Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 801 - 820 из 1062
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 41953Тема: «Клуб «RobSten FOREVER!»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#801
ВСЕ О РОБСТЕН -3 И в зале))
для камеры)))И в зале))
@bluevelour: Комментарий зрителя из зала " Я была там и видела все с другой стороны, я видела человека, который фотографировал и я была удивлена, когда это все вышло из под контроля. Это было очень мило, каждый раз когда она шептала ему что то, она прикасалась к его лицу".
@ohmy50shades: Она покусывала его ухо. На публике. На телевизионном шоу. Я не могу...Я плачу!
для камеры)))и не для нее))
#802
smile:hi: клуб !эта обойка сделана после прибывания Кристен в Торонто на Премьере своего фильма "НА ДОРОГЕ".ХОЧЕТЬСЯ НАДЕЕТЬСЯ ЧТО ЭТО ОН ЕЙ НАПИСАЛ.Умом понимаю,что невозможно, а сердцем надеюсь на второй шанс.
#803
Бонжур! Фильмы "Космополис" и "На дороге" поедут на кинофестивали в Афинах -19 - 30 Сентября а также в Каталонию (ИСПАНИЯ)И МУМБАЙ (ИНДИЯ). smile:dance: О ПРИСУТСТВИИ КОГО - ЛИБО ИЗ АКТЕРОВ ИЛИ РЕЖИССЁРОВ ПОКА ДАННЫХ НЕТ. smile:kiss:: ПС Надеюсь на их встречу потому что "НАДЕЖДА НАШ КОМПАС ЗЕМНОЙ."АННА ГЕРМАН.ПС был ли такой кадр в первом Рассвете?Вроде у БЕЛЛЫ шорты черные на пляже были..
Отредактировано: kolomar 06.10.2012 04:29:22
#804
ВСЁ О РОБСТЕН-3. Переодевшись Роб и Кристен вместе со всеми остальными актерами отправились на автепати))
Хоть и совместных фоток с этого мероприятия нет, но есть комментарии очевидцев)

Обзор сайтов и блогов: Что случилось на афтепати и за сценой ММА?
Just Jared: Эндрю Гарфилд из нового "Человека-паука" провел время с "сумеречной" парочкой Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт (она переоделась в рваную футболку, джинсы и кеды). Ранее вечером Роб поздравил Риз Уизерспун с наградой MTV "Признание поколения". Он рассказал нам, что по пути на церемонию написал на бумажке то, что должен был сказать, но это ему не помогло, "потому что [он] все равно перепутал все шутки". Позже, Кристен присела к столику Эммы Стоун и некоторых других ее подружек.

Celubuzz: В ночь на воскресение "сумеречных" голубков Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт заметили по пути на афтепати MTV Movie Awards, когда они выходили из знаменитого отеля "Chateau Marmont" с большой группой друзей. Вместо модных нарядов для награждения, пара переоделась в джинсы, футболки и кеды, чтобы тусоваться всю ночь напролет.

Так что же они делали на афтепати Джейсона Судейкиса? Вот вам ответ: ребята вместе прибыли и не отходили друг от друга.

"Держа Роба за руку, Кристен привела его на небольшую вечеринку. После того, как они поздоровались с некоторыми своими друзьями, все время они в основном провели вместе", - говорит источник, который сам побывал на вечеринке. - Все на вечеринке находились в приподнятом настроении, была хорошая музыка, Роб и Кристен танцевали, смеялись, и казалось, будто бы они на балу".



E!Online: "Роб и Кристен отходили от толпы, чтобы провести время наедине друг с другом, - рассказал нам завсегдатай вечеринок. - Кристен показывала Робу что-то на своем телефоне, и они смеялись над этим. Он не мог оторвать от нее рук, а она все время улыбалась. Они вместе, по-настоящему, наслаждались вечеринкой".

После шоу молодая актриса поменяла свое красное кожаное мини-платье от Balmain, которое было на ней во время церемонии, на более удобные для нее клетчатые кеды, черные облегающие джинсы и рваную белую футболку, демонстрирующую нам черный лифчик Кристен. В свою очередь Роб переоделся в джинсы и в любимую бейсболку.

"Чувствовалось, что Робу и Кристен было действительно удобно друг с другом, и они не скрывали своих чувств, - добавляет очевидец. - Какое-то время они сидели за столиком с Эммой Стоун и ее друзьями, периодически игриво прикасаясь друг к другу и ловя быстрые поцелуи. Оба были в хорошем настроении".

И пока парочка отказывается целоваться на сцене MTV Movie Awards, мы все ждем того, чтобы во время рекламных пауз, когда камеры и освещение вне досягаемости от них, Робстен полностью наслаждаются своим обществом.

"После получения награды, держась за руки, Роб и Кристен остались за сценой, и он близко придвинул ее к себе, - рассказал нам работник MTV. - Но как только загорелось освещение, они убежали оттуда".

LA Times: После воскресного появления Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт на разрекламированной церемонии MTV Movie Awards, парочка провела свое свободное время на афтепати, который проходил на крыше West Hollywood's Soho House.
Стюарт появилась в черных джинсах Levi's и в просторной белой футболке - полная противоположность ее красному булавочному платью от Balmain, которое на ней было на церемонии награждения. Паттинсон остался в своей фланелевой рубашке и надел бейсболку и темную джинсовую куртку.

Во время частной вечеринки, устроенной Джейсоном Судейкисом в честь MTV Movie Awards, парочка гуляла по саду на крыше, разговаривала с "сумеречной" звездой Тейлором Лотнером и с его подругой Лили Коллинз.

В какой-то момент Кристен потащила попивающего пиво Паттинсона за свободный столик и стала с ним о чем-то разговаривать, и показывать на своем телефоне фотографии.Уезжают с афтепати.
#805
Бонжур! с вечера "Van Cleef & Arpels Dinner"
---------------------------------
Итак, мой друг прислала мне этот скрин пару часов назад. это с сегодняшнего вечера.

"Боже мой! Только что разговаривала в дамской комнате с Кристен Стюарт. Я мучаюсь на каблуках, а она выглядит в 100 раз лучше меня в своих сникерсах. Умная девочка, как я не подумала об этом раньше?"

(А вы знаете, где это было? Она была там с Робом, но скрывалась от камер?) Меня там не было. друг моей подруги менеджер, который работал на том мероприятии. Она просто сказала, что Кристен упомянула, что она там не для прессы. Это все, что я знаю. Я просто такой же фанат, как и вы.

(Получается, она была на этом танцевальном мероприятии? Или Кристен еще где-то была?) Женщина, что выложила это сообщение, была там со своим клиентом по его делу. Моя подруга спросила ее, и она просто сказала, что Кристен говорила, что ей хорошо в ее неформальной одежде, потому что это не ее мероприятие, и она не была там для общения с прессой.Роберт там был, но с какой целью неизвестно подробностей пока нет.ЗА несколько дней до этого.Твиттер пишет, :: что Роба и Кристен видели в одном из районов ЛА ...ФОТО нет твит был единичным. на следующий день их по сообщениям твитта видели в "Маdeo" smile:kiss::
Отредактировано: kolomar 24.09.2012 06:16:35
#806
ВСЁ О РОБСТЕН -3.После торжественнойпремии все разъехалисьподелам... Роботправился в Торонто на семки своегоочередного фильма, а Кристен осталась в Лос Анджелесе и усердно готовилась к совему очередному проэкту "Белоснежка и егерь" занимаясь йогой и конным спортом.
4 июля Кристен была замеченна в Аэропорту ЛА и что самое интересное в терминале "Air Canada" После торжественнойпремии все разъехалисьподелам... Роботправился в Торонто на семки своегоочередного фильма, а Кристен осталась в Лос Анджелесе и усердно готовилась к совему очередному проэкту "Белоснежка и егерь" занимаясь йогой и конным спортом.
4 июля Кристен была замеченна в Аэропорту ЛА и что самое интересное в терминале "Air Canada"куда же она направилась?)))

Похоже, у нас появились неопровержимые доказательства. Но есть еще- один самородок - сплетня (простите, доказательство). Ее нам подкинул работник аэропорта, который сказал, что полет Кристен был в 15:30. А в 15:30 как раз рейс "Лос-Анджелес - Торонто".

Косвенные улики? Может быть. Ненадежные? Возможно. Но есть и подтвержденная информация. Нет никаких сомнений, что скоро появятся фотографии Роберта и Крситен, если, они, конечно же, в Торонто. Наверное, Робстен сразу же пойдут в любимый бар Паттинсона!
#807
БОНЖУР! тЕм временем появились твитты что Кристен ПРИСУТСТВОВАЛА НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ТАНЦЕВАЛЬНОМ УЖИНЕ УСТРОЕННОМ НАТАЛИ ПОРТМАН : В ЭТО ВОСКРЕСЕНИЕ.ФОТО НЕТ И ТВИТ ОПЯТЬ ЕДИНИЧНЫЙ ....мы будем держать вас в курсе. smile:kiss::фото со свадьбы продюссера и модели
Отредактировано: kolomar 26.09.2012 12:09:07
#808
ВСЕ О РОБСТЕН 3...И не прошло и трех дней как Кристен не выдержала сидеть в четырех стенах отеля и приехала к Робу на съемочную площадку...похоже, вместе с Медведиком.
celebrity-gossip.net: Кристен Стюарт посетила съемки Роберта Паттинсона "Космсополиса" 8 июля (пост выложен в пятницу в 2.27). Она приехала поддержать своего мужчину, работающего на севере. В четверг ночью Кристен Стюарт незаметно приехала в Торонто Канада на съемки "Космополиса" .

Звезда роли Беллы Свон выходя из машины, была встречена охранником Роберта Паттинсона, который быстро проводил актрису прочь от камер в трейлер ее сумеречного парня. Приехав не одна, мисс Стюарт привезла с собой главного любимца своего мужчины, Медведя, на этот канадский визит. Сейчас они проводят время вместе во время этих ночных рандеву. Пресса сообщает, что Роб и Кристен вместе ожидаются на Комик Коне со всей сумеречной командой, который пройдет в Сан-Диего 21 июля.

Блог angelsslave: Присутствующие на съемках сегодня (речь идет о вчерашних ночных съемках) в 4 утра сказали, что Роб никогда еще не выглядел настолько счастливым, он раздавал автографы, когда один из присутствующих сказал ему - клянусь, ты не можешь дождаться, когда вернешься в отель - он неконтролируемо начал смеяться, а его охранник улыбался. Я думаю, спокойно уже можно сказать, что Кристен ждет его там, скоро у нас будет много фот. Сказали, что после того, как еще раздав автографы, он убежал и запрыгнул в свою машину. Говорят, что никогда не видели еще, чтобы он так быстро двигался. А эти люди наблюдали за ним на съемках всю последнюю неделю. Поэтому я думаю, они знают, как быстро он двигается.
#809
Сообщения с Твиттера!!!!!!!
@amandajreynolds:Только что видела Кристен Стюарт на съемках "Космополиса". Да. И Медведь тоже там! Она находилась в трейлере. Безусловно, я попробую сфотографировать, но я уверена, что кто-нибудь точно уже сделал фото. Она вышла из автомобиля и быстро зашла в трейлер.

@AStafierri:Кристен и Медведь только что были замечены на съемках Космополиса.

@janeanee_ guitaroflove: она была в джинсах и рубашке ... Повседневная одежда.

@Steve_s2001Rpattz: Фанаты, вы, ребята, скоро будете благодарить меня .... Оставайтесь на связи.

@FePattz Fernanda: Роб вышел из трейлера. Они снимают две внутренних (закрытых) сцены и одну снаружи.

@victoria1985: Кристен Стюарт приоткрыла занавеску и помахала им рукой! хаха

@nuccilein:Перерыв на обед! В трейлер Роба принесли ужин на троих!

@RobstenDreams (на вопрос: Роб в трейлере?) Да, у них перерыв на обед.

@BarbaraStaff:Крис с медведем только что зашли в трейлер Роба. Кто-то открыл дверь трейлера, и Медведь рявкнул...так мило.

@MyAngelKstew: Медведь на съемках, открыли дверь трейлера и мы услышали громкий лай.



@PattinsonPost: Толпу переместили назад, и выставили черные экраны, чтобы закрыть доступ к просмотру.



@nuccilein:РПатц вернулся на съемки. Слухи, что Кристен уже уехала.

@mrwillw:Роб Паттинсон раздает автографы прошлой ночью во время съемок на улице. Кристен была в машине.ФОТО>>>>


@Steve_s2001Rpattz : Боже мой! Роберт Паттинсон только что подписал автографы где-то для 60 фанатов, закончив ночные съемки Космополиса. Роб расписался и встретился с фанатами минут 10 назад. Он дал автограф каждому Роб - лучший!!! Роберт Паттинсон только что покинул место съемок с Кристен в машине.Все фанаты выстроились в длиннющую линию, и Роб подошел к каждому. Невероятно!!!

@mrwillw: Один храбрый фанат имел смелость попросить автограф Кристен Стюарт через окно машины, и она кивком отказалась

offline82 J: Кристен и Роб уехали в одной машине. Кристен села туда первая, пока Роб раздавал автографы почти 60 фанатам. Спасибо, Роб! Вау! Невероятно! Я еще никогда не оставалась на съемках фильма на всю ночь! Ради того, чтобы увидеть Кристен приезжающую и уезжающую с площадки "Космополиса" - это стоило того! Роб стал приманкой для фанатов, чтобы Кристен могла сесть в машину. Я попросила у Кристен автограф, она улыбнулась, но по-доброму отказалась.

offline82 J: Лучшие моменты ночи... слышать лай Медведя в трейлере и когда ВСЕ фанаты говорят "Привет, Кристен", когда Роб садится в машину!

@ricielle16: Кристен Стюарт - самая лучшая подружка. Она оставалась в трейлере все время, пока Роберт снимался. Люблю их обоих.

@Steve_s2011: Посмотрите, как много фанатов было на съемках в 4 утра, наблюдающих за тем, как Роб снимается в "Космополисе". Фанаты РПатца самые преданные. ФОТО >>>>

@offline82 J : Кристен приехала около 10 часов вечера и оставалась, пока не закончились съемки в 5 утра. Так... мило. Я была буквально единственной, кто ее попросил [автограф], потому что все шли туда, где был Роб... Я была такой настойчивой, а она была такой быстрой. Я должна сказать, все эти фанаты действительно преданны. Это нелегко - стоять там около 10 часов и смотреть, как снимается фильм. Сегодня ночью были сняты 3 сцены, поэтому вы можете представить: все время Роб, Кристен и Медведь провели вместе в трейлере, пока каждую сцену готовили к съемкам.

@Steve_s2001Rpattz: (В ответ на вопрос: "Ты узнал сцены, которые они снимали?") Они перекрыли почти всю съемочную площадку, поэтому трудно было что-то разглядеть.

@Steve_s200: Вот Кристен Стюарт, прибывающая на съемки Космополиса прошлой ночью, чтобы навестить Роба...Простите, что долго пришлось вам ждать

@flippyluv: С Медведем тоже, я думаю? Ты узнал сцены, которые они снимали?
thefablife.com: У нас две новости: хорошая и плохая. С чего начать? Плохая новость: Роберт Паттинсон сделал прическу "вырви-клок" для съемок в фильме "Космополис" в Торонто. Хорошая новость заключается в том, что к нему приехала Его Единственная, Кристен Стюарт! Так, что все в равновесии.

Мы знаем, что это уже никуда не годится, что пора остановиться, что даже из-за сюжета фильма не нужно становиться панком. Молчите, твай-харды!

Мы уверены, что все это было сделано специально к приезду любимой К-Стю, которая проделала длинный путь к Великому Белому Северу, чтобы попасть в гости к вампиру. Она сделала все, чтобы проникнуть на съемочную площадку незаметно, но мы знаем, что он слышит о её приближении за милю.

Дамы и господа, добро пожаловать в Городок Любви. Население: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, и все, кто умеет смотреть на их прекрасные бледные лица!


И пока Крис с Медведиком пробирались к машине из Трейлера Роб отвлекал фанатов раздавая автографы)
@Steve_s200: С Медведем тоже. Они перекрыли почти всю съемочную площадку, поэтому трудно было что-то разглядеть.
#810
Роберта и Кристен заметили в Soho House в Лос-Анджелесе твит ньюз.
@SophiaBonnet: В Сохо Хауз празднуем день рождения моей сестры... И только сейчас я поняла, что Роберт и Кристен здесь обедают с друзьями!
@joshsallee: Я в Западном Сохо Хауз. Джордж Клуни здесь. (Я слышала Роб Паттинсон и Кристен Стюарт тоже там были. Вы их видели?) Да, я был на их обеде-вечеринке с моей подружкой. Они были там все время. Хотя мой идол Клуни.
@Breathe4Robsten: У Маркуса Фостера концерт 6-го октября в Лос-Анджелесе! Я надеюсь, что Роб и Кристен оба идут на него! Или, по крайней мере, Роб!
------------------...............................................................................................................добавлено ВСЁ О РОБСТЕН 3 10 июля в сети появились фотографии годичной давности..2010 г ИМЕЛСЯ ВВИДУ.
Роб и Кристен в самолете....Выдержке этой девушки можно позавидовать. Она подождала целый год, чтобы раскрыть этот секрет. Роберт возвращался в Лос-Анджелес вместе с Кристен из Монреаля прошлым летом, и ей посчастливилось сидеть прямо за ними:
@SophDash: Я видела Роберта и Кристен в августе прошлого года! Они были так влюблены!
@SophDash: (А что Роберт делает на этом фото? Он спал?) Да, он спал.
@SophDash: (Ты сидела прямо за ними?) Да, это были места в бизнес-классе. Мама Кристен сидела перед ними (не уверена на 100%, что это была она)
@SophDash: Они много целовались и держались за руки. Казалось, они очень близки друг другу.
@SophDash: (Это было по дороге из Монреаля в Лос-Анджелес?) Да.
@SophDash: (У тебя есть еще фото?) Да, но они размытые. Простите, у меня нет фото поцелуя smile:(
@SophDash: (Они часто обнимались и целовались?) Да, почти половину времени полета
@SophDash: Роберт читал сценарий. И смотрел "Банды Нью-Йорка". Кристен слушала музыку. Они вместе играли в игры на iPad`e.
@SophDash: (ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ШАНС УВИДЕТЬ ВИДЕО?) Нет, никакого видео.
@SophDash: (Они не знали, что ты @SophDash: (Они не знали, что ты фотографируешь?) Думаю, они видели меня.
Отредактировано: kolomar 08.10.2012 23:29:50
#811
все РОБСТЕН -3 ...Эксклюзивный рассказ фанатов: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Пока фильм Дэвида Кроненберга "Космополис” снимается в Торонто, сумеречные фанаты с полной силой пытаются хоть глазком увидеть звезду фильма, Роберта Паттинсона.

Съемки в Торонто планируют закончить в середине месяца, чтобы затем перебраться в Нью-Йорк. В течение этих недель трейлеры были замечены по всему городу, особенно на западе в районах Дандас и Оссингтон (в частности возле ресторана "Lakeview "), в Bloor и Davenport на прошлой неделе, и на ночных съемках на улице Esplanade. Так же были слухи о том, что Роберт вместе с командой довольно часто посещал бары в этих местах в течение этих недель.

Твиттер начал гудеть в начале недели после того, как один из сотрудников написал о том, что фильм будет сниматься в здании его офиса и на улице Temperance, в финансовом районе города, где 2 дня шли подготовки к съемкам. В то время, как съемки по слухам, были запланированы на 6-е июля, многие не знали, что предпоследние ночные съемки должны были проходить на улице Geary, севернее Dufferin и Dupont. Прохожие и некоторые фанаты собрались вокруг парка в жилом районе, чтобы посмотреть, как создавали гараж автомеханика вместе с разрисованным лимузином и нью-йоркскими такси.



Ниже по улице Geary стояли трейлеры, и возле парка стоял трейлер с именем Эрик Пэкер (персонаж Роберта Паттинсона). Я и двое друзей были одними из фанатов, кто присутствовал там, и мы были единственными, кто видел трейлер, поэтому мы сели на скамейке в парке, чтобы увидеть, поприветствует ли нас Роберт Паттинсон перед тем, как отправиться на площадку. Около 9 вечера, когда мы сидели там примерно 15 минут, его машина появилась, но встретилась с производственными сотрудниками, которые немедленно стали подгонять Роба на площадку, потому что он опоздал. Мы подумали, что упустили шанс, но остались в парке, чтобы увидеть возвращение машины спустя 10 минут. Телохранитель Роба Дин, был первым, кто выбрался из машины, и затем он открыл дверь, чтобы вышла Кристен Стюарт, а затем и собака Паттинсона Медведь. Кристен первой пошла к трейлеру. Она была дружелюбной и сказала нам "привет”. Мы спросили, можем ли мы сфотографировать, она кивнула и начала снимать рюкзак. Мы спросили её, сможем ли мы сфотографироваться с ними обоими и сказали, что никому не скажем и не будем ничего выкладывать. Кристен засмеялась, пожала плечами и сказала, что с этим все в порядке.



Телохранитель Дин подошел с Робом и начал громко информировать нас о том, что ни при каких обстоятельствах никто не должен делать фотографий, потому что Роб не будет фотографироваться и давать автографы, пока не закончатся съемки, и затем он встал возле трейлера, пока Роб прогуливался с Медведем за ним. Кристен стояла там еще минуту, выглядя неуверенной, а затем вошла в трейлер. Роб прошелся за Дином, который продолжал информировать нас, принес собаку к трейлеру и передал поводок Кристен, после чего развернулся в дверном проеме. Робу пришлось выглядывать из-под руки Дина, чтобы прервать его тираду. Роб утверждал, что сфотографируется сейчас, потому что сцена будет сниматься поздно, и он не хочет, чтобы мы ждали всю ночь. Мы были удивлены и поблагодарили за предоставленную возможность, потому что телохранитель настаивал на том, чтобы он не тратил время, чтобы подойти и поприветствовать нас в то время, как почти с полной уверенностью можно сказать, что он собирался присоединиться к Кристен в трейлере. Он подошел и сказал, что нет никаких проблем с размещением фотографий, но сказал не распространяться о месторасположение съемок, так как там еще не было фанатов. Мы пообещали, а затем стали по очереди позировать с ним для фотографий. То, чего мы не знали, так это то, что обхватить Роба на фотографии было не самой хорошей идеей. Это естественный рефлекс обхватить рукой кого-то, когда он обхватывает вас. Но не в случае с Робертом Паттинсоном. Я была последней на очереди сделать фотографию и не замечала никакой реакции от моих друзей, когда они позировали для фотографий, однако, когда Роберт обнял меня, я решила сделать то же самое и положила руку на его спину, но Дин резко взял мою руку и откинул прочь. Меня застали врасплох, оттого, что мою руку, как будто отдернули от розетки, и поэтому я громко отреагировала и развернулась прежде, чем понять, что случилось, а затем извинилась перед Робертом, говоря, что я не знала, что не разрешено прикасаться к нему. Роб засмеялся и сказал: "Нет, с этим все в порядке". Ну что ж, Роб, очевидно что не в порядке. Не считая инцидента с чрезмерной силой телохранителя, этот опыт был очень хорошим. ( я думаю, что информирование о том, что этого талантливого человека нельзя трогать, более приемлимо, чем доставлять увечья его поклонникам, но это лишь мое мнение). Мы поблагодарили Роба и пожелали ему наслаждаться ночью, и он в ответ пожелал нам тоже самое.



Вскоре после того, как он отправился к ближайшему трейлеру наложить грим, он вернулся и поговорил с нашей подругой, которая, к сожалению, пропустила нашу фотосессию. Он подошел к ней и сказал, что знает, что она не сделала с ним фотографию, но из-за того, что на нем был грим, он не стал фотографироваться. Он сказал, что никогда не позирует для фотографий с гримом, потому что грим затвердевает, и он не ощущает себя комфортно, позируя с ним на лице. Около полуночи, после того, как он ушел, Кристен вышла прогуляться с собакой рядом с парком.



Было интересно, что мы смогли встретиться с ней, потому что было так много разговоров о том, приедет ли она в Торонто посетить Роба после того, как она была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса 4 Июля, сопровождаемая сотрудником Air Canada. Кроме нашей встречи, её больше никто не видел, за исключением 2-х фанаток, которые подошли к трейлеру позже ночью и смогли увидеть её через окно. Шум ото всех фанатов Робстен был неожиданным, но я полагаю, что мы просто недооценили их пыл. После упоминания о том, что мы её видели, мы стали свидетелями огромного количества сообщений, которые в основном имели негативный характер, спорящие с правдивостью нашего заявления, и сообщения даже от тех людей, которые казалось оскорбляют их. Фанаты из Южной Америки и Европы проклинали нас на своем языке, который мы даже не понимаем, называя нас лжецами, и я до сих пор не могу понять, почему кто-то так сильно беспокоится об этом или настолько зол о того, что это правда. К счастью, когда она появилась на съемках 7-го июля на улице Temperance, появились доказательства в виде фотографий. Она провела ночь в своем трейлере, пока он снялся в 2-х сценах внутри и в одной снаружи, которая включает проход через ворота, чтобы пробраться в старое здание. Затем он подошел и подписал автографы 50-ти фанатам, которые ждали окончания съемок, пока Роберт не переоденется и не смоет грим. Кристен прошла из трейлера в автомобиль, пока фанаты были отвлечены на подписание автографов и, к счастью, моя подруга, которой не повезло пропустить его в ту ночь, получила фотографию с ним. Сначала он сказал, что не может, потому что иначе "попадет в беду” со всеми фанатами, но после некоторых уговоров согласился, даже после того, как пошутил с нами и телохранителем о том, что она просто могла бы вставить себя на фотошопе в фотографию, которую он сделал прошлой ночью с её сестрой-близняшкой. Съемки остальных сцен фильма назначены на 14-е и 15-е июля, но они будут проходить в студии.
#812
15 июля съемки в Торонто у Роберта закончились и он сразу же полетел в ЛА
Вроде бы они были вместе замеченны на шопинге, но насколько это равда судить не берусь.....

Нollywoodlife: Роб и Кристен смеялись и обнимали друг друга, когда были на «винтажном шопинге»! Рассказ очевидца!
Мы знаем, что покупали Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, что они делали и чем занимались во время «винтажного шопинга» в ЛА! Прочитайте эксклюзивные подробности из отчета свидетеля!

Один раз мы уже задумывались на тему того, что Роберт Паттинсон просто уже не может быть еще лучшим бойфрендом, но он доказал нам обратное! Мало того, что он талантливый, привлекательный и чувственный, но и вдобавок ко всем этому, он любит побаловать себя «распродажной» терапией вместе со своей девушкой Кристен Стюарт!

Мы поговорили с сотрудником IGUANA - магазин винтажной одежды в Шерман Окс, и он «преподнес нам на блюдечке» буквально все подробности о романтической прогулке неуловимой пары 17 июля. «Они смеялись и были очень близки, обнимаясь. Казалось, они действительно сильно влюблены в друг друга», - рассказывает один из сотрудников, который помогал «сумеречным» влюбленным.

Магазин, в котором можно приобрести поношенные джинсы, крутые футболки, одежду в военном стиле и даже некоторые костюмы на Хэллоуин, воплощает собой неприхотливый рокерский стиль Кристен.

Кристен и Роб рассматривали пряжки для ремней и игриво заставляли примерить друг друга «зажигательную» коллекцию париков, которая находится в этом магазине. Когда Кристен нашла раздевалку, она постаралась привлечь внимание Роба!

«Робу не было скучно все то время, пока он находился в магазине, он разглядывал вещи и помогал Кристен! Когда Кристен начала примерять одежду, она спрашивала его мнение, хорошо ли она выглядит в той или иной одежде», - говорит источник.

Пара не целовалась, но они не отказали себе в нескольких любящих объятиях и, казалось, что они искренне наслаждаются временем, которое проводят вместе. Кристен купила джинсы, несколько рубашек и другие вещи.

Они были очень вежливы по отношению к персоналу и не хвастались своим звездным статусом, несмотря на то, что являются самой горячей парой Голливуда. В то время, пока многие из нас пытаются представить, как Роб дает модные советы Кристен или же, как любой обычный бойфренд наслаждается шопинг-прогулкой, мы все же рады, что Роб и Кристен наконец-то смогли провести немного времени вместе.

После длительного времени в разлуке, связанном с плотным графиком фильма «Космополис», в котором снимался Роб, теперь мы очень надеемся, что у пары будет достаточно времени насладиться друг другом и продолжать развивать свои отношения, так как съемки для Роба уже закончились. Хотя с предстоящей работой Кристен в фильмах "К-11" и «Белоснежке», их отношениям снова придется пережить любовь на расстоянии. пс тем временем Роб посетил концерт BLACK KEYS 30 сентября с друзьями мужского пола но без Крис
#813
БОНЖУР!Вот и перевод вчерашнего графика промо Рассвета.а, вы правильно прочитали squeeeeeeeeeeeeeeee. По словам Роба срок будет приходить к Aus содействовать Рассвет Часть вторая между 21 октября и 28 октября. Они говорят, что «Даты и литых выступлений могут быть изменены", но серьезно как мы можем не делать основные счастливый танец прямо сейчас. OMG!! Мы, конечно, держать вас в курсе.

Вот другие даты от Deadline - а только те, Роб связанные курса:

14 октября - Соединенные Штаты: пресс-тур в отдельных региональных рынках будет объявлено дополнительно.

21 октября - Соединенные Штаты: пресс-тур в отдельных региональных рынках будет объявлено дополнительно.

21 октября - 28 октября - Австралия, Япония, Бразилия, Южная Африка, Шотландия, Ирландия: Роберт Паттинсон посетил Австралию, Кристен Стюарт посетила Японию, Тейлор Лотнер посетил Бразилию, Эшли Грене в Южную Африку, Келлан Лутц и Никки Рид посещения Шотландии и Ирландии.

28 октября - 3 ноября - Лос-Анджелес, Калифорния: По всему миру пикник прессы в Лос-Анджелес с Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Питер Фасинелли, Элизабет Ризер, Никки Рид, Эшли Грин, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун, Майкл Шин, режиссер Билл Кондон, автор Стефани Майер, и сценарист Мелисса Розенберг.

4 ноября - 11 ноября - различные города США: литой сделает национальную прессу и ток-шоу.

12 ноября - Лос-Анджелес, Калифорния: Мировая премьера The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 в Nokia Theater в LA Live с участием Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер и литой вместе с Билла Кондона и Стефани Майер.

14 ноября - 16 ноября - Англия, Испания, Германия: Премьера тура в Лондоне, Мадриде и Берлине с участием Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Билл Кондон и Вик Годфри

не мое! smile:kiss::
#814
Эдвард и Белла вампирский хани мун
#815
стилл Рассвета 2 на полянке
#816
Всё о РОБСТЕН 3. 21 июля состоялось замоедо долгожданное событие этого лета Comic Con 2011, где сумеречные актеры представили последний фильм Сумеречной Саги.Роб и Крис приезжают на Комик Кон
#817
Итак, пока все планируют эпичное воссоединения Робстен в целях продвижения Рассвета (хотя куда уже больше продвигать-то...), мы Сохраняем Спокойствие и Любим Кристен и Роба smile;)
Рисунок

Этот стилл заставляет меня улыбаться, и с широко открытым ртом смотреть на длину пальцев Роба smile:o smile:oops: smile:D
Очень милый момент, вообще-то) Но не об этом, да)
Я так и не высказалась по поводу этой всей Джигурды по поводу изБЛАБЛАБЛА
и не буду) Так лучше) Все это не имеет значение, вообще-то) Это как минимум не моё дело) smile:)
ROBSTEN IS UNBROKEN йоу smile8)

финальный фильм почти через месяц... лучше промолчать smile:be это абсолютнейшее безумие smile:be smile:wall:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#818
Чар!белла Стефания ...Мерси что зашла ...у меня проблемы с интернетом ....Думаю вся эта история с БиО ПОДСТАВА только не знаю чья больше его или ее ....ВСЁ О РОБСТЕН 3 ПРЕССКОНФЕРЕНЦИЯ И ПАНЕЛЬ РАССВЕТА. Comic-Con 2011: Пресс-конференция с Робертом, Кристен, Тейлором и Биллом Кондоном
10:33 Конференция начинается, представляют Билла Кондона и актеров.

10:34: Роб, Кристен, Тейлор и Билл поднимаются на сцену. Роб, как всегда, устраивает небольшую путаницу с местами.

10:34 Первый вопрос: Каково это было сниматься в Бразилии? Каково это чувствовать себя любимым по всему миру?
Кондон: Я знаю это очень сложно (смеется). Снимать в Бразилии было здорово. Это было удивительно… это именно то место для медового месяца, о котором писала Стефани. Мы нашли то место, которое она описывала. Мы были на берегу.
Кристен: Это была отличная возможность сниматься на улице. И чувствовать, что в кино будет именно громкий, резкий звук
Роб: Я попытаюсь подправить. Это мило. Одна из самых прекрасных вещей - иметь интернациональную фан-базу. Ездить в разные страны. Везде у фанатов разная реакция. В Бразилии фанаты буквально пытаются пройти и обнять тебя на съемках, это было забавно, в кадре.
Тейлор: Я люблю Бразилию, но меня там не было. Они вернулись оттуда и показали мне фотографию со статистом, который выглядел в точности как я. Они показали мне эту фотографию....это было странно. Вы не должны были, ребята, размещать ее.

Вы думаете, "Рассвет" и правда будет концом Саги? Или будет что-то еще?
Роб: Как "время завтрака"(смеется). "Сумерки, Затмение, Поздний завтрак". Ну а вообще-то все зависит от Стефани.
Кондон: Это конец истории Беллы и Эдварда. Особенно вторая часть фильма. Но там так много новых персонажей, и я надеюсь, что Стефании захочет вернуться к ним.
Тейлор: Это звучит так, как будто у Вас есть секретная информация!

Из всех фильмов Саги, какая сцена была самой секретной? И какая сцена была самая ожидаемая для фанатов?
Кристен: Свадебная сцена. Самая секретная. Вся команда была конфиденциальной. Никаких сотовых и т.д. Они хотели сохранить платье в секрете.
Кондон: Как только вы дали обет венчания, появлялся вертолет.
Кристен: У меня был плащ Вольтури, и это была единственная вещь, которой можно было прикрыться.

Тейлор: Этот фильм....большая часть фильма проходит в павильонах, потому много времени мы провели в Батон Руж. И два месяца в Ванкувере. Но "Рассвет" очень сокровенный, личный фильм. Хорошо, что нам позволили быть творческими.

Вопрос к Кристен: "Рассвет" был очень эмоциональным для тебя? Каково это было снимать в течении нескольких месяцев, и какой эффект это производило на Беллу?
Кристен: Это было действительно впечатляющим моментом в жизни, и эти все фантазии. Это очень походит на реальность, я полностью себя вижу в этом. Любой, кто прочитал книгу, может представить себя каким-нибудь персонажем. Нужно просто позволить тому или иному случиться. И тогда все получается. И мы просто пошли на это. Многое из... Я чувствую, что все было очень-очень близко к книге. В тоже время мы добавили кое-что, что меня даже удивило. В свадебной сцене и сцене медового месяца.
Билл Кондон: Не существует большего поклонника Беллы, чем Кристен. (Кристен: Оу) Она всегда говорила: "Я знала, как это чувствуется, когда в первый раз читала.” Это такое большое давление. Правда.

Какая у вас самая любимая сцена в фильме?
Кондон: У меня их много.
Тейлор: Я всегда только мог выбрать одну. Но на этот раз... Это сложно! Джейкоб очень меняется с самого начала до конца, сложно выбрать.
Кристен: Свадебная сцена со мной и Чарли, я люблю ее очень. И также с Рене.
Роб: Сцена рождения так отличается от всего остального в фильме. Для фильма фэнтези, для юной публики, но она на самом деле куда дальше заходит. Она довольно графическая. Так было, когда мы снимали, хотя иначе это никак не сделаешь.

Вопрос для Билла: Какой момент сделал Вас поклонником "Dark Shadows" (прим пер: готическая опера на ABC про вампиров). Что вы думаете по поводу этого жанра в целом?
Кондон: В детстве мне хотелось бежать домой, чтобы увидеть это шоу. Есть в этом что-то… я думаю, когда вы растете в католической семье, это шоу заставляет вас немного нервничать. И независимо от новых вампиров, которые появляются, мне это было интересно, когда я работал с "Сумерками".

Хотели бы вы, ребята, чтобы это был небольшой независимый фильм, который показывали бы на "Сандэнсе"? Как вы справляетесь с таким громадным безумием?
Кристен: Если бы это был какой-то маленький фильм, мы бы были на "Sundance", мы бы не смогли сделать правильный фильм. Это очень большое кино, и я рада что мы относимся к этому так легко. Приятно было снимать в течении 6-ти месяцев. С другим фильмом у нас бы не было такой пресс-конференции, мы бы сидели в каком нибудь маленьком местечке. И то, что я сейчас говорю ничем бы не отличалось, у нас бы была такая же беседа.

Что вас смущало больше всего?
Роб: Я бы не сказал, что Кристен смущается. Кристен буквально... она фанат готовки. Она такая зануда, когда дело доходит до готовки.
Кристен: Тейлор? Тейлор .. Есть такой момент, но я не скажу о нем.
Тейлор: Билл, а что ты нам скажешь?
Кристен: Тэйлор умеет танцевать.
Тейлор: Нет! Неправда!
Кристен: Он так двигает бедрами .. это сводит с ума.

Кроме сцены свадьбы, какая из сцен была для вас самой нервирующей? Или вы спрашивали сами себя: "Нам что, действительно надо это снимать?".
Тейлор: Я нервничал насчет запечатления. На стене для меня нарисовали отметку "Х".
Кристен: А ты не хотел, чтобы она там была?
Телор: На стене был знак Х, я должен был зайти в комнату, чтобы убить ребенка, остановиться, обернуться запечатлиться. Я много времени разговаривал с Билом и Стефани, спрашивая: "Хорошо, скажите, как вообще выглядит запечатление?" Я надеюсь, что это будет красиво.
Роб: Смущало то, что мне нужно было снимать рубашку.
Кристен: По крайней мере, но хоть честно говорит.
Роб: В книгах так много написано о теле Эдварда. Мне удалось избежать этого в фильмах, хотя это на каждой третьей странице в книгах.
Билл: Мы покажем это во время панели.
Роб: Это плохо, потому что это был конец съемкам.

Какая сцена была самой неловкой во время съемок, и по чему в ваших героях вы будете скучать больше всего?
Кристен: Я неуклюжая. Я и Маккензи были удивительными. Я действительно не могла смириться... у них иногда получалось лучше, чем у нас. Это, наверное, не самый лучший ответ. Вы, наверное, хотите такой: "Хорошо, снимать любовную сцену было очень неловко" .
Роб: (говоря о ребенке...) у нас был аниматронный малыш (Кристен: это было странно).
Кондон: Когда глаза ребенка начинали двигаться... было жутко и странно.

10:55 Последний вопрос: Раньше уже поднимали тему о том, что у фильма большой процент фанатов среднего возраста. Бесит или льстит, Роб и Тейлор?
Роб: Я совсем не огорчен этим. Это все равно что... огорчиться, что тебя любят женщины, а я не такой. Люди... у всех разные вкусы.
#819
все о РОБСТЕН 3 ...ФОТО С ПАНЕЛИ РАССВЕТА 1 smile:love:
#820
Доброе утро! Я главный редактор IGN Movies. Добро пожаловать на панель "Рассвета” (аплодисменты)

11:26 Эрик: Сегодня утром был огромный сюрприз для фанатов, которые ждали. Поняли ли вы всю огромность этого? Я не могу дождаться сюрприза…давайте сделаем эксклюзивный взгляд на фильм, но перед этим поприветствуем режиссера, Билла Кондона! Итак, вы новичок в проекте. Расскажите, как во все это ввязались.
Билл: В Саммите очень хорошие люди…они прислали мне роман. Мне понравилось. Это такая удача для режиссера и просто удивительно! Я начинал с фильмов ужасов.

Эрик: Вы погрузились в этот мир?
Билл: Абсолютно. Я быстро ответил на этот материал.

Эрик: У меня есть вопрос к Тейлору. Но сначала Билл покажет сюрприз.

Билл: мы собираемся показать несколько клипов. Они на самом деле довольно длинные. Две большие сцены из фильма. Первая с Джейкобом. Он оторвался от своей семи от своего племени и присоединился к Калленам чтобы противостоять Сему. Это уже далеко в фильме, когда Белле требуется кровь чтобы выжить. Этих сцен нет в книгах так что это новый опыт.
Тейлор: Да. Это трудно, потому что вначале фильма Джейкоб тот же, что и всегда. Он незрелый , любит Беллу. Затем его сердце разбивают. Он не может справится с этим, так, ка кон делал всегда. Он полностью становится другим человеком. Он должен бороться, и становится настоящим мужчиной. Это означает отделение от стаи, братьев, он делает то, что хочет.

Билл: Очень хорошие люди в "Саммите"... они прислали мне роман. Мне он понравился. Это очень счастливая вещь для режиссера, потому что это удивительная вещь. Я начинал с фильмов ужасов.

Эрик: Вы как-то погружались в этот мир?

Билл: Полностью. Я быстро запечатлился на этом материале.
Эрик: Как насчет того чтобы вышли другие? (аплодисменты) Некоторых людей вы уже знаете. Пожалуйста встречайте Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер!

Все трое выходят...зал аплодирует, фотографирует
Все действительно аплодируют

Эрик: Каково было снимать свадебную сцену?
Кристен: Я настраивалась снимать эту сцену 4 года. Они снимали ее в конце всех съемок...поэтому пришлось ждать очень долго. Когда я приехала на съемочную площадку, я очень нервничала, я этого очень ждала.
Когда я приехала на площадку...там было все очень красиво. Я должна была сидеть в комнате целый день, потому что платье оставалось в секрете и я защищала его. Это было в стиле службы безопасности. Я заканчивала съемки гораздо спокойнее, чем я думала.

Эрик: Роб...( аплодисменты) Эдвард и Белла отправились на медовый месяц. Снимались эти сцены в Бразилии. Расскажи о съемках там.
Роб: Бразилия была потрясающей. Это был действительно замечательный день, когда мы туда попали. Это был удивительный первый день... потом вдруг оставшуюся часть съемок начал лил дождь ...поднялся шторм. Это было похоже на медовый месяц в Англии. Мы оставались в стороне и играли в шахматы. Билл сделал так.
Вопрос для Тейлора: У тебя есть роли. в которых тебе требуется военная подготовка. Хочешь ли ты быть звездой съемки?
Тейлор: Я всегда был фанатом боевиков. Но это не все, чего я хочу. То, что мне нравится сниматься, я бросаю себе вызов во многих вещах. Я люблю Джейкоба, и эта франшиза дала мне невероятную возможность сделать то, чего я хотел, это даже большой вызов...Мой следующий...Я играю Нейтана в "Похищение". Он полностью отличается от Джейкоба, это странно, потому что я был Джейкоб столько времени. Но я на самом деле взволнован этим так же.
Сцена: Джейкоб, Карлайл, Эсми говорят о защите Беллы.
Джекойб: Вы рисковали нашими жизнями.
Эсми: Конечно да
Джейкоб: Я знаю что я должен сделать. Джейкоб в лесу оглядывается, бежит к стае. Ждет других волков, которые отстали от него

Эрик: Из клипа мы поняли, что Джейкоб очень накаченный. Ты можешь рассказать о свободе, которую обрел твой персонаж.

ВОПРОСЫ ИЗ ЗАЛА:

Вопрос: Привет Тейлор! На что было похоже репетировать боевые сцены?
Тейлор: Мои боевые сцены. Я обычно волк, так что… облом. Я на самом деле хотел бы сниматься в этих сценах. Я очень завидую своему СGI-волку. Хотя, он милый и пушистый. Но на самом деле меня побьют немного в обоих фильмах. В первом фильме Эдвард мне дает хороший удар, после того, как узнает, что я запечатлен на его дочери.
Роб: Там есть один трюк, где Тейлор выскакивает из дома. Это действительно классный трюк. Он спрыгивает вниз на десять ступенек. И затем он такой: "Эхх, мне действительно не нужна связь”, и затем он бежит и делает огромный прыжок. Это одна из самых впечатляющих вещей.

Билл показывает второй клип. Первый взгляд на медовый месяц Эдварда и Беллы.
СЦЕНА: Эдвард и Белла прибыли на остро Эсме. Эдвард берет её на руки. Вносит в дом. Белла выглядит замечательно и не бледно. Рассматривает местность вокруг дома.
Эдвард: хочешь осмотреться?

Бела заходит в другую часть дома. В Спальню. Смотрит на кровать, касается штор вокруг кровати. Можно разглядеть океан на фоне. Эдвард смотрит на кровать. Напряжение между ними заметно, как только они вошли в спальню. Кладут чемоданы. Они держатся за руки. До сих пор много напряжения.
Эдвард: Хочешь пойти искупаться?
Белла: Да, это звучит мило. (на улице ночь). Белла: Мне нужно несколько минут. Эдвард целует её.
Эдвард: не задерживайся надолго. Эдвард выходит, снимает футболку и входит в воду. Белла идет в ванную. Смотрит в зеркало. Сцены пролетают быстро. Она чистит зубы, прочищает рот. Очень нервничая. Быстро пролетают сцены с песней которую мы не знаем. Моет руки. Снимает обручальное кольцо. Сушит руки. Кладет полотенце на лоб. Бреет ноги. Снимает бюстгальтер. Достает белье…неуверенна в том чтобы надеть его. Садится на землю в нервозности.
Белла: не волнуйся. Просто зайди в воду. Белла идет к Эдварду в лунном свете. Белла голая идет по направлению к воде. Эдвард уже там.
Эрик: Вот и все! Большая сцена. Это точно сведет фанатов в кинотеатрах с ума!

Вопрос Роб: Тебе было веселее играть Эдварда или Седрика?
Роб: Они оба очень-очень веселые. Я не понимал, что я делаю, когда играл Седрика. Тогда я еще не был уверен, хочу ли я быть актером. Сумерки действительно изменили мою жизнь. Они позволили мне жить в этом мире...ведь почти не возможно найти другой способ жизни в нем.

Вопрос: Милые волосы, Роб. Какова была ваша первая реакция, когда вы прочитали сцену рождения Ренесми?
Все: мммм
Кристен: Я подумала, это будет круто. Я думаю, мы пытались найти суть, как могли. Это же не типичная сцена родов. Мы снимали 2 дня. Два дня, действительно два дня упорной работы * Билл смеется*. В книге, как вы все знаете, ее буквально тошнит кровью. Это всегда было в моей голове, что она в состоянии борца, да и вообще любой бы человек был бы в таком состоянии..потому что в ней...буквально *смеется*

Вопрос: Для Тейлора…во первых, я люблю тебя. Мне просто интересно, каково это быть такой важно частью фильма и какого это быть под таким вниманием?
Тейлор: Это большое давление и есть много замечательного материала, который снимался в Бразилии. Интересно увидеть эти моменты, лакомые кусочки с точки зрения Джейкоба, увидеть, с чем он имеет дело. Он так быстро созревает. Интересно смотреть на его реакцию на вещи в начале и в конце.
Кристен: Также замечательно отойти от точки зрения Беллы, потому что она ушла в себя. Это хорошо… она как будто говорит: "Уходите все” …и так здорово не знать. что происходит с ней. Вы задаетесь вопросом, что происходит с Эдвардом. Они определенно в разногласиях.

Вопрос к Тейлору: Похож ваш персонаж на тебя?
Тейлор: Я надеюсь. Не знаю, я не могу трезво это судить. Я любил Джейкоба (сколькo можно говорить о этой любви!!). У него есть удивительные качества. Он лояльный, постоянный, я считаю, что он удивительный. Я был бы рад, если люди вокруг говорили, что я похож на Джейкоба.

Вопрос ко всем: Моя мама хотела бы знать, какая разница между съемками в Канаде и Луизиане?
Кристен: Все натурные съемки были отсняты в Канаде. В Луизиане мы снимали те сцены, которые надо было отснять в первую очередь. Весь тот материал, который был отснят внутри, был очень эмоциональным, более реальным. Нет ничего такого, чего не было бы в истории... это просто личные и интимные сцены. Это было ощутимое изменение поведения между нами двумя. В Луизиане я играла больше вампира, это было круто.

Вопрос: Я так взволнована ожиданием "Рассвета". Какие сцены" Рассвета 2 части" вы собираетесь приоткрыть для фанатов?
Тейлор: Я собираюсь быть скучным и возвратиться к сцене родов. Я хочу похвалить Билла. Когда я читал книгу, то было много всего, что можно было принять. Это было интересно, я не знал, как это будет выглядеть в живую. Я собираюсь похвалить Билла. Это изумительно. Я не хочу делать это слишком много, я заставляю себя не говорить. Но сцена рождения феноменальна. Фанаты будут очень рады.
Кристен: Во 2-й части я играю с ядом в моих венах. И это после момента полного блаженства. Наконец-то можно спокойно вздохнуть после рождения Ренесми.

Вопрос: Роб, я была приятно удивлена твоими мускулами спины в трейлере. Говоря за всех, Я могу сказать "ням-ням-ням" (громкий общий смех), но мой вопрос на самом деле для Кристен. После всех этих лет, у тебя наконец-то появился опыт в вампирском мейк-апе. Как это было для тебя? Оправдано ли нытьё Роба по этому поводу или он просто большой ребенок?
Кристен: Итак. Итак, оправдано. Вы чувствуете себя запертым в этом гриме целый день. Но это также помогает вам, потому что вы чувствуете каждое движение лица. Контактные линзы - это дерьмо, потому что вы ничего не видите. Особенно, когда мы оба в них, мы не видим друг друга.

Вопрос: Привет! Вопрос для Роба. Можно я дам тебе CD? Я дала тебе CD два года назад, и можно дам сейчас? И какая твоя любимая сцена в фильме?
Роб: Моя любимая сцена - это сцена рождения. Я никогда не играл Эдварда в таком аспекте… он как будто осознает свою собственную беспомощность. Нет никого вокруг. Он пытается помочь Белле, но он ничего не может сделать. Он в отчаянии. Обычно в другом фильме Белла приходит и спасает мертвого. Белла каждый раз его спасает. Но в этот раз она не может. Было мило играть кого-то, кто полностью разрушен этой ситуацией.

Вопрос: Мой вопрос к Кристен. Быть беременной - это меняет и жизненный опыт. Какой опыт ты извлекла из этого момента?
Кристен: Какой опыт?! Хэх. Меня недавно спросили, на что это похоже, когда ты играешь такую долгую историю. Эта история кажется намного более реальной того, что может произойnи с вами в вашей реальной жизни. В 18 лет... все кажется очень возможным. Трудно говорить с вами об этом (девушка, которая задала вопрос - беременная) У меня не было в этом какого-то опыта. ...я просто делала, что делала.

Роб: Я посмотрел на твое лицо, и оно выглядит так, словно ты спрашиваешь у меня что-то еще *смеется*. Я действительно люблю детей. Мне нравится сниматься с ними. Это было действительно весело...особенно в Саге. Вы играете этого парня в стиле статуи постоянно. Это не может быть трудно... Но у него появляется ребенок, и он становится более человечным. И дети... с точки зрения актерства... они просто делают свое дело. Это еще больше веселья. Вам приходится в основном импровизировать.

Вопрос к Робу и Тейлору: Каково это работать с таким красивым съемочным составом?
Роб: Это сумасшествие *смеется*
Кристен: Это первый раз, когда его спросили об этом!
Роб: Неправда! Меня всегда спрашивали.
Тейлор: И что ты говорил?
Роб: Любой ответ является неуместным и неправильным. Так... Тейлор отвечай!
Роб: Это великолепно, это так мило быть окруженным горячими девушками все время. Вот почему я стал актером.
Тейлор: Ты подытожил. Могло быть и хуже. Мы много веселились. Это странно. Мы очень близки.
Кристен: Это так странно, мы все такие горячие *смеется*

Вопрос: Мне интересно. Вы можете рассказать какие песни будут в фильме?
Билл: На данный момент, я полагаю у нас есть 15 песен. Я не знаю, следует ли мне сказать какие, потому что мы не имеем с этим дело, но я думаю вы будете счастливы.

Эрик: У нас есть сюрприз…пожалуйста поприветствуйте: Джулия Джонс, Элизабет Ризер, Ники Рид и Эшли Грин!

Вопрос к Тейлору: Тебе больше нравится играть персонажа из "Похищенния" или же персонажа их "Сумеречной Саги" ?
Тейлор: Почему это так смешно? (аудитория смеется). Честно говоря, я не смогу выбрать. Как я ранее уже говорил, они совершенно разные персонажи. Я играл Джейкоба, и я его действительно люблю, играя другого персонажа, я смог его изучить. Но я не смогу выбрать. Это хороший вопрос! Но вы ставите меня сейчас в очень трудное положение!

Эрик(модератор): Вопрос для тех, кто только что присоединился к нам за столом. Расскажите о том, как выросли ваши персонажи на протяжении всего фильма?
Эшли: Мне всегда было весело играть Элис. Она супер-веселая, супер-счастливая все время. Но лучшее было в том, что у меня была возможность увидеть ее со стороны, когда она защищает свою семью. Это ее опасная сторона, и она не видна в некоторых фильмах. Вы сможете увидеть ее на самом пике того, как она будет защищать свою семью. Она пойдет в более темные места, вы никогда не видели ее такой прежде.
Никки: Розалии не супер-счастливая и улыбающаяся (смеется). Было мило не быть такой хотя 5 минут. Было мило улыбаться. Я думаю, это целое путешествие наблюдать за развитием Розали, и мы очень внимательно работали с Биллом, чтобы найти легкий юмор и светлые моменты в этом. В "Затмении” аудитория смеялась большую часть времени, и это удивительно. В этом фильме между Розали и Беллой появляется связь, и она касается большего чем просто мелких вопросов

*появилась связь из-за ребенка.

Элизабет Ризер: Было весело работать с вампирами из разных стран. У нас был заполненный дом. Что мне нравится в "Рассвете”, так это видеть более сильную версию Эсме, чем мы видели прежде. Я обнаружила, что это более честная версия персонажа, потому что все матери, которых я когда-либо знала… они самые неистовые люди в семье.
Джулия Джонс: Я думаю, что Леа в "Затмении” всегда была сердитая, если не сказать больше, и в "Рассвете” она принимает решение. Она растет из-за своего решения, и это делает её счастливой. Делает её заботливой. Джейкоб дает ей такую возможность и открывает её сердце. Она чувствует страсть. Для меня это было таким облегчением. И я рада, что она осталась в таком же состоянии.

Вопрос: Была ли у вас возможность посмотреть бразильское кино, пока вы были там?
Билл: Ну во-первых, у нас были очень сжатые сроки, но мы были там во время фестиваля в Рио. В нашей команде были действительно некоторые великолепные люди. Мне выпал шанс снимать эти сцены там.

Вопрос: Спасибо, что рассказали это все нам. Мой вопрос будет к режиссеру. Что вы использовали, чтобы сделать этот фильм более приближенным к книге? Что вы использовали и что вдохновляло вас?
Билл: У нас был Стефани Майер, а также Кристен - она является самой большой поклонницей, которую вы когда-либо встретите. У нас был недельный процесс, и мы все говорили через сценарий. Мы полагались в основном на то, что предлагала нам Кристен. Потом в день съемок... мы оба целую ночь до съемок мы перечитывали это все снова. Фильм рассказывается от лица Беллы, и мы хотели проникнуть к ней в голову, в ее мысли. Именно это было нашей миссией, я прав?
Кристен: Да. В конечном счете вы должны дать "жизнь" всему этому. И Биллу удается это делать довольно легко. Как и всем этим людям.

Вопрос для Ники Рид: По чему ты больше всего будешь скучать? Как вы планируете оставаться на связи?
Никки: Я буду скучать… у нас определенно были особые моменты, у всех нас. Индивидуальные. Мы провели много действительно замечательных моментов вместе. Я буду скучать по тому, как я была частью этого общества. Одна вещь. Которую я заметила, это то, что не смотря на то, с чем ты имеешь дело и где бы ты не был, всегда будет кто-то рядом. Что насчет связи, я не знаю, что с этим будет. Мне бы хотелось сказать, что сказка закончилась, и теперь мы будет обедать раз в неделю. Но есть вещи, которые живут вечно. Это замечательно для всех нас.
Эшли: Никки подвела итог. Это была хорошая возможность, как актрисе, вырасти и научится чему-то. Следующие два года мы будет в порядке, потому что у нас будут премьеры и конференции. Но в конце концов это все закончится печально.
Элизабет: Я буду скучать по тому, что нужно вставать в 4 утра каждый день. Это кажется сумасшедшим, потому что мы не любили эти моменты, но мне действительно нравились моменты, когда я шла на съемочную площадку. Я буду скучать по визажисту, по главному оператору, Биллу Кондону, конечно. Мы работали с такими удивительными людьми. Чем больше вы погружаетесь во все это, тем больше понимаете как же вам повезло быть, что у вас был такой опыт.
Джулия Джонс: Я буду скучать просто по возможности быть вдали от дома с командой людей, которые поддерживают тебя разными способами. Вы проводите очень много времени с ними. Я действительно ценю тех людей, которые были там. И стоит поддерживать с ними связив попытках расставить приоритеты. И сказать в ЛА *смеется*
Роб: Каждый был очень классным...Но в конце концов наступают моменты, когда я говорю "хватит"! После таких больших премьер как ЭТА!

Вопрос: Я просто хочу поздравить вас всех с вашим успехом. Это все для панели. Какой фильм ваш любимый во всей саге?
Билл: "Рассвет”
Роб: Часть первая или вторая?
Билл: Первая.
Роб: А что будет в следующем году?
Билл: Часть 2 (смеется)
Тейлор: Я буду абсолютно честным. Я люблю третью книгу. Но… этот фильм (Часть 1) мой любимый. Я просто… это относится к Биллу. И ко всем остальным. Мы провели невероятное время. Этот фильм… вы сможете увидеть всех персонажей в ином свете, нежели вы видели их раньше. Я думаю именно поэтому, это мой любимый фильм. У нас было много испытаний, но много веселья, и это мой любимый фильм на данный момент.
Кристен: Моей любимой книгой всегда было "Новолуние”, но мне действительно нравятся "Сумерки”. Кэтрин проделала эффектную работу, которая отличает этот фильм от остальных. Мне очень нравится эта часть (Часть1). Я только что видела её. От всего этого испытываешь ностальгию… Видеть их свадьбу, беременность Беллы. Это странно. Невероятно быть вовлеченным в это.

Вопрос: Тейлор...Твой персонаж каким-то образом похож на тебя?
Тейлор: Я надеюсь. Не знаю, я не могу трезво это судить. Я любил Джейкоба. У него есть удивительные качества. Он лояльный, постоянный, я считаю, что он удивительный. Я был бы рад, если люди вокруг говорили, что я похож на Джейкоба.

Вопрос: Мы увидим какие-то предистории?
Эшли Грин: Многие фанаты узнают больше об Элис, это то, что я делала. Многие люди уже знают о ее происхождении. И этого нет в фильме. Я нормально отношусь к этому.

Вопрос: Я люблю аудиокниги. Кто-нибудь из вас когда-нибудь что-то озвучивал или же был закадровым актером?
Элизабет Ризер: Я бы с удовольствием сделала это, потому что вы можете носить при этом обычные спортивные штаны и все.
Кристен: Все бы хотели, я права? Да, я права.

Вопрос: Ребята, вы слушали какую-то музыку, перед тем, как сыграть какую-то эмоциональную сцену?
Кристен: Да, я определенно слушала музыку. На самом деле, у меня есть замечательная история для вас. В тот день мы снимали сцену свадебной церемонии. Есть прекрасная песня. Было бы просто потрясающе, если бы она звучала в фильме. У группы "Band of Horses" есть песня "Annabelle", которая должна была быть в фильме. Это была одна из песен, которая заставляет тебя волноваться. Они играли громко, и это помогло мне
Сообщения 801 - 820 из 1062
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0