Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 5380
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 104104Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#21
С открытием! smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap:
#22
Ваааааууууу smilesmb вот так группа открылась на нашем форуме! smile:dance:
С ОТКРЫТИЕМ ВСЕХ!!! smile:hap:
Какие вы все тут умнички! smile:apl:
Кстати, за это неплохо бы и выпить smile:drink: ...
И, естественно, послушать самые любимые треки MUSE Рисунок
...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#23
Дамы, внимание, сегодня первый и, наверное, не буду загадывать, последний день, когда вы видите меня в таком состоянии! Я невероятно счастлива! smile:cry: smile:be smilesmb Вот, собственно. Нет, следующий такой день наступит в момент концерта ребят у нас на Родине. Я уже собираюсь в дорогу, осталось лишь с жильём определиться =)
Ну, раз открываться, то не с пустыми руками =) Всех с открытием!

Прожив несколько лет в MUSE-зависимости в кругу таких же неизлечимо больных синдромом, я научилась выделять несколько стадий этой болезни. Итак, давайте представим, как выглядит среднестатистический путь рядового мьюзовца. Сама я прошла практически все стадии этой зависимости и имею чёткое представление о том, как выглядит изнутри каждый этап.

Первая стадия.
В народе называется довольно пренебрежительно «Простывшие». Собственно, эти ребята и не больны вовсе, они просто подхватили MUSE-вирус. Вирус этот не имеет чёткой структуры и формы, но может быть представлен основными типами: «Showbiz», «Supermassive Black Hole», «Stockholm Syndrome», «Uprising», «New Born» и прочими. Как правило, на этой стадии MUSE-зависимость лечится и довольно банальными методами. Достаточно круглыми сутками погонять в плеере отечественную и зарубежную попсу, но будьте осторожны, не вызовите у себя отвращения к данному продукту массовой культуры. Также действенен иной способ: ставите на проигрывание любую песню 30stm, и, о Боги, Вы здоровы, и поп-культура – ваша среда! Не помогло? Беда. Тогда плавно переходим ко второй стадии.

Вторая стадия.
О, это почётное звание «Новорождённые»! Дорогие друзья, те, кто ещё не знает, что понятие «новорождённый» далеко не открытие С. Майер, спешу вас разочаровать, «нью бон», в случае Стефани – вампиры, заслуга ребят из MUSE. Эта стадия характерна тем, что «простывший» не понимает, что с ним происходит, но его, как магнитом, тянет и влечёт музыка MUSE. Он уже зачарован, опьянён, обездвижен. На этой стадии совершенно очевидным становится тот факт, что Вы больны и довольно серьёзно. Новорождённые ещё не знают и половины всех альбомов группы, бесконечно путают названия песен, имена участников им мало о чём говорят, но они уже имеют все предпосылки к развитию своей болезни в третью стадию зависимости.

Третья стадия.
Самая прекрасная, вдохновлённая, бесконечно ищущая и творческая пора! Мьюзеры – это активисты, трудоголики, писатели, художники, Интернет-путешественники, все те, кто не может и дня прожить без своего выражения искренней любви к творчеству группы. Самая длительная и многообещающая пора для любого мьюзовца. На данной стадии MUSE-зависимость неизлечима. Лучшее, что Вы можете сделать для больного, - это оставить его в покое и подарить ему возможность наслаждаться своим прекрасным помешательством на не менее прекрасном. Мьюзеры могут часами зависать в Интернете на фан-сайтах группы, прочёсывать виртуальную паутину на предмет обнаружения свежих выступлений, интервью, фотографий, заметок, статей, всего, чего угодно, с одним упоминанием о британской тройке. Мьюзеры знают все альбомы группы наизусть, без труда перечислят Вам песенный репертуар MUSE от начала до сегодняшнего дня, у них есть дежурные цитаты из песен, выражающие их жизненную позицию. Эти ребята реально больны, или нереально, но, однозначно, больны критически.

Четвёртая стадия.
Клиническое заболевание MUSE достигло своего апогея. Самая кратковременная и опасная, но жизненно важная пора для любого поклонника MUSE. Апокалипсисты – скептики, критики всего и вся, великие спорщики. Они донимают все без исключения фан-сайты группы своими безумно нудными, пессимистичными и вызывающими комментариями. На этой стадии Вы ясно осознаёте, что больны MUSE-зависимостью до помутнения рассудка, но теперь Вам просто жизненно необходимо знать, как и почему это случилось. Вы днями и ночами задаётесь вопросами: почему я? Почему со мной? Почему MUSE? И по иронии судьбы никто и ничто не даёт Вам на это точного ответа. Вас искренне жалеют и ненавидят. Вы устаёте от самого себя и спровоцированных споров, которые не приносят ни облегчения, ни чувства победы и поражения. Не переживайте, это быстро проходит. И в какой-то день, проснувшись рано утром, Вы поймёте, что, либо Вы совершенно здоровы, либо Ваша зависимость от музыки MUSE не подлежит лечению в принципе. Вы стали истинным фанатом. Браво, Вы дошли до золотой стадии!

Пятая стадия.
Бесконечно любима и уважаема всем миром MUSE-зависимых. Поистине золотая пора для поклонников британской тройки. Старлайтеры или истинные фанаты – зрелые, уравновешенные и уверенные в собственных силах и влиянии на новичков поклонники MUSE. Только теперь Вы вправе называть себя настоящим поклонником британской Музы, когда позади у Вас длинный путь с чередой нелепых ошибок, неудач, откровений и восторга. Старлайтеры знают все плюсы и минусы, все достоинства и недостатки звучания MUSE. Они критичны там, где возможно развитие, и снисходительны там, где изменить что-либо уже не под силу. Они, что называется, - золотая середина MUSE-зависимости. На этой стадии также возможна активность и увлечённость, но она уже основывается не на голом энтузиазме и юношеском восторге, а на истинном осознании ценности творчества британской Музы. Старлайтеры – самая малочисленная группа представителей MUSE-зависимых, ибо до неё добираются далеко не все заболевшие. На данной стадии Ваше лечение никому не нужно и более чем бессмысленно, в этой ситуации возможен лишь один выход или шестая – заключительная стадия.

Шестая стадия.
А теперь все живенько себе представили этакого китайского мудреца со спокойным выражением лица из древних преданий. Представили? Нет, это просто типично пожилой китаец. Товарищи же из данного числа MUSE-зависимых, пожалуй, самые рассеянные и нетерпеливые. Симфонисты или «Просветлённые» – эти ребята любят противоречить сами себе, абсолютно не замечая за собой подобного поведения. MUSE для них ни что иное, как феномен, они уже переболели всеми стадиями и мирно доживают прекрасные дни, месяцы, годы своей фанатской жизни. Неактивно следят за новостями, и искренне удивляются, когда узнают, что пропустили нечто значительное из мира британской Музы. Былой восторг в них может пробудить лишь видео на YouTube, где красноволосый Мэттью Беллами непринуждённо разбивает в дребезги очередную дорогостоящую гитару. Они снисходительны к новорождённым, умиляются, глядя на мьюзеров, жалеют апокалипсистов и критически относятся к старлайтерам. Для них настоящими MUSE останутся только в «Origin Of Symmetry».

И, наконец, отдельную команду MUSE-зависимых представляют Сумеречные поклонники. О них пока мало что известно. Но уже сегодня «учёные» на пороге нового фантастического открытия!

Прошу всю эту градацию не воспринимать серьёзно. Всё это написано исключительно для людей с хорошим чувством юмора. Буду рада, если в некоторых из перечисленных групп больных, Вы узнаете себя =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#24
ААААААААА........ура!!!!Наконец то появилась такая группа, а то когда я сижу на этом сайте я только Muse и ору! smile:D
#25
Shadowlife, статейка сууупер! smile:apl: smile;)
Цитата
И, наконец, отдельную команду MUSE-зависимых представляют Сумеречные поклонники. О них пока мало что известно.

Я пока в этой стадии нахожусь smile:D
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#26
Daisy Moore, ну, ты знаешь, мне думается, и сумеречных поклонников можно раскидать по стадиям =) Я лично знаю несколько примеров Сумеречных поклонников на второй, третьей и даже уже пятой стадии. Сама я где-то в переходе на шестую, но раз пишу, значит пятая стадия меня ещё не отпустила =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#27
Цитата
Shadowlife пишет:и сумеречных поклонников можно раскидать по стадиям =)

Толково smile;) \ так и предполагала...
Ух, я пока на начальной стадии smile:oops:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#28
Цитата
Daisy Moore пишет:
Ух, я пока на начальной стадии smile:oops:

То есть... в принципе, тебя можно вылечить? Радуйся, ты просто простыла, а теперь посмотри на товарищей с летальным случаем - жутко, правда? =)) То ли ещё будет. Хотя... вот я тебе искренне завидую, все самые прекрасные моменты этой болезни у тебя, возможно, впереди. Эх, вы - самые счастливые люди! =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#29
Цитата
Shadowlife пишет:То есть... в принципе, тебя можно вылечить?

Это как быстро осложнение сможет пройти... smile:oops:
Цитата
Shadowlife пишет:Радуйся, ты просто простыла, а теперь посмотри на товарищей с летальным случаем - жутко, правда? =)) То ли ещё будет.

Уже страшно smile:fright: бедные бедные люди...
Цитата
Shadowlife пишет:Эх, вы - самые счастливые люди! =)

Не знаю не знаю... smile:oops:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#30
Цитата
Daisy Moore пишет:
Это как быстро осложнение сможет пройти... smile:oops:

У всех по-разному, мне чуть меньше двух лет хватило, чтобы до пятой добраться. А кто-то в год укладывается. А кто со стадии "новорождённых" никак не может до мьюзеров дорасти =)
Цитата
Daisy Moore пишет:
Уже страшно smile:fright: бедные бедные люди...

Не правда! Девочки, поддержите меня, мы - самые счастливые люди... ну, почти, начало, как правило, счастливее, когда ты в детском восторге ещё, и тебя несложно удивить =)
Не надо бояться заболеть, надо просто болеть... Ну, а варианты лечения прилагаются выше smile:D Может, помогут =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#31
Цитата
Shadowlife пишет:
Вторая стадия.

Олечка, пожалуй, ты определила мой диагноз в данной ипостаси)) smile:kiss::

_____________________________

ИНТЕРВЬЮ Мэтта Беллами испанскому Rolling Stone (публикация от мая, 2010)

Рисунок


Muse. Расширяющаяся Вселенная.

“Lost” («Остаться в живых»), выборы в Великобритании, электромобили, джорджизм, выращивание конопли в промышленных масштабах. Мы говорили с лидером Muse обо всем,… кроме музыки.

Мэтт Беллами (родился в Кембридже, 1978 г.) скрывается под именем «Гектор Берлиоз» ( ) в эксклюзивных апартаментах отеля Mondrian в Лос-Анджелесе. Только-только минул полдень, и лидер Muse еще сонный, но в прекрасном расположении духа. После двух месяцев тура по Соединенным Штатам и Канаде он вполне может сказать: «Кажется, мы наконец-то добились здесь успеха». Энтузиазм царит повсюду: в группе, в ее окружении, среди поклонников и в прессе, на все лады расхваливающей их эффектные выступления… Том Уэлли (Tom Whalley), исполнительный директор Warner Bros, частый собеседник Мэтта в США, считает, что «”Muse” могут стать настолько великими, насколько захотят». Однако Мэтт хочет сконцентрироваться только на том, чтобы стать именно великой «живой» группой. Судя по их американской истории, группа на верном пути. В любом случае, певец не теряет сон, мечтая о славе. Или о музыке. Поэтому мы будем говорить о том, что действительно важно.

Интервьюер: У тебя было время посмотреть шестой сезон «Lost»?
Мэтт.: Да. Я смотрел его по американскому телевидению. Кажется, я все-таки пропустил пару эпизодов, но все остальное смог посмотреть.
И.: И что ты об увиденном думаешь?
М.: Мне кажется, что начало сезона вышло дерьмовым, немного глупым, но затем ситуация исправилась. Больше всего в этом сезоне мне понравился эпизод «Ричард».
И.: Есть какие-нибудь идеи, какой должна быть концовка сериала?
М.: По-моему, «Lost» превратился в некую аллегорию добра и зла, нет? И мне немного жаль, т.к. я ждал более научного объяснения всего. Думаю, что в конец сезона будет связан с Джейкобом и этим другим парнем, Гордоном, или его реинкарнацией. Это серьезная отсылка к религии. А мне хотелось чего-то более эмпирического, научного.
И.: Ваш тур по Северной Америке заканчивается на следующей неделе, и концерты не возобновятся до конца мая. Что вы будете делать в промежутке?
М.: Без понятия. Перед туром мы обычно репетируем. А сейчас – просто ни малейшего понятия.
И.: Будешь в Англии во время выборов 6 мая?
М.: Да, конечно.
И.: Голосовать пойдешь?
М.: Да.
И.: А за кого?
М.: За либерально-демократическую партию, только потому, что они другие. Люди в Англии устали от долгих лет правления лейбористов и консерваторов. Пора попробовать что-то новое.
И.: И каков твой прогноз?
М.: Меньшинство в Парламенте. Либерально-демократической партии придется сотрудничать с той или иной партией, в зависимости от того, какая победит. Партийная политика – это проблема, которую нужно решать. Это устаревшая система, и она мешает демократии. Это просто смешно. Ты голосуешь за политика, который представляет твой округ, твою маленькую деревеньку или городок, и ты ждешь, что этот человек будет выступать за политику, нужную именно этому городку. Но на самом деле, он уезжает в Лондон и забывает о том, о чем его просили люди, и зачастую в ущерб своим избирателям делает то, что ему велит партия. А партия велит ему то, чего требуют от нее лоббисты (группы давления). Наконец. Единственный способ прекратить это – покончить с партийной политикой, и тогда представительство в Парламенте будет эффективным для конкретных местностей.
И.: Сенат выше Парламента, вперед.
М.: И это нам тоже знакомо. Лорды – наши сенаторы. Но мы их не выбираем, их выбирают Королева и Парламент, так что…
И.: Только Гордон Браун (член лейбористской партии Великобритании - примечание) или Дэвид Кэмерон (член консервативной партии Великобритании - примечание) могут занять пост Премьер-министра. Победа Дэвида Кэмерона может послужить вдохновением для следующего альбома…
М.: (смеется) Я буду верить в Либерал-демократов. У них довольно интересные и прогрессивные идеи. Правда, к сожалению, вряд ли что-то изменится…
И.: Кэмерон встречался с Бараком Обамой и подарил ему три диска: The Smiths, Лили Аллен и Gorillaz. Тебе бы понравилось, если бы он подарил и диск Muse?
М.: (смеется) Нет, точно нет. Мне бы не хотелось иметь что-либо общее с музыкальными вкусами Дэвида Кэмерона.
И.: Я слышал, есть вероятность, что вы напишете песню для следующего фильма о Джеймсе Бонде.
М.: Да, вероятность есть. Это было бы очень интересно. Музыка к фильмам всегда имела на меня огромное влияние. Кроме того, есть возможности написать в принципе музыку к картине, а не только заглавную песню.
И.: А как насчет песни к Чемпионату мира по футболу в Южной Африке?
М.: Это было бы просто потрясающе, но невероятно сложно. Нужно найти что-то общее для всего мира…
И.: Нет, я имел ввиду песню для английской сборной, а то Федерация, кажется, собирается вновь использовать «Three Lions» 1996-го года (эта песня была официальным гимном английской футбольной сборной на Чемпионате Европы 1996, проходившем в Англии - примечание).
М.: Для Англии? Я не буду писать песню для тех, кто проиграет (смеется). Это было бы слишком рискованно.
И.: Во время этого тура, беря во внимание ваш успех в США, не возникает ощущения, что вы достигли «потолка»?
М.: Нет.
И.: Не «потолка» вообще, а «потолка» в данный конкретный момент.
М.: Нам нравится давать большие концерты, нам нравится чувствовать себя хорошей «живой» командой. Нам нравится то, как идет общение с нашими фанами со сцены. Нам импонирует идея выводить живые выступления на новый, еще более высокий уровень. Нам не интересна слава, нам интересно быть на сцене. Там мы можем наслаждаться жизнью, развлекаться. За ее пределами – нет. И никто из нас троих не хочет иметь дело с чем-либо, кроме музыки.
И.: Уже есть какие-то планы на будущее:
М.: Нам всегда хотелось поработать с оркестром. Я говорю не о записи диска, а о живом выступлении, о концерте. Может быть, серия концертов в особенных городах, в театрах. Не тур – этакий мини-тур. Но сейчас у нас впереди еще слишком много больших концертов – европейский тур по стадионам – чтобы думать о чем-то на далекую перспективу.
И.: Кстати о европейском туре. В Испании вы будете играть на стадионе Vincente Calderon – это место, где осмеливались выступать только такие «священные коровы», как U2 или Rolling Stones. Что это значит для Muse?
М.: Мы всегда рисковали. И всегда хотели себя видеть среди подобных групп. Печально, что концерты такого уровня могут давать только группы 60-х 70-х и 80-х. Мы хотим вернуть нынешнему поколению стадионные выступления. Это невероятный эмоциональный опыт. Атмосфера стадионного концерта, этот воздух спортивных мероприятий или гладиаторских боев – они создают потрясающее чувство сопричастности, единения всех присутствующих. Это особенно важно для молодых людей, именно сейчас, когда они чувствуют себя брошенными своим правительством и в нынешней экономической и политической ситуации. Мне кажется, это им очень нужно. И надеюсь, мы можем им это дать.
И.: Ваши выступления - весьма театрализованное действо. Вы появляетесь в центре трех башен на высоте пяти или шести метров. Как возникла сама идея этого?
М.: Мы взяли идею из книги «1984» Джорджа Оруэлла, которая также оказала большое влияние на альбом (The Resistance, 2009). Башни представляют собой здания разных министерств, которые появляются в книге. Изначально идея была, что мы разделены и находимся внутри, и играть начинаем внутри, запертые в этих министерствах, и, продолжая играть, пытаемся вырваться на свободу. Но бюджет заставил нас ограничиться этими тремя колоннами. На всякий случай – в «1984» было четыре министерства.
И.: И здания их были пирамидальными.
М.: Это то, что будет в Мадриде и в европейском стадионном турне. То, что мы собираемся показать – это пирамида, которая похожа на офисное или правительственное здание, и сцена как бы вмонтирована в эту конструкцию.
И.: Еще об Испании. В одной статье в британских СМИ говорилось, что самое неприятное «приключение» в туре случилось именно здесь, и оно имело какое-то отношение к сальчичону (ветчинная копченая колбаса - примечание).
М.: (смеется) Это было наше первое европейское турне, с первым альбомом – Showbiz. Я вообще большой любитель копченых колбасных изделий, которые есть у вас в Испании: окорок, сальчичон, чорисо (копченая колбаса с красным перцем - примечание)… Не помню, произошло ли это в Мадриде или в Барселоне, но после концерта было много-много еды. И в какой-то момент мне дали этот феноменальный сальчичон, длиной сантиметров 30, и я его съел в один присест. Конечно, в этом же время я еще и жутко напился. Ну, тогда я был еще молод. Оказалось, что сочетание такого количества выпивки и такого огромного сальчичона просто смертельно опасно. Я вырубился в тур-автобусе, а проснувшись среди ночи, обнаружил, что лежу на койке в луже блевотины. И от этого мерзкого запаха меня снова стошнило. Самое ужасное было то, что автобус шел по автостраде и не мог остановиться. Я еще три дня не мог ничего есть, кошмарно себя чувствовал. Но в этом, конечно, виноват алкоголь, а не сальчичон.
И.: Ты это проверил на практике?
М.: Да, конечно. Но года через четыре.
И.: Ты выплатил аванс за электромобиль Tesla, у которого просто астрономическая цена.
М.: Да.
И.: Зачем?
М.: Чтобы ездить на нем!
И.: Да, конечно… Но почему Tesla, а не Bentley или Rolls?
М.: Потому что это электромобиль. Тебе не нужен бензин, не надо ехать до заправочной станции… Ладно, я скажу правду. В Великобритании было несколько случаев, когда был дефицит бензина, последний раз года три или четыре назад. Французские дорожники устроили забастовку и не пропускали грузовики в Англию, в течение шести дней сюда не поступал бензин. В супермаркетах закончилась еда, началась паника. Великобритания в этом отношении очень нестабильна, мы крайне импортозависимы и если подобное произойдет вновь и продлится хоть немного дольше… В некоторых статьях говорится, что наших запасов хватит на семь дней. Потом не останется ничего. Кругом будут хаос и насилие. У меня, по крайней мере, будет автомобиль. А через семь дней на дорогах не будет ни одной машины – думаю, мне это понравится.
И.: Но тебе будет некуда ехать. Великобритания – это остров.
М.: Да, но я просто люблю водить машину!
И.: Кстати, одна из твоих любимых теорий заговора гласит, что нефть на самом деле бесконечна, но нефтяные компании обманывают людей, так как если бы это стало известно, цена на нефть сразу же упала бы.
М.: Люди как правило не принимают всерьез эти теории, забывая при этом, что официальная версия произошедшего 11 сентября, к примеру, – это настоящая теория заговора. Некоторые теории – это чистой воды безумие. Но вот эта, которая говорит о том, что нефтяные компании скрывают, что нефть на самом деле является восстановимым ресурсом, чтобы поддерживать высокие цены… Хорошо, я не знаю, правда ли это, но меня забавляет думать, что это именно так. Как правило, конечно, это все выдумки.
И.: Еще скажи, что после концерта в Madison Square Garden ты отправишься в гримерку и будешь там рассуждать о джорджизме (философско-экономическая идеология за авторством американского экономиста Генри Джорджа, согласно которой, человек является собственником того, что сам производит, но все не производимое человеком - прежде всего, землся - принадлежит человечеству в целом - примечание).
М.: О, а это уже интересно.
И.: Ты говорил, о «радикальной революции в праве собственности».
М.: Это идея одного американского экономиста, жившего в конце 19 века – Генри Джорджа (его основная работа - "Прогресс и бедность"/"Progress and Poverty" - примечание). В США шли тогда споры по поводу того, как облагать людей налогами, и Джордж выступил с революционной идеей: должен быть единственный налог, и это должен быть налог на землю. Идея в том, что земля – это собственность Природы, это не что-то, произведенное человеком, поэтому мы не имеем права быть собственниками земли. Джордж предлагал, что если кто-то хочет получить во владение кусок земли, он должен выплатить остальному населению компенсацию. Когда какая-нибудь нефтяная компания покупает участок земли с нефтяными месторождениями – к примеру, British Petroleum, у которой огромные участки в Нигерии – она лишает население доступа к этой нефти, к этому природному богатству, и тогда она должна заплатить компенсацию населению за эксклюзивность доступа. Это же можно отнести к большей части самых богатых людей в мире. Это революционная идея, но, на мой взгляд, ее реализация может стать решением экономических проблем в мире.
И.: Звучит убедительно.
М.: Это очевидно.
И.: Но невозможно.
М.: Пожалуй, но, тем не менее, это необходимо. Система крупных корпораций очень интенсивно развивалась в последние 30 лет, и получилось, что новому поколению – молодежи – почти невозможно получить что-то в собственность, т.к. все уже кому-то принадлежит. У каждого дома, у каждого кусочка земли есть собственник. У каждого дела, у каждой идеи – есть собственник. У Земли есть собственник. И молодой человек думает: «Что я буду делать? Для меня ничего не осталось!». Молодежь должна понять, что это их путь – и совершить революцию.
И.: Если когда-нибудь Muse перестанут существовать, ты мог бы уйти в политику.
М.: Нет, еще чего.
И.: А чем ты тогда бы занялся?
М.: Стал бы фермером. Выращивал бы коноплю. Но не для производства наркотиков – она используется для изготовления массы «законных» вещей: бумаги, ткани, еды… Много для чего, это очень «разносторонняя» сельхоз культура. И воды с удобрениями ей надо меньше. Так что я хочу иметь ферму и выращивать коноплю.
#32
Цитата
Shadowlife пишет:
Пятая стадия.
вот так точно я!!!
#33
JulietteHackles, ой, Юль, я читала выдержки из этого интервью. Про "Лост" выглядит довольно забавно, но мне больше импонирует его взгляд на политику, так по-мэттовски, революционно, "надо что-нибудь новенькое". Но в Британии это не страшно. Вот с нами такое действительно жутковато проделать. "Апокалипсис плиз", в итоге =)


Ольга ТьМа,, вот, ещё один пример, что все стадии имеют место быть =) Какого было на четвёртой? =) Обычно все старлайтеры вспоминают это время с иронией =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#34
девы а вы видели видео где muse прикололись над фонограммой, я долго ржала, а зрители ничего не поняли!) smile:D smile:D smile:lol: если надо кину ссылку если можно
#35
Ольга ТьМа, Оль, кидай сюда, это должны все видеть, ребята махнулись местами, и это вошло в историю! Надо вспомнить =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#36
Цитата
Shadowlife пишет:Не правда! Девочки, поддержите меня, мы - самые счастливые люди...

Всё, беру свои слова обратно... smile:oops: и вправду... smile:love:
Цитата
Shadowlife пишет:У всех по-разному

Как и положено smile:be
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#37
Цитата
Shadowlife пишет:
импонирует его взгляд на политику, так по-мэттовски, революционно,

Вот в том-то и дело, что сейчас, в наше сравнительно застойное время и в искусстве, и в политике, КРАЙНЕ редко можно услышать здравую искреннюю СВЕЖУЮ позицию от человека, вовлечённого в круговерть.
Тот же Деймон Албарн ("BLUR"; "THE GOOD, THE BAD AND THE QUEEN"), который славится своими активными политическими и общественными призывами, не вызывает лично во мне желания ему аплодировать за это так, как вызывает Мэтт...Не знаю, может, я такая ненормальная... smile:be smile:be
#38
http://video.yandex.ru/users/skallld/view/4/

вот это было здраво!!! smile:D smile:D
#39
Цитата
Daisy Moore пишет:
Всё, беру свои слова обратно... smile:oops: и вправду... smile:love:

Правильно, заболеешь, мы на тебя поглядим =)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
т в том-то и дело, что сейчас, в наше сравнительно застойное время и в искусстве, и в политике, КРАЙНЕ редко можно услышать здравую искреннюю СВЕЖУЮ позицию от человека, вовлечённого в круговерть. Тот же Деймон Албарн ("BLUR"; "THE GOOD, THE BAD AND THE QUEEN"), который славится своими активными политическими и общественными призывами, не вызывает лично во мне желания ему аплодировать за это так, как вызывает Мэтт...Не знаю, может, я такая ненормальная...

Нет, на самом деле, у меня та же история, но я не считаю это ненормальным. Мэтт весьма не глуп, хотя и нагоняет туману неадекватки. Так что, Юль, выходит, мы обе "немного того" =)
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
вот это было здраво!!! smile:D smile:D

Самое смешное, что это поняли все поклонники =) От души повеселились только ребята и их преданные слушатели. Я первый раз слегка ошалела от неожиданности, а потом дошло в чём дело =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#40
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
вот это было здраво!!

Спасибо большое! smile:) Вот это правильно! smile:apl:
Только итальянский переводчик "загородил" все ответы на английском((( smile:(

Цитата
Shadowlife пишет:
Так что, Юль, выходит, мы обе "немного того" =)

О, жму руку!!! smile:D
Сообщения 21 - 40 из 5380
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0