Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 721 - 740 из 1062
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 41982Тема: «Клуб «RobSten FOREVER!»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#721
5. Роб помогал Кристен справиться с ее каблуками. Мы все знаем, что Кристен предпочитает кеды 5-сантиметровым каблукам, и очевидно, что они достали ее после долго дня на съемочной площадке. К счастью для нее, Роб был рядом, чтобы держать ее под руку. Вы слышите этот звук «аааааааааааа» который произносят дамы во всем мире?



4. Роберту Паттинсону действительно нравится управлять этой лодкой. Даже очень



3. Приветствие, рукопожатия и поцелуй Роба и Кристен на лодке. Нет ничего привлекательнее, чем пара, которая может вести себя как друзья и влюбленные одновременно.


2. поцелуй.

Привлекательный поцелуй

«PG-13» рейтинг Рассвета будет дьявольским. Женщины не захотят выходить из кинотеатра после окончания этих сцен.

1. Держание за руки Робстен в реальной жизни, после выключения камер. Роб и Кристен не покидали друг друга всю ночь. Они продолжали держаться за руки во время разговора с их режиссером и возвращаясь в трейлер, и это сексуальнее, чем миллион подобных сцен Эдварда и Беллы.

.
Отредактировано: kolomar 23.05.2012 01:39:48
#722
Бонжур! вчера состоялась премьера фильма Кристен под названием "На дороге" НА КИНОФЕСТИВАЛЕ В КАННАХ ...Прекрасный английский бойфренд нашей Кристен не упустил возможность поддержать лучшего друга Тома также играющего в этом фильме и свою сердечную подругу Кристен ....и пролетел в Канны на премьеру фильма "На дороге"счастливый неотразимый и элегантный весь в черном он прошел по КД посетил кинотеатр где посмотрел сам фильм а также вместе с Кристен вечеринку "Disel" я СЧАСТЛИВА ЗА НИХ .. smile:dance: ..Отзывы фильм получил самые разные от одобрения до отвращения .... smile:love: фото с вечеринки следим за руками
#723
из кинотеатра в Каннах .... smile:tender: smile:love: smile:kiss::
#724
Канны 24 МАЯ 2012 вечеринка "OTR" Любовь твой тихий шопот слышен лучше всяких слов и криков о себе.....
#725
25 МАЯ 2012 ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА РОБЕРТА "Космополис" КИКИ ХЛОПАЛА РОБУШКЕ ТАКЖЕ КАК ОН ЕЙ НА ЕЁ ПРЕМЬЕРЕ....И ВНОВЬ ОНИ В СВОЁМ МИРЕ....Слёзы радости стояли в её глазах светящихся от гордости за любимого .... smile:tender: smile:love: Она была прекрасна в платье красном Он в элегантном смокинге своём
#726
@_mio: Да! Еще один праздник PDA от Роба и Кристен на афтепати "Космополиса". Сидят близко друг к другу, бок о бок в vip-зоне Carlton Beach.
@ItIsAllAboutRK: Они только что уехали с автепати smile:)) Они были в Клубе Carlton Cinema на побережье. Куча папараци, поэтому должны быть фотографии. На Кристен была ее красная куртка от Balenciaga. Мы полагаем, они поехали куда-то еще.
@martybet: Я только что поцеловала Роба и Кристен в щеки, черт возьми. А они держались за руки. О МОЙ БОГ. Я передала ей подарок и она такая: "Боже мой, ты такая милая", а затем она поцеловала меня! И они такие влюбленные... я в слезах. (кое-кто к подарком >>>)
@martybet: Роб что-то подписывает на афтепати!! >>>>
@Lilie06: Так, я сошла с ума, пропустила Кристен в том ошеломляющем красном платье!!!: (да уж, но я только что видела ее в шортах и красном кожаном пиджаке: ВЕЛИКОЛЕПНА!! Мой друг попросил e HBG фотку. Он вежливо отказал, но улыбался как сумасшедший!! ХАхА он такой симпатичный.. и такой солидный. Я просто видела ее после премьеры после того, как она уже сменила свою одежду..
@Lilie06: И снова они прошли мимо меня, не остановившись. smile:( Но сегодня чертовски много народа!!! Кристен прячется за Робом, голова опущена.
спасибо робстен- 26 05 2012
#727
smile:hi: Дальнейшее расписание промотуров Кристен и Роберта

28-29 мая - фотоколл, пресс-конференция и премьера Cosmopolis в Лисабоне (Португалия)

29 мая 2012 - канал HBO Cinemax - финальный показ SWATH

29 мая 2012 - интервью Кристен для программы Джошуа Горовица SWATH MTV Sneak Peek

30 мая - Роберт и Дэвид Кроненберг на парижском показе Cosmopolis

31 мая - Роберт и Дэвид Кроненберг, премьера Cosmopolis, Берлин

31 мая - Кристен на The Today Show, Нью-Йорк

May 31 - Кристен на шоу "Live with Kelly", Нью-Йорк

31 мая - 1 июня - всемирная премьера 'Snow White and the Huntsman'

1 июня - Роберт и Дэвид Кроненберг на премьере Cosmopolis в Лондоне

3 июня - Кристен примет участие в церемонии 2012 MTV Movie Awards

4 июня - премьера Cosmopolis в Канаде

8 июня - в США стартует показ Bel Ami

19-20 июня - Кристен, Руперт и Крис на промо - и премьере SWATH в Австралии


10 июня - OTR - Sydney Film Festival
#728
...я в шоке
не, я даже больше... я просто...ах smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o
СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП ОТ СЧАСТЬЯ!!!
КАкое к черту МТВ? Канны!!! Вот оно, наше счастья!
Лучшие поцелуи, нежность, любовь! ах smile:love: smile:love: smile:love:

"Космополис" и "На дороге" получили море пложительных отзывов, и пусть не получили наград, но, Боже - в 22 и 26 быть в Каннах! Вау! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Безумно счастлива, БЕЗУМНО! smile:love:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
"С кем поведешься от того и наберешься?"
smile:o офигееееть smile:be smile:D до чего ж похожи smile:tender:
Отредактировано: Stefani Maxi Tort 29.05.2012 12:10:51
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#729
smile:hi: белла Стефания ! давно не виделись smile:friends: .....Гляжусь в тебя как в зеркало - это про них и о них. Всегда...Как я за них рада - smile:dance: в Каннах и правда был их триумф - они произвели фурор ....Наконец, освободились, перестали, скрывать свои чувства.Овациии для Роберта на его премьере в Каннах самые продолжительные за всю историю фестиваля . smile:apl: ...Слезы Кристен на премьере Роберта....Как он пошел утешать её не думая о том что вокруг толпа людей и фотографов-публичное место, звёзды, и примьера, Канны...Едва касаясь руки Крис-склонился к ней -шепча что то утешительное. smile:tender: .Кристен которая сказала ему you are amazing!не в силах больше ничего добавить и её можно понять.Она первая поднялась со своего места и стала хлопать ему по окончании фильма, потом уже присоединились все остальные .... Кристен - сногшибательно красивая - появилась на Красной Дорожке словно "LADY IN RED"(песня Криса Де Бурга)....Это большой риск прийти на КД в красном и не слиться с КД .у неё это получилось ......пс Остановите меня уже smile:D ....
Отредактировано: kolomar 30.05.2012 15:19:17
#730
Привет всем smile:pr:
Цитата
kolomar пишет:
Слезы Кристен на премьере Роберта.

Да уж. Распреживалась по полной и дала волю эмоциям. Так мило smile:love:
Цитата
kolomar пишет:
Остановите меня уже

Ничего. Продолжай smile;)

smile:heart: smile:heart: smile:heart:
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/t7gniU8DGl8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Отредактировано: юля блокнотова 02.06.2012 21:05:44
#731
Бонжур!добро пожаловать Юля!мерси за видео !Очень красивая музыка ....ЖАЛЬ НЕ ЗНАЮ КТО ИСПОМНИТЕЛЬ ...Подобранно отлично....Знаю вас по тим Кристен ....часто читаю вас.... smile:bay:
#732
В МТВ я разочаровалась, спасло его от полного падения в моих глазах только появление Кристен smile;)
сначала, они огорчили меня двумя номинациями, потом еще отсутствием Роба smile:cry:
ну да ладно))

итак, МТВ ММА)))
Кристен выглядела шикарно) на самом деле, не понимаю комментов людей вроде: "она выглядела слишком усталой, и платье это только подчеркивало". Как только я взглянула, я подумала - "Вау! Она выглядит так свежо в эти цветах! Да еще и ее светящаяся кожа, и мейк!.."
Так что да, от образа Крис я в полном восторге
фото))
отдельный респект за это кольцо)))
Когда они вышли на сцену с Крисом, вручать награду Лучшей актрисе, у меня в мысях даже негодования не было из-за отсутствия в номинантах Кристен)))
она НАГРАЖДАЕТ, а то, что она награждает это... круче smile8) smile:D

окей, плавно переходим к вчерашнему чуду в виде зубочистки во рту Паттинсона
ГосподиБожеМой
это... как там... совращение? малолетних smile:wall: я серьезно, у меня чуть слюна не закапала smile:be и это было наверняка очень смешно со стороны: я сижу посреди ночи, в полной темноте у монитора, и дышу как собака, глядя на фотки Паттинсона smile:lol:
мне сказать нечего. Чем старше наш Роб - тем больше в нем... этого
вы понимаете о чем я
часы
зубочистка

да-дааа, и как же, не пропущу же я, не оставлю ведь без внимания сегодняшнее чудо в виде фоток Кристен????
Роб увидет - обалдеет. Нет, ну серьезно, я уже разочка два чокнулась от ее великолепия
Те, кто говорят, что игра Крис "плоская" просто не видят ее. Серьезно, они смотрят сквозь ЭТО.
От нее исходит волнами этот неуловимый шарм настоящей женщины, и я не удивляюсь тому, что Роб был покорен ею изначально)
она светилась всегда, и светится до сих пор, с каждым годом все ярче)))
Рисунок
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#733
Бонжур! белла Стефания!так что касается ММА -2012.Потрясающая Кристен -это раз.Великолепный у неё танец - Роб ведь сказал, что если мы выграем - best kiss ей придётся целовать саму себя!Она сделала так как он просил - станцевала обнимая саму себя - кстати сделала это мастерски впечатлила всех. smilesmb smile:be ПРЕКРАСНЫЙ ФОТОСЕТ у неё новый в WF летнем smile:apl: хотела ее увидеть в образе девушки не нашего времени - Мне кажеться в фотосете выбрали эпоху Людовика 16 ВЕРСАЛЬСКИЙ ДВОРЕЦ ...ХОтя могу и ошибаться .Главные номинации ПОЦЕЛУЙ И ФИЛЬМ НАШИ КАК ВСЕГДА ТАК ,ЧТО ВЫШЕ НОС! smile:dance: Как там АВГУСТ Говорил из "Воды Слонам" : Мужская сила она или есть или её нет и это сразу видно.- Вот сейчас это стало видно всем тем кто не считал его мужчиной,человеком личностью АКТЕРОМ а просто красивым мальчиком и всё. Кстати ты смотрела этот "ВС" или нет? Колечко у Кики и правда интересно, но главное она не снимает свой золотой талисман- колечко smile:tender: Эта гифка Крис в черном из видео сета WF да ? оперативно и шикарно smile:apl: вторая гифка из реламы - да? хулиганская, nо забавная как домашнее видео из интернета выглядит. smile:bay:
#734
Цитата
kolomar пишет:
Бонжур! белла Стефания
хэлоу, май дарлинг smile;) smile:kiss::
Цитата
kolomar пишет:
Роб ведь сказал, что если мы выграем - best kiss ей придётся целовать саму себя!Она сделала так как он просил - станцевала обнимая саму себя - кстати сделала это мастерски впечатлила всех
она ж не танцевала)) она... ну, типа как при поцелуе изогнулась smile:be smile:D
Цитата
kolomar пишет:
хотела ее увидеть в образе девушки не нашего времени - Мне кажеться в фотосете выбрали эпоху Людовика 16 ВЕРСАЛЬСКИЙ ДВОРЕЦ ...ХОтя могу и ошибаться .
ну, а я то уж точно подтвердить не смогу, в истории и исскустве не бум-бум smile:be
но согласна, родись она в то время - была б самой завидной мадемуазель smile:love:
Цитата
kolomar пишет:
.Главные номинации ПОЦЕЛУЙ И ФИЛЬМ НАШИ КАК ВСЕГДА ТАК ,ЧТО ВЫШЕ НОС

эт да, эт я горжусь smile:apl:
Цитата
kolomar пишет:
Кстати ты смотрела этот "ВС" или нет
Воды слонам?
да, недавно посмотрела, наконец-то)
фильм жизненный, сильный, очень впечатлил) Игра Риз обалденная, и Роб просто молодец. Даже те, кто Роба не особо любит отметили его игру
Цитата
kolomar пишет:
Эта гифка Крис в черном из видео сета WF да ? оперативно и шикарно
эм... в сообщении которая? ну, типа да smile:D
Цитата
kolomar пишет:
вторая гифка из реламы - да? хулиганская, nо забавная как домашнее видео из интернета выглядит.
а это ты уже про мою подпись? наверное, я даже не знаю) нашла ее в мейле, мне понравилась, забрала) smile;)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#735
БОНЖУР! белла Стефания !Прекрасно что ты посмотрела "Воды Слонам"Это ОДИН из моих любимых фильмов с его участием.Отпишись в теме фильмов как сможешь,хорошо! .ДА я имелла ввиду гифку на твоём баннере -Крис в чёрном из нового сета WF .Так удивилась когда не увидела вторую хулиганскую гифку подумала что компьютер барахлит, зависает, тормозит, smile:D но к счастью всё обошлось.А "Милого ДРУГА" ТЫ УЖЕ СМОТРЕЛА?- Я ещё нет, увы!, не смогла посмотреть smile:cry: smile:kiss::
1ca550b6f8d4.jpg (164.44 КБ) [ Скачать ]
#736
Цитата
kolomar пишет:
Отпишись в теме фильмов как сможешь,хорошо!
отпишусь, если не забуду)))
Цитата
kolomar пишет:
А "Милого ДРУГА" ТЫ УЖЕ СМОТРЕЛА?
да, я себе сделала "неделю Паттинсона", и пересмотрела все фильмы с ним, которые я не видела) "Милый друг" мне показался... странным. Эмоциональным, в какой-то степени диким, завуалированным всей этой любовно-знатной частью...
но Роб сыграл бесподобн smile:apl:
Цитата
kolomar пишет:
Я ещё нет, увы!, не смогла посмотреть
очень жаль(( а почему?


какое фото smile:love: Роб так улыбается smile:oops:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#737
Бонжур!белла Стефания!по состоянию здоровья не смогла ПОСМОТРЕТЬ МД ....Но мне привезут диск к моему дню РОДЖЕНИЯ надеюсь 30 числу ....ТЫ Ги Де МОПАССАНА прочти "Милый друг"тогда всё поймешь что к чему!то что в фильме сократили убрали чтобы в хронометраж вместить. Неделя Робушкиных фильмов это шикарная идея.... smile:apl: хех уже авку поменяла шустра .... smile:D пс вроде на все вопросы ответила ....скоро буду выкладывать продолжение статьи ВСЕ О РОБСТЕН....
3atksue1on1k.png (252.63 КБ) [ Скачать ]
#738
Цитата
kolomar пишет:
!по состоянию здоровья не смогла ПОСМОТРЕТЬ МД ....Но мне привезут диск к моему дню РОДЖЕНИЯ
а в интернете не можешь посмотреть?
ну, ладно, надеюсь, тебе все же привезут диск smile:kiss::
Цитата
kolomar пишет:
ТЫ Ги Де МОПАССАНА прочти "Милый друг"тогда всё поймешь что к чему!
smile:be smile:D может быть, когда-нибудь smile:D нет, что к чему я поняла, вот сама атмосфера фильма давила
Цитата
kolomar пишет:
хех уже авку поменяла шустра ...
ну так... smile:oops: smile:D
Цитата
kolomar пишет:
пс вроде на все вопросы ответила ....скоро буду выкладывать продолжение статьи ВСЕ О РОБСТЕН....
буду ждать)))

Как думаешь, новый баннер для нашего клуба делать?
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#739
белла Стефания!1 у меня инет тормоз скорость черепашья.2.Делай новый баннер если есть идея!3. Это же не фентези РОМАН тема серьезная любыми средствами достичь цели можно ли после этого остаться человеком ....атмосфера такая и должна быть какая тема такая и атмосфера ..имхо конечно ..
Отредактировано: kolomar 07.06.2012 18:22:07
#740
Цитата
kolomar пишет:
у меня инет тормоз скорость черепашья.
ааа smile:be проблема(((
Цитата
kolomar пишет:
Делай новый баннер если есть идея!3
еееесть, осталось воплотить smile:nails:
Цитата
kolomar пишет:
Это же не фентези РОМАН тема серьезная любыми средствами достичь цели можно ли после этого остаться человеком ....атмосфера такая и должна быть какая тема такая и атмосфера
не спорю, далеко не фентези, так оно и было.. реалии
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
Сообщения 721 - 740 из 1062
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0