Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1061 - 1062 из 1062
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 41941Тема: «Клуб «RobSten FOREVER!»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#1061
автор не я, просто наткнулась

Итак вкратце,что происходило за этот год.Они втайне время от времени встречались и постоянно общались.Должна была быть встреча в Каннах,но не состоялась.Последняя была в июле и договориться им похоже не удалось .Что выходило:-«В мае будут очень много общаться .Но на публике это общение будет лицемерным под лозунгом масок,так вышло на дисках,вряд ли мы увидим что они пара,все будет замаскировано,они даже сильно устанут от этого,но в июне расслабятся.Разрушится старое понимание друг о друге и они начнут заново друг друга познавать,а вот июль они будут как бы на ребре,не будут понимать куда им дальше идти,будут метаться из-за своих проектов денежных интересов,будет недопонимание,но решение надо будет принять быстро и похоже они это сделать не смогут,а другого случая может не представиться.

от 25 августаsmile:(Сейчас никаких.Но поговорить еще хотят.Похоже что они не договорились и наговорили друг другу всего.Он хочет стабильности и вообще окопаться
(детей). Она к этому не готова, она только в начале своей карьеры,жертву
приносить не собирается.И хочет свое личное пространство,когда
работает,чтоб ей никто не мешал и не указывал,что можно играть ,а что
нет,причем зверски на этом стоит.Он хочет наладить отношения,а она и да и
нет ,им сейчас по отдельности спокойней,зверски устали от всей кутерьмы
вокруг них и их решение побыть отдельно привело к потери эйфории,любовь
перевернулась.На большой сразу в двух раскладах и на таро и на дисках
вышло что со временем отношения уйдут в прошлое.Но на сегодняшний день
пока еще сохраняется шанс все наладить,они друг друга еще не отпустили) ./ и вот по-поводу этого,карты все-таки дают информацию на временный отрезок ,где-то в пределах года,у тех кто дает инфор-цию на более длительный срок,при большой практике у них включается и ясновидение .А вот ясновидящие их все-таки видят в будущем вместе./не Воротникову имею ввиду,другие тоже так видят/

Что происходит сейчас от 13 октября.
Для начала ,что происходит с Талией.
У Р. В отношении ее. Чисто плотские , ни к чему не обязывающие отношения. (и то не понятно ,были ли.,ни у нее ,ни у меня явно постель не выходила) Он ее вообще никак не воспринимает.И четко понимает ,что это не тот выбор который ему нужен.
У Т,Б, в отношении Р.планов было больше,С помощью его немного раскрутиться,ну н-р куда-то съездить или вместе сходить.Но сейчас понимает,раскрутиться с помощью него не получится.Да и чувств у нее к нему нет никаких.(Да вы посмотрите на фотки когда они идут рядом.Он смурной и взгляд во внутрь себя,хоть и рука на ее талии.Она тоже сама по себе,хоть и ручку ему на плечо картинно положила /папсов явно заметила, при возникших чувствах никогда так не поступишь,будешь нервничать,скрывать и бояться сделать что-то не так дабы не потерять/. Весь его выход с ней так и кричит ; да пошлите вы все НА….. и хватит лезть в мою жизнь,вам там делать нечего. И я так думаю,что он не зря выбрал именно этот вариант и никакой другой,это на подсознательном уровне,как-бы мостик на возвращение)
Что между ними? Между ними вообще нет никакого взаимопонимания,вообще не понятно как и почему они вместе оказались.Так ,просто общаются.Что у него есть негативные ассоциации связанные с ней,так-же и у нее.И нет вообще никаких точек соприкосновения ни в партнерстве,ни в творчестве.

Что происходит между К. и Р.

К.-н. Да есть ссора и она прилично переживает.Но она уже отпсиховалась и отрыдала по-этому поводу и она уже не заклинивается на этом.Она уже не знает ,какой найти подход. Она вкладывает в эти отношения гораздо больше ,чем получает в ответ.(так говорят карты примечание гадалки:К-н хочет такого Эдварда,как в первом фильме/ и он может таким быть/,а он в жизни все чаще в таком состоянии как в том видео с Кетти Пери на его коленках,и такой вариант ее не устраивает.) У нее на данный момент сплошная работа,ушла не гибкая позиция,она сейчас очень гибка со своим окружением и у нее падает какой-то успех-удача в будущих проектах и находится в отшельничестве.(Как она там в инью сказала,что актерская профессия часто грозит одиночеством)

Р-т. А вот у него все очень плохо на данный момент и его просто колбасит,все как-то психически не хорошо.Есть какие-то негативные ассоциации связанные с К-н и работой и это вносит просто хаус в его жизнь и он никак не может определиться в отношении к ней.Но при этом ,он ее воспринимает такой какая она есть,он знает ее сильные и слабые стороны и ни питает никаких иллюзий в отношении ее (типа любовь зла …) И он ПРИНИМАЕТ ее такой какая она есть и это очень клево,когда так выпадает.Сейчас ключевая карта в раскладе на него – это ревность и она зашкаливает и переходит в махровый эгоизм (перевернутая карта дьявола). В своем глазу бревна не видит. Он сошел со своей судьбы,не туда двинулся. И чтоб его вернуть на его дорожку судьбы , тучи будут сгущаться (согласна с этим ,у меня болезнь в итоге выпала) и могут даже быть возможные неприятности с новым проектом,потому что находится сейчас во внутреннем раздрайве,а ведь выпадало чуть раньше ,что он проявит себя в новом проекте.

Cosmo-интервью: Роберт Паттинсон. «То есть это не случайность, что в результате ты стал вампиром в саге "Сумерки”?
Меня всегда очаровывали истории о вампирах, их обреченность и невозможность иметь нормальную жизнь – это очень грустно... А также меня увлекла романтическая сторона "Сумерек” – история любви главных героев.

И не только главных героев! Ты очень пострадал из-за реальной любви...
Кто из нас не проходил через тернии любви? Хотя мы, мужчины, и пытаемся быть сильными, но перед чувствами мы так же бессильны, как и женщины. Как по мне, то лучше сгореть от любви, чем никогда ее не почувствовать...»

И наконец- что сейчас между ними?
Есть в потенции шикарная близость и гармоничные отношения,но на данный момент они перевернуты.И ключевая карта к этому выпадает(из –за чего так все происходит)- СОЦИУМ и он стоит в агрессивной позиции,это не просто на форумах языком треплются.А идет очень агрессивное давление,проявленное и в каких-то конкретных действиях.Не принимают как пару, начиная с сайтов и заканчивая близким окружением,каждый пытается туда влезть.Нет поддержки ,но еще и гадят активно.Вот убрать весь долбанный социум и первые две позиции тут же встанут на место,потому что в потенции они были и есть. И Действительно происходит все как в том фильме и пока что-то серьезное не случится,никто ничего не поймет,да и после не поймут, перемолят как в жерновах и выплюнут.

Примечание гадалки;У него судьба с ней и судьба хорошая и именно с ней.
Она-то его отпустит,если так сложится,сумеет себя занять.А вот отпустит ли он,судя по его характеру-это очень большой вопрос.

наши постоянные обсуждения на форумах ,точно также вмешиваются в их биополе как и гадание-разницы нет никакой .Это все очень влияет,все зависит от силы эмоционального посыла. Надо быть осторожными в оценках людей, которых мы совсем не знаем, по крайней мере не обвинять так рьяно,если мы фанаты ( и не важно чьи)

Добавлено (14.10.2014, 01:40)
---------------------------------------------
Еще хочу добавить,что дама которая гадает вообще не в курсе последних событий и и за ними уже очень давно не следит.

Добавлено (14.10.2014, 12:11)
---------------------------------------------
Хаус ? ХА-ха. ХАОС,

Добавлено (14.10.2014, 12:21)
---------------------------------------------
Кстати ,когда человек много пьет воды ,жажда это возможные проблемы с поджелудочной,поджелудочная железа отвечает за радость в организме. Похоже радости в жизни- по нулям. smile:love: smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva: smile:ang: smile:ang: smile:ang: smile:rose: smile:tender: smile:tender: smile:tender:
#1062
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, посетили «2014 Hollywood FILM AWARDS...16 11 14...РПатц и КСтю посетили шоу, чтобы представить награды, но не похоже, чтобы их пути пересеклись. Очевидец рассказал нам, что Кристен сидела за столиком, но вышла в туалетную комнату, в то время когда Паттинсон поднялся на сцену.
Сообщения 1061 - 1062 из 1062
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0