к дому в Парати, ничего не видно. Давайте будем надеяться!
@SoRandomlyTrue: По данным сайта @foforks всем зрителям, которые прибудут на съемки запретили иметь при себе камеры.
@Blog Twi Brasil Новости из Парати. Съемки начнутся в 11.30 вечера или ближе к полуночи. Сейчас готовят дом к съемками. РобСтен пока поедят и отдохнут, затем начнут примерки одежды и грима.

@TwiTeteia: Новости из Парати: Уже виднеются две подготовленные освещенные огнями лодки, актеры прибыли на остров.

@TwiTeteia: Военно-морская полиция не позволяет никому приблизиться. Территорую охраняют два потрульных катера.

@TwiTeteia: Кажется, наносят разметку для сцены

@TwiTeteia: На остров нет доступа. Некоторые фанаты пытались туда попасть, но их прогнали.

@TwiTeteia: Не знаю, есть ли там папарацци. Но даже если они будут использовать вертолеты, но навряд ли они смогут сделать фото.

@foforks В целях безопасности на острове запрещены сотовые телефоны и камеры

@ROBsessedBrasil Вся съемочная группа уже находится на острове в Парати! Скоро начнется съемка...

@TodaFanTwilight Ни фото, ни видео. Если не будет больше информации от @TwiTeteia со съемочной площадки, то остается одна надежда на папарацци.

@BlogTwiBrasil: Новости Paraty: Съемка началась в 11:30 или полночь. Они чистят дом для съемки. Robsten поедят, отдохнут, затем начнут гримироваться и одевать костюмы.

@NessieMackenzie: Роберт и Кристен будут сниматься в сценах в воде с дельфинами.
@EUSOUFAN: нет никаких фотографий острова Эсми, закрыты подъезды к военно-морскому порту Парати, папарацци не могут попасть на место съемки.

@celarmie: Мебель расставлена таким образом,чтобы можно было снимать внутренние сцены. Вау!

9 ноября 2010г.

@SheevaC: Кристен и Роб останутся в Парати и не вернуться в Рио до тех пор, пока не закончатся съемки сцен на Острове Эсми

@BlogTwiBrasil Они НЕ ВЕРНУТСЯ в Рио. Из Парати на вертолетах их доставят в аэропорт!!

@BlogTwiBrasil Но съемки еще не окончены! Согласно источникам, Остров Эсми будут снимать в течение трех дней!

@ROBsessedBrasil Наша команда получила подтверждение, что Роб, Кристен и команда на останавливалсь в Pousada Ouro

@BlogTwiBrasil Робстен не было в гостинце, которую зарезервировали. Изменения были даже во времени их прибытия.

@BlogTwiBrasil Город слишком маленький, и все бы их преследовали, им невозможно было бы оставаться в гостинице.

@BlogTwiBrasil Согласно имеющейся информации, Робстен остановятся в маленьком домике неподалеку от дома на "Острове Эсми"

@ROBsessedBrasil Служащий гостиницы, что на лужайке перед церковью Св.Риты нельзя посадить вертолет

@BlogTwiBrasil Ростен в Mamanguá, а завтра утром будут загорать у водопада Taquari

@BlogTwiBrasil Похоже, они начинают готвиться к съемке на Острове Эсми! "Capricho Magazine" там... я надеюсь, они добудут фотографии, когда съемка начнется. Ураа!

@BlogTwiBrasil Дом весь зеленом и закрыт. Катер ездит туда-сюда, но их в нем нет
Отредактировано: kolomar 10.06.2012 07:06:55
#742
Бонжур! белла СТЕФАНИЯ хочу поставить второй баннер - боюсь потерять первый-= когда вставлю второй.Пояснения в личку пришли хорошо ...пс Ответить если знаешь какая премия будет 22 июня ? Там РОБСТЕН в номинации актёр\актриса и фильм
Отредактировано: kolomar 10.06.2012 14:10:25
#743
ВСЕ О РОБСТЕН -3 Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на "острове Эсми"
Первые фото Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, прибывших на "остров Эсми" для съемок самых романтических сцен "Рассвета".
Это первое появление актеров после отъезда в понедельник из Рио-де-Жанейро. До этих пор они жили в отеле в районе "Pousada do Ouro".
"Рассвет". Рассказ поклонницы о съемках в Лапа


Неделя уже почти закончилась, и у нас было достаточно времени, чтобы поделиться тем, что РобСтен делали в Бразилии. Но оказалось, что еще не все это сделали. Hellen Shawanny, посетительница сайта FoForks, участовала в съемках "Рассвета" в районе Лапа, и ей посчастливилось оказаться очень близко к Роберту и Кристен, и заслужить кивок от актрисы. Хотите узнать, как все было?

"Меня зовут Хеллен, мне 14 лет и я живу в Рио в районе Jacarepagua. Я хочу рассказать вам о своем приключении "агента внутренней разведки" на съемках в Лапа.

Я приехала в место съемок около восьми вечера, и Роберта и Кристен там еще не было - они все еще снимались в бухте. На месте было уже много поклонников, которые пытались записаться в массовку, если появятся свободные места. Из того, что я увидела, я поняла, что многих пропускают. Я не могла стать в очередь, потому что не подходила по возрасту. Что мне оставалось? Только сидеть рядом с другими фанатами и молиться, чтобы удалось увидеть РобСтен хотя бы издалека? Ну уж нет! Мне надо было увидеть их вблизи! Поэтому я надеялась, что охранников отвлечет какой-нибудь беспорядок. Я была у края ограждения, где между деревом и забором был небольшой проход. Когда все неожиданно начали кричать и охранники отвлеклись, я протиснулась в этот проход. Я спокойно шла на площадку, как будто была частью массовки, оставляя позади отвлекшуюся на шум охрану.

Я действительно была похожа на проникшего на площадку агента - джинсы, кроссовки и рюкзак. Ну, и лицо фаната в придачу.

После того, как я смешалась с массовкой, женщина-агент в грубой форме усадила меня за стол с двумя девочками, и там мы ждали, ждали, ждали... Ожидание их прибытия заняло много времени, и все это время моя сестра, которая осталась за пределами съемочной площадки, названивала, чтобы узнать, как у меня дела. Наконец, я услышала, как кто-то перешептывался: "Я думал, что он выше. Он симпатичный", - и мое сердце затрепетало. И встала посмотреть, где он. Он сидел на серебристом автомобиле и со своей сексуальной улыбкой на лице разговаривал... угадайте с кем? Кристен! Они выглядели очень красиво и немного смущенно - она постоянно оглядывалась по сторонам, в то время как все уставились на них. Я долго пускала слюни, глядя на них, пока шли приготовления к съемке. В один из моментов Кристен посмотрела в мою сторону, и я ей помахала. Чисто автоматически. А она улыбнулась и помахала в ответ, и еще больше смутилась. А мне захотелось в экстазе крикнуть: "КРИСТЕН, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!", и обнять Роба, но я сама удивилась, как мне удалось сдержать себя.

Съемка началась. Эдвард открыл двери автомобиля для Беллы, и они прошлись по улице. Мне удивительно повезло в эту ночь, потому что они прошли мимо меня. Боже мой - Роберт Паттинсон рядом с вами, а вы ничего не можете сделать! Настоящая пытка! Они прошли по улице под самбу сквозь большую толпу танцующих людей, остановились, чтобы посмотреть на группу, которая играла музыку, что-то сказали друг другу, а потом поцеловались. Боже мой, они целовались так много раз, и каждый раз шалунишка Роб проводил рукой по попе Кики (прим.переводчика: как вам новое имечко для Кристен? мило). После поцелуя Эдвард клал руки на плечи или талию Беллы, и они шли дальше по улице.

Они повторяли эту сцену снова и снова, потому что всегда находился тот, кто смотрел прямо в камеру. Все это время, что я была там, я наблюдала за Робертом и Кристен, и видела в них пару. Они очень страстные, постоянно смеялись и держались за руки. Постоянно. ТААААААААААК мило! Я наблюдала за взглядом Роберта, чтобы можно было и ему сказать"привет", но он смотрел только на Кристен. Но один раз они были рядом со мной, и когда он услышал, как я сказала ему "привет", он засмеялся. Он не смотрел в мою сторону, они просто были рядом. Так близко ко мне... Я никогда не думала, что со мной такое произойдет. Меня переполняло счастье.

Я даже хотела попросить автограф - и книга, и ручка были при мне. Но я отказалась от этой затеи, после того, как с площадки ыставили девушку, которая обняла Роберта.
Это была самая сюрреалистичная ночь в моей жизни."Фото Роба и Кристен "на острове Эсме"
#744
Бонжур ! буду выкладывать всё о РОБСТЕН -3 до ТСА 2012 22 ИЮНЯ ...Еще один милый РобСтен-момент: Кристен игриво кусает руку Роба на съемках "Рассвета"

Немногим ранее одна из участниц массовки на съемках "Рассвета" поделилась со всем миром:

"...Каждый раз, когда Кристен возвращалась к месту, откуда начиналась запись сцены, она снимала свои туфли и одевала Беллу в кеды, чтобы пройти по улице. Один раз, когда она это делала, она чуть не упала и поэтому держалась за Роба. Кстати о Робе - они постоянно держались за руки, всю ночь не отпускали друг друга. Даже после того, как камеру выключали - рука в руке. Роберт обнимал Кристен за талию, а она льнула к нему... Один раз Кристен в шутку укусила его за руку...
Отредактировано: kolomar 15.06.2012 06:04:57
#745
Доброго smile:hi:
London premiere(очень понравилось фото! smile:tender: не могла не выложить. smile:) )

Рисунок
#746
Всё о РОБСТЕН -3 Рассвет". Съемки в Лапа. Еще один рассказ очевидца
«Привет всем. Я не очень хорошо знаю английский, так что опишу как смогу. Я была в массовке во время съемок сцен карнавала в Рио. Пришлось много танцевать и изображать веселье, и это было на самом деле весело, только очень жарко.Я не могла отвести глаз от Кристен и Роба. Роб хоть и был в образе Эдварда, но этот Эдвард был очень привлекателен. Кристен была похожа на куколку в своем белом платье. Она и Роб всегда были вместе и видно было, что они очень влюблены.Они очень трепетно относятся друг к другу. Роб таааак смотрел на Кристен! Он любит ее, и это очевидно даже в том, как он ей улыбается. Кристен во время съемки много говорила с режиссером и даже высказывала свои идеи, она вообще умная. Теперь я понимаю, почему Роб ее так любит. Она очень красивая, умная и милая. Она похожа на принцессу. Они оба очень хорошие. И давайте будем к ним добры.

И еще одно. Мы не могли разговаривать с актерами, никаких автографов, но иногда мы замечали, что Роб и Кристен смотрят на нас. Если Кристен видела чью-то улыбку, то улыбалась в ответ и отвечала на все приветствия. Она вообще была очень тихой и даже пугалась, если кто-то особенно громко кричал возле нее. И она часто цеплялась за рубашку Роба и комкала ее руке . Похоже, ей это очень нравилось, потому что при этом она улыбалась. Роб закуривал в перерывах и она составляла ему компанию. Некоторым это не нравится, а мне - да, потому что сама курю.

Роб очень высокий по сравнению с Кристен, даже не смотря на ее каблуки. Она вообще выглядит очень маленькой и худенькой. Особенно по сравнению с бразильскими девушками. У нее кожа, как у фарфоровой куколки.
Я влюбилась в эту пару, в основном, после "Сумерек", но теперь, увидев их наяву, увидев их отношения, люблю их еще больше.» ...........................................................................................................................пс -Бонжур !Милашка добро пожаловать! Не видела этого фото ещё?= новое \ старое? трогательное нежное ...спасибо.... smile:kiss::ппс новое Рассветное ....Вроде не было smile:love: smile:tender:
Отредактировано: kolomar 16.06.2012 14:44:11
#747
Бонжур! скоро премия ТСА - 2012 ....ВОТ СПИСОК НОМИНАЦИЙ ....Teen Choice Awards 2012: Вторая волна номинантов
В связи с новостью, долетевшей до нас сегодня, хочется верить, что вы еще не все свои пальчики стерли в кровь, голосуя за Роберта, Кристен и Сумеречную Сагу на Teen Choice Awards 2012. Потому что как раз подоспела вторая волна номинантов, и нам будет где развернуться.



Напомним, что месяц назад мы начали голосовать за "Рассвет" в категории "Фильм Sci-Fi/Фэнтези", Роберта Паттинсона в категориях "Лучший актер Sci-Fi/Фэнтези" (вместе с Тейлором Лотнером) и "Красавчик года", а также Кристен Стюарт в категории "Лучшая актриса Sci-Fi/Фэнтези". Теперь список значительно расширился и не только за счет "сумеречной" темы.

Кристен Стюарт в этом году просто лидер на Teen Choice Awards 2012. Фильмы "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" и "Белоснежка и охотник" (в которых снялась 22-летняя актриса) получили еще больше номинаций в этом году. Стюарт номинирована на звание Лучшей актрисы романтического жанра, в то время как ее бойфренд в реальной жизни и на экране Роберт Паттинсон получил номинацию в такой же мужской категории. Пара также может получить награду за Лучший поцелуй в кино.

Полный список номинаций, в которых нам нужно постараться, теперь выглядит следующим образом:

Лучший фильм: Sci-Fi/Фэнтези

"Мстители"
"Голодные игры”
"Белоснежка: Месть гномов"
"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1”
"Битва Титанов”

* * *

Лучшая актриса: Sci-Fi/Фэнтези

Лили Коллинз, "Белоснежка: Месть гномов"
Ванесса Хадженс: "Путешествие 2: Таинственный остров”
Скарлет Йоханссон, "Мстители"
Дженнифер Лоуренс, "Голодные игры"
Кристен Стюарт, "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1”

* * *

Лучший актер: Sci-Fi/Фэнтези

Роберт Дауни мл., "Мстители"
Крис Хемсворт, "Мстители"
Джош Хатчерсон, "Голодные игры"
Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1”
Роберт Паттинсон, "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1”

* * *

Красавчик года

Джастин Бибер
Райан Гослинг
Лайам Хемсворт
Роберт Паттинсон
Йен Сомерхолдер

* * *

Лучший фильм романтического жанра

"Счастливчик"
"Думай, как мужчина"
"Значит, война"
"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1”
"Клятва"

* * *

Лучший актер романтического жанра

Майкл Или, "Думай, как мужчина"
Зак Эфрон, "Счастливчик"
Роберт Паттинсон, "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1”
Крис Пайн, "Значит, война"
Ченнинг Татум, "Клятва"

* * *

Лучшая актриса романтического жанра

Майли Сайрус, "Лето. Одноклассники. Любовь" (LOL)
Меган Гуд, "Думай, как мужчина"
Рэйчел МакАдамс, "Клятва"
Тейлор Шиллинг, "Счастливчик"
Кристен Стюарт, "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1”

* * *

Лучший поцелуй

Зак Эфрон и Тейлор Шиллинг, "Счастливчик"
Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон, "Голодные игры"
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, "Рассвет"
Эмма Стоун и Райан Гослинг, "Эта дурацкая любовь"
Ченнинг Татум и Рейчел МакАдамс, "Клятва"

* * *

Лучший фильм лета в жанре экшен

"Человек-паук"
"Мстители"
"Люди в черном 3"
"Прометей"
"Белоснежка и охотник"

* * *

Кинозвезда лета

Скарлетт Йоханссон, "Мстители"
Лейтон Мистер, "Это мой мальчик"
Кристен Стюарт, "Белоснежка и охотник"
Эмма Стоун, "Человек-Паук"
Шарлиз Терон, "Белоснежка и охотник" и "Прометей" - возраст можно указать любой. smile:D Интересно кто придёт.?Сама церемония состоится 22 ИЮЛЯ, в воскресение
Отредактировано: kolomar 15.06.2012 13:19:54
#748
Лучшие моменты Рассвета в одной обойке ....Никак не могла выбрать какое фото поставить и нашла эту обойку которая решила все проблемы....объединила все твитты и рассказы очевидцев ....
#749
съёмки на пляже
#750
Цитата
kolomar пишет:
ппс новое Рассветное ....Вроде не было
...это.эээтооо smile:o smile:cry: это что, из второй части?? вот ведь ёшки...
надо успокоиться smile:be smile:love:

ну что, завтра у нас тизер выходит ко второй части) порция романтики и радуги мне обеспечена smile:yahoo:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#751
Бонжур!белла Стефания Я не смотрела "Рассвет" Говорят это из допов ....Да это классно ТИЗЕР ТРЕЙЛЕР и Всё это сразу ....фото из тизера или трейлера не знаю запуталась вообщем ....не могла не принести. Как тебе кадр?.Заглядывать буду -срочно надо уходить ...
#752
ВСЁ О РОБСТЕН 3 СЪЁМКИ У ВОДОПАДА.ЗА КАДРОМ. ВСТАВИЛА ОДНУ ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ФОТО СО СЪЁМОК РАССВЕТА.ЛЮБИМЫЕ ОБЕЗЬЯНКИ .....ПС ЕСЛИ КТО ТО НАЙДЕТ ОБОЙКУ СО ВСЕМИ ФОТО У ВОДОПАДА БУДУ БЛАГОДАРНА. smile:kiss::
Отредактировано: kolomar 21.06.2012 07:21:09
#753
Бонжур!промотуры Кристин 2012 ....
Мы собрали в один список все публичные мероприятия, в которых примет участие Кристен Стюарт до конца 2012 года (а может подтвердили или распространили слухи).

Мы будем обновлять этот список в течение года.

Список мероприятий в хронологическом порядке.

Июнь.

Вторник, 19 июня 2012 г.
Санрайз
Канал 7 с 6-9 утра
Сидней, Австралия

А затем…

Австралийская премьера «Белоснежки и охотника»
Красная ковровая дорожка начало в 18-00
Место проведения Westfield Bondi Junction
Сидней, Австралия
Кристен Стюарт, Крис Хэмсворт и Руперт Сандерс.

После красной дорожки Кристен, Крис и Руперт представят фильм фанатам внутри кинотеатра (после 19-00).

Среда, 20 июня

Общение с прессой после премьеры «Белоснежки и охотника»
Сидней, Австралия

Понедельник, 25 июня

Радио-шоу Kyle & Jackie O – радиостанция 2DayFMSydney
Кристен Стюарт и Крис Хэмсворт
Сидней, Австралия

Радио-шоу будет идти с 6 до 9 утра. В какое время они появятся, неизвестно. Так что настройте приемник на начало программы, когда будет анонс.

Также неясно, будет ли это шоу идти в прямом эфире или дадут запись, и будут ли, соответственно, Кристен и Крис находится в Сиднее до понедельника 25-го июня.

Июль

Четверг, 12 июля – воскресенье, 15 июля

Comic-Con
«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»

Воскресенье, 22 июля

Teen Choice Awards
Прямой эфир с 20-00 до 22-00 на ET Live/ PT
Кристен номинирована как «Лучшая актриса в жанре фэнтези» за роль в «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1»

Пока никаких деталей нет, но по мере поступления, мы будем добавлять информацию.

Ноябрь

Точной даты нет
Конвенция «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»
Лос-Анджелес, США

Точной даты нет
Премьера «Сумерки. Сага.Рассвет.Часть 2»
Лос-Анджелес, США пс По словам Джека Морриси - РОБСТЕН должны завершить сагу вместе всё таки это последняя серия.очень бы этого хотелось smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva: ..
#754
Всё о Робстен - 3 ... Закадровое совместное купание ....пс белла Стефания ты уже видела тизер и трейлер? как тебе?...МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛИСЬ оБЩИЕ сцены Беллы и Эдварда ИЭдвард держащий Несс на руках уже повзрослевшую лет до 10 - а может и 14 на вид
Отредактировано: kolomar 26.06.2012 01:15:09
#755
В субботу, 13 ноября, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт закончили съемки и улетели из Бразилии-
В аэропорту.Просто интересное сравнение
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт / Джоэнн Вудворд и Пол Ньюман



" ...В Голливуде практически нет настоящих браков, за исключением брака Джоэнн Вудворд и Пола Ньюмана. Это один из немногих не «Голливудских» союзов. Они влюбились друг в друга во время совместной работы. Оба поженились без шумихи. Оба решили не говорить прессе о своей женитьбе. Оба жили своей работой. И не обращали внимания на все эти гламурные общественные мероприятия, за исключением церемоний награждения, где Пол или Джоэнн были номинированы. Оба игнорировали все эти уловки СМИ: наигранную заинтересованность в пиар-романах. Несмотря на многочисленные слухи о «дамском угоднике» Ньюмане, ни один из них так и не оказался правдой. И они остались с Джоэнн вместе, до самой его смерти... "

Джоэнн и Пол поженились в 1958-м году после работы над совместным фильмом "Долгое жаркое лето" (The Long, Hot Summer), и счастливо прожили в браке вплоть до смерти Ньмана в 2008-м году. Да, 50 счастливых лет любви.
А еще говорят, что история имеет свойство развиваться по спирали...E!Online: Попались! Роб и Кристен провели праздники в Лос Анджелесе


Как мы вам и говорили на прошлой неделе, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон действительно потратили праздничный перерыв в съемках ("Рассвета") на то, чтобы провести его вместе.

А что вы ожидали от влюбленной по уши пары?

Роба и Кристен в эти выходные видели в Лос Анджелесе, когда они пытались оставаться незамеченными. Служащий заведения "Roxy's Famous Deli" подтвердил "E!", что пара заходила в ресторан в Долине Сан Фернандо в пятницу вечером. Наш роскошный дуэт очевидно исчез с радара и был в какой-то мере оставлен в покое, как рассказывает свидетель, которого они особо не волнуют (или все-таки волнуют?).

Неудивительно, что РобСтен предпочитают зависать в Долине! Кристен всегда ходит туда, и никто ее не узнает.

Родители Стюарт живут с другой стороны развращенных Голливудских Холмов, так что мы полагаем, что это было именно то место, где Р. и К. провели свой День Благодарения. Потому что мы на самом деле слышали, что они провели его вместе.

Для вас, следящие за ними (и скулящие по этому поводу в сегодняшней почте) Твай-харды, могу сказать, что в субботу Роба тоже видели в Голливуде.

Я рад, что эти ребята провели некоторое время вместе перед возвращением обратно в Луизиану.
#756
Бонжур! после посещения концерта Джерри Льюис -(джазовая певица из Америки)21 Июня.23 О6 РОБСТЕН посетили свадьбу Кевина Турана -продюссера и Эвелин с которыми Роб ужинал в прошлом году.
#757
smile:otgigau:
Рисунок
#758
Бонжур!lasunya - это моя слабость - соединение Роберта и Кристен в их фильмах smile:love: ....такая милая гифка ....спасибо ....Ведь очень хочеться их увидеть вместе в каком то фильме вроде ПМ Добро пожаловать к Райли Беглецы ВС ....Как хотела чтобы Роб в БиО играл - у него бы вышел шикарный Охотник а Принц вообще не впечатлил ....Хорошо что мастера исполнили мою мечту соединили их Кристен и Роберта в Снежке .... smile:kiss::
#759
ВСЁ О РОБСТЕН -3 РобСтен: Все влюбленные пары ведут себя одинаково
Несмотря на то, что РобСтен - далеко не самая обычная пара, они периодически делают все те же вещи, что и влюбленные люди по всему миру - проводят время вместе, в том числе и посещая торжественные мероприятия друзей, родственников и родственников друзей. В августе этого года семья Тома Старриджа (даже не вздумайте спрашивать, кто это такой) как раз устраивала свадебное торжество, куда Роберт и Кристен пришли вместе. Предположительно, Том выдавал замуж свою сестру Матильду. UPD.: Место действия - Санта-Барбара, Калифорния. Время - 21 августа 2010г.
Фотографии появились только в декабре.
#760
Цитата
kolomar пишет:
Все влюбленные пары ведут себя одинаково
вот недавно опять свадьбу друзей посетили smile:pr:
эх, как приятно видеть их вместе smile:love:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
Сообщения 741 - 760 из 1062
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0