Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 781 - 800 из 1062
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 41960Тема: «Клуб «RobSten FOREVER!»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#781
Цитата
kolomar пишет:
22 ИЮЛЯ ТИН ЧОЙС белла Стефания будешь смотреть?
Оооо дааааа smile:yahoo:

Ладно, начну, пожалуй)))
в последнее время на нас навалилось много Робстен. Я не жалуюсь, я это в огромнейшей радостью констатирую smile;)
для начала - то самое свидание. я говорю об этом - о их руках. Они уже не скрывают этого. Ну, этого. Своей влюбленности! smile:love: smile:apl:
Рисунок

и видео по этому поводу - [video]http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7g90iHHDO1qcso0ko1_500.png[/video]

Роберт за рулем.
ну что я могу сказать-то... сами все все знают smile:oops: smile:D smilesmb

И, похоже, наш Роб примерил кое-что из Balеnciaga!! smile:dance:
Футболкинс!

И раз уж зашел разговор о футболках..
Опаньки, а что это у нас? Кристен в футболке Роба играет в гольф с отцом! Разве это ну мило? smile:dance:
))

и в завершении - милая гифка! ручки наших зайцев smile:love:
гифка)
Отредактировано: Stefani Maxi Tort 27.07.2012 13:34:12
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#782
БОНЖУР белла Стефания ! так видео робстен на концерте видела очень smile:oops: smile:be smile:love: - мило!ага тоже заметила что КРИС В Футболке Роба, у него правда серая есть с таким же крупным рисунком. - я так понимаю ты все перечитала и пересмотрела фото которые были на прошлой странице ?За рулем Роб прекрасен и футболку РАССМОТРЕЛА И ОЦЕНИЛА( С ОБЛОЖКИ ЖУРНАЛА)....ЦЕРЕМОНИЯ ТИН ЧОЙС ЭВОРДС ПРОЙДЕТ С 20 ПО 22 00 ПО ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКОМУ ВРЕМЕНИ 22 ИЮЛЯ ( В 4 00 ПО МСК- УТРОМ- В ПОНЕДЕЛЬНИК)Интересно Роб научил Крис играть в крокет а она его в гольф?...Такие накаченные ноги у нее не хуже Эшли скоро будет smile:kiss:: картинка в тему нажимаем открываем до конца ...кажеться всё сказала ....
#783
Прошел месяц - никаких новостей лишь незначительные сообщение из твиттера.
Все ждали, что Кристен, вместе с Робом, появятся на премии БАФТА 13 февраля в Лондоне, но видемо из-за напряженного графика они не смогли там присутсвовать.

Но вместо их совместного появления, Робстенманов порадовали другими фотками двумя днями позже.
15 февряля появилась новая фотография датированная 10 августа 2010года, когда они были на свадьбе сестры Тома Стариджа!
17 февраля появилось еще парочка фотографий с этого мероприятия18 февраля закончились съемки фильма "Рассвет" в Баттон Руж, но Роберт был вынужден поехать в ЛА раньше на пару жней, чтоб дать интервью для продвежения своего нового фильма "Воды слонам"
23:31 Твиттерлэнд: Прощай, Батон-Руж! Здраствуй, Лос-Анджелес!
Дамы и господа! Леди и джентльмены! Робстеноманы и робстеноманки! Съемки "Рассвета" в Батон-Руж официально завершены. И теперь актеры и съемочная команда разъезжаются кто куда, чтобы вскоре снова встретиться, но уже в Ванкувере:
@TTOBR: Съемки в Ванкувере официально начинаются на следующей неделе! Сейчас для некоторых несколько дней отдыха, для других пара недель, а некоторые закончили сниматься совсем!
@TwilightPoison: Роберт Паттинсон в Лос-Анджелесе! Сегодня день встречи с прессой, связанный с выходом "Воды слонам". Иностранные корреспонденты берут у него интервью сегодня!!
@TwilightPoison: Это, скорее всего, будут интервью за круглым столом для журналов со всего мира. Не думаю, что будет видео с этих интервью
@TwilightPoison: Среди репортеров издание "CinePREMIERE", и они просят вас задавать им вопросы. Это серьезный журнал о кино, поэтому отправьте им хорошие вопросы.
TwilightPoison: Сегодня Роб общался с международной прессой в Лос-Анджелесе о "Воды слонам". Теперь нам стало известно, что он давал интервью один. Ни Риз, ни Кристофа не было.
А 18 февраля Критсен была уже замечена в аэропорту в ЛА
#784
Старожилам, ответственым за клубы и гостям клуба!!!

В связи с последними событиями, усиливается модерирование клубов посвященных Кристен, Роберту и Робстен, в частности.
Все, резко негативные отзывы, будут удалены - сразу и без объяснения причин.
Оскорбления и переход на личности - НЕ ДОПУСТИМЫ!!!!

Обсуждение проблемы может проходить только в спокойной форме.
Нарушившим сии предписания, будет присвоен "череп" под аватарку!!!


Администрация
#785
ВСЕ О РОБСТЕН 3. : 20 февраля твиттер взорвался сообщениям следующего содержания:

@emilyrs13: Только что видела Роберта Паттинсона на бульваре Вентура!

@AKMFOREVER: Доставлял лед на эту вечеринку и видел Кристен Стюарт, и другого вампира
Upd.
Когда посыльный Энтони Мур написал это сообщение, он и не предполагал, как взметнется вверх популярность его блога. Твайхарды атаковали его вопросами, требуя подробного отчета:


Вопрос: когда ты сказал - с другим вампиром, ты говорил о Роберте? Он главный вампир!
Энтони: Она была с Робертом.

Вопрос: Они были на вечеринке или просто проходили мимо? Где это было?
Энтони: бакалейный магазин. А я обслуживаю много вечеринок, первая была еще у Майкла Джексона.

Вопрос: кто был с ней? Роберт Паттинсон, верно? Пожалуйста, скажи мне...
Энтони: Роберт Паттинсон! Они точно встречаются.

Реплика: Якобы видели Роберта и Кристен Стюарт вместе прошлым вечером: зерно сомнения остается.
Энтони: Я клянусь, они выглядели так, как будто только проснулись. Было где-то около полуночи.

Вопрос: какой магазин? Так мило!
Энтони: "Бакалея Ральфа" в Шерман Окс (район Лос-Анджелеса). Безопасность Брюса Ли обеспечена всем.

Вопрос: они вели себя как пара?
Энтони: да, держались за руки. Роб поглаживал ее спину, то, что все пары делают... Я был там, клал лед в чашки для вечеринки.

Вопрос: с ними была охрана в бакалейном магазине? Это так странно.
Энтони: вам следует помнить, сколько на улицах уродов ночью. Без охраны никак.

Вопрос: ты видел, что они покупали? Чипсы?
Энтони: что-то глупое, типа попкорна или орео (печенье с шоколадной начинкой)
Вопрос: это точно был Роб?
Энтони: абсолютно.
Вопрос: они держались за руки или еще было что-то?
Энтони: ничего больше.21 ФЕВРАЛЯ @pursuit23: Робстен прилетели в Ванкувер вместе... с комфортом... Я думаю, что Кристен была первой...
@pursuit23: Они прилетели чартерным рейсом, их забрали из ангара и привезли в аэропорт для прохождения таможни. После таможенного контроля Кристен выбежала в куртке. Роб вышел как обычно.
Отредактировано: kolomar 28.07.2012 22:46:15
#786
Все о робстен 3 ....22 февраля всплала еще одна фотография с той присловутой свадьбы)фото отсутствует.Удалено?
Интересное интервью друга Роба))
Ли Макдугалл говорит о Робе и Кристен

- Ли, как-то раз появился слух, что твоя песня "FILFTLT" (Falling In Love For The Last Time – прим. пер.) была написана твоим другом Робертом Паттинсоном. Но сейчас все знают, что автор этой песни ты. Ты не возражаешь, что поклонники представляют себе Роберта и Кристен во время звучания этой песни?

Ли: Нет, совсем не возражаю! Это именно то, что есть в музыке. Если вы слышите песню по радио, вам иногда кажется, что вы слышите обращение к себе, своему бойфренду, подруге. Вы, как бы, устанавливаете некую связь. Эта песня становится вам родной через ваш пройденный жизненный путь. Музыкант просто пишет песню, а слушатель уже начинает сопоставлять слова из песни со своими собственными событиями в жизни! Это замечательно! Эти двое – великолепная пара, поэтому я очень рад, что моя песня сопровождает их взаимоотношения.
- Как ты думаешь, Роберт Паттинсон сможет посетить один из твоих концертов в Канаде или в Америке?

Ли: Я не знаю. Я надеюсь. Я не знаю, что он будет делать. Сейчас он в Ванкувере, я буду выступать в этом же городе! Я спрошу у него. Будем держать пальцы скрещенными!

- Ты читал "сумеречные" книги или хотя бы видел фильмы?

Ли: Книги не читал, но видел первый фильм. Мне, действительно, надо было выкроить время для просмотра. Я посмотрел фильм только спустя год, потому что понял, что это довольно грубо не посмотреть фильм, в котором снимается твой друг. Сказать честно, я был поражен! У Роба был потрясающий акцент. Кристен тоже была хороша! Она действительно очень одаренная!

- Ты в команде Джейкоба или Эдварда?

Ли: Джейкоб - это тот, который с шестью кубиками, так? Конечно, в команде Эдварда!добавлено. После того как Роб побывал в ЛА стали появлятся слухи, что Роб взял из приюта щенка, а потом он и сам подтвердил эту информацию, давая интервью журналистам за круглым столом!

а 26 числа вот что было написанно на Твиттере!)
@ bhuntNH: Только что видел, Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в Griffith Observatory (Лос-Анджелес)! Сума сойти можно!
Постойте, Лос-Анджелес?!!!
Есть еще свидетели:
@Sickest_Bitch: Видел, Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в новой ветеринарной клинике "Sashas Vet" (Лос-Анджелес)
@BustItKstew: Я уверен в этом. Это было в Беверли в ветеринарной больнице.
@PrincessStew: Я не видела с ними собаку. Я видела, как они подошли к регистрации, а затем я увидела их снова, когда они уходили.
а утро 27 числа порадовало старыми/новыми фотками!

Эти фотографии были сделаны, когда Роб, Кристен и их друзья были в Нью-Йорке на премьере "Помни меня". На фото Стефани Ритц и Грейс Клиссольд британский агент Роба и Тома.

Роб, Кристен и Том прилетели в Нью-Йорк 27 февраля. 2 марта, Кристен улетела домой в Лос-Анджелес, Роберт вернулся обратно в Лондон (для продолжения съемок в фильме "Милый друг").

NY grubstreet: "Хотя большинство голливудской элиты готовятся к "Оскару", некоторые звезды еще в Нью-Йорке. Горячая пара из "Сумерек" уютно расположилась в ресторане "Locanda Verde"".

Peoplemag: Февральский ужин в Нью-Йорке. Роберт Паттинсон, 24, и Кристен Стюарт, 20 присоединились к группе друзей в итальянской забегаловке"Locanda Verde". "Никто не мог закрыть глаза и не смотреть на них", - говорит один из свидетелей. "Нескольким официантам приходилось стоять перед ними в качестве живого щита. Когда там обедали Бейонсе и Jay-Z , не было такого ажиотажа!"
6-27 февраля "Сумеречная" вечеринка: Роб Паттинсон и Кристен Стюарт в Лос-Анджелесе, танцуют и целуются у всех на виду?

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, похоже, махнули на все рукой и особо не переживали ни на чей счет на пре-пати в честь "Оскара" в отеле "Chateau Marmont" в ночью с пятницы на субботу.
Коллеги и влюбленные в реальной жизни "танцевали всю ночь напролет", - рассказал один из тех, кто веселился на вечеринке, - "Они точно целовались пару раз" (На Стюарт на вечеринке было черное платье).

24-летний Паттинсон и 20-летняя Стюарт были не единственными знаменитостями, кто танцевал под микс DJ Jesse Marco на тему 80-х: Хайден Пенетьере, Майли Сайрус также видели на танцполе. На вечеринке также были такие звезды как Скарлетт Йоханссон, Холли Берри, Райан Гослинг и Натали Портман.

Самое яркое событие для Паттинсона и Стюарт? Когда классические представители Большого Яблока (Нью-Йорк - прим.пер.) Jay-Z и Alicia Keys вышли на сцену около часа ночи, "они были без ума от песни "Empire State of Mind", - сказал нам свидетель.

Присутствие Роба и Кристен на пре-пати в отеле "Chateau Marmont" подтверждает также сайт UsMagazine.com. Однако, таких животрепещущих подробностей не выдает. Либо нам продолжают морочить голову, либо... Gossip Cop нам всем поможет. Хотя сообщения о том, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон сейчас находятся в Лос-Анджелесе, продолжают появляться на Твиттере

@jenmangin: Кристен на пре-пати в честь "Оскара" в Бель-Эйр, если верить моему другу. Она в Лос-Анджелесе. Джесси Айзенберг или кто там еще, не знаю, тоже на ней.Но на Оскаре Роб и Кристен так и не появились.............................................Прогулка Робстен в Ванкувере
@OLTV: "Роба и Крис увидели на на улице Ванкувера, гуляющими вместе с охранником Крис Джоном и агентом Бланкетом. 5 марта я с друзьями шла в отель, когда увидела группу людей. До этого мы так же встречали Алекса Мерраз и Чака Спенсера. Я очень хотела сфотографировать, но не было ни малейшего шанса. Была почти полночь, было темно, и они очень быстро шли. Все так быстро произошло. Трудно было, но у меня получилось сделать видео.
Роб был одет в черное с ног до головы. Кристен так же одета. Их можно увидеть в дальнем левом углу видео. Они держатся за руки. Проходя мимо меня, они смеялись. Я направилась к ним и приготовилась сфотографировать. Но ко мне подбежал Джон: "Никаких фото, никаких фото". Он был очень мил. Я видела, как Роб и Крис улыбнулись мне, проходя мимо. Джон сказал:"хорошая попытка, но никаких фото. Я хорош в своей работе". Я сказала: "Хорошо. Доброй ночи" и пошла домой. иногда нужно быть в нужном месте в нужное время и держать глаза открытыми".
Отредактировано: kolomar 01.08.2012 02:44:28
#787
РОБСТЕН НА ИНТЕРВЬЮ У ДЖОША НА МТВ
#788
все о РОБСТЕН 3 ...ВАНКУВЕР 5 МАРТА ....
#789
ВСЕ О РОБСТЕН -3 .....15 марта Роб и Кристен ходили в кино на фильм "Красная Шапочка"


и сообщение из твиттера!
chicagojen: RT @ambernkay: got a photo with Robert Pattinson and Kristen Stewart from @twilight tonight after the movies! http://yfrog.com/h3w44fbj
Сегодня вечером после фильма сфотографировал Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт из "Сумерек"!
clintonshard: @inezofmysoul She was in a bad mood...lol. But there were lots of people there at the movie theatre and yeah she was with him!
У нее было плохое настроение..lol. Но в кинотеатре было много народа и да она была с ним!
clintonshard: Got a pic with Kristin Stewart from @twilight. I swear it was by coincidence! http://t.co/pR1rq6D
У меня есть фотография с Кристен Стюарт из Сумерек. Клянусь это вышло случайно

New fan pic with Kristen (and you can see rob in the reflection if you look closely) via @RKdaily http://bit.ly/fIo5HA
Новая фотография Кристен с фанатом ( и вы можете увидеть отражение Роба если хорошо приглядитесь)

Wizbee: @PerezHilton Just saw Robert Pattinson at the movie theatre, watching Red Riding Hood.
Только что увидел Роберта Паттинсона в кинотеатре, смотрящего Красную Щапочку

victoria1985: RT @slopitchplayer: so Robert Pattinson and Kristen Stewart are in my hometown trying to enjoy movie and a bun… (cont) http://deck.ly/~adv2F
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в моем родном городе, пытаются насладится фильмом это невероятно...

R and K spotted having a Couples night at the moview + Fan Pic with Kristen http://bit.ly/gyleCi so adorable
Роб и Крис как парочка пошли вечером на фильм + фотография фаната с Кристен. так мило.
ambernkay: @victoria1985 they were definitely alone watching the movie.
Они определенно пришли смотреть фильм одни
@victoria1985 yeah they were watching red riding hood. they were alone, he was nice. she was just awkward. didn't really wanna take photos.
Да, они смотрели "Красную шапочку". Они были одни, он был милым, она чувствовала себя немного неловко. На самом деле не хотели фотографироваться.
#790
все о робстен -3 ....Popsugar: Эксклюзивные фото! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отмечают завершение съемок «Рассвета» и ее день рождения!Popsugar: Эксклюзивные фото! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отмечают завершение съемок «Рассвета» и ее день рождения!

В субботу поздно ночью 09.04.11 в Ванкувере Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отмечали завершение съемок «Рассвета» и ее двадцать первый день рождения! Парочку заметили, когда они курили на улице и Роберт катался на мотоцикле Тейлора Лотнера.

Тейлор и Лили Коллинз уже ходили вместе на свидание на прошлой неделе, а теперь она пришла, чтобы познакомиться со всем актерским составом, сделать кружок на мотоцикле и отпраздновать с ними завершение двух последних фильмов «Сумеречной саги».

Кристен и Роберт держались рядом и даже быстро поцеловались, когда были на улице. Роб немного походил на Джеймса Дина, когда запрыгнул на байк, и по нему было видно, что он здорово проводит время с друзьями. Свадьба Беллы и Эдварда – одна из последних сцен, над которыми им пришлось поработать и которые они снимали на прошлой неделе. Роберт разрывается между обязательствами, связанными со съемками «Сумерек» с одной стороны и промо-туром «Воды слонам!» - с другой.

Роберт оделся в шикарный костюм для секси фотосессии майского «Elle» и рассказал нам о появившихся в интернете фото «Рассвета». Его коллега Риз Уизерспун украшает обложку майского «Vogue», и она поделилась забавной историей о беговом стиле Роба в своем интервью.
Отредактировано: kolomar 20.08.2012 05:47:47
#791
17 апреля в Нью-Йорке состоялась премьера нового фильма Роба "Воды слонам"
Все думали, гадали, придет ли туда Кристен и она пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@samartini10: Мы только что видели Роба и Кристен , выходящих из кинотеатра, и держащихся за руки!!

Робби вышел с КСтю, которая в сникерсах и сером платье.

@yellowhyacinth: ОНА ВЫГЛЯДЕЛА СОВЕРШЕННО. Они вышли вместе. Так мило

@ElleSpice Только что пробежала мимо Сэма Брэдли

К и Р только что вышли, держась за руки.

Только что видела Роба и Кристен уходящих! Они держались за руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К и Р только что ушли из театра. Через черный вход. Держась друг за друга. Оба выглядели утонченно. Мое видео не получилось. Но получилось у @epnebelle
@Lourdes28: Только что сделала видео Роба и Крис держащихся за руки!!!

@MissLaura317:Она выглядела действительно симпатичной. На ней было платье и ее синие кеды. С трудом разглядела ее из-за всей охраны. Роб и Кристен только что уехали вместе, очень открыто проявляли свои эмоции. Сэм и другие уехали на разных машинах.

@its_soph: Роб и Кристен только что вышли из кинотеатра. Она великолепна. Волосы распущены , и на ней были голубые сникерсы. Слишком быстро, чтобы сделать фотографии

@FePattz Fernanda: Семья Кристен также там..

@Killer_Cortez: Да мой друг @julyfarnesi там! Она видела, и также у нее есть видео уезжающих Р/К,

@PirateStew: Oна ушла без аблуков. Hука об руку с Робом. Это было так прелестно, выше всяких описаний. Слов нет

@Glambr Amber: Да. Они сидели вместе. Много перешептываний, никакого публичного проявления чувств я не видела.

@Killer_Cortez: Я на афтепати. Только что вошел Том Старридж. Мое шампанское бесподобно

@BettingOnAlice1: Да, я была там. Я видела их ОБОИХ. Уходящую с ним на самом деле…проявляя чувства. И фильм пока что лучший Роба. Команда Стю!!!

@Petegirlsmom: На ней было крутое платье с конверсами. Яркая Кстю!
@Glambr: Бьюсь об заклад, Кристен выглядела прекрасно.

@LetMeSign Том укатил на своём внедорожнике.На Кстю конверсы, красная помада, сексуальность Только что видела Тома. О бог мой, Роб и Кристен покидают премьеру, держась за руки. Я всё видела.

@Petegirlsmom: Видео в моём фотоаппарате, а не в телефоне.Выложу его, когда вернёмся в отель.

Роберт выбил места для обеих семей. Люди поговаривают, что здесь был брат Кристен, Тэй. Подождите пока @julyfarnesi подтвердит это.

@Doraemonkey Я могу официально умереть счастливой!!! РПатц рядом со мной… о, и эта его пташка… Кристен Стюарт тоже. О мой бог!!!! Он так сексуально горяч! Почему он должен держать руку Кстю? Она счастливая!

Только что вышли из кинотеатра и БОЖЕ МОЙ!!!!! Это всё о чём мы мечтали и намного больше!!! К меня нет слов!!!

Также держатся за руки на афтепати.
Ну, это не единственное место, где они замечены держащимися за руки.

@robstenangel: Подошла к РПатцу сказать, как меня взволновал фильм и пожать ему руку. Те два бокала шампанского помогли. Сильно

@robstenangel: На афтепати "Воды слонам". Только что разговаривала с Робертом Паттинсоном. Вот. Моя. Жизнь

@Killer_Cortez Мама и Папа Паттинсоны так милы! Держались за руки, идя на вечеринку

Сестры и родители Роба просто пошли на афтепати. Не буду говорить куда.

Лучшие друзья и ассистенты, и ещё несколько человек на афтепатиsmile:) В кинотеатре - почтительные, скромные, но абсолютные публичные проявления чувств.

Он выглядел как всегда красивым, а Кристен была абсолютно очаровательна. Они улыбались, когда выходили.

@aliceinnyc Кристен выглядит совершенно. ОНа сзади меня разговаривает с кем-то. Совершенна, без малейшего изъяна. Никому к ним не разрешают приближаться. Как минимум в футе от них надо быть. Она в том же милом платье и в сникерсах

@Lettersie17: Они кричали С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ХОРОШО ВЫГЛЯДИШЬ. Робстен чертовски милы, аххххх



@Killer_Cortez Cris : И занял свое место рядом с Кристен, которая тянула шею в нетерпении ожидая его прихода. ах
75d330c0cd.png (222.41 КБ) [ Скачать ]
#792
Все о РОБСТЕН 3.После просмотра фильма, Роб и Кристен отправилис на автерпати! Когда они уезжали с вечеринки были сделаны следующие фотографии.
@liliana_1987: Я была вчера вечером на афтепати, и если это Пиар, то они играют лучше, чем они могут играть в любом своем фильме. Я наблюдала, как они были милы друг с другом, так что, если они не встречаются, они очень, очень близки. Они действительно так милы вместе. они оставались близко друг к другу большую часть вечера. Они сидели с родителями и сестрами Роба, разговаривая и смеясь, обняв друг друга, почти все время. Я не видела родителей Кристен, но, если бы и увидела, все равно не узнала бы.

Они, во-первых, держались за руки, и были просто очень… в общем как Пара - если вы понимаете о чем я. Они иногда шептали что-то друг другу, и Роб легонько касался спины Кристен несколько раз. Я не видела, чтобы они целовались, но при этом они терлись носами. Как я уже сказала, если они не вместе, тогда они великие притворщики.
Поиск информации: Cat26, перевод: черносливка, специально для RobSten.ru

Интересно то, что Кристен прилетала всего на несколько часов, так как уже в 8 утра 18 апреля она была в Ванкувере, для того, чтоб доснять последние эпизоды фильма "Рассвет"

@SuzyQ: Если Роб и Крис жили и работали друг с другом постоянно на протяжении 8 месяцев. Восемь долгих месяцев. И ОН ДО СИХ ПОР так на нее смотрит. Тогда это действительно что-то особенное. Я имею в виду: представьте. Вы работаете день, за днем вместе. А потом, с тем же человеком ходите домой. Каждый раз вы расстроены и уставшие. И всегда рядом с вами один и тот же человек. Снова и снова. А вы ВСЕ ЕЩЕ ТАК смотрите и хихикаете весело друг другу. ЭТО ЛЮБОВЬ! НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!.
#793
smile:hi: ВСЕ О РОБСТЕН 3 . 21 апреля Роб и Кристен полеттели на остров Меган ( Карибсие острова), чтоб доснять сцены медового месяца для фильма "Рассвет"
#794
smile:hi: ВСЕ О РОБСТЕН 3 Фотографии и видео со съемочной площадки "Рассвета" на Виргинских островах!
UPD: !!! ОБНОВЛЕНО ВИДЕО !!!



Роберт Паттинсон и его любимая в реальной жизни Кристен Стюарт отметили окончание "сумеречной" франшизы последними съемками сексуальных сцен фильма "Рассвет" в Карибском бассейне.

Под покровом темноты, пара провела около трех часов в море, в уединенной бухте, снимая горячо ожидаемые любовные сцены между их героями Эдвардом Калленом и Беллой Свон.

Стюарт продемонстрировала свою изящную фигуру в бикини цвета зеленого лайма, прогуливаясь по пляжу на острове Сент-Томас, США, Виргинские острова, а затем присоединилась к Паттинсону в море.
Вооруженные полицейские патрулировали берег, в то время как полицейский катер, дежурил в море, пытаясь обеспечить конфиденциальность съемок, которые продолжались почти до 5 утра.
BILD.DE: Райский островок Сант-Томас на Карибах, Magens By Beach. Двое влюбленных плещутся в теплой воде, обнимаются, сливаясь совсем близко.

Если бы не бесчисленные камеры, то это была бы сверх-романтичная сцена! Но все дело в действующих лицах: влюбленными являются Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Причина: Пересъемка некоторых сцен к четвертой части Сумеречной Саги - "Рассвет".

Здесь должны были быть отсняты самые первые сцены, и поэтому главным героям пришлось окунуться в мокрый холод. Целых три часа Роберт и Кристен плескались и обнимались в теплой карибской воде.
Но это не должно было даться слишком уж тяжело обеим голубкам, ведь и в настоящей жизни они делятся столом, кроватью и, несомненно, иногда и ванной...ПС вышли новые фото со свадьбы не вставляются та на которой они в Июле были.
#795
все о робстен -3в феврале, на первом пресс-джанкете в ЛА, посвещенном выходу фильма "Воды слонам", Роб рассказал всем, что взял в приюти собачку. Это было очень мило, как он оней рассказывал. Было очень много разговоров, про то, чей именно этот пес: только Роба, или это совместное детище его и Кристен. Но он не стал комментировать этот вопрос.
Но как-то у Никки Рид спросили, что ей известно об этом, на что она ответила "Я не знала, что ОНИ завели собаку" - интересно, почему она сказала они?))))
В день премьеры ВС Менеджер Кристен, Джон, был сфотографирован, выгуливающий этого пса, по кличке Медведь))В многочисленные интервью во время промо-тура он часто рассказывал о Медведе, но самая интересная информация была в британском номере журнала Elle
Паттинсон взял себе собаку, по кличке Медведь, помесь немецкой овчарки и питбуля («100% дворняга») из собачьего питомника в Луизиане: там собаки ждали своей смерти. «Еще бы два дня, и Медведя бы усыпили. Мы подумали, что на волосок от гибели очень его травмировало».
и Роберт так же подтвердил в нем, что нет никакого сумеречного PR
Неопределенность, которая окружает отношения КСтю и РПаттца (Пара они? Не пара? Какое нам дело? Единственное, можно сказать точно, так это то, что никто из них ничего по этому поводу не скажет.) выгодно порождает интереса к их вампирским фильмам. Я прямо спросила его, не является ли вся эта история выдумкой киностудии. "Нет", ответил он вежливо, но твердо. "О нет. Я был бы рад, если бы они попытались сделать такой ход. Если бы киностудия попыталась влезть в мою личную жизнь, я смог бы, в свою очередь, рассказать всю их подноготную… Нет. Ничего фиктивного не происходит, я просто не люблю, когда меня фотографируют. Не очень радует, когда твоя жизнь становится очередной новостью для кого-то. Даже когда человек просто хорошо проводит время, его фотографируют, а потом пишут "Посмотрите, как хорошо они проводят время!", я чувствую, что это уже не такое уж и хорошее время". Значит, он не часть тщательно продуманной PR-стратегии? "Люди думают, что у нас есть люди, которые все за нас организуют, что все это рекламные выкрутасы. Это не так. Нет никакого волшебного антуража, ты – обычный человек. Просто примите это."
Мой дом там где, моя собака
409ae17035.jpg (61.34 КБ) [ Скачать ]
#796
smile:hi: ВСЕ О РОБСТЕН -3. 4 мая были сделаны фотографии как Кристен выгуливала медведя в Нью-Йорке.7 мая в твиттере появились сообщения, что Кристен вместе с Медведем в Торонто
@LOVEKStewRPattz: так Кристен в Торонто прямо сейчас?
@LOVEKStewRPattz: Да Кристен в Торонто, но она не одна НЕТ! она с Медведем! Ав! smile:)
Актриса Джими Александер тоже подтвердила эту информацию
@JaimieAlexander:только что встретила Кристен Стюарт. Сладкий малышsmile;) милая собака
Накануне Александер прилетела в Торонто:
@JaimieAlexander:Наконец добралась до Торонто и только что вернулась с работы. Не спала почти 30 часов.
проходить именно в этом городе.
Известно, что у Роба съемки следующего фильма будут проходить именно в этом городе.
Отредактировано: kolomar 04.09.2012 15:30:19
#797
ВСЕ О РОБСТЕН -3 .8 мая Роберт прилетел в Торонто
@sojinski: только что натолкнулась на Роба Паттинсона в аэропорту. Слава Богу я не из твайхардов!
@branners97: 15 минут назад встретил Роба Паттинсона.
@davidrayrayray: Видел Роберта Паттинсона в аэропорту. Это обычная вещь для делового человека, как я

И он вместе с Кристен и псом были замечены на улицах этого города.

@avabac: Роб Паттинсон и Кристен Стюарт прогуливают их собаку по Йорквиль авеню. ДА, они держатся за руки.
@avabac: Простите леди, но я была за рулем, поэтому никаких фото. Они приостановились, чтобы что-то взять, когда я проезжала мимо. Это определенно они. Держались за руки.Daily Mail: Риз говорит о Роберте: "Я очень хорошо знаю его девушку"
Цитаты из нового интервью Риз для "Daily Mail".

"Их (Якоба и Марлены) роман развивается несмотря ни на что. Якоб отчасти растопил ее сердце, - говорит Риз. - И Марлена неизбежно оказывается в постели с ним. Я должна сказать, что это немного разочаровывает" (она смеется).

"На самом деле, из всех моих партнеров, с которыми мы снимали любовные сцены, у Роба была самая ужасная простуда. Я распыляла дезинфицирующее средство, стараясь тоже не заболеть. У нас были отношения как между братом и сестрой", - добавляет она.

"Я действительно очень хорошо знаю его девушку (Кристен Стюарт), и он знаком с моим мужем" (Риз вышла замуж за голливудского агента Джима Тота в марте).
Это был не первый раз, когда Риз и Роберт работали вместе. Они снимались вместе в "Ярмарке тщеславия", где Роберт играл сына Риз. "Мне было 27 лет, а ему 17 лет, - она улыбается. - Мы не очень хорошо знали друг друга". И сцена оказалась на полу монтажной.


Как изменились времена! Одержимые поклонники толпились вокруг съемочной площадки "Воды слонам" в Пиру, небольшой город в Калифорнии, где проходила большая часть съемок.

"Было очень много молодых девушек, сидящих на крышах автомобилей, до 4-х утра, держащих плакаты (которые говорили, что они любят его), ожидая, чтобы увидеть его. Где были их матери?", - восклицает Риз, у которой двое детей, 11-летняя Ава и 7-летний Дикон, от ее первого брака с актером Райаном Филлиппом ("Госфорд парк" и "Столкновение").

"Это невероятный феномен. Мы вместе с Робертом были на днях на фотосессии, и фотографы говорили: "Поцелуй его", а я сказала: "Вы думаете, что я хочу быть убитой? Женщины во всем мире собираются убить меня!". Ну, вы знаете, - говорит она, - Он такой же милый и прекрасный в жизни, как и на экране".

Я сказала, что Роберт сделал ей такие же комплименты, когда я недавно встретила его, говоря о ее внешности и индивидуальности.
#798
Омнонмоном
Рисунок


Машуль, солнце, соберусь с мыслями - отпишусь. Слишком много всего smile:be
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#799
5 июня 2011 года состоялась премия MTV MOVIE AWARDS 2011!!!!!!!!!
Роб как всегда проигнорировал красную ковровую дорожку, но на ней блистала Кристен за них обоих)))

наши в зале)Роб получил награду за "Лучшую мужскую роль"

за "Лучшую драку"

Вручал награду в номинации "Признание поколения"

Критсен тоже не отставала и выиграла как ЛУчшая актиса)И в третьий раз Роб и Кристен выиграли в номинации "Лучший поцелуй"!!
Хоть они и на этот раз не порадовали нас красивым поцелуем, но та нежность и легкость и не принужденность в их отношения и шутках говорила сама за себя))Наши так же объявляли новый трейлер Рассвета!

Это то, что мы не увидели на экране: А когда погас свет и стали показывать трейлер "Рассвета", Роб обнял Кристен за талию и притянул к себе, они обнимались на сцене несколько секунд. Роб хотел уйти со сцены и тянул ее за собой, но она хотела, посмотреть трейлер и вместе с Тейлором остановилась и стала тянуть голову, чтобы увидеть экран. Роб исчез со сцены, потом возвращается за ней. Когда он подошел к Кристен включили свет и все трое убежали.
Но самое интересное для Робстенманов творилось за сценой)))))))

и не для камер))
и фильм "Затмение" стал лучшим)
#800
Бонжур!буду ждать твоих размышлений по теме .Белла .Стефания..А пока обойка, интересно кому Кики смс пишет в аэропорту Торонто ?...
Отредактировано: kolomar 11.09.2012 18:05:44
Сообщения 781 - 800 из 1062
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0