Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 881 - 900 из 1062
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 41940Тема: «Клуб «RobSten FOREVER!»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#881
Цитата
kolomar пишет:
Боярушка АННА lesunyгран мерси

Маш, я не Анна, я Юля. smile:D smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 28.11.2012 20:19:33
#882
Юля я по нику поняла это просто описалась ...Вот и всё ...всех ведь поблагодарить надо ....не забыть ...гости то редко бывают ...расстерялась немного .... smile:kiss::
#883
О так я угадала, что там одна тетя есть точно smile:yahoo: я экстрасенс smile:king:
вот не пойму на последней картинке 4 сверху правая, это Белла падает?? smile:o
#884
Цитата
Lasunya пишет:
вот не пойму на последней картинке 4 сверху правая, это Белла падает?? smile:o

ага это типа картинки из рассказа для Рене из "Сумерек"
помнишь они объяснили ей, что мол Белла свалилась поэтому у нее странный шрам на руке и сломанная нога..И это типа картинки их брехни))))
#885
Бонжур! немного твиттер новостей .Вернувшись из Нью-Йорка домой, в Лос-Анджелес, Роб и Кристен ведут жизнь обычных людей: посещают рестораны, гуляют в парке со своими питомцами.

@Alain897: Я только что видела Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона с двумя собаками в парке Griffith!!!!
@gabriellayung98: Простите, я не это имела в виду? Вы поздоровались с ними?
@Alain897-@gabriellayung98: Нет, я только что видела их прогуливающимися за ручку, болтающими друг с другом, было бы глупо вмешиваться.


@FlippyRobsten: Видела Роба и Кристен, выгуливающих Медведя и Берни!!!! Ваааауу.
@FlippyRobsten: РК выгуливали Медведя и Берни в парке Griffith, я была там два дня назад, там все гуляют со своими собаками, красивое место в Лос-Фелис.

@MargotLandis: Лучшим моментом дня, проведенного с моим отцом, это то, что мы видели Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в парке.
@MargotLandis: Я шла перед ними. И мне неловко было доставать телефон и фотографировать. Они были одеты в толстовки.
@reasereaser: Премьера "Рассвет. Часть 2" в Гонконге. 12 декабря. Не могу дождаться!
#886
Не могла не вставить этот стилл из не вошедшего в BD -2..Может в допы войдет !думаю яичницу и омлет Кристинка Робушку научила готовить ....Так похоже на домашнее фото smile:tender:
15EGUHi3.jpg (37.1 КБ) [ Скачать ]
#887
оказалась что на фото где снялись папы семейств Робстен ...Были не родственницами а фанатками...Вот такие новости ...
2SexTSaf.jpg (129.99 КБ) [ Скачать ]
#888
smile:hi:

Забавно)))

Рисунок
#889
Бонжур!волшебница - Юля !здорово сделано!не твое творчество?случайно?. smile:rose:ПС тем временем .твиттер Во вторник, 5 декабря 2012 г., 7:30pm (или в 7:30 утра по мск. 6 декабря) в Landmark Theater, в Лос-Анджелесе состоится показ фильма и встреча "Вопрос - ответ" режиссера фильма и актеров Кристен Стюарт и Гаррета Хедлунда. @StrictlyRobsten: К сожалению, появление Кристен, запланированное на сегодняшний вечер, было отменено. По-видимому она заболела гриппом.Прим от меня: к счастью она не заболела, так на следующий день твитер выдал такое сообщение -

@MovieMantz: Похоже, что 6 декабря афтепати фильма "На дороге" будет проходить в ресторане Chateau Marmont.
@gettyimages: 6 декабря. Актриса Кристен Стюарт посетила частный показ "На дороге" в Sundance Cinema в Лос-Анджелесе, Калифорния.
@courtjustice: Кристен Стюарт сегодня была на показе "На дороге", одетая в JasonWu.

@SophiaBonnet: Роберт посетил закрытый показ "На дороге"? Мне это нравится, это так мило.
@Robsten_1993 @SophiaBonnet: Он был сегодня?
@Robsten_1993: Вечером
@SophiaBonnet: Сегодня вечером? smile:D
Sophia Bonnet @SophiaBonnet @KristenIs: Я думаю, Роб был особым гостем...Это вечер его девушки.
@GaylMurphy: На вечеринке "На дороге" в Chateau Marmont Голливуд. Видела Кристен Стюарт, Гаррета Хедлунда и Роба Паттинсона.
@KatherineTulich: После окончания афтепати "На дороге" в Chateau Marmont РПат и Кристен Стюарт так мило нежничали. Они выглядели счастливыми вместе!

@dazedbyrob: Только что ушла, а они еще оставались там. Пока фоток папарцци не предвидится. Роб и Кристен ниндзя! Он был там! Я видела его.Так что все эти твиты о нем были фейк. Мы с друзьями стояли и ждали нашу машину, когда я увидела машину, и на переднем сиденье был HBG. Мы не хотели их беспокоить, но я взяла газету и помахала ей машине, на случай, вдруг Кристен увидит. Кристен не увидела меня, потому что что-то закрывало окно. Другая машина остановилась прямо напротив меня, и я увидела, что это был Роб. Это был Роб, который закрывал окно своим телом, чтобы никто не мог ничего сделать. Папарцци ничего не знали!! Они не знали, что в машине они. Так что фотографий не будет. Они проехали прямо в частную зону, так что никто не видел, как они выходили из машины. Они настолько ничего не знали, что спрашивали у нас, кто в машине! В машине на переднем сиденье сидел HBG, справа Гаррет, Кристен посередине, Роб слева и прикрывал собой окно. GIO был там, я сказала ему привет, но он был слишком пьян и не заметил меня. Из того, что я видела, на Робе был капюшон. Я сначала разозлилась, что из-за кого-то там Кристен меня не увидела, но потом, когда я увидела, кто это, я такая: "Я люблю тебя, парень!"....А кто защитит Робушку?
#890
smile:tender: привет
Рисунок
#891
Lasunya здорово сделано smile:apl: smile:love: раз уж сегодня день воспоминаний
#892
Цитата
kolomar пишет:
раз уж сегодня день воспоминаний

не против smile:tender:

Рисунок
#893
Похолодало хочеться в тепла и с таким ковалером у бассейна отдыхать .... smile:love: smile:oops: smile:tender:
#894
Судя по тому, что Роб посещал вместе С Крис одно из мероприятий посвященных промо "НД"По сообщениям твиттера 7 декабря то можно ожидать его подпольного smile8) появления и на благотворительном концерте который пройдет сегодня в Нью -Йорке.в помощь местным жителям..пс Lesunya ты становишься частой гостьей ...Это очень приятно .... smile:kiss:: может в лс ближе познакомсимся?
1ca550b6f8d4.jpg (164.44 КБ) [ Скачать ]
#895
фотот выкладывать начинаю с промо Рассвета .2...2012
Отредактировано: kolomar 25.12.2012 21:59:47
#896
Сегодня христиане заподного полушария празднуют рождество! Роб в баре Барнса в Лондоне а потом с семьей а Крис в ЛА
Отредактировано: kolomar 26.12.2012 07:06:46
#897
РОБСТЕН В Лондоне!твиттер @lippylizaaa: Только что видела Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в метро.
@TuitaToon: Сделала фотографии?
@lippylizaaa: Только сзади, стою прям между ними на эскалаторе.

‏@lippylizaaa: Роберт Паттинсон в черно-бордовой куртке второй слева, а Кристен Стюарт в кепке справа. Мы стояли там так, будто: о боже мой, мы в это не верим, а потом она начала говорить, она с американским акцентом, а он с английским.
@amberjohnsonx: Села между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт на выходе, о Боже
‏@DemPaff97: О Боже мой, а фото сделала?
@amberjohnsonx: Да, мы сделали фотки, Роберт Паттинсон очень красивый.
@DemPaff97: Боже мой, как вам повезло.
@amberjohnsonx: Мы превратились в тягучую жидкость, типа крема, прямо сейчас.

MadBoutRob: Чтобы пояснить: the tube - это лондонские подземные поезда (метро). Это основной способ перемещения по Лондону, самый простой способ перемещения.
Впрочем как и всегда на Новый Год! smile:love: smile:dance:
1512753.jpg (107.69 КБ) [ Скачать ]
#898
Цитата
kolomar пишет:
Мы превратились в тягучую жидкость, типа крема, прямо сейчас

ахах представляю

спасибо за новости smile:love:
#899
БОНЖУР!Катя ? верно ?...Очень надеюсь, что РоБстен УСПЕЮТ И ТАК ВСТРЕТИТЬ новый год....Лондон тоже страдает из за пробок ..Звёзды, как и обычные люди иногда куда то опасздывают ...и спускаются в метро, чтобы успеть по делам ....только им маскироваться приходиться ....а то некоторые обвиняют Робстен в излишней экономии читай скупости ....по этому и в метро ездят мол ....А фаны тактичные попались, не сдали станцию метро на которой их встретили, и твитты не сразу выложили. G smile9999 smile:vine: smile:surp: smile:drink: smile:hap: Поздравляю всех с Новым Годом !Желаю найти Истинную Любовь в новом году у кого ее нет!а кто встретил, то пусть бережёт и хранит её! будьте здоровы! успехов вам! и вдохновения в новом году ! и конечно, верных друзей, и хороших гостей! smile:kiss::
#900
smile;) smile;) smile;)

31.12 - Роберт и Кристен в мексиканском ресторане Mestizo в Лондоне



Рисунок
Рисунок
Сообщения 881 - 900 из 1062
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0