Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 901 - 920 из 1062
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 41878Тема: «Клуб «RobSten FOREVER!»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#901
Бонжур! нашла новую статью о РОБСТЕН ...Под названием ХРОНОЛОГИЯ РОБСТЕН ...Автор не я! Я только выкладываю ...Поскольку она во много повторяет предведущую с небольшими добавлениями то предлагаю начать с Октября 2011 на котором оборвалась предведущая статья...тем временем сегодня появилась фото РОБСТЕН Из ресторана мексиканской кухни Mestizo в Лондоне 31 Декабря 2012.
Отредактировано: kolomar 05.01.2013 18:17:23
#902
Бонжур!твиттер от 7 Января2013
Робстен в Лондоне в ночь на 7 января 2013

@ PieceOfJamie

Я прошел мимо Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона раньше я принять его таким образом, я взял ее обратно? - Джейми (@ PieceOfJamie)
8 13 января
Я прошел Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон рано, таким образом я могу считать, что я беру назад?

они были милые, я думаю. У него была рука обернута вокруг нее.

@ EDiaz1999 Я думаю, что было бы страшно, если они кричали, казалось спокойным и не хочет, чтобы его беспокоили

@ PieceOfJamie Роб был ласковым, но она? Она холодна с Робом, верно?


@ Catherine28rk не она, казалось, не холодно ограбить, они выглядели как нормальная пара. Почему тебя это волнует в любом случае: с

@ Krobtorwho @ pieceofjamie ожидание этой реальной о Робстен О_о

@ LillyAOliver @ krobtorwho видела Роба и его подруга, но я действительно не понимаю, почему все заботы

ничего себе вы видите звездная пара и получить большую ненависть, что лол.

В последний раз я чирикал об этом. Сумерки пара была счастлива и, очевидно, не хотят никакого внимания. Конец
#903
Бонжур!твиттер ньюз 31 Декабря
Судя по огромному количеству сообщений в Твиттере, весь вчерашний предпраздничный день Роберт знакомил Кристен и ее подруг с Лондоном.

@PusWoodChian:Всем твайхардам: моя подруга сказала, что она видела Робстен в Лондоне. Надеюсь она не врет.

Последним пунктом программы был парк аттракционов Winter Wonderland в Гайд Парке. Подруга Кристен Сидни так была впечатлена, что отметилась сообщениями в своем Твиттере.

@sydney_lopez:Сегодня каталась на американских горках, которые полностью напоминали компьютерную игру Roller Coaster Tycoon. Это было забавно.@kaibarnes2: Клянусь, я только что видела Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в Шанклине, они выглядели хулиганами, как черт знаешь что.
@Kay_Goldsmith: я видела на Фейсбуке, что они были здесь.
@kaibarnes2: Парень выглядел как он только с бритой головой. Она выглядела просто. Наверное они, не уверена...
@kaibarnes2: она не выглядела так, будто собиралась выходить на красную дорожку, давай скажем таким образом smile:)
@kaibarnes2: Они прошли мимо Falcon, думаю, сошли за местных!! Им это идет!!
@LizM2008: Шанклин всего в нескольких минутах езды от Вентнора, где Роб с Кристен справляли Новый год раньше.
@HannahDonbavand: РПац всегда приезжает на остров справить Новый год! Они останавливаются в Вентноре с семьей!
@sydney_lopez:Сегодня каталась на американских горках, которые полностью напоминали компьютерную игру Roller Coaster Tycoon. Это было забавно.Похоже у Роберта и Кристен появилась своя традиция: отмечать Новый Год на острове Уайт. Сегодня они были замечаны уже в этой части Англии.твиттер 5 января
@HauntedTwilight: Робстен видели рядом с chiquitos в Лондоне. Сhiquito - это мексиканский ресторан, я думаю.прим (ресторан находиться в Барнсе где Родился Роб) Это сеть Мексиканских ресторанов в Лондоне.
#904
Лондонская премьера BD2.ИХ ВЗГЛЯДЫ smile:love: .. smile:tender:
#905
трепетная нежность невевксомого касания .... smile:love: Лондон промо Рассвета 2
#906
Вчера 26 Января Роб появился на муз фестивале в Аделаиде в серой знаменитой рубашке в клетку народ отреагировал таким коллажем робстен
2669577.jpg (169.25 КБ) [ Скачать ]
#907
smile:hi:

Кристен на премьере второго "РАССВЕТа". (гиф не мой)

Говорит (не для прессы): "Хочу остаться с Робом" (или "Хочу стоять (позировать фотографам) с Робом" (смотря в каком контексте она это говорила))

Рисунок
Отредактировано: JulietteHackles 28.01.2013 11:22:07
#908
smile:hi:
Цитата
kolomar пишет:
народ отреагировал таким коллажем робстен

такое милашество, я еще подумала неужели та самая! И правда она smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кристен на премьере второго "РАССВЕТа"

классно smile:apl: а можно я себе стырю в подпись? smile:oops:

смотрите, такую красоту нашла smile:tender:

Рисунок
#909
Бонжур!конечно, можно ,бери в подпись, я только рада этому буду ...творчество не моё, найдено на просторе интернета smile:kiss:: как говорится найди 10 отличий жесты взгляды позы чувства они пронесли через года
#910
Цитата
Lasunya пишет:
а можно я себе стырю в подпись?

Конечно! smile:rose: Только её бы уменьшить, она по высоте немного превышает разрешённый лимит.

________________
#911
Девочки, спасибо! не пойму, ну почему 2 съезжает? ну что ей надо?
Цитата
kolomar пишет:
как говорится найди 10 отличий жесты взгляды позы чувства они пронесли через года

то ли еще будет smile;)
#912
smile:hi: ЮЛЬ, прости, я в ваш разговор влезла, неловко вышло.... smile:kiss::
Отредактировано: kolomar 17.02.2013 04:17:19
#913
Привет всем smile:heart:

Ой, я уже не могу, помираю от недостаточной РобСтен-активности smile:be .
Робушка в Австралии, работает над новым фильмом (который я очень-очень жду), Кристен в Америке, и я, если честно, понятия не имею, чем она занята... smile:D
Надо к Робу, Кристен, надо. Проведать, тскзть.. smile;)

Рисунок
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#914
скоро день святого валентина так, что надеюсь Робстен вместе проведут его так
#915
Мечта, а не кола! smile:tender:

Рисунок
#916
Бонжур!Катрин Кола шикарная smile:D smile:rose: smile:love: smile:bay:
Отредактировано: kolomar 17.02.2013 04:13:33
#917
Бонжур! рубашка на Робе похожa на Каннскую рубашка, очки, и прическа, но я не уверенна!загадка....
#918
Робстен не сомневаюсь, что у них и в жизни так. smile:tender: smile:love:
Отредактировано: kolomar 19.02.2013 23:27:33
#919
8 марта посвящаяются...всегда галантный кавалер.... smile:kiss::
#920
kolomar,
Машуня, привет! Где пропадала?

Рисунок
Сообщения 901 - 920 из 1062
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0